Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 230 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

818 members have voted

  1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

    • Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      104
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      378
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      146
    • Я криптоанархист
      35
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      141


Recommended Posts

5 hours ago, Kevin777 said:

Он бизнесмен, для бизнесмена главное прибыль и ему хоть 100 долларов халявы покажи и он побежит забыв обо всем,

Ээээ нет, дружище. Учитывая его доли в Тесле и Спейсах, он бы мог по немного продавать эти акции для своих нужд, но вместо этого он постоянно их только откупал и не продавал, что говорит о нём как о ходлере. А значит так же он вёл себя и с криптой.) 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2021 at 8:49 PM, Alexey0386 said:

Д всё правильно, пока есть возможность зарабатывать за счет криптовалют зарабатывать, то и не стоит упускать такого момента. Есть волатильность, есть интерес участников рынка - значит будет и спрос на активы.

Я думаю, что эта возможность ещё долго будет. Так что активно вливаюсь в эту тему. Надеюсь, что рынок ещё очень и очень сильно вырастет. Перспективы хорошие есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Malov.vladislav said:

Такс , до меня очень сложно всё доходит. Твич акк привязывать надо к чему ? Как называется ресурс? Потом это работает только с лол? Я им не интересуюсь и как определить того кто сотрудничает с этим ресурсом? 

 Твич вы привязываете на их платформе,у меня есть статья на все интересующие вопросы,правда она не совсем актуальна так как проект может 1 раз выплатить новичкам (в eth адрес).Потом фиг пойми что,90к тикетов накопится и 0 реакции.Сами же создатели уже давно на контакт с людьми не выходят,система сама по их словам автоматизирована.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Было время, когда я в день больше получал с трейдинга, чем средняя месячная зарплата по городу, имея солидную сумму на счету, но форс-мажорные обстоятельства вынудили меня распрощаться с ней. Теперь вот вновь пытаюсь её собрать, но очень сложно получается.

У меня тоже похожая ситуация. Пробую на разных ресурсах копить. Может когда то сведу все в одно место и начну торговать по крупному. А пока учусь по мелочи. Ведь даже 15 баксов в день (не выходя из дома) - это очень не плохо.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 06:23, Destroyeroff98 said:

Ну каждый человек может говорить за себя, но если сделать такой себе опрос, то будет понятно, что большинство людей на криптовалюте хочет заработать.

Это правда, и я думаю, что это вполне нормально, ведь криптовалюта это по сути хороший инструмент для заработка и вот например я здесь тоже именно из-за этой цели. А вы пришли в криптомир тоже из-за этой цели или нет?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Твич вы привязываете на их платформе,у меня есть статья на все интересующие вопросы,правда она не совсем актуальна так как проект может 1 раз выплатить новичкам (в eth адрес).Потом фиг пойми что,90к тикетов накопится и 0 реакции.Сами же создатели уже давно на контакт с людьми не выходят,система сама по их словам автоматизирована.

 

Ну понятно заплатили 1 раз для заманухи и все забыли и забили) хотя если вы любитель стримов то ничего не теряете)) а это серьезная платформа или такая себе?

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь я сюда пришёл за заработком а во вторых я люблю познавать что то новое а в криптомире это новое происходит так часто что расслабляться не приходиться ))

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, edsuvorov said:

Это правда, и я думаю, что это вполне нормально, ведь криптовалюта это по сути хороший инструмент для заработка и вот например я здесь тоже именно из-за этой цели. А вы пришли в криптомир тоже из-за этой цели или нет?

Я на сто процентов уверен что все кто не с огромным банком заходят в крипту только для того чтобы заработать а те кто говорит что мне мол просто интересно скорее всего лукавят .

  • +1 1
  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AynurToreh said:

Я на сто процентов уверен что все кто не с огромным банком заходят в крипту только для того чтобы заработать а те кто говорит что мне мол просто интересно скорее всего лукавят .

Да так и есть..многие пришли чтобы заработать)а те что с огромным банком то они точно не пришли ради интереса..ну может чуть но больше заработать на этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 23:36, Sikromir said:

Цель оправданна, лучше услышать честное признание, что пришел ради прибыли. Чем слушать как будут говорить про то, что пришел ради развития криптовалюты. Я тоже в крипте ради прибыли.

