Какая криптовалюта сейчас самая надёжная? - Page 96 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
k0sh4k

Какая криптовалюта сейчас самая надёжная?

Recommended Posts

3 hours ago, Naf_Beranrie said:

Всё возможно, но я думаю что будет всё неплохо. Главное что-бы не было людей которые миллионы в день получают этих токенов с других аккаунтов и рефералов и тогда курс будет более менее стабильный. Но как вы и сказали, главное в начале всё продать и что-бы курс не просел и всё будет хорошо.

Вы имеете ввиду что нужно вложить огромную сумму, делать 10 дайсов .

Пару дней получать хороший процент, а потом резко выводить чтобы не ждать падения курса, потому что с такими количеством монет на руках, курс быстро просядет ?

Или я что то не так понял? 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Yrban Solv said:

Биткойн сейчас не самый стабильный, ну уж часто он в последнее врмя то растёт то падает, можно взять эфир, думаю что в ближайшее время он вырастет

Да вообще все, что есть на фондовом рынке или на криптовалютном - нестабильно, и это каждому понятно, но крипта так же показывает рост, поэтому и вкладывать многие так же будут, так как захотят на этом зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Delo Boss said:

Ну стейблкоины, тут и дураку понятно то, что они самые стабильные, зачем по 10 раз данное переписывать по теме, я вот не понимаю? В остальном же, сказать что бы биткоин был стабильным, не могу, эфириум так же не могу в этот список отнести, тут нужно искать что-то другое. Если брать в расчет дешевые монеты, то их шаг цены, относительно не велик, к примеру они могут упасть в среднем на 20-30%, в отношении от топовых монет, что по одной монете, вообще ни как не почувствуется, но при изменении большого актива, данное уже будет ощущаться. Вообще тут так и не скажешь, это рынок и скорее всего оптимального варианта, для оптимальных вложений, тут так же не найти, но я больше смотрю в сторону каких либо биржевых монет, как по мне, у них надежность выше именно из-за частых стейкинга. 

Просто это такая тема на форуме где именно это будет переписываться неоднократно и причем не важно кто это будет делать, новичок или же пользователь форума который его изучил буквально до дырок. В моем понимании стабильных криптовалют нет, да и тем более в нынешнее время когда все очень сильно выросло за пару дней из-за плохой ситуации в мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, FantoD said:

Сложно сказать какая криптовалюта самая надёжная ведь время меняется, а соответственно меняются и курсы, я думаю на данный момент нужно последить за биткоином. 

Нельзя вообще ни в одно время такого сказать, все же крипта это и есть нестабильность и волатильность. Крипта создана не для стабильности и надежности, а для заработка именно на ее волатильности и разброса курса за краткие сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самой стабильной криптовалютой на данный момент является биткойн. Потому что это основная валюта, и гораздо более надежная. Поэтому я смотрю на Биткойн по гораздо более высокой цене. И я хочу получать доход в биткойнах в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 11:42, volod900 said:

Вчера зарегался на бирже, сложилось очень много вопросов, во что вложиться,  не имея больших сбережений, да и что бы прирост был не слабым

От себя могу сказать что если нет больших вложений то лучше в дропе поучаствовать. А деньги пусть лежат, так как потерять их намного легче чем заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 07:43, mishtak12 said:

Собираю на FireFaucet. Там лучше всего копить в USDT а потом, перед самим выводом перевести именно в ту монету что хотите. Потому что все монеты подвязаны к USDT и Вы завтра можете увидеть меньше чем вчера. 

То есть минималки на ввод монет - нет, а вот минималка на стейкинг -есть. И это 0.1BNB то есть  - 36$

Правильно?

яя.png

Касательно того какая минималка на ввод bnb не могу сказать.Никогда не заводил,а толькко выводил.А так выходит что 0.1bnb - это приблизительно столько сколько вы указали.Ну сами понимаете на такую сумму много не заработаешь.FireFaucet это кран или сервис с кранами ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой надежной криптовалютой скорее всего будет считать только та, которая не имеет каких то больших последствий в спадах, которая не будет зависеть только от Биткоина   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Касательно того какая минималка на ввод bnb не могу сказать.Никогда не заводил,а толькко выводил.А так выходит что 0.1bnb - это приблизительно столько сколько вы указали.Ну сами понимаете на такую сумму много не заработаешь.FireFaucet это кран или сервис с кранами ?

Вообще если говорить про транзакции внутри того же метамаска, то можно переводить бнб в размере и 0.001, что примерно равно 40-50 центам, меньше не проверял, просто некоторые обменники не хотят с такими маленькими суммами работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну Биткин это слишком банально в целом эфир салона бнб просто они как ни как популярны да и капитализации не маленькая да и икс можно словить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Corrado25 said:

Касательно того какая минималка на ввод bnb не могу сказать.Никогда не заводил,а толькко выводил.А так выходит что 0.1bnb - это приблизительно столько сколько вы указали.Ну сами понимаете на такую сумму много не заработаешь.FireFaucet это кран или сервис с кранами ?

