Инвестиции или бизнес? - Page 94 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kopotvasy

Инвестиции или бизнес?

Recommended Posts

Если вы любите ответственность и руководить, то конечно лучше бизнес, а кто просто хочет получать процент с долгосрочной инвестиции, то лучше криптовалюту выбрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, blumbercat said:

     Вы ВИДАЛИ?  На Бинанс  две  крипты  из цены 0.00023 поднялись  до 2 доллара.   Это  немножко появилось    чувство  Фомо.  ⚔️  ⚔️  ⚔️                          Кошмар.  Куда  мы  смотрели?                                                                                                                                                                                                                                                              

Это как с монетой Лиза было, она на бинансе выросла на тысяси процентов, и дала невероятную прибыль. Такое наблюдается очень редко, я сам такое встречаю раз в месяц, если не реже. Но нужно понимать, что рост дешёвой монеты спрогнозировать очень сложно, ведь кто знает, будут ли инвесторы или памп, может она вообще упадёт до 1 сатоши. Лучше закупать нормальные монеты, которые в будущем точно вырастут 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал бизнес при наличие годной идеи для торговли, тогда был бы смысл тратить на это всё своё свободное время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего будет совместить два этих дела, так как бизнес сейчас не помешает не одному современному человеку, и будет служить для вас ещё и подушко

безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в крипты не такое уж простое дело, тут без знаний и соблюдения уровня рисков не обойтись. Но и бизнес ничем не проще, те кто этим занимались понимают что крипта в разы легче и даже лучше бизнеса 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

Это как с монетой Лиза было, она на бинансе выросла на тысяси процентов, и дала невероятную прибыль. Такое наблюдается очень редко, я сам такое встречаю раз в месяц, если не реже. Но нужно понимать, что рост дешёвой монеты спрогнозировать очень сложно, ведь кто знает, будут ли инвесторы или памп, может она вообще упадёт до 1 сатоши. Лучше закупать нормальные монеты, которые в будущем точно вырастут 🙂

Да проанализировать такие монеты сложно потому что вы правильно написали сначала непонятно пойдут ли в неё инвесторы и если есть деньги пока что не востребованные можно попробовать рискнуть но мало шансов что получится так как новые монеты не очень интересны для инвестирования крупным игрокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы в первую очередь развивал свой бизнес или проекты, и когда уже выйду на нормальный доход, тогда с ежемесячного заработка выделял бы 10-15% на инвестиции, таким образом увеличивая свой капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бизнес больше для тех,кто любит находиться в движении,более резвее,криптовалюта скорее для тех,кто спокойнее,но если не обращать внимание на характер,а взять финансовую составляющую,то с более маленьким банком выгоднее открывать бизнес,так как важно само наличие идеи,а на криптовалюте если банк маленький,то нужно вкладываться на самой глубокой присадке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё же за обычные простые инвестиции. Т.к. мне лень заниматься бумажками для бизнеса, и легче заработать сидя из дома на инвестиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делал то, к чему был интерес, я открывал бизнес, довольно, сложная вещь и много нервов с организацией, документацией, но занимался и трейдом, здесь нашёл себя, поэтому вывод: делайте то, что по нраву. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, blumbercat said:

Уши  по ветру, бегу на бизнес.  Проссто  тебе охота  что то делать  видное.  Чтобы  была физическая не пыльная   работа, чтобы  по нормальному. Да?                                                                                                                                                                                                                                      

Ага)) Тут дело в другом, бизнес может гарантировать тебе доход, который полностью зависит от тебя, любой проект от тебя уже является самореализацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gayard289 said:

Я всё же за обычные простые инвестиции. Т.к. мне лень заниматься бумажками для бизнеса, и легче заработать сидя из дома на инвестиции. 

