Легализация доходов с крипты . - Page 232 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheStrayAngel

Легализация доходов с крипты .

Recommended Posts

22 hours ago, benzotrav said:

Не всегда так, иногда инвесторы или медийные личности связанные с рынком и их контент связан с рынком просто на лету берут кредит и прочую фигню и покупают что-то за него за 1 сделку сходу с двумя банками, вот Гордон - украинский журналист, взял кредит на 11 млн гривен вроде и купил в ТЦ какой-то магазин, потом продал дороже, за 1 день купил. Взял на сделку 2 представителей банка, одному сказал давай кредит, второму давай место в ТЦ.

Естественно, есть вероятность , что человек сразу же окупится без знаний и подготовки , НО  она намного меньше вероятности, что он уйдет в минус. Вряд-ли Гордон не имел представления об этом бизнесе , наверняка он знал в каком ТЦ покупать магазин , изучил процентную ставку , и только потом совершил все эти операции. Но если он сделал это ,, на лету” и вышел в плюс , то огромный респект ему. Однако, вы должны понимать, что большинство людей просто обанкротятся, потому что нельзя работать в плюс , если ты банально не понимаешь , как работает твой магазин.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karnero said:

Американские банки начали осуществлять услуги по хранению криптовалют. Теперь банки будут получать свой процент за хранение и им при этом, ничего особого делать не придётся. Вот так делаются деньги из ничего.

А зачем обычным людям в этих банках хранить свою крипту? Они ведь ничего не смогут купить за неё, потому что не так много магазинов, поддерживающих оплату битком. Да и лучше самим холдить, прибыль будет неограниченной).

  • Useful or interesting 1
  • +5 3

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

Да я думаю, что эти монеты на форуме не только новички собирают. Ведь вполне возможно, что они будут стоить нормальных денег. Так что можно на ровном месте заработать.

Конечно, и в баунти, аирдропах , кранах тоже не только новички сидят. Будем надеяться на это , но что-то мне подсказывает , что цена будет небольшой, так как сомневаюсь насчёт спроса.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 16:17, Nikita 097 said:

Приведу личный опыт . Все мои друзья участвуют в баунти и постоянно мониторят их , они - новички и в крипте , и на форуме ( мемберсы ) , пришли сюда для получения толк монет , а как только узнали про краны , баунти и аирдропы , начали участвовать во всех и делать сообщения . Я думаю , что так работают практически все новички.

Я не буду спорить с тем, как это зачастую происходит. Я описывал частный случай(конкретно с первой неделей этой подписной кампании). Я вот на этом форуме наверное около полугода +/- и это первое баунти, в котором я решил поучаствовать(увидел, что у всех аватары какие то одинаковые и заинтересовался-не просто же так они их ставят)))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

А в чём Вы видите сложность ? Если банк просит Вас объяснить происхождение средств , то так менеджеру и говорите что зарегестрированны на такой то бирже , предоставляете ему логин ваш на бирже , ссылку на саму биржу и всё . Счёт с которого вам пришли средства банку известен и владелец этого счёта тоже 

А зачем логин банку говорить? Или при запросе банка, биржа прям так и ответит, причем не словами, а официальной бумажкой, что типа да, есть такой логин и заработал столько то...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nikita 097 said:

Конечно, и в баунти, аирдропах , кранах тоже не только новички сидят. Будем надеяться на это , но что-то мне подсказывает , что цена будет небольшой, так как сомневаюсь насчёт спроса.

Скорее всего цена то и не будет сильно большой, но всё равно- затрата усилий на то, чтобы поучаствовать в различных баунти/кранах минимальна, и получить хоть что то с этого всегда за радость)

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ruslan413 said:

Я не буду спорить с тем, как это зачастую происходит. Я описывал частный случай(конкретно с первой неделей этой подписной кампании). Я вот на этом форуме наверное около полугода +/- и это первое баунти, в котором я решил поучаствовать(увидел, что у всех аватары какие то одинаковые и заинтересовался-не просто же так они их ставят)))

Да , я видел , что вас подписали ( поздравляю!) . Я знаю очень давно про них , но никогда не участвовал , так как думал это бессмысленно , ведь всегда найдутся люди быстрее тебя, но на вашем примере понял, что все возможно.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Reed said:

А в СНГ только против криптовалюты все делают 😐 Может когда-нибудь и в снг будет такое

Если такое будет в СНГ, то ничем хорошим это не кончиться, очередной контроль, а это ни к чему, достаточно того уже что они вклады отбирают, крипту не отдадим) Деньги делать из ничего в банке - это не про Россию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 09:10, tapidu said:

Но они же видят с какого счета и с какой страны деньги идут, причем здесь "зачисления перевода на карточку", ну придут в раз месяц на сумму 50 000 рублей, там некто и обращать не будет, а если 10 лямов упало, что тогда, что будите говорить.

