Не бойтесь потерять свой депозит - Page 26 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Riantiel

Не бойтесь потерять свой депозит

Recommended Posts

19 hours ago, Scriabin said:

Да просто для того что бы не боятся не нужно заливать все свои последние деньги и надеяться на то что вдруг вам повезёт,так точно не будет залейте лучше 10 баксов и получайте опыт

Полностью с вами согласен. Не стоит инвестировать все свои деньги,так как в начале своего пути без опыта и должных знаний вы все равно сольете все свои деньги.Вообще лучше всего перед любого рода инвестициями создать подушку безопасности на всякий случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 12:50, Riantiel said:

Ребят, я начал изучать крипту весной этого года. Купил обучение, прошел его, попробовал торговать. По началу сделки были с переменным успехом то в маленький плюс то в минус, я начал повышать риски, заходил без стопов, и вроде бы все шло хорошо до одного момента. Я залетел почти на всю котлету без стопов, и словил ликвидацию. Да это был достаточно печальный опыт, но вероятно он научил меня сильнее всего. До этого момента я воспринимал трейдинг как игру, а после ликвида стал подходить к делу гораздо серьезнее.

Так что как бы жизнь не давала вам по лицу, просто делайте выводы и учитесь на своих ошибках, ведь без падений взлетов не бывает.

Правильно написали, неудачи это прежде всего опыт, который мы получили довольно дорогой ценной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lera17 said:

Азарт да, делает своё дело. Честно говоря я не любитель делать депозиты, играю на том что есть. И даже если попадаю в яму то бросаю игру. Конечно если есть обменник то можно обменять и продолжить. Конечно бывает что и депозит теряло, всякое бывает.

Иногда в азарте запросто можно слиться, если не остановиться, так было и не раз. Сейчас стараюсь прекратить игру совсем и потом с оставшегося баланса начинать заново. Деп принципиально не вношу, но если есть обменник, то иногда меняю на пробив, только это плохо помогает, не раз уже убеждалась в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не бойтеся, да еще если он вам выпал на шару, просто имейте мужность с умом его при умножить, после этого уже свою часть бойтесь потерять, но ту сумму которую вам дали с дропа или баунти инвестируйте в себя или же в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю чтобы не бояться терять свой депозит нужно сделать его таким сколько тебе будет не жалко потерять и при этом соблюдать ещё риск-менеджмент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не боятся слить депозит то так может и пропасть инсктинт сохранения депозита.Что за умник до такого додумался,хочется сказать ему пускай сам не боится сливать депозит,а мы просто посмотрим на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wenn37 said:

Если есть предположение что есть риск потерять свой депозит то естествено вкладывать не стоит.Ну и для опыта нужна практика хорошая,что бы успешно торговать

Так в этом то и фокус. В любом случае в таком деле придется рисковать, без этого никак. Тем более на начальных этапах шанс всё слить куда больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 12:22, Buglemen said:

В любом случае потери и неудачи - не повод для того, чтобы останавливаться. В любом случае многое зависит от личных решений человека. И если опыта совсем мало у новичка, следует учиться на мелких суммах. Которые в процессе потери даже, торговли в минус, то будет опыт и допустимые потери. Следует также вырабатывать свою тактику торговли, поскольку тут думаю, что многое индивидуально. 

Согласен. Не стоит воспринимать это, как неудачу или знак, что не стоит продолжать. Это просто ценный урок и опыт, который поможет вам разобраться в данной теме и в перспективе начать на ней зарабатывать.

Edited by As4del
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, нужно не бояться потерять свой баланс, а бояться, что не научиться на своих или чужих ошибка и в будущем сможете потерять больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласна с автором, никогда не нужно отчаиваться и опускать руки после провала,плохой опыт тоже опыт,в следующий раз будете поступать более обдуманно. Тем более для новичков ошибки в тороговле криптой это норма.

Edited by SemiSvetik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и правда очень крутой совет ,самое главное это спокойно относится к потерям ,ведь в случае с потерей небольшого депозита вы приобретаете  нечто более ценное ,а это опыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 20:19, As4del said:

Согласен. Не стоит воспринимать это, как неудачу или знак, что не стоит продолжать. Это просто ценный урок и опыт, который поможет вам разобраться в данной теме и в перспективе начать на ней зарабатывать.

