Evocar - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

В данный   момент  проходит очень  хорошая  баунти компания!

 

   4 000 монеток  начислят  при регегистрации.   1  монетка  уже стоит  2  рубля
 

Регистрируетесь  у  них на  сайте  https://evocar.ru/

Потом  регистрируетесь   в  их  каналах  телеграмм 
Telegram channel: @evocar_chanel
Telegram чaт: @evocar_chat

потом  пишите  в  личку @evocar_ru

Telegram oпepaтopa: @evocar_ru  и  ему  заполненную  форму  эту  отправляете

1.Ссылка на аккаунт на форуме https://cryptotalk.org/
2.Ваш инстаграм
3.Почта которую указали при регистрации на нашем сайте
4.От @itwas1

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nexaboy said:

А что это такое? Баунти чтоли? Что еще помимо регистрации, можно выполнить, чтобы получить еще сатошины?  Например за подписку в инсту сколько мне начислят.

Все  условия  просты.  Регистрируетесь.Отписываете   в личку  @evocar_ru  и получаете на  свой  счет монетки.Только уже  не  по 4 000  монеток дают. А  уже  по  3 000   стало

Самое важно.Если у вас нету аккаунта на талке. То вы всё равно" можете принять участие в тестировании.

Для этого
Регистрируетесь у них на сайте https://evocar.ru/

Потом регистрируетесь в их каналах телеграмм
Telegram channel: @evocar_chanel
Telegram чaт: @evocar_chat

потом пишите в личку @evocar_ru

Telegram oпepaтopa: @evocar_ru и ему заполненную форму эту отправляете

1.указываете что пришли с  форума https://cryptotalk.org/
2.Ваш инстаграмм
3.Почта которую указали при регистрации на нашем сайте
4.От @itwas1

 

4  пункт обязателен.Без него не получите  вознаграждение

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не чего не перепутали 1 пункт, вообще то был от биткойнталк. И все дает, даже без 4 пункта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально уточнил у них в чате насчет этой информации так как везде вижу что принимать участие могут только пользователи с тапка. Если ТС нас тут разводит получит кучу дизов. ( а он скорее всего разводит). Да и еще админам данного проекта спалю его рефку чтобы вообще ничего не получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yuzhny said:

Специально уточнил у них в чате насчет этой информации так как везде вижу что принимать участие могут только пользователи с тапка. Если ТС нас тут разводит получит кучу дизов. ( а он скорее всего разводит). Да и еще админам данного проекта спалю его рефку чтобы вообще ничего не получил.

😂Ааааа, очередная ШЛЯПА, браво братан, обожаю когда в комментариях находятся такая важная инфа

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IoahimPaper said:

😂Ааааа, очередная ШЛЯПА, браво братан, обожаю когда в комментариях находятся такая важная инфа

Ну так а чего он нас тут всех за дураков держит то? И его рефка это тоже не обязательная опция, кстати только за этот наглый обман уже можно диз поставить. В чате люди не в курсе про наш форум. Вот жду еще ответа от админа.

 

Вот ссылка на первоисточник данной акции. Там всего примут участие 80 человек, а ТС нас просит писать его теоеграм чтобы получать 1000 монет за рефа. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5208525.0

Edited by Yuzhny

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то как-то мало информации об этом эйрдропе, и вообще выплачивали кому? Можно более подробную инструкцию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yuzhny  Вы  не  пробывали в личку @evocar_ru  задать вопрос .принимают  с данного форума  или нет?

Вы  пришли  спросили в общем  чате  у ребят, а  им  лишний рот хуже  пистолета))  конкуренция

И  теперь услышав от них дезонформацию,наводите  смуту  и тут наводите

 

Важно!Только  сегодня    будет  производится  еще  набор   на тест  аукциона.

Сегодня  так же будет выставлен  и разыгран  автомобиль на   аукционе.Для  участия

 

Регистрируетесь у них на сайте https://evocar.ru/

Потом регистрируетесь в их каналах телеграмм
Telegram channel: @evocar_chanel
Telegram чaт: @evocar_chat

потом пишите в личку @evocar_ru

Telegram oпepaтopa: @evocar_ru и ему заполненную форму эту отправляете

1.указываете что пришли с  форума https://cryptotalk.org/  и  указываете  ссылку  на  свой  профиль
2.Ваш инстаграмм
3.Почта которую указали при регистрации на нашем сайте
4.От @itwas1

16 hours ago, feewzy said:

Что-то как-то мало информации об этом эйрдропе, и вообще выплачивали кому? Можно более подробную инструкцию?

Да  люди  получали  и  получают призы  и  монетки evo

.Только  учтите  только сегодня еще  будет набор  новых  тестеров  аукциона!!кто не  успеет сегодня,тот опоздал

 

Вот вам  подробная  инструкция!

Регистрируетесь у них на сайте https://evocar.ru/

Потом регистрируетесь в их каналах телеграмм
Telegram channel: @evocar_chanel
Telegram чaт: @evocar_chat

потом пишите в личку @evocar_ru

Telegram oпepaтopa: @evocar_ru и ему заполненную форму эту отправляете

1.указываете что пришли с  форума https://cryptotalk.org/  и  указываете  ссылку  на  свой  профиль
2.Ваш инстаграмм
3.Почта которую указали при регистрации на нашем сайте
4.От @itwas1

 

 

 

https://drive.google.com/file/d/1CntXKl2Fgfww4JxvCc5WKszMJeJaeuGS/view

di-V7OS.jpg

Edited by matros
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все будет так как вы говорите я принесу искренние свои извинения за недоверие.