Ну врятли хоть один человек с форума на крипте хотя бы 1 лям в месяц получает, поэтому случаи как вы описали это скорее исключение, а не массовая закономерность.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

Скорее всего цена то и не будет сильно большой, но всё равно- затрата усилий на то, чтобы поучаствовать в различных баунти/кранах минимальна, и получить хоть что то с этого всегда за радость)

Я имел ввиду цену толка. А так я с вами полностью согласен, никто бы не отказался от лишних денег , особенно когда они достались довольно просто). 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Reed said:

А в СНГ только против криптовалюты все делают 😐 Может когда-нибудь и в снг будет такое

Мне кажется,если бы они думали иначе,в том плане,что перестали бы вести себя как истерички,то возможно получили бы большую выгоду,чем ту выгоду которую они получают от ее запрета.Стоит задумать над этим. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если доход с криптовалюты будет легализован, то поедее кадный законопослушный трейдер должен платить налог, а это на минуточку 13 процентов, думаю это и сами знаете. А это не захочет обсолютно никто делать, так что в наших же интересах, что бы крипта не была легализована. Главное, что она не запрещено, и это нам хватит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihail1234 said:

Если доход с криптовалюты будет легализован, то поедее кадный законопослушный трейдер должен платить налог, а это на минуточку 13 процентов, думаю это и сами знаете. А это не захочет обсолютно никто делать, так что в наших же интересах, что бы крипта не была легализована. Главное, что она не запрещено, и это нам хватит. 

Как бы сейчас странно это не звучало,но налог это вполне нормально.Сейчас даже самозанятым можно платить налог,это избавляет от кучи проблем с налоговой и с законом в том числе.Ну 13% конечно не хочется отдавать в казну,которая непонятно куда девает деньги,но в целом если у вас приличный доход в криптовалюте,то можно и платить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Forceq1 said:

Как бы сейчас странно это не звучало,но налог это вполне нормально.Сейчас даже самозанятым можно платить налог,это избавляет от кучи проблем с налоговой и с законом в том числе.Ну 13% конечно не хочется отдавать в казну,которая непонятно куда девает деньги,но в целом если у вас приличный доход в криптовалюте,то можно и платить.

А если доход в крипто валюте нельзя назвать приличным то выходит что можно и не платить ? У Вас какой то двоякий подход к данному вопросу. По этому что бы не терзать себя сомнениями платить или не платить я принял для себя волевое решение не платить. :classic_smile:

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita 097 said:

Я имел ввиду цену толка. А так я с вами полностью согласен, никто бы не отказался от лишних денег , особенно когда они достались довольно просто). 

А, на счет цены толка я считвю иначе: мне кажется, что она должна быть сладенькой, дабы популярность форума не просела. Думаю можно расчитывать на 100+ сатох на старте

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, holyfura said:

А зачем обычным людям в этих банках хранить свою крипту? Они ведь ничего не смогут купить за неё, потому что не так много магазинов, поддерживающих оплату битком. Да и лучше самим холдить, прибыль будет неограниченной).

Тут ключевое слово "обычные люди", уж точно не будут хранить свою криптовалюту в банках, потому что их количество не будет иметь такой ценности, чтобы отправлять на хранение. Также думаю, что это противоречит принципу независимости битка. Я предполагаю, что такая услуга не для простого люда рассчитана!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bestiya said:

А зачем логин банку говорить? Или при запросе банка, биржа прям так и ответит, причем не словами, а официальной бумажкой, что типа да, есть такой логин и заработал столько то...

Можете не говорить и молчать как партизан . И настаивать , как тут многие считают , что это Ваши деньги и банку нет никакого дела откуда они ))))) Попробуйте так .

Я описал что можно банку предоставить , а там будет банк спрашивать у биржи или нет это уже дел банка а не Ваше . Вы предоставили информацию откуда деньги на запрос банка 

  • Useful or interesting 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheStrayAngel said:

А в чём Вы видите сложность ? Если банк просит Вас объяснить происхождение средств , то так менеджеру и говорите что зарегестрированны на такой то бирже , предоставляете ему логин ваш на бирже , ссылку на саму биржу и всё . Счёт с которого вам пришли средства банку известен и владелец этого счёта тоже 

Что такое криптобиржа зарегистрированная в другой стране или вообще без регистрации юридического лица для этого менеджера банка? При этом деньги в фиате на карты приходят не с биржи, а с платежных шлюзов от сторонних организаций или вообще с карт дропов. Как все это свяжется у банка и с чего он должен веритьь на слово?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mihail1234 said:

Если доход с криптовалюты будет легализован, то поедее кадный законопослушный трейдер должен платить налог, а это на минуточку 13 процентов, думаю это и сами знаете. А это не захочет обсолютно никто делать, так что в наших же интересах, что бы крипта не была легализована. Главное, что она не запрещено, и это нам хватит. 