Ну бумажки это ещё не самое страшное в бизнесе, тем более вы можете открыть себе мелкий магазинчик через авито например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению инвестиции гораздо проще, как минимум в управлении ими. Но кому-то больше нравится развивать свое дело, а не вкладываться во что-то, так что тут все индивидуально 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, a5tafevp said:

По моему личному мнению инвестиции гораздо проще, как минимум в управлении ими. Но кому-то больше нравится развивать свое дело, а не вкладываться во что-то, так что тут все индивидуально 

Верно у каждого подход свой и каждый решит что ему ближе и чем интереснее заниматься вот например не охота человеку разбираться в бизнесе ему проще купить акции или криптовалют и холдить их чем каждый день заниматься всякими проверками и закупками итд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, zagorny said:

Не думаю, что бизнес будет хорошим решением во время пандемии, так как прибавилось очень много документаций. Лучше всего сейчас работать на криптовалюте, а потом постепенно переходить на бизнес. 

Очень многое зависит от того, что за бизнес, насколько он прибылен, обременён  личным взаимодействием, имеет ли достаточный уровень административной поддержки и другое.  Если все это просчитано и обговорено, то вполне можно переместить акцент на бизнес

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klaraixx said:

Очень многое зависит от того, что за бизнес, насколько он прибылен, обременён  личным взаимодействием, имеет ли достаточный уровень административной поддержки и другое.  Если все это просчитано и обговорено, то вполне можно переместить акцент на бизнес

Да в любом случае бизнес намного выгоднее по доходу чем инвестиции. Просто не совсем корректно, я считаю, сравнивать две эти отрасли. Инвестиции уже делают люди, у которых есть активный доход, и просто остаток денег нужно куда то выгодно вкладывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу бизнес Вам будет приносить намного больше, чем инвестиции, поэтому наверное и большинство выбирает его

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bbruevb said:

Да в любом случае бизнес намного выгоднее по доходу чем инвестиции. Просто не совсем корректно, я считаю, сравнивать две эти отрасли. Инвестиции уже делают люди, у которых есть активный доход, и просто остаток денег нужно куда то выгодно вкладывать. 

Привет!

Не обязательно только те у кого активный доход. Можно начинать инвестировать и с нуля. Без какого либо дохода просто на накопленные деньги. Как по мне инвестиций намного выгоднее и быстрее окупаються нежели бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pashkevich412 said:

Инвестиции более легче как по мне, нежели бизнес. Поэтому мой выбор, инвестиции.

знаете, кому как. кому-то проще сидеть на месте и заниматься инвестициями, а кому-то нужно движение и погружение в само дело, это зависит от интересов человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bbruevb said:

Да в любом случае бизнес намного выгоднее по доходу чем инвестиции. Просто не совсем корректно, я считаю, сравнивать две эти отрасли. Инвестиции уже делают люди, у которых есть активный доход, и просто остаток денег нужно куда то выгодно вкладывать. 

Если хороший бизнес, то да, но продажи на базаре тоже бизнес, но там сейчас уже не очень, да и перспективы так себе.

Согласна, автор немного не додумал, мы сравниваем  типа красное с горячим. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бизнесом лучше заниматься тогда, когда в мире ситуация более менее стабильная, а вот если будет кризис бизнесу будет хуже чем инвестиционеру, так как акции отрастут обратно, а бизнес нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению инвестирование и бизнес это похожие занятия, можно заниматься бизнесом и при этом инвестировать, деньги, которые приносит инвестирование работают на меня, это в каком-то роди и есть бизнес. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pashkevich412 said:

Инвестиции более легче как по мне, нежели бизнес. Поэтому мой выбор, инвестиции.

Если под инвестициями вы воспринимаете просто выбрать понравившуюся монету и закинуть в нее деньги то да , а если вы анализируете , просчитываете разные варианты , ищите лучшие решения , то и то по сложности будет одинаково , и подбирать нужно именно под себя , что ближе вам подходит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bushido Zho said:

Бизнес очень тяжело будет обустроить под себя, а инвестициями можно начать заниматься имея несколько базовых знаний в голове

Бизнес еще надо придумать, вложить деньги, а если не будет отбиваться по деньгам, вклады уйдут и придется ликвидировать бизнес. В инвестициях надо разбираться, вложил не туда и деньги ушли, даже часть не вернуть. Все это сложно и там и там может быть прибыль, ну вобще я за инвестиции они за короткое время отбиваются в отличии от бизнеса. Он может окупаться больше года.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут каждый сам для себя должен определится, в бизнесе вам придётся активно участвовать, и сидеть в квартире не получится, а вот с инвестициями все гораздо проще, и можно спокойно сидеть на месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...