В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 62 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 02.01.2020 at 09:53, Farhshat said:

Пока что я думаю, выбираю из тех что уже предположительно могут дать рост и плаинрую то, как буду и сколько буду инвестировать в них.

Можете вложиться в лайткоин. Неплохой стабильный рост. Думаю эта монета покажет себя в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во все топовые альткоины, до тех пор пока не наступит альтсезон и альта к биткоину снова не вырастет в 2-3 раза, тогда уже переведу часть своих альткоинов в биткоин, таким образом увеличу депозит именно в биткоине, а не в USD

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Olimp2009 said:

Во все топовые альткоины, до тех пор пока не наступит альтсезон и альта к биткоину снова не вырастет в 2-3 раза, тогда уже переведу часть своих альткоинов в биткоин, таким образом увеличу депозит именно в биткоине, а не в USD

А вы думаете, что есть смысл ждать. Лично мне кажется, что уже сейчас пора закупать биткоин. Я уже закупил. И думаю, что биткоин совсем скоро ждёт рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Santos2002 said:

А вы думаете, что есть смысл ждать. Лично мне кажется, что уже сейчас пора закупать биткоин. Я уже закупил. И думаю, что биткоин совсем скоро ждёт рост

Чего ждать? Я разве написал что я жду? Нет я наоборот вкладываю, но вкладываю в альту, так как считаю её перспективнее и к биткоину она сейчас очень дешёвая. Поэтому мне гораздо выгоднее вкладывать в альты, чем в сам биток.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Olimp2009 said:

Чего ждать? Я разве написал что я жду? Нет я наоборот вкладываю, но вкладываю в альту, так как считаю её перспективнее и к биткоину она сейчас очень дешёвая. Поэтому мне гораздо выгоднее вкладывать в альты, чем в сам биток.

Это я понял. То есть вы думаете, что в биткоин не выгодно сейчас вкладывать? Как думаете, он падать хоть не будет? А то мне главное, чтобы падений не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsellous said:

Дозакупаться лесенкой - это покупать через определенные отрезки в цене какую-то сумму? В плане, плюсы в этом будут то, что невозможно прогадать с дном, но и минус как раз в том, что и денег может не хватить, и нужно ждать поднятия цены хотя бы до той, что была. Ну даже если она чуть со дна поднимется, можно будет слить то, что было куплено на дне.

Дозакупаться лесенкой-это покупать при определенных движениях цены в те моменты, когда вы имеете понимание, что какая-то монета может, в любом случае, начать свой рост. Если угадал и купил на дне, то можно продать с выгодой. А если купил выше дна, а монета ушла на дно?) Только ждать.)

  • Useful or interesting 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, amocana said:

Дозакупаться лесенкой-это покупать при определенных движениях цены в те моменты, когда вы имеете понимание, что какая-то монета может, в любом случае, начать свой рост. Если угадал и купил на дне, то можно продать с выгодой. А если купил выше дна, а монета ушла на дно?) Только ждать.)

Да мне кажется, что лесенкой покупать самый правильный вариант. Только вот, так и прибыль может подучится намного меньше. Да и денег для инвестиций больше надо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Santos2002 said:

Я сам вложил совсем не большие деньги, но мне всё-таки кажется, что в биткоин вкладывать надёжнее всего. Я и дальше буду докупать биткоин, а не другую крипту

Ну я ещё вкладываю и в ETH, думаю, что вот эти две монеты самые безопасные на данный момент на рынке + они сейчас на дне, можно закупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liqwi said:

Можете вложиться в лайткоин. Неплохой стабильный рост. Думаю эта монета покажет себя в ближайшем будущем.

Это стандартная монета из топа криптовалют, ничем инвестирование в неё не будет отличаться от других, кроме того, что халвинг все-таки биткоина и значит у него рост будет максимальным в будущем 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lukkyboy212 said:

Имхо, сильно ниже биток уже не упадет. Если повалиться до 2,5, то это начнется сплошной паник сейл и повторно заманить людей в крипту будет намного сложнее. китам это не выгодно.

Думаю, что биткойн так и будут гонять в коридоре от 6 до 8 тысяч. Ни у кого нет интереса завалить его до 2.5 тысяч и халвинг никак не повлияет на этот процесс.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, svatlana1918 said:

конечно же биткоин,потому что он показывает хороший рост,так же эфириум должен хорошо подняться в цене и модно заработать неплохо

Где же биткойн то рост хороший показывает если он ток недавно с 10к долларов свалился до 7к и то недавно даже 6.500 стоял долларов, не такой он уж и хороший рост пока показывает, вот когда он сделает хотя бы до 12к долларов вот тогда можно будет сказать что он показывает хороший рост

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, svatlana1918 said:

конечно же биткоин,потому что он показывает хороший рост,так же эфириум должен хорошо подняться в цене и модно заработать неплохо

Биткоин покажет в 2020 хороший рост, это конечно сомнительно учитывая сильные волнения на рынке ближе к лету, но думаю за счет халвинга это все уйдет и цена действительно вырастет. Поэтому я думаю что биткоин хороший выбор для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все говорят что будут покупать биткоин и эфир, но реально ли у него есть шансы на рост или это просто мы хотим чтобы он вырос. Я вот куплю лайт и деш мне кажется они покажут себя лучше биткоина.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Sikromir said:

Все говорят что будут покупать биткоин и эфир, но реально ли у него есть шансы на рост или это просто мы хотим чтобы он вырос. Я вот куплю лайт и деш мне кажется они покажут себя лучше биткоина.