Всегда придерживаюсь такого же мнения! Что-что, а опыт ты точно ни за какие деньги не купишь. Зато потом с полученными знаниями у тебя будет меньше шансов повторить свои ошибки. Не факт конечно, если ты чересчур азартный, но всё равно уже будешь по другому мыслить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак ты крут , классно что ты понял это , и не отпустил руки !!! самое главное в трейдинге это не обучить все термины стратегии , самой сложной частью изучения это психология умение выходить из позиции во время , контроль эмоций :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши же ошибки это лучший учитель. Ни какие трейдеры ни какие уроки и статьи не научат вас тому что даст личная ошибка. Вы на своей шкуре поймете что не так и научитесь обходить такие факапы с большей вероятностью. Не нужно крипто рынок бояться, нужно подстраиваться под него и аккуратно изучать каждый ход.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно то что купил обучение глупо, тут на форумах мог бы посоветоваться и тебе бы дали ссылки на людей которые проводят тренинги бесплатно и прямо во время своих торгов объясняют что и как надо делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел в мир криптовалют с твердым убеждением, что эта сфера находится на полулегальном положении, зачастую рынок непредсказуем и плохо прогнозируем, а также есть риси потери средств от действий мошенников. Это мой обдуманный и добровольный выбор, поэтому меня потеря средств не пугает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mr_kovalli said:

Ваши же ошибки это лучший учитель. Ни какие трейдеры ни какие уроки и статьи не научат вас тому что даст личная ошибка. Вы на своей шкуре поймете что не так и научитесь обходить такие факапы с большей вероятностью. Не нужно крипто рынок бояться, нужно подстраиваться под него и аккуратно изучать каждый ход.

На своих ошибках конечно учиться доходчивее, но если присматриваться к ошибкам других, по крайней мере это будет очень полезным опытом. На рынке огромное количество мнений по поводу одной и той же монеты, и только проанализировав их и наложив на свой опыт и знаний можно принять грамотное решение инвестировать в нее или нет. Если планомерно идти вперед, осваивая новые особенности рынка, то этот путь может стать успешным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, OkitteN said:

На рынке огромное количество мнений по поводу одной и той же монеты, и только проанализировав их и наложив на свой опыт и знаний можно принять грамотное решение инвестировать в нее или нет.

К сожалению есть люди которые полностью доверяются чужому мнению и совсем не хотят думать своей головой, просто не хотят развиваться, что и выходит для них печальными последствиями. Я в самом начале тоже думал, зачем мне что то анализировать самому если я могу спросить совета и всё будет хорошо, как только поймал первый слив с прогноза, сразу желание появилось научиться самому)


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все время быть серьезным с криптой лучше не стоит хотя это только мое мнение, даже если ты будешь делать все правильно все равно будет шанс потери банка даже минимальный но он же есть? А раз уж он присутствует то самое худшее может случиться поэтому стоит быть серьезным но не настолько чтобы потом забросить наше дело 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется с опытностью эта боязнь проходит, так что если по началу есть какие то страхи связанные с этим, то это всё временно и нормально, как для человека который еще новенький в этом и еще не понял всего изученного на практике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен, бояться этого нужно, ведь это поможет вам его сохранить, это логично. Просто не нужно к нему относиться чересчур боязно, чтобы даже бояться сделать одну сделку.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильная статья, заслуживает уважения от пользователей, так как ты даёшь очень хороший совет огромной аудитории. И вправду: не бойтесь, что потеряете свой депозит при первых попытках трейдинга, получается с первой попытке далеко не у каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это нормально, я думаю каждый сначала уходил в минус с трейда, но я вот депозитил небольшие суммы и теперь умею на дистанции уходить в плюс. А также не ставьте на начале большие суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё приходит в своё время, в том числе и осознание того что, слив по началу не большие деньги в трейдинг, они всегда окупятся, если проникните до конца в суть этого занятия, и распозная все тонкости этого дела.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, SmallLogick31 said:

Ну мне кажется с опытностью эта боязнь проходит, так что если по началу есть какие то страхи связанные с этим, то это всё временно и нормально, как для человека который еще новенький в этом и еще не понял всего изученного на практике

Умный человек всегда будет бояться потерять свое ,если речь едет темболее о денежных средствах ,поэтому будет лишний раз перестраховываться и проверять .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...