Законопослушный трейдер и сейчас обязан платить налог с прибыли которую получил на торгах . Если криптовалюта не легализована но  нет запрета на неё ( а его нет ни в РФ ни в Украине ) то со всех средств что вы выводите в фиат с крипты вы обязаны уплатить налог на прибыль . 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita 097 said:

Естественно, есть вероятность , что человек сразу же окупится без знаний и подготовки , НО  она намного меньше вероятности, что он уйдет в минус. Вряд-ли Гордон не имел представления об этом бизнесе , наверняка он знал в каком ТЦ покупать магазин , изучил процентную ставку , и только потом совершил все эти операции. Но если он сделал это ,, на лету” и вышел в плюс , то огромный респект ему. Однако, вы должны понимать, что большинство людей просто обанкротятся, потому что нельзя работать в плюс , если ты банально не понимаешь , как работает твой магазин.

Ну оно понятно, не все так легко в этой жизни чтобы получать все практически даром, но как по мне - данный случай с Гордоном и его ТЦ лично для меня остается удачей на стороне первого, ибо там на секундах забрать могли инвесторы и такой бизнес с плюсом стопроцентным реально редкость, иногда такое есть, что обанкротиться невероятно на таком к примеру как у Гордона.

  • +5 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, holyfura said:

А зачем обычным людям в этих банках хранить свою крипту? Они ведь ничего не смогут купить за неё, потому что не так много магазинов, поддерживающих оплату битком. Да и лучше самим холдить, прибыль будет неограниченной).

Чуть ниже вашего сообщения есть ответы от пользователей которые сожалеют что это приняли в америке и не разрешают банкам хранить крипту в РФ , значит есть желающие отнести свою крипту в банк ))))))) 

А вообще это первый шаг к ужесточению контрля . Тут многие радуются легализации крипты но не понимают что это элементарное взятие под контроль транзакции в крипте . Сейчас вот банкам разрешили хранить крипту , а завтра запретят её хранить где бы там ни было кроме банков 😉 

  • Useful or interesting 3

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Можете не говорить и молчать как партизан . И настаивать , как тут многие считают , что это Ваши деньги и банку нет никакого дела откуда они ))))) Попробуйте так .

Я описал что можно банку предоставить , а там будет банк спрашивать у биржи или нет это уже дел банка а не Ваше . Вы предоставили информацию откуда деньги на запрос банка 

Вы меня немного не так поняли)) Я имела ввиду зачем самой проявлять инициативу и сразу выдаваь все явки и пароли)) Достаточно вначале сказать, как вы и написали, заработал трейдом на такой то бирже. А дальше, если банк потребует доп инфу то давать ее по мере требований, а не вываливать все и сразу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Вы меня немного не так поняли)) Я имела ввиду зачем самой проявлять инициативу и сразу выдаваь все явки и пароли)) Достаточно вначале сказать, как вы и написали, заработал трейдом на такой то бирже. А дальше, если банк потребует доп инфу то давать ее по мере требований, а не вываливать все и сразу.

по сути да,но мало кто видимо это понимает и в таком случае эти люди сами же о себе информацию просто сливать начинают,вообще конечно в этом не вижу никакого смысла!

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, 1fair8 said:

А что, разве до 18 могут брать на официальную работу, собственно не должны, так то сейчас со всего по-моему взымают этот налог, у кого правда доход в год больше 5 миллионов, сделали немного больше налог)

Да с 14 можно работать, если я не ошибаюсь. Вообще, логично же, что работать можно не с 18. Ведь раньше тоже многие хотят заработать и при этом быть официально устроенным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crypto_pro said:

мне вот просто интересно а на этом форуме есть те люди которые 13 процентов платят с прибыли? ну лично я не плачу это как то глупо у меня прибыль то не особо огромная ) там в этих процентах сотка будет ну может 2 не больше 

не знаю мне кажется таких людей вообще нет.мне совсем не верится что кто то будет добровольно платить налоги.скорее наоборот многие стараются скрывать свои доходы от крипты.мне же скрывать то по сути не чего поскольку зарабатываю я так же как и вы совсем не много и платить налоги честно говоря за такие мизерные доходы у меня нет ни какого желания потому что при таком раскладе я вообще окажусь в глубоком минусе.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...