В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 389 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 14.12.2019 at 06:58, MrLegend said:

А что на Yobit часто проходят аирдропы? Где вы берете информацию о предстоящих акциях? Я зарегистрирован на ней давно, но пользоваться начал только последнее время. Стоит ли собирать их бесплатные монеты  в разделе FreeCoin? 

Пока что даже не заходил в эту вкладку, не думаю что там особо много можно получить, иначе давно бы все уже весь инет завалили инфой об этом способе заработка) Дайс вот дает иногда, но тоже увлекаться не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 18:03, Eg0rchiK said:

Да монета BNB от Binance очень неплохая , но пока в нахожусь в раздумьях стоит ли туда вливать свой банк , еще немного за ней посмотрю , а там уж решу.

Я думаю что сейчас уже это делать нужно только на свой страх и риск, так как цена по сравнению с ценой в марте, очень сильно различается. Лучше тогда на просадке было закупить и сейчас уже сидеть с прибылью, либо ждать новых вершин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что имеет смысл инвестировать в биткоин, поэтому я жду, когда цена на него вновь упадет, чтобы это сделать, возможно, не вижу смысла распыляться и инвестировать в несколько монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viperytyberpro said:

Ну если для вас из 7к сделать 9.5к за пару дней это слабый рост, к томуже многие на битке сделали хорошую прибыль когда закупили его во время спада и продали сейчас

Тоже удивляюсь. По его мнению биткоин до халвинга должен был пробить 15000, глупо же, тем более до халвинга чуть больше недели, время подняться до его желаемой отметки есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Я бы не стал сравнивать EOS с какими-то мелочными альтами из первой а то и второй сотни коинмаркеткапа. И я все равно не пойму смысла вкладывать в такие альты, если есть тот же EOS, биток и эфир. 

Так я и не спорю,но смысл в том,что все эти альты будут давать такие же проценты,как и биткоин,какие-то может даже больше,но все равно мне куда лучше держать биткоин,чем другие альты,которые я не смогу использовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока, дожидаюсь того дня, когда произойдёт халвинг. Уж это событие, я не просплю на этот раз. Хочу поглядеть, что случится с рынком и это отразится на биткоине. А там и поглядим, куда инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, luckygirl2019 said:

Там чаще всего ситуация будет зависеть от того что решит элита финансовых кругов) что для них выгодно сейчас то они и будут творить на рынке. Поэтому нам останется подстраиваться под обстановку и не делать поспешных операций с биткоином

Что это за такая элита? :) Если это синоним слова "кит", "маркетмейкер" и т.д., то тогда все понятно 😃 Конечно большинству обычных рыночных игроков только и приходится, что подстраиваться под движения битка, так как никто из нас вообще не в силах повлиять на курс битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, aleksandraabdel said:

Мне кажется, что имеет смысл инвестировать в биткоин, поэтому я жду, когда цена на него вновь упадет, чтобы это сделать, возможно, не вижу смысла распыляться и инвестировать в несколько монет.

Что значит распыляться,по вашему все инвесторы вкладываются только в один актив или только в одну криптовалюту?Конечно же нет,на одном активе ты точно ничего не заработаешь и не станешь боагатым

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DenFo1311 said:

Что значит распыляться,по вашему все инвесторы вкладываются только в один актив или только в одну криптовалюту?Конечно же нет,на одном активе ты точно ничего не заработаешь и не станешь боагатым

Смотря какая у вас стратегия заработка. Знаю таких, кто торгует только биткоином и все устраивает и ничего другого и пробовать не хочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, funderson said:

Это выгодная стратегия для тех, у кого небольшой банк, после халвинга любые монеты ползут вверх, и самые маленькие тоже могут 

И с чего у вас такая уверенность в этом? Ещё не понятно как халвинг повлияет, нельзя сказать, что будет рост, к тому же на других монетах. Сейчас многие настроены очень позитивно к этому событию. Но кого не спросишь никто по текущей цене покупать биткоин не имеет желания. Соответственно его цену двигают крупные деятели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaika said:

Конечно контроль идет узким кругом лиц цены биткойна, и очень часто идет стрижка людей на панике😅 Так что  тоже квсе как обычно, богатые богатеют бедные беднеют😁 Но если разумно подходить к торговли можно урвать и свой кусочек)

Конечно можно уравать свой кусок и жирны кусок))) Главное понимать этот факт что это инструмент богачей которые стрегут население и подключают для этого сми и остальные говорящие головы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, okela said:

Чтобы контролировать цену биткойна этим финансовым мешкам нужно также иметь и очень серьезные запасы биткойнов. Львиная доля биткойнов была добыта за первые лет пять.

Вы думаете у них нет львиной доли биткоина? У них 90% всех денег планеты это не мы нищеброды у которых в лучшем случае есть целый биток)))) И тут же не только львиная доля решает, а ещё проплаченные сми и умение манипулировать рынком которое они делают уже сотню лет.