Это кран - майнинг или как то так. За ежечасные сборы и активность ты получаешь АСР, так называемое "топливо чтобы запустить автосбор" за то что идет автосбор - накапливаются уровни. Эти уровни тоже продаешь и получаешь АСР. Короче много писать лучше в тему о нем зайти, там все написано. Но скажу сразу.. Разгонять его долго придется.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой бы криптовалюты сейчас не было самой популярной , я не думаю , что вообще когда то биткоин будет на втором месте в топе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 19:10, Yrban Solv said:

Биткойн сейчас не самый стабильный, ну уж часто он в последнее врмя то растёт то падает, можно взять эфир, думаю что в ближайшее время он вырастет

Зря вы так про него говорите, если все таки решились на него вложиться то думаю хороший будет когда он попадет под коррекцию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело вообще назвать криптовалюту надежной. Потому что любые монеты прыгают в цене. Но вообще принято называть стабильными цифровые валюты, например доллар или евро. Могу их вам посоветовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaybeM said:

Криптовалют вроде и не так много , но главное же нам - это надежные , и чтобы мы сами понимали , в чем их выгода 

Как раз таки в крипте надежность вообще не так важна, если было бы все надежно, то никакой прока с крипты не было, все зарабатывают именно на волатильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Birzhik said:

Думаю что можно было сказать про эфиры, так как данная монета очень перспективная и идет после биткоина 

Согласен с вами абсолютно. Биткоин уже просто не стоит нашего внимания из-за его маленьких недоиксов, которые можно получить. а вот взять Эфир, это совсем другое дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birzhik said:

Думаю что можно было сказать про эфиры, так как данная монета очень перспективная и идет после биткоина 

Она пусть и очень популярна и иногда может по процентам показывать рост больше, чем биток, но все же, если рынок и будет куда то двигаться, в плане расти, то расти так же будут все топы, как и падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надёжной является та валюта, которая имеет свой вес на бирже, или же просто её очень сильно рекламирую люди. Тогда она действительно надёжная. Главное чтобы у неё была опрелённая стоимость 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что если брать именно надежность, то самой надежной будет цифровая крпитовалюта. То есть - доллары, евро, рубли, буны и так далее. Потому что их рост и падение зависит от действий наших валют, а они довольно таки стабильны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 21:30, Seylor said:

Надёжной является та валюта, которая имеет свой вес на бирже, или же просто её очень сильно рекламирую люди. Тогда она действительно надёжная. Главное чтобы у неё была опрелённая стоимость 

И одним простым словом это - bitcoin )  потому что эта монета уж точно имеет вес в любом значении этого слова )  надёжность определяется капитализацией  , а самая большая капитализация как раз таки у  биткоина )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вся крипта может падать во время кризиса. Сначала падает биткоин, а потом на его фоне падают и другие монеты. Не думаю что можно выделить какую-то самую надежную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Casual12 said:

И одним простым словом это - bitcoin )  потому что эта монета уж точно имеет вес в любом значении этого слова )  надёжность определяется капитализацией  , а самая большая капитализация как раз таки у  биткоина )

Я думаю все уже поняли что биткойн самая мощная монета. Это одно из  лучших  что создали на нашей земле, сколько людей могут заработать на этой надёжной монете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биткоин самый надёжный. Но есть и топовые критомонеты, как рипль, доге. Правда, сперва биткоин начинает расти в цене, но аналитики прогнозируют что остальные криптомонеты скоро будет памповать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о надежности, то это такие криптовалюты как UsDt busd и тому подобные, которые привязаны и эквивалентны доллару. А так думаю, что у каждого свой вкус и товарищ) У каждого свое мнение, так что вот. 

12 minutes ago, Vusal said:

Конечно биткоин самый надёжный. Но есть и топовые критомонеты, как рипль, доге. Правда, сперва биткоин начинает расти в цене, но аналитики прогнозируют что остальные криптомонеты скоро будет памповать.

Хэ, думаю, что они будут нести всякую чушь, лишь бы заработать самим. Аналитики - это как каперы, или же ванги, стараются что-то предсказать без каких либо фактов, я говорю про большинство. А так норм ребята) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Ivrina21 said:

Я думаю все уже поняли что биткойн самая мощная монета. Это одно из  лучших  что создали на нашей земле, сколько людей могут заработать на этой надёжной монете)

далеко не все . а всего до 30% населения, биток пока является одноименным лидером и конкуренцию ему даже эфир не составит еще очень долго , и сейчас его смело можно использовать как  фундаментал . но впереди еще много лет развития и картина может поменяться )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...