По мне можно согласиться с вами по поводу лайткоина ,но вот с дашай очень большой риск. В свете борьбы с анонимными монетами не известно куда повернет курс ,хотя риск может и оправдаться пару иксами))

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, German87 said:

в биткоин надо вкладываться, если посмотреть на их статистику то можно заметить что курс идет скачками и каждый раз скачки выше и выше, думаю рано или поздно будет очень большая сумма

я по крайней мере тоже на это надеюсь...по этому частью торгую а часть откладываю...откладываю... вдруг ..посмотрим


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если я куплю биткоин мне кажется потом захочется купить что то другое, поэтому я не тороплюсь и буду ждать пока не подвернется удачный момент для покупки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, elinaleila said:

Это стандартная монета из топа криптовалют, ничем инвестирование в неё не будет отличаться от других, кроме того, что халвинг все-таки биткоина и значит у него рост будет максимальным в будущем 

Но при этом у лайткоина вообще то уже летом прошёл халвинг и поднималась его стоимость до 140 долларов, а сейчас он стоит всего 42 доллара. Так что хоть вы и пишите что отличаться ничем не будет, но по уровню прибыли он может быть гораздо лучше чем тот же рипл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас перелил весь свой биткоин в альты, пока они такие дешёвые по отношению к битку, также и весь свой доход буду переливать в альту. Инвестирую в ETH, BNB, BAT, XLM, TRX, XRP, LTC, BCH. Большую часть так и оставлю в последующем в альте, а небольшую часть и всё что зарабатываю сейчас перелью обратно в биткоин когда альта даст хотя бы 2 икса к биткоину.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Olimp2009 said:

Сейчас перелил весь свой биткоин в альты, пока они такие дешёвые по отношению к битку, также и весь свой доход буду переливать в альту. Инвестирую в ETH, BNB, BAT, XLM, TRX, XRP, LTC, BCH. Большую часть так и оставлю в последующем в альте, а небольшую часть и всё что зарабатываю сейчас перелью обратно в биткоин когда альта даст хотя бы 2 икса к биткоину.

Хорошая подборка 👍, а еос не рассматриваете вообще? Вроде бы тоже из этого десятка монета.

Примерно же такое и у меня, все кроме ВАТ 

 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Olimp2009 said:

Сейчас перелил весь свой биткоин в альты, пока они такие дешёвые по отношению к битку, также и весь свой доход буду переливать в альту. Инвестирую в ETH, BNB, BAT, XLM, TRX, XRP, LTC, BCH. Большую часть так и оставлю в последующем в альте, а небольшую часть и всё что зарабатываю сейчас перелью обратно в биткоин когда альта даст хотя бы 2 икса к биткоину.

Очень странный выбор большой различных монет. И по сколько ты собираешься залить денег в каждую и по какому принципу выбираешь сумму для инвестирования?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shmelanatoly said:

И так же часто монеты из низа и середины выпадают и исчезают навсегда, а вот в топе 10 стабильно остаются одни и те же проекты стабильно

Самые большие иксы даёт как раз новый проект, старые так не вырастают как на дрожжах, как только что появившиеся успешные монеты

Я даже не припомню реально хороших ,новых проектов за пролый год. Не знаю такого проекта который бы у всех на слуху был в 2019 году. Да и инвестироть уже нет средств. Приходится ждать и надеяться что всё таки альты св скором времени пойдут вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 10:51, IronMan19 said:

Походу дела буду гадать какая монета вырастет и покупка скорее всего будет спонтанная, потому что продумывать какую монету купить можно целыми днями но реальная цена будет отличатся от прогнозов.

Можно сказать это как найти иголку в стоге сена, конечно можно брать монеты кучей так сказать на перспективу, вот главное что бы они потом окупились а не остались так же в минусе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vadim19 said:

да я тоже буду вкладывать в биток и в эфир,потому что эфириум будет переработан,думаю из за этого к нему ажиатаж и будет идти рост цены

переработан) это в смысле запуск эфира 2.0 не преход будет длительным, разработчики говорят, что на это может уйти до 4-х лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, svatlana1918 said:

лично я думаю купить биткоин на спаде и продать немного дороже думаю так выйдет заработать как минимум пару раз в году,так что буду ждать спада

Может уже был спад? Перед новым годом цена на биткоин падала до 6300. Надеюсь в этом году мы такой цены не увидим. Хотя обычно перед началом роста цену максимально толкают вниз. Так что может все у вас и получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...