ko$hmarS - CryptoTalk.Org Jump to content

ko$hmarS

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

140 Excellent

About ko$hmarS

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да можно было и в марте этого года закупиться по отличным ценам. И за пару месяцев 3 икса сделать на биточке ) И будут еще возможности. Биток сделает нас богатыми!
  2. Мошенники стараются давить людям на больное и поэтому когда кризис и у многих появляются проблемы с доходом они куда проще могут повестись на разводки.
  3. Да уж. Как-то начинает быть волнительно что могут снова перенести. Потому что если торги сегодня то монеты на биржу бы уже перевести должны были. Мне прошлые переносы на руку были, поэтому если снова перенесут мне возмущаться не к лицу будет. Но уж очень хочется чтобы все закончилось уже.
  4. Со стороны конкурирующих проектов сейчас очень заманчивой может выглядеть идея всячески намекать на то, что они сделают похожую раздачу и тем самым мотивировать людей пользоваться их услугами. в надежде на щедрый аирдроп.
  5. Стало интересно про возможность использовать бота на этом ресурсе. Только скажите пожалуйста сколько такой бот сможет фармить в день? Так люди смогут оценить стоит ли тратить на это время.
  6. Вот вы все дедушка то, дедушка се. А ведь совсем не факт что он сам что-то вообще делает. Он может быть просто лицом, брендом, который используют для раскрутки проектов. А сами проекты пилят совсем другие люди. Просто как вариант.
  7. Очень любопытная статистика. Из нее выходит что если во всех странах, в которых правовой статус биткоина пока не определен его наконец-то определят и это произойдет в той же пропорции как в уже определившихся странах, то в итоге в мире будут 209 государств в которых биткоин разрешен и это составит 85% от общего числа.
  8. Вы сами отвечаете с ходу на свой же вопрос? ) А какой в таком случае смыл создавать топик если вы для себя уже определились с ответом? Странно как-то получается.
  9. Ой да, графики очень странные на йобите. Вообще не понятные и не информативные. К тому же нет настроек ни каких и не возможно эту ситуацию исправить.
  10. Я подумываю о том, чтобы заиметь YO чтобы стать полноценным участником всех событий которые на бирже проходят. Но вот по сколько закупаться стоит пока для меня вопрос открытый. 0.1 далеко не самая выгодная цена по которой YO можно было купить в не столь далеком прошлом.
  11. Разве нужны подобные советы людям принимающим такое решение? На чем оно базируется если подобные советы для них важны? Как можно менять вид деятельности так радикально если сам не разбираешься в том чем планируешь заниматься?
  12. Мне кажется что все хранят свои пароли не достаточно надежными способами ровно до того момента, когда однажды не бывают взломаны, ну или теряют доступ к важным паролям самостоятельно. Вот тогда и приходит осознание важности этого процесса.
  13. Мне бы хотелось чтобы исчезли все профессии связанные с обслуживанием голосований. Чтобы все они начали проводится на специальных платформах, использующих технологию блокчейн и стали бы прозрачными и объективными.
  14. Не знаю начет баунти, но вот про сам проект стало очень даже интересно узнать. Как технически они хотят это все реализовать. Сам часто думал о том что людям нужно что-то подобное.
  15. Первый раз слышу про эту тему ) Весьма прикольный способ привлечь внимание. По сути затрат ни каких а обсуждают куча людей. Может это даже не этого чела идея а самой биржи )
×
×
  • Create New...