В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 443 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 14.12.2019 at 12:56, Fana said:

Наверное стоит упор делать на битке и эфире, 2020 обещает для этих гигантов хорошие плюсы, а в остальном, наверное можно вложить немного в бнб и литкоин, достаточно много шумихи вокруг этих монеток

Необходимо распределить грамотно инвестиции, думаю половина это биткоин, эфир, лайткоин. Другую половину все же буду вкладывать в дешёвые перспективные монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, anatolydo90 said:

Согласен, и сегодня выбора слишком много. Поэтому у кого много денег, можете просто на покупать фантики на перспективу, может что нибудь выстрплит, но конечно же из СМС. А так я бы акцентировал основной бюджет на более стабильные ииперспективнфп токены как ETH и LTC. 

Да ну альты вообще сдулись, месяц назад я еще верил во второе дыхание лайткина , а теперь вижу , что у всех альтов судьба Зэкеша, болтаться ниже уровня плинтуса , хотя когда то стоили несколько сотен баксов это вообще не комильфо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saaa said:

но вы  поймите что в этом случае вы очень сильно рискуете потому что это фактически не доллар а это именно криптовалюта которая к доллару не имеет никакого отношения, в этом случае лучше просто вложиться в физический доллар.

Физический доллар потом придётся опять заводить на биржу,тратиться на комиссии и это занятие не очень удобное,а если вы храните крипту на бирже,то никакой разницы там нет тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в 2020 году инвестировал в два проекта PoS майнинга, оба проекта российские, надежды на успех немного конечно, по я настроен оптимистично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, nekthau said:

Да ну альты вообще сдулись, месяц назад я еще верил во второе дыхание лайткина , а теперь вижу , что у всех альтов судьба Зэкеша, болтаться ниже уровня плинтуса , хотя когда то стоили несколько сотен баксов это вообще не комильфо.

Я не думаю так сейчас просто все внимание было к биткоину из за халвинга, а чуть попозже люди начнут все таки уделять свое внимание и альтам,тем более они все равно ходят за биткоином и если он хорошо подорожает то и альты топовые будут хорошо рости

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gela30 said:

а чуть попозже люди начнут все таки уделять свое внимание и альтам

Дадада, я вот сегодня собираюсь закупить NEO и Banana. Посидел, помониторил, по-изучал дальнейшие перспективы, всё понравилось. Вот щас стипендия придёт, половину потрачу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gela30 said:

Я не думаю так сейчас просто все внимание было к биткоину из за халвинга, а чуть попозже люди начнут все таки уделять свое внимание и альтам,тем более они все равно ходят за биткоином и если он хорошо подорожает то и альты топовые будут хорошо рости

Что то по битку опять куча мнения, не давно смотрел информацию что будет рост, но он подержался не много и вниз пошел, если уйдет то и альты то же про сядут за ним.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Что то по битку опять куча мнения, не давно смотрел информацию что будет рост, но он подержался не много и вниз пошел, если уйдет то и альты то же про сядут за ним.

По битку всегда много мнений, ведь это крипта номер один. Я больше был уверен, что после халвинга будет дамп, а он рос, хоть и понемногу. Сейчас нельзя такое падение назвать сильным. Возможно, это всего лишь коррекция. В ближайшие дни будет видно, чего ожидать в дальнейшем. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

По битку всегда много мнений, ведь это крипта номер один. Я больше был уверен, что после халвинга будет дамп, а он рос, хоть и понемногу. Сейчас нельзя такое падение назвать сильным. Возможно, это всего лишь коррекция. В ближайшие дни будет видно, чего ожидать в дальнейшем. 

Отличный вчера перезакуп был, пофиксил прибыль , остаюсь при мнении , что биткоин сейчас наиболее адекватное место для инвестиций в криптовалютном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, DonbassHero said:

Я сейчас вообще инвестирую мало, больше на трейдинг пытаюсь переходить. Пока успехов особо нет но хотя бы понял что и как делать, разобрался в азаз так сказать

А я вот наоборот, только в монеты деньги и вкладываю. Но я всегда биткоин выбираю, не хочу пока рисковать с другими криптовалютами, так как я не профи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, ближе к осени хочу в биткоин инвестировать. Думаю к тому времени он может просесть после халвинга и смогу удачно закупиться. Если же такого не произойдет, то придется покупать по той цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, DonbassHero said:

Я сейчас вообще инвестирую мало, больше на трейдинг пытаюсь переходить. Пока успехов особо нет но хотя бы понял что и как делать, разобрался в азаз так сказать

Тоже думаю так сделать ибо слишком часто прогораю на инвестициях так,как возможно не хватает знания.По слухам трейдить проще,чем инвестировать,Так ли это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Я в 2020 году инвестировал в два проекта PoS майнинга, оба проекта российские, надежды на успех немного конечно, по я настроен оптимистично.

Но я все же очень и очень скептически отношнусь  к крипто проектам, которые завязаны на россиской экономике. Отнюдь, я не говорю, что не верю соотечественникам, которые управляют ими, скорее, я не верю в законодательство, которое то и дело может ставить палки в колеса в будущем, как считаете?