Ну просто как человек может изначально прийти с целью развития крипты, если по сути на начальном этапе он ничего крипте дать не может) Ну это брек какой-то как по мне, потому что все приходят сюда изначально за прибылью. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Gnev1 said:

Да так и есть..многие пришли чтобы заработать)а те что с огромным банком то они точно не пришли ради интереса..ну может чуть но больше заработать на этом.

Да у меня несколько товарищей сидят на форумах но зачастую даже не пишут , вот они имеют большие банки и им интересно это читать но вот писать вообще редко кто пишет а если и пишут то посты что портянки ))

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AynurToreh said:

Да у меня несколько товарищей сидят на форумах но зачастую даже не пишут , вот они имеют большие банки и им интересно это читать но вот писать вообще редко кто пишет а если и пишут то посты что портянки ))

Знаете..если бы у меня был большой банк то я наверное бы тоже не особо бы писал посты,но говорю честно) пришел сюда чтобы заработать немного и узнавать новую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AynurToreh said:

Я на сто процентов уверен что все кто не с огромным банком заходят в крипту только для того чтобы заработать а те кто говорит что мне мол просто интересно скорее всего лукавят .

Та даже и те, кто заходят в крипту с огромным банком они все равно приходят сюда за заработком, потому что понимают, что здесь можно очень хорошо увеличить свой капитал инвестируя в какой-то токен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 18:47, Отец_BTC said:

 не очень понял , сначала вы сказали что холдить " купить на длительный срок "  это хорошо и можно 10 иксов получить , но при этом говорите что выгоднее будет торговать)) я все таки вашей первой части склонен верить, холд куда более профитнее получается 

Ну я просто говорю, что можно холдить и за длительный период получить иксы без каких-либо проблем, а при трейдинге можно получить ещё больше, но только и времени уделять нужно гораздо больше на это.

On 28.10.2021 at 20:17, CrazyPool said:

 Интересовать то интересует но не всегда мы можем найти точную информацию.С сальвадором вообще странная ситуация вышла) они и раньше занимались достаточно забавной деятельностью (покупали биток у трейдеров) так после принятия появилось больше проблем чем пользы.Если в долгосроке их потенциал раскроется то это будет хорошим примером.

Ну может быть таким образом они хотят выйти на хороший уровень страны и думают, что Биткоин в этом поможет. Только нужно будет смотреть потом, что с этого получится.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, edsuvorov said:

Та даже и те, кто заходят в крипту с огромным банком они все равно приходят сюда за заработком, потому что понимают, что здесь можно очень хорошо увеличить свой капитал инвестируя в какой-то токен. 

Само собой за заработком , вон институциональные инвесторы вообще заливали в этом году по несколько миллиардов баксов и некоторые это даже делали в одно лицо .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 09:05, Sovngarde said:

Ну это ведь и проще, ведь не нужно будет каждый день тратить время на трейдинг, ведь вы просто вложились в проект, от которого ждете развитие, или хотя бы просто памп, на котором уже можно будет вывести свои вложенные, а профит оставить для более высоких цен.

Ну здесь я согласен и у многих людей время ограниченное, то часто лучше инвестировать и длительное время просто ждать профита.

On 29.10.2021 at 07:28, Gray Fox said:

В популярные тоже можно, но это уже наверное для средних банков. У меня пока еще не так много денег в крипте, поэтому преимущественно покупаю монеты с небольшой капитализацией (20-100 млн)

Да часто можно вложить даже небольшую сумму в более популярную криптовалюту и заработать с этого нормального. Потом никто вам не мешает прибыль реинвестировать дальше.

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 19:38, eiiliow said:

Падает? Он по прежнему самый знаменитый и самый богатый человек планеты, поэтому если чуть упадет, как вы говорите, то это вообще сущие копейки и от этого он никак не пострадает, как и его компании 

Разговор опять же не про деньги, а про его популярность. Думаю взрослые адекватные люди понимают что его компании это просто игры с фондовым рынком, которые не доведут до хорошего в конечном итоге. Например недавно опять перенесли выход Кибертрака, что негативно сказывается на его репутации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, krab345 said:

Вы говорите прямо в точку, я пару дней уже просматриваю эти две площадки, есть конечно пары где процент годовой и 300 и 400%, но ту пару которую предложили вы самые стабильные имение рискованные, но только для этого нужно  мне кажется долларов 500, сейчас чуть-чуть под наберу и туда ввожу думаю. Спасибо за совет! А с какой минимальной суммой вы посоветовали туда заходить? очень интересно.

