В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 707 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

19 minutes ago, jonnsina228 said:

В этом году я уверен что буду покупать только биткоин. Уже два года так, кроме биткоина не думаю что какая-то крипта на долгосроке может только расти и расти

Если позволяют свободные средства, то конечно можно ивестировать в биткойн на долгосрок, но вот с небольшим капиталом лучше искать краткосрочные проекты, например ico 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RostyanTT said:

Особенно Minex. Если смотреть на то как биржа его пиарит, то складывается такое впечатление, что о Minex скоро будут знать все и покупать их виртуальные майнеры. Пиар идёт везде, в Яндексе, Твитере, Тик-токе (не понимаю зачем они в тик-ток решили рекламу майнеров пихать - ведь аудитория там, одни школьники).

А что школьники не хотят зарабатывать? Стараются такой рекламой охватить максимальную аудиторию, соответственно и покупателей на бирже майнекса будет больше.

  • +4 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RostyanTT said:

Там самый дешевый майнер стоит как их мобильный телефон. О чем вы? Дело в том что это не целевая аудитория, у такой аудитории не будет денег на такие инвестиции. И то это самый дешевый майнер - который плохо окупается.

Есть люди с разными возможностями, просто в этом возрасти многие еще не задумываются особо о заработках, хотя некоторые могут себе позволить многое.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Я бы инвестировал в такие монеты как Litecoin, Etheerum, ripple и пожалуй Tron, мне кажется они перспективные монеты на долгосрок. А так я постепенно зарабатываю на Ripple в красткосрочном периоде.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересна монета Рипл, с токеном XRP. Хотя настораживает что из каждого утюга доноситься крики о скором его росте, так бывает перед снижением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Avaz1k said:

Я бы инвестировал в такие монеты как Litecoin, Etheerum, ripple и пожалуй Tron, мне кажется они перспективные монеты на долгосрок. А так я постепенно зарабатываю на Ripple в красткосрочном периоде.

ну пока что эфир начал падать в цене ,конечно не факт что падение продолжится однако от покупки на данный момент на вашем месте я воздержался ,может быть получится  купить по более низкой цене .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RostyanTT said:

Если инвестировать в TRX, то лучше всего его стейкать, на бирже YoBit в +3% в месяц. Стейк на YoBit называется investbox, но есть подводные камни на которые стоит обратить внимание, к примеру то что инвест-план стоит с условиями 10 игр в дайс на TRX.

10 игр в дайс не проблема, но если это будет как с биткоином, минималка 1000 сатош вот это беда. Можно запросто слить всё. Главное чтобы у TRX минималка в DICE не была, чтоб можно было играть и с 0.1Trx, как нибудь попробую инвестировать туда, я раньше не знал что TRX можно инвестировать в Yobit. Спасибо вам!


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 12:22 AM, Explyne1 said:

Кажется можно вложится в YO. Так как он стремительно быстро растет.

Ну не знаю,лично я не понимаю прикола с этим YO и для чего он нужен.Тип у нее же нету никакой перспективы но растет и приносит прибыль,держится всего лишь из за условии инвеста?

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, badlam said:

Есть люди с разными возможностями, просто в этом возрасти многие еще не задумываются особо о заработках, хотя некоторые могут себе позволить многое.

Эх, была бы у меня такая возможность, лет так 20 назад, я бы сейчас может и не работал бы вообще. Сейчас очень много способов и возможностей для заработка в сети. Главное, стремится к этому и искать наиболее выгодные возможности. И вот как раз инвестиции в самые перспективные активы - одна из них. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слежу за Waves,чистыми дали с лета 150%,жду падения для закупа.Сеть развивают,провели раздачу с бинансем,да и должны они были рано или поздно так вырасти,все-таки популярный токен с неоправданно низкой ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже говорил, что считаю Эфир и Литок самыми перспективными монетами. Но я стал в последнее время задумываться, что вдруг лучше вкладываться в очень дешёвые монеты. Так как если курс 1 цент, то если увидить эту монету по 10 долларов, то никто особо не удивиться. А это огромнейший x. А если вкладываться в Биток, то можно 100% не ждать таких x. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RostyanTT said:

Особенно Minex. Если смотреть на то как биржа его пиарит, то складывается такое впечатление, что о Minex скоро будут знать все и покупать их виртуальные майнеры. Пиар идёт везде, в Яндексе, Твитере, Тик-токе (не понимаю зачем они в тик-ток решили рекламу майнеров пихать - ведь аудитория там, одни школьники).

