Майк МакГлоун: «биткоин может достичь $100 000 в течение пяти лет» - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Майк МакГлоун: «биткоин может достичь $100 000 в течение пяти лет»

Recommended Posts

On 06.10.2020 at 15:36, Seke777 said:

В ежемесячном выпуске дайджеста по криптовалютному рынку аналитик Bloomberg Майк МакГлоун заявил, что в течение 5 лет курс биткоина может превысить $100 000. Также Майк МакГлоун ожидает, что к концу 2020 года BTC достигнет $14 000 — это максимальная цена биткоина за 2019 год. В пользу своего мнения аналитик приводит увеличивающееся принятие биткоина. Объем траста Grayscale на биткоин превысил 500 000 BTC, и это говорит о популярности первой криптовалюты среди институциональных инвесторов.

Источник: https://www.bloomberg.com

 Кто что об этом думает, ему можно верить? Или это очередная замануха? Ваши мысли?

По моему если не ошибаюсь многие аналитики утверждали, что биткоин будет держать стабильно планку в 16-18 тысяч, но после Нового года, по моему мнению биткоин может снова просесть, как было в прошлом году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эммммммм)))) читать специалистов и провидцев по поводу стоимости курса битка в каком - то году - это по крайней мере не разумну, так как существует множество факторов, которые могут как обвалить его стоимость, так и взвинтить, до не понятных пределов, только кому вот он нужен будет за 100 тысяч долларов?

  • +2 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы поспорил, так-как биткоин может вырасти до 50-60 тысяч долларов максимум, а все эти сотни тысяч долларов по моему очень сладкая для большинства цена и они хотят вкладывать и слышать это. Через пять лет он максимум перейдет отметку в 50 тысяч, ну 60 тысяч край. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lolipopYo said:

Ну я бы поспорил, так-как биткоин может вырасти до 50-60 тысяч долларов максимум, а все эти сотни тысяч долларов по моему очень сладкая для большинства цена и они хотят вкладывать и слышать это. Через пять лет он максимум перейдет отметку в 50 тысяч, ну 60 тысяч край. 

Если вырастет до 60к,то и 100к может одномоментно достигнуть.Сам вижу биток не выше 40к,но чем биток не шутит.Все может быть.Смотря на нынешний рост,можно уверовать и в 100к.

  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мы видим, после каждого халвига цена монеты бьёт очередные рекорды, ну удивлюсь если это окажется правдой, и после халвинга в 2024 году цена будет свыше 100000 долларов, при том уже она почти прошла отметку в 20000$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется такое может произойти. Пять лет довольно долгий срок. Вон как вырос Биток за весь период. Поэтому это вполне вероятная реальность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Stepan2709 said:

Ну как мы видим, после каждого халвига цена монеты бьёт очередные рекорды, ну удивлюсь если это окажется правдой, и после халвинга в 2024 году цена будет свыше 100000 долларов, при том уже она почти прошла отметку в 20000$

все верно но сколько еще это продолжаться будет?мне кажется уже в ближайшем будущем есть возможность того что люди не станут развиваться так сильно в битке и закупать его так

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, вполненно резонное заявление, особенно про 2020 год. сейчас уже цена его 19к долларов. сейчас это самая популярная монета, поддерживаемая всеми и ее рост - дело времени. возможное огромное снижение разве что из за появление на арене более вакантной монеты ( в чем я очень сомневаюсь), либо повсеместного запрета криптовалюты, что в целом вероятно, но не в ближайшей перспективе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю после следующего халвинга через 4 года стоит ожидать значительного роста.Как раз примерно эти сроки и указал автор в своём предположении

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Markizka said:

все верно но сколько еще это продолжаться будет?мне кажется уже в ближайшем будущем есть возможность того что люди не станут развиваться так сильно в битке и закупать его так

Я думаю развитие будет пока есть на неё спрос, а именно способы её применения. Сейчас много стартапов с использованием биткоина, так что думаю постепенный рост будет продолжаться минимум лет 20, если ситуация конечно, не измениться.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще с ним может случиться все что угодно, и даже если он доберется до сотни, в целом ничего удивительного не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 13:16, chesnock36 said:

Mc Afee говорил что съест свой член если биткоин не вырастит до $50к(или до $100к)  в 2020, как можем увидеть наврятли он сдержит свое обещание, хотя кто знает осталось еще 1,5 месяца до конца года, может нас ждет еще сюрприз либо от биткоина либо от МакАфи)

Вряд ли, даже не знаю сколько нужно влить в Биткоин и какие новости должны быть, что бы за месяц он достиг отметки 50 000 долларов. И вряд ли это осуществимо. Сейчас не 2017 год.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считай угадал то что до конца 2020 года будет стоить больше 14000 вечнозеленых, но про 100000$ в течении пяти лет очень сомневаюсь, что должно произойти для этого даже представить страшно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, слишком сказочные предположения, ибо начиная с 2017 его курс несильно изменился. Возможно в течении пяти лет он будет стоить тысяч 30, но точно не 100, как предполагает Майк Макглоун.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 19:48, Yokudz0na said:

Сейчас на фоне роста, все больше и больше говорят об этом, но в итоге кто его знает как все сложится. Быть может в январе перейдет за 20к, потом откатится, И так будет катиться пока не достигнет своей цели в 100к. Было бы неплохо.

Да уже давно все говорят, что биткоин должен вырости. Но сам факт что он будет стоить 100к я не уверен, слишком большая сумма для него,и плюс слишком много монет вообще есть. Вот как так может быть чтоб 21 миллион монет и каждая стояла по 100к это же огроменные деньги. Скорей всего он выростет когда кол-во монет уменьшится в 2 раза.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 13:08, grigorjev87 said:

Не думаю что поднимется до 100000 долларов, ну вот 50000 долларов более чем реально. Это же самая перспективная   развивающаяся монета в мире

Ну до 50 000 сейчас думаю в погоне реально, учитываю до почти доходил биткоин до 20 000. Будем ждать и смотреть. С одной стороны хочется закупиться и оставить на будущее, но с другой стороны думаешь, вот щас купишь и вдруг ничего не получится. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так описывают цену биткоина все опытные экономисты. Роберто Кийосаки описал биткоина приблизительно на такую цену. Я думаю что это не с проста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы его прогнозы и жалания совпали и мы все увидели биткоин по 100К$ , от такого роста за 5 лет обогатяться очень много людей и я в том числе , так что держим кулачки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 22:59, quintedd said:

Как по мне, слишком сказочные предположения, ибо начиная с 2017 его курс несильно изменился. Возможно в течении пяти лет он будет стоить тысяч 30, но точно не 100, как предполагает Майк Макглоун.

Да этотже аналитики.Их прогнозы можно почти не слушать.У каждлго свои прогнозы.От миллиона долларов и ниже.На самом деле это тупо пальцем в небо.Тем более на пять лет.Они на месяц в перед то поасть немогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнозы звучать в диапазоне от 50к до 100.И самое интересное,что ниже никто даже не упоминает.Среди пользователей максимум ждут 30к. Посмотрим кто окажется прав. Печальные прогнозы тоже не дают.Про коррекцию правда не забывают.До 14500.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие эксперты утверждают что биток уверенно идёт вверх. Уже в конце этого года он достиг 22000$. В одном из топиков обсуждалось про 1 000 000 млн ценник на биток в будущем, конечно такое возможно в каких нибудь в фантастика но 100 000 реально возможно за 5 лет потому что многие верят в её рост и доверяют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне конечно возможно, сейчас все больше и больше людей присоединяется к крипто сообщества и даже многие мои знакомые хранят деньги в битке. Биток интегрируется в экономику стран, интерес к нему растёт, а это самое главное на мой взгляд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того, как биткоин пробил 20000$ у меня, как и у многих, больше нет сомнений в том, что и до 100000$ он сможет вырасти, поэтому я тоже верю в такой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если темп роста цены на биток таким и останется то биток гораздо раньше чем через пять лет 100к пробьёт, в этом году ещё народу привалило в крипту большое количество (200 млн новых пользователей) .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически..сделать 5х за короткий промежуток времени для битка нету проблем...даже и в єтом году может скочить, тут все зависит от настроение народа, инвесторов(ну и трейдеров)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...