Минималки нет, просто чем больше вложите тем больше зарабатывать будите. Еще на бинансе можно в пулы вкладываться, там то же ликвидность неплохая и  начисления идут в бнб и в стейлах. Ищите, вариантов заработать в крипте много. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gandler said:

Ээээ нет, дружище. Учитывая его доли в Тесле и Спейсах, он бы мог по немного продавать эти акции для своих нужд, но вместо этого он постоянно их только откупал и не продавал, что говорит о нём как о ходлере. А значит так же он вёл себя и с криптой.) 

Ну я думаю что прибыли и дивидендов ему вполне хватало для его комфортной жизни, а излишки почему бы и не вложить в акции, тут он правильно поступил. Тот же Билл Гейтс помимо прочего ещё и крупнейший землевладелец в мире, все они ищут куда бы вложиться) а криптовалютами я уверен Маск занялся только для того, чтобы посмотреть что он может с этого поиметь))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну понятно заплатили 1 раз для заманухи и все забыли и забили) хотя если вы любитель стримов то ничего не теряете)) а это серьезная платформа или такая себе?

 Вообще суммарно они мне выплатили около 40к-60к рублей ещё в те времена когда криптовалюта была на дне.Я в то время был безработным поэтому сразу сливал их выплаты там и условия были лёгкими - постримь такую-то игру получи токены + хорошие игры раздавали в steam.Цены ей не было в общем) сейчас вообще какая-то странная.В общей сумме я около 3 лет за ними наблюдаю,радует что активно ищут выходы и меняют систему своей платформы.
 Кстати очень понравилось - они ездят по разным игровым мероприятиям и делают отчет там и познакомились с ninja.

Edited by CrazyPool
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я просто говорю, что можно холдить и за длительный период получить иксы без каких-либо проблем, а при трейдинге можно получить ещё больше, но только и времени уделять нужно гораздо больше на это.

 

я по своему опыту могу сказать что холд , на средней дистанции выгоднее чем трейд на короткой дистанции,  сравнивал в период почти в пол года , и инвестиции принесли больше чем трейд , и времени меньше затрачено и прибыльнее)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Вообще суммарно они мне выплатили около 40к-60к рублей ещё в те времена когда криптовалюта была на дне.Я в то время был безработным поэтому сразу сливал их выплаты там и условия были лёгкими - постримь такую-то игру получи токены + хорошие игры раздавали в steam.Цены ей не было в общем) сейчас вообще какая-то странная.В общей сумме я около 3 лет за ними наблюдаю,радует что активно ищут выходы и меняют систему своей платформы.
 Кстати очень понравилось - они ездят по разным игровым мероприятиям и делают отчет там и познакомились с ninja.

Хм , не плохо таки вы заработали на этом. Сколько говорите лет они уже не платят? И в чем вообще их выгода платить за просмотры стримов?)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Отец_BTC said:

я по своему опыту могу сказать что холд , на средней дистанции выгоднее чем трейд на короткой дистанции,  сравнивал в период почти в пол года , и инвестиции принесли больше чем трейд , и времени меньше затрачено и прибыльнее)

Я пришла к аналогичному выводу, что холд в итоге менее затратный по времени и силам, чем трейдинг и прибыль на растущем рынке получается гарантированная, а торгуя можешь выйти с позиции не вовремя и заходить прийдется уже дороже.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2021 at 9:35 PM, Alexey0386 said:

Ну даже здесь каждый выбирает для себя наиболее удобное направление: одни торгуют на постоянной основе, другие на пассиве и под Я% сидят, третьим майнинг интересен. Мы во общаемся на форуме попутно и получаем за это вознаграждение. Многосторонность.

Кстати, тот факт, что можно общаться на форуме на инетересную тема и ещё и получать за это вознаграждение, уже очень сильно радуем. Я с этого форума вообще не собираюсь уходить. Очень интересная и крутая тема.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 15:18, denis.ivanov1 said:

Есть много сфер, например приглашать реффералов в перспективные проекты, в теории можно получать с этого хорошую прибыль. В конце конце можно просто заняться изучением рынка, чтобы понимать во что инвестировать. 

Ну конечно есть такие сферы и их довольно много, только стоит для себя изначально ставить цели на эти сферы, чтобы вы в них слишком долго не находились и сразу поняли ваше ли это занятие или нет и его стоит как можно быстрее бросить. Для чего вы пришли в мир криптовалют? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...