Мобильное приложение VITE - Page 19 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Мобильное приложение VITE

Recommended Posts

On 04.10.2020 at 22:41, VeseliiMolochnik said:

Очень хороший как по мне кошелек так и сам проект, когда была возможность получал монеты и кидал их в стакинг, сейчас держу их там и получаю выплаты. Довольно не плохо с учетом того что я ничего не вкладывал 

Хотелось бы узнать, сколько вы получили уже. Я слышал, что там большие деньги, но, как на практике, не знаю. И вообще, можете поподробнее о нем рассказать. Говорят, очень удобный и приятный. Может быть, перейду на него. Мне просто надо от кого-то узнать его мнение.

Edited by EliseyMoney

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хотел попробовать, установить,да руки ни как не доходили. Все чаще в последнее время о нем слышал. Знаю что токен биржи защитился на Бинанс. Видно дела у них идут хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установила я это приложение из-за раздачи монет.  Кошелек неплохой. Но пользуюсь им редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не зашло, как-то со временем разочаровало приложение, скачивал его, когда была раздача на старте, всё плавно сперва работало, но вот потом постоянно какие-то сбои в работе начались 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного новостей по функционалу кошелька, а именно  по встроенной бирже ViteX, которой пользуюсь.
 

1 октября было опубликовано письмо генерального директора  «Vite Labs» Чарльза Лиу, в котором были представлены достижения «Vite Labs» за 3-й квартал 2020 года.  
Среди основных достижений был указан новый функционал биржи по ViteX по стейблкоинам. После 5-го хардфорка Vite биржа ViteX  добавила первую в своем роде функциональную возможность свопа стейблкоинов без комиссий. На данный момент доступны три пары стейблкоинов - (USDC/USDT, DAI/USDT, BUSD/USDT).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Витексом никогда не пользовался, не знаю, насколько много это имеет смысла, всё же большинство юзеров сидят на бинансе и его кошельке трасте, так что не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я привык пользоваться более популярными приложениями. Как по мне это приложения лично для меня не много не удобно в плане интерфейса. Мне приложение не понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как раз то приложение где можно было заработать без вложений. Рефералка отличная, выплаты были без проблемные. Сейчас прикольно поиграть в игры там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост максимально информативный, спасибо автору за это. Надо будет подумать, может взять данное приложение на вооружение. Если комментаторы в данной теме не врут и можно получать каждый день по несколько десятков центов, то на этом можно поднимать по несколько сотен рублей в месяц с ничего, звучит неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение, скачал его когда была раздача за вход, давали по 30 центов, набрал примерно 14 долларов и спокойно вывел их! Из плюсов приложения, это практичность и удобный, "не вырви" глаза интерфейс. Хотелось бы побольше токенов/пар и тд, но проект развивается и надеюсь в скором будущем всё будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, styopaf said:

Мне не зашло, как-то со временем разочаровало приложение, скачивал его, когда была раздача на старте, всё плавно сперва работало, но вот потом постоянно какие-то сбои в работе начались 

раньше там собирал где то на 5 $ насобирал монеток потом забросил потому что больше не хотелось собирать нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме почитал, говорят кошелек неплохой, думаю стоит попробовать и воспользоваться, тем более еще и халяву там дают

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Pandochka99 said:

Довольно хороший мультивалютный кошелёк, по своей сути очень похож на Траст Воллет, имеет множество видов монет что не может не радовать (есть много даже мало известных) это действительно качественно отличает этот кошелёк от аналоговых.

Пользовался приложением довольно таки недолго,не скажу что увидел кучу минусов просто не мое,как говорится на вкус и цвет,насчёт реферальной программы также ничего не слышал,кто вкурсе отпишитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый обычный кошелек, раньше на нем хоть можно было фармить vite, а сейчас не вижу никаких преимуществ перед другими

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не пользуюсь, но друг использует и ему нравится. Имеет множества разных валют. Понятен и прост в использовании, можно приобрести актив находясь внутри кошелька. В целом хорошее приложение, но альтернатив полно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам по себе кошелек не плохой, да и к тому же радуют раздачи за вход! Кошелек понятный и прост в эксплуатации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vite хорошее приложение, удобное для торговли, поддерживает много торговых пар. Сам его использую с прошлого года, ещё когда был аирдроп по нему, удалось даже неплохо заработать на нем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и забыл про него, помню устанавливал, пользовался, там была ещё возможность каждые 24 часа зарабатывать токены до 1000 вроде, просто заходишь в приложение клацаешь кнопочку. Потом телефон посеял и забыл про него, надо будет заново скачать, спс что напомнили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Blombir777 said:

Vite хорошее приложение, удобное для торговли, поддерживает много торговых пар. Сам его использую с прошлого года, ещё когда был аирдроп по нему, удалось даже неплохо заработать на нем. 

А не плохо заработать это сколько в баксах? Не знаете планируются ли у них еще раздачи. Монета сама по себе вроде не плохая. Можно было бы поучаствовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yori said:

Пользовался данным приложением. Кидал токены в стэйк. Продержал недолго. Очень муторно было всё. Приложение конечно хорошее, но мне не понравилась система

И что как вам это приложение?реально смогли какую то хорошую сумму заработать или просто в минус уходили?мне что то кажется что неплохо было бы добавить какие либо раздачи в этом приложении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил, за логин через них в твитере и ретвит дали 19 токенов BAN. Завелся таймер на 24 часа, я так понимаю через сутки ещё раз можно будет. На встроенной бирже это 1 цент. Не густо.

Edited by Lol-lab

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yori said:

Пользовался данным приложением. Кидал токены в стэйк. Продержал недолго. Очень муторно было всё. Приложение конечно хорошее, но мне не понравилась система

Да система очень не продуманная и грамосткая. Привыкать надо долго а в современном мире это ни кому не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько можно на данном кошельке заработать за месяц??? Если копейки бакса 2-3 за месяц, то полно альтернатив в  интернете где можно получать таким же способом 20-100 баксов за месяц.


1041291696_.png.27d20c852f87dea401ff0a370eb03054.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дохлая акция как по мне. Сидел собирал каждый день. Как насобирал - шиш с маслом. Ничего не дали вывести. В итоге попросту потраченное время зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее приложение по функционалу очень удобное и визуально грамотно сделано, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...