Edited by LelouchLamperuch

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gela30 said:

Я не думаю так сейчас просто все внимание было к биткоину из за халвинга, а чуть попозже люди начнут все таки уделять свое внимание и альтам,тем более они все равно ходят за биткоином и если он хорошо подорожает то и альты топовые будут хорошо рости

Мало того что альты к биткоину привязаны так многие на эфир смотрят ещё и в связи с его переходом на эфир 2,0. Там хотя и высокий порог входа, но вероятен хороший рост так что закупается народ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LelouchLamperuch said:

Но я все же очень и очень скептически отношнусь  к крипто проектам, которые завязаны на россиской экономике. Отнюдь, я не говорю, что не верю соотечественникам, которые управляют ими, скорее, я не верю в законодательство, которое то и дело может ставить палки в колеса в будущем, как считаете?

Если примут новый закон о криптовалютах, который сейчас на рассмотрении в Минэкономразвития то большинство успешных проектов поменяют юрисдикцию, но продолжат работу. А вот как поступать инвесторам в случае принятия закона , я честно говоря не знаю. Если россиянам запретят покупать крипту, то наверное это будут делать нелегально.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, luckygirl2019 said:

Мало того что альты к биткоину привязаны так многие на эфир смотрят ещё и в связи с его переходом на эфир 2,0. Там хотя и высокий порог входа, но вероятен хороший рост так что закупается народ

Ну если альты по вашему привязаны, то почему они топчатся на месте и не растут в отличии от колебаний цен на биткоин? Вся эта взаимосвязь уже давно разрушилась, альты разочаровали своим отсутствием роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekthau said:

Ну если альты по вашему привязаны, то почему они топчатся на месте и не растут в отличии от колебаний цен на биткоин? Вся эта взаимосвязь уже давно разрушилась, альты разочаровали своим отсутствием роста.

Почти вся ликвидность в биткоине, эфире и тезере, в альтах многие разочаровались и не вижу причин к изменению данной тенденции. Новых идей нет, всё то же самое гоняют уже по которому кругу. Хотя есть тем не менее интересные проекты, но всё на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Я думаю стоит сначала выбрать определённую монету ,достаточно хорошо ее разобрать и пытаться сотрудничать не только с битком.

так же считаю потому что если инвестировать только в одну монету то много из этого заработать не получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Grand said:

Почти вся ликвидность в биткоине, эфире и тезере, в альтах многие разочаровались и не вижу причин к изменению данной тенденции. Новых идей нет, всё то же самое гоняют уже по которому кругу. Хотя есть тем не менее интересные проекты, но всё на свой страх и риск.

А эфир это что уже не альт? Когда эфир успел выйти из этого положения ?Если вы имели ввиду новые проекты и монетыто сейчас вообще не стоит туда заходить потому что почти все скам или просто будут мурыжить год 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Я в 2020 году инвестировал в два проекта PoS майнинга, оба проекта российские, надежды на успех немного конечно, по я настроен оптимистично.

Мне интересны такие проекты и я отыскиваю нечто подобное , но почему то майнинг практически только в российских проектах  , может есть что то зарубежное и перспективное

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mandarin14 said:

Это вообще достаточно сложная задача, и поэтому нет смысла выжидать падение или рост. Лучше торговать само движение, если вы трейдер, или же просто закупаться на часть своего депозита, по мере падения. Тогда и с дном не ошибетесь. Просто в этом случае ваша конечная прибыль будет конечно меньше, но я думаю, что так же получится неплохо заработать.

я не торгую каждый день ,я скорее себя отношу к холдерам , то есть я жду падения хотя бы на 10% и если будет рост то я буду продавать,что бы потом перезакупиться , если же падение продолжится я буду держать монеты у себя .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, seregei.semenv said:

я не торгую каждый день ,я скорее себя отношу к холдерам , то есть я жду падения хотя бы на 10% и если будет рост то я буду продавать,что бы потом перезакупиться , если же падение продолжится я буду держать монеты у себя .

Это тоже хорошая стратегия в краткосрочных сделках сложно получать выгоду,если рассматривать на долгосроке можно поднимать проценты хотябы раза 3 в месяц торговать перепадами +10-20% может сыграть положительную роль для инвестиций.Самое главное разработать схему по которой нужно действовать ато некоторые любят заходить на всю котлету и торговать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, RukTuk said:

так же считаю потому что если инвестировать только в одну монету то много из этого заработать не получится 

Смотря кто ты и в какую монету вложил. Будешь мониторить постоянно курс, вложив в перспективную, можешь заработать. А если рандомно, то шансы близятся к 0. Сейчас монеты от бирж актуальны

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vasya23 said:

Вообще, ближе к осени хочу в биткоин инвестировать. Думаю к тому времени он может просесть после халвинга и смогу удачно закупиться. Если же такого не произойдет, то придется покупать по той цене

Я бы на вашем месте закупился летом , потому что осенью будут ощущаться последствия халвинга и цена поползет вверх , а летом рынок молчит обычно .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Мало того что альты к биткоину привязаны так многие на эфир смотрят ещё и в связи с его переходом на эфир 2,0. Там хотя и высокий порог входа, но вероятен хороший рост так что закупается народ

Ведь порог в 32 ETH есть для тех кто хочет себе установить ноду, а тем кто не обладает таким количеством есть альтернатива, вы можете делегировать в ноду и вам также будет приходить вознаграждение, конечно же процент будет меньше.

Edited by berkutaka
  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...