З.Ы. Приношу свои искренние извинения, действительно лично мне были начислены монеты в размере 3000 evo. Знакомую например не приняли на тест, из за того что новичек на форуме.

Edited by Yuzhny

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 13:16, feewzy said:

Что-то как-то мало информации об этом эйрдропе, и вообще выплачивали кому? Можно более подробную инструкцию?

Выплачивали, но уже раздача закончилась пару дней назад. Теперь токен доступен только на бирже. Я кстати участвовал в раздаче. Очень достойный проект. Куча людей принимала участие в аукционах на бесплатно полученные токены, выигрывали телефоны и технику разную. Ну это там сейчас пока так, а вообще аукцион для автомобилей. Сегодня будет первый аукцион на автомобиль (Audi A3) со стартовой ценой всего 5% от рыночной.
Ссылка на лот: https://evocar.ru/item/lot?id=44


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, John_Sneg said:

Выплачивали, но уже раздача закончилась пару дней назад. Теперь токен доступен только на бирже. Я кстати участвовал в раздаче. Очень достойный проект. Куча людей принимала участие в аукционах на бесплатно полученные токены, выигрывали телефоны и технику разную. Ну это там сейчас пока так, а вообще аукцион для автомобилей. Сегодня будет первый аукцион на автомобиль (Audi A3) со стартовой ценой всего 5% от рыночной.
Ссылка на лот: https://evocar.ru/item/lot?id=44

Насчет достойности полностью согласен. Сам изначально думал что это развод какой то.Но это действительно рабочий проект , на котором на данный момент можно купить разные гаджеты ( и уже автомобили) по цене ниже рыночной. Раздача токенов не была массовой и каманда не дает монете падать в цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

начисление гарантированно или каким рандомным образом счастливчики выбираются? уж больно жирно 8к для ряда таких простых действий.... подозрительно как-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно было бы поучаствовать.Хотя я не так уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 18:00, DMG said:

а продать их модно или так и будут они висеть)

Еще как можно. Есть биржа, а так же люди в телеграме между собой торгуют. Больше бирж обещают после нового года, после завершения тестирования. Кстати, цена на монету стабильно растет. Уже x3 сделала с момента когда бесплатно на тест раздавали.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже все господа, раздач больше не будет, команда отказалась от этого, так что теперь только покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получение 4к монет = 8к рублей - это очень неплохо, но насколько это баунти честное? И можно ли расчитывать на зачисление монет? Что по отзывам(мнениям) мне интересно.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо конечно, эта баунти компания еще актуальна ? и еще вопрос не нужны там никакие верификации с документами ? такие прост не выполняю никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kuclet said:

Годная раздача, насколько я понял это айрдроп, если это так то когда будет выплата? Не упадет ли монетка?

)))) Это не аирдроп, а Аукцион на блокчайне со своей внутренней валютой (токеном) для торгов.Очень интересный проект, набирающий обороты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект действительно стоящий, я телефон 31 декарбя получил и замечательную бутылочку шампанского, но повторюсь для тех кто не читает темя, нет более ни каких раздач. Только можно купить монеты, но пока это все равно очень выгодно так как монетка растет и падать не собирается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 13:59, Probka said:

А вы не чего не перепутали 1 пункт, вообще то был от биткойнталк. И все дает, даже без 4 пункта.

Это он так походу себе рефералов собирает по тихому здесь вроде реферальные ссылки запрещены а так он 4 пункт обязателен и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 22:21, artbiznes72 said:

Получил для теста 10К монет, так как у меня 2 акка на битталке  - мой и жены. Прикупил себе на торгах  1 лот за 3400 EVO - Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB и 1 лот игровую приставку XBOX немного монеток осталось. Перед Новым годом  первая машина ушла с торгов по цене около 200К рублей при ее рыночной стоимости в районе 700К .Очень выгодно.Рекомендую,заходите,покупайте на бирже монеток по курсу 2.7 -3 рубля и покупайте лоты.Все честно и без обманов.На подходе вторая машина

Что-то все как-то сладко. Телефон взяли по сути за 7к рублей, при реальной его стоимости в минимум 10-12к. Про машину я вообще молчу. Халява какае-то в которую я не верю.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 10:25, Tramvay said:

Что-то все как-то сладко. Телефон взяли по сути за 7к рублей, при реальной его стоимости в минимум 10-12к. Про машину я вообще молчу. Халява какае-то в которую я не верю.

Ну не верьте, а я получил телефон, самсунг а20s. Лот взял за 2000evo, что в переводе на мою валюту составляет 2000 гривен, не знаю сколько это в рублях. А рыночная цена телефона 4500-5000. А монеты мне посчастливилось бесплатно получить😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 22:49, Mykitkowm said:

Тоже так думаю, не выгодно им продавать лоты, которые стоят ну раза в два дороже, и это по минимальной цене ещё. Что то здесь не чисто, и про машину также. Как она может стоить почти на 500к дешевле чем рыночная стоимость?

Всё очень даже чисто. Они много раз отвечали что цены такие на технику потому что во первых техника это для теста этой платформы (в будущем только автомобили), и во вторых эти затраты идут в маркетинг. Думаю очень скоро эта шара закончиться, когда все оттестируют и запустят рекламную компанию по продвижению аукциона. Вообщем всем сомневающимся советую подписаться на их телеграм, там думаю ответят на все ваши вопросы: https://t.me/evocar_chat


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...