Заменит ли криптовалюта реальные деньги? - Page 74 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
ARARARA3

Заменит ли криптовалюта реальные деньги?

Recommended Posts

1 hour ago, Acorlland said:

Я думаю, что криптовалюта не сможет полностью заменить реальные деньги, скорее просто на просто дополнит и всё.

Я надеюсь , потому что , если она заменит полностью фиат , она заменит его во всех смыслах , станет таким же регулированным активам и придётся искать новую сферу заработка .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю В будущем так и будет, но нужно учитывать тот факт что в деревнях это будет затруднительно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Dandik said:

Я надеюсь , потому что , если она заменит полностью фиат , она заменит его во всех смыслах , станет таким же регулированным активам и придётся искать новую сферу заработка .

Зато тем, кто сейчас зарабатывает и хранит криптовалюту будет легче зарабатывать и найти работу в мире, где все завязано на ней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 19:09, Justie_x said:

Конечно же может она это сделать, ведь перспектив и плюсов по сравнению с фитом у нее очень много, проблема тут совсем в другом, дадут ли страны этому случится, ведь им это очень не выгодно 

Думаю крипте не заменить фиат в ближайшее время. Пусть у нее много плюсов, но ее недостатки мешают замене фиата, так что пусть лучше все будет так же

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bonagadlo said:

так а причем тут то, сколько с кем работали, если просто фиат государственный, а крипта просто никому не принадлежит, и странам это вообще не нравится ?

Вы считаете, что отмыть фиат намного легче чем крипту? Мне даже будет интересно посмотреть как вы это сделаете не нарушив закон.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antidat said:

Ну примерно представляю, крипта же общедоступна, тем самым суммы значит не малые летают по холодным кошелькам.

В чем смысл отправлять с биржи на холодные кошельки грязные деньги, там ведь все данные сохраняются у перевода, и централизованные биржи могут спокойно вас слить разным структурам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 16:25, ARARARA3 said:

Всем привет, все мои посты которые я старательно старался оформлять и аргументировать попали в отходы, за что большое спасибо комьюнити этого замечательного форума. Возможно. я не нароком нарушил правила этого форума, но сейчас не об этом 🙂 Побеседуем ка про криптовалюту, могёт ли она заменить знакомые нам деньги? Сама по себе криптовалюта это новая технология, но большинство людей до сих пор против её из-за неудобств, как вы думаете возможно ли это? 

Реальные деньги заменять национальные цифровые валюты  централизованного характера. Крипта же скорее всего станет типо акций или что либо на подобии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2020 at 2:25 PM, ARARARA3 said:

Всем привет, все мои посты которые я старательно старался оформлять и аргументировать попали в отходы, за что большое спасибо комьюнити этого замечательного форума. Возможно. я не нароком нарушил правила этого форума, но сейчас не об этом 🙂 Побеседуем ка про криптовалюту, могёт ли она заменить знакомые нам деньги? Сама по себе криптовалюта это новая технология, но большинство людей до сих пор против её из-за неудобств, как вы думаете возможно ли это? 

Некоторые страны заявили, что их цифровые валюты будут запущены внутри страны в ближайшие годы. Этот шаг вперед означает, что банкноты исчезнут на один градус. Так зачем им это делать, учитывая, что это сэкономит им деньги, необходимые для покупки расходных материалов для создания банкноты.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в ближайшее время крипта точно не заменит реальные деньги, но когда её уже легалезуют во всех странах, тогда понемногу начнется переход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что криптовалюта заменит фиат, это как раньше википедия победила бумажные энциклопедии, ютуб победил телевизор, так криптовалюты победят государственные банкноты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Phonkerr said:

Я думаю, понемногу всё таки криптовалюту будет вливаться в нашу повседневную жизнь, и возможно в каких-то факторах будет заменять фиат, но явно не полностью.

Не думаю что в ближайшие лет 20-30 они будет заменять фиат , я думаю , что она будет дополнять его , и это идеальный вариант , а не замена фиата

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиат будет актуален всегда. Может быть лишь переведен в электронный вид. Что намного упростит его использование. Криптовалюта способ заработка фиатных денег на криптовалютных биржах. Поэтому реальные деньги будут всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда и придет такое время когда криптовалюты могут заменить деньги, но это одназначно не наступить скоро, придется ждать несколько лет, а то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью конечно же не заменит, а вот стать какой-то частью капитала людей вполне может,  возможно она будет оплачивания в определённой отрасли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что некоторые люди отказались от бумажных денег и переходят на криптовалюту. Поэтому через несколько лет мне кажется уже мы будем расплачиваться везде криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого своё мнение на этот счёт, но разве мы можем смотреть в будущее? Я вот лично думаю, что криптовалюта, которую мы сейчас с вами видим и взаимодействуем, не сможет заменить фиат. Вполне возможно, что крипта изменится, и тогда будет другой разговор. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cloud9 said:

Доброго времени суток, лично я думаю что да, и что это случится в скором времени, я делаю такие выводы исходя с того сколько человек приходит в криптомир каждый день, и в принципе на росте популярности среди компаний.

Если в конце концов и будем платить криптой, то скорее всего это будет индивидуальная монета для каждой страны, а не так как многие привыкли думать, мол если оплата криптой, то обязательно в битке. Да и произойдет это явно очень не скоро, так как нет в этом большой надобности

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как сейчас крипта не для всех понятна, то наврятли заменит, но в далеком будущем может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bbruevb said:

Если в конце концов и будем платить криптой, то скорее всего это будет индивидуальная монета для каждой страны, а не так как многие привыкли думать, мол если оплата криптой, то обязательно в битке. Да и произойдет это явно очень не скоро, так как нет в этом большой надобности

Согласен, скорее всего так и будет, просто каждая страна создаст отдельную монетку и создаст определенный пул, который придется покупать пользователям, чтобы можно было что-то покупать в реальной жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшие лет десять думаю возможно, так как криптовалюта стала очень популярной. Было бы круто если бы везде можно было расплачиваться ей и обменивать ее на реальные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да заменит, уже все плавно переходит на крипту, и ее разновидностей все больше и больше.

Я бы лично оставил максимум 10 разных монет и все. Что бы весь мир пользовался только ими, а остальные 9999 обесценить и забыть, ну или называть по другому. Поскольку с таким разнообразием и мировая серьезность к ним пропадает. Вот ответьте на вопрос для чего столько видов или типов или названий крипто монеток ? их уже больше 5000 тысяч.для чего они все нужны ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Да, это возможно, но не в ближайшие годы. Потому что, не все привыкли к криптовалюте. Некоторые власти вообще боятся криптовалюты. Потому что, криптовалюту невозможно отследить. У криптовалюты нету админов или людей, которые переводят транзакции. Они работают автоматический.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заменить то она может но не полностью, крипта еще не так популярна что бы переходить на нее полностью, а вот что бы был выбор у пользователя чем оплатить это было бы хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас фиатные деньги и так начинают заменяться на электронные цифры. Так что нельзя отрицать тот факт, что в скором времени криптовалюта может стать активной валютой среди обычных людей. Ведь мир не стоит на месте, все развивается .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно заменит т.к. мы по сути расплачиваемся электронными деньгами которые лежат на наших карточках и суть не особо будет меняться если там лежит та или иная крипта разница только в ее стоимости и соотношении к другим валютам

Рано или поздно заменит т.к. мы по сути расплачиваемся электронными деньгами которые лежат на наших карточках и суть не особо будет меняться если там лежит та или иная крипта разница только в ее стоимости и соотношении к другим валютам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...