Какая криптовалюта сейчас самая надёжная? - Page 100 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
k0sh4k

Какая криптовалюта сейчас самая надёжная?

Recommended Posts

Самой надежной будет самая популярная, это эфир и биткоин. Как правило чтобы эти монеты выросли хотя бы в 2 раза нужно много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный вопрос я не смогу назвать конкретные криптовалюты, но советую обратить внимание на статистику валют, именно эти показатели смогут вам сказать насколько надежно вкладываться  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы это не было логично сказано , то сейчас как и была отчасти раньше , самой надежной криптовалютой является биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Birzhik said:

Ну почему же можно же так же сказать про популярные монеты ведь многие понимают что если подают то в скором времени начнут расти 

Это может быть простой манипуляцией для поднятия спроса. Да, цена может вырасти, но не значительно. В этом, конечно, тоже есть своя выгода, но не достаточного количества для того, чтобы это можно было окрестить заработком 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит конечно же инвестировать по тихому во все криптовалюты, то есть я это к тому, что нету же 100% надежной криптовалюты, потому что они все не стабильны в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд самая надежная криптовалютой является биткоин и эфирум на них я не много заработал но держу свои средства либо в них либо в стейбкоинах  держу ту часть которую боюсь потерять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я верю больше пяти монеткам, но они не всегда могут быть именно надёжными и постоянными. Да они бесмертны и не будет постоянного падения. Но всё же) Я не вкладываю в них все свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы просто никогда не подумал , что уже год назад спокойно надежной , даже более чем надежной криптовалютой стал биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 19:04, Fermer Zo said:

Когда биткоин сейчас стоит 41 к долларов то трудно вообще говорить о какой-то другой валюте ,так как это сейчас самый лучший вариант ,особенно что бы торговать

Ну а Эфир ? Он на мой взгляд намного перспективней и более по бычьи настроенный актив , там глобальные изменения с 2.0 и переходом на PoS. А биткоин только из за имени держится . Думаю в течении пары лет эфир подвинет деда с 1 строчки по капитализации 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой надёжной криптой я считаю биткоин и эфириум. О биткоине слышали даже те люди, которые даже не знают что такое криптовалюта. На эфириуме уже давно построены множество проектов и плейтуёр игр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Djun1589 said:

Ну а Эфир ? Он на мой взгляд намного перспективней и более по бычьи настроенный актив , там глобальные изменения с 2.0 и переходом на PoS. А биткоин только из за имени держится . Думаю в течении пары лет эфир подвинет деда с 1 строчки по капитализации 

Стэйбл коины тоже можно считать криптовалютой надёжной, децентрализованные, которые криптой и обеспечены. А с зефиром согласна, тоже думаю биткоин не вечный лидер в крипте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самой надёжной криптой сейчас является биткоин. Потому что у него огромная капитализация и аудитория, которая верит в дальнейший рост монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maria_BTT said:

Стэйбл коины тоже можно считать криптовалютой надёжной, децентрализованные, которые криптой и обеспечены. А с зефиром согласна, тоже думаю биткоин не вечный лидер в крипте

А вы знаете разницу между централизованными монетами и децентрализованными? Видимо нет, так как все стейблы да и практически все монеты и токены являются централизованными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Panasonic2010 said:

А вы знаете разницу между централизованными монетами и децентрализованными? Видимо нет, так как все стейблы да и практически все монеты и токены являются централизованными.

Вот не всё😉  ust  и dai например -это децентрализованные стейблы в отличии от самых популярных usdt, used и busd😉  да и не все монеты и токены централизованы. То что есть какие-то лицо у проекта, не говорит о централизации блокчейна, да может повлиять на цену, но это уже другое - мы ведь рассматриваем саму технологию🙃

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надёжная крриптовалюта сейчас это биткоимн, потому что биток сейчас имеет очень много инвесторов, Своих сторожил так сказать. Но не стоит забывать о том, что всё по другому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самыми надежными всегда остаются это биткоин и эфириум, они в основном только идут вверх, а если и нет, то просто замедляются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из самых надёжных криптовалют сейчас это конечно же наш любимый биток. Потому что именно биток может дать нам большой импакт и сделает всё для повышения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым надежным был и остается биткоин, стабильно растет и только иногда замедляется, также есть такая монетка как эфириум тоже весьма надежна

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maria_BTT said:

Стэйбл коины тоже можно считать криптовалютой надёжной, децентрализованные, которые криптой и обеспечены. А с зефиром согласна, тоже думаю биткоин не вечный лидер в крипте

я если честно стейблы вообще за крипту не считаю потому что это больше к фиату относится , биток согласен , явно не вечный пройдет и его лидерство собственно как и лидерство binance   в сфере бирж

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mafiaaleks said:

Стоит конечно же инвестировать по тихому во все криптовалюты, то есть я это к тому, что нету же 100% надежной криптовалюты, потому что они все не стабильны в цене.

Вы абсолютно правы, в нашем мире нет в принципе ничего гарантированного и надежного, куда тут криптовалюте. Просто стоит выбирать более известные и надежные валюты, которые не окажутся однодневками

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2020 at 11:22 AM, k0sh4k said:

Хочу обратиться в этой теме к ветеранам криптомира, какая по вашему мнению криптовалюта сейчас самая надежная, можете привести примеры того как вы на ней зарабатывали, я буду очень рад почитать ваши истории

на мой взгляд, биткойн, эфириум, лайткойн и монета Binance являются самыми надежными монетами, хотя есть много надежных монет, но я чувствую себя очень уверенно, используя эти монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maria_BTT said:

Стэйбл коины тоже можно считать криптовалютой надёжной, децентрализованные, которые криптой и обеспечены. А с зефиром согласна, тоже думаю биткоин не вечный лидер в крипте

По факту биткоин просто децентрализованный блокчейн с Именем. Эфир же развивается на месте не стоит , в его сети огромное количество транзакций даже не смотря на комиссии . После перехода на ПоС думаю будет большой импульсный рост . майнерам только придется куда то уйти 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из самых надёжных криптовалют это конечно же наша с вами любимая эфирка, потому что эфир на постоянной основе может сейчас развиваться и тем более эти приколы с НФТ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Panasonic2010 said:

А вы знаете разницу между централизованными монетами и децентрализованными? Видимо нет, так как все стейблы да и практически все монеты и токены являются централизованными.

Молодой человек, загуглите пожалуйста децентрализованные и централизованные стейбл коины и почитайте внимательно. А потом если останутся вопросы пишите) и почитайте что вообще такое централизация и децентрализация

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наиболее надёжная монетка это наш с вами любимый биток илди тот же эфир, просто есть проблема что вирус может поменять адрес) Что очень плохая проблема и как решить её я уже и не знаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...