Ну на самом деле как раз школьники и готовы вкидывать последние деньги в такие проекты с надеждой быстрой наживы. Для них разницы нет куда вкладываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ethereum, Tron, LTC. Возможно DOGE хорошие показатели у него. В биткоин вложусь только в том случае если произойдет обвал на 10-15%. Остальные монеты пустышки и не вижу их даже разбирать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На инвестирую на догосрок, считаю нету в этом надобности. Надо искать точки входа и выхода, на средней, а лучше короткой дистанции, крипта довольно волатильна, что бы держать её в долгую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RostyanTT said:

Не ну я пойму если бы самый дешевый майнер был стоимостью около 3000 рублей, это более реальная цифра для них будет, а вот 25000 рублей, это заоблачные деньги. В таком случае только инвестирование в сам Minex поможет больше никак.

А, точно. Я забыл учесть, что там такие цены. Если так, то я тоже не понимаю зачем в тик токе рекламироваться 🤷‍♂️
Максимум что можно получить - надежду, что их клипы хайпанут и о них заговорят не только школьники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже поздно решать куда инвестировать, нужно подводить итоги и фиксировать прибыль потихоньку ну или убытки, нужно было раньше крупно заходить на рынок и холдить, когда весной биток был по 300к, а сейчас нужно строить планы на следующий год 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году и последующих не имеет смысла с чем-то связываться кроме bitcoin и ethereum, тем более, что у второй намечается обновление 2.0. Тка что это я думаю самый верный вариант и 50% в разном фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RostyanTT said:

Да согласен с вами Etherum себя сейчас не очень чувствует, но я все ещё надеюсь на Etherum 2.0 очень не плохая команда у них как по мне. Мне кажется что у них все получится. 

Эфир 2.0 уже такое долгое время анонсировали, столько раз старт проекта откладывался и переносился, что у меня уже постепенно начинают закрадываться сомнения по поводу его запуска.  

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно нужно ловить момент на понижение биткоина, его рост в ближайшие пять лет точно удвоится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vitya22856 said:

Ethereum, Tron, LTC. Возможно DOGE хорошие показатели у него. В биткоин вложусь только в том случае если произойдет обвал на 10-15%. Остальные монеты пустышки и не вижу их даже разбирать

Собаки по мне больше как инструмент торгов.Иногда они пампятся,комиссии низкие,да и стабильные более менее,но в иксы вряд ли уйдут (не считаем феноменальный хайп с видео в тиктоке).А портфель неплохой,в целом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В это году инвестировал в Tron, Troy, btc, kava,knc. Не плохой Профит уже поднимал на их росте, есть мнение, сто ещё будут рости в цене после коррекции, ждём и надеемся😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас небольшой/средний капитал,то неплохо,немного проанализировав ситуацию,входить во всякие проекты йобита,но только на старте,когда интереса нет,биржа по любому подстегнет интерес к той или иной монете.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я начал по немногу вкладывать в TRX, BNB, LINK и DGB, но и о старых монетах не стоит забывать, у меня на сохранении лежат более 30 разных монет, ждут своего времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,"Инвестиция" для меня пока что слово далекое,не разу не пользовался биржами,рынками сбыта криптовалюты,но если повезёт,то приобрету валюту dlrs и попробую создать хоть какой то профит с нее..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OBEH 117 said:

Если у вас небольшой/средний капитал,то неплохо,немного проанализировав ситуацию,входить во всякие проекты йобита,но только на старте,когда интереса нет,биржа по любому подстегнет интерес к той или иной монете.

 

Многие боятся входить непременно со старта проекта, как правило в эти моменты почти никогда не виден ярко выраженный рост монетки и только через некоторое время биржа озвучивает свои дальнейшие планы касательно этого проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...