Edited by Krp

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tropik_Mari said:

Логика порой интересная) Сейчас биток примерно в своём обычном положении) Да и уж тем более такое событие скоро произойдёт) В любом случае, несмотря на то каким будет курс битка после халвинга, вы либо быстро фиксанёте прибыль или же фиксанёте её чуть позже, после падения) 

 

Конечно,в любом случае,кто купил на низах уже получили свою прибыль,сейчас цель каждого дождаться халвинга,и там уже обсуждать,что и как произошло,но почему-то я уверен,что сразу роста не будет,только плавный постепенный рост,как и было после прошлых халвингов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

Что значит распыляться,по вашему все инвесторы вкладываются только в один актив или только в одну криптовалюту?Конечно же нет,на одном активе ты точно ничего не заработаешь и не станешь боагатым

Согласна нужно всегда диверсифицировать свой портфель, а то по итогу какая то монета может вырасти ,а вы не купив ее будете сидеть и смотреть как люди получают прибыль, так что думаю минимум нужно монеты 3 иметь в портфеле

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krp said:

Вы думаете у них нет львиной доли биткоина? У них 90% всех денег планеты это не мы нищеброды у которых в лучшем случае есть целый биток)))) И тут же не только львиная доля решает, а ещё проплаченные сми и умение манипулировать рынком которое они делают уже сотню лет.

Обладание 90% фиатных денег планеты не равно обладанию 90% биткойна. Или для вас это не очевидно ? А львиная доля биткойна была добыта первыми майнерами и первыми инвесторами, которые покупали биткойн по ценам от нескольких центов до нескольких долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активов как не крути очень много, но те в которые реально можно вложится не так уж и много, пока я могу выделить для вложений только монеты из топ 10, а остальные я бы не стал покупать в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GregoryHouse said:

В этом году я полностью ушел на биржу йобит. Благодаря их внутребиржевым монетам можно очень круто заработать, так что я инвестирую только в них

Я бы еще обратил внимание на биток, да все об этом говорят, но если посмотреть на ситуацию здраво, ведь так и есть, это просто отличный способ заработать хорошие деньги благодаря ему

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GregoryHouse said:

В этом году я полностью ушел на биржу йобит. Благодаря их внутребиржевым монетам можно очень круто заработать, так что я инвестирую только в них

Мне кажется, что все криптовалюты от самой биржи YoBit - это просто пустышки, которые не достойны внимания. Вот приведите мне пример их монеты, у которой цена хотя бы в 0.2$

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimonat765 said:

Да, у меня точно так же как и у вас. Эфир вместе с Битком являются моими основными инвестициями на данный момент, потому как я верю в то, что они смогут в ближайшем будущем дать очень не плохой профит, как это было после прошлого халвинга. 

Если ты сейчас закупился то наврядли тебе ждет профит в будущем. Так как биток сейчас подходит к хаям. А как показывает практика после обвала последние экстремумы мы не пробиваем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandarin14 said:

Что это за такая элита? 🙂 Если это синоним слова "кит", "маркетмейкер" и т.д., то тогда все понятно 😃 Конечно большинству обычных рыночных игроков только и приходится, что подстраиваться под движения битка, так как никто из нас вообще не в силах повлиять на курс битка.

Ага, киты это и есть эта самая "золотая элита") у нас к сожалению у всех вместе взятых не накопится столько биткоина для изменения ситуации на рынке как у этих нескольких лиц. Так что остаётся только строить предположения о курсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Мне кажется, что все криптовалюты от самой биржи YoBit - это просто пустышки, которые не достойны внимания. Вот приведите мне пример их монеты, у которой цена хотя бы в 0.2$

Я тоже считаю что монеты биржи это пустышки, но биржа время от времени пытается их пампить по не много, сейчас например их монета Yoda стоит дороже чем 0.2$. Но все равно это пустышка, в этом я с вами согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Так что остаётся только строить предположения о курсе)

Вот, вот)) Только и будем гадать на кофейной гуще или чем там еще. А эти "несколько лиц" как решат так и будет, но зато мы все рассуждаем о мнимой независимости крипты)). Но так как иногда получается предугадать поведение "нескольких лиц", будем вкладывать в топовые монеты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artemckaazarof said:

ну не   самая  хорошая  идея покупать  начинать монеты  когда они поднимутся в цене вслед  за  биткоином , можно  рискнуть и купить  сейчас   перед  халвингом  или  же  ждать спада  цены ( а он  полюбому  будет  рано  или поздно )

Если дождаться постоянного и значительного рывка курса биткоина ,то риска практически не будет. А если инвестировать сейчас, то в случае вялого реагирования биткоина на собственный халвинг,инвестиции в альткоины подвиснут надолго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, andrehol said:

Если дождаться постоянного и значительного рывка курса биткоина ,то риска практически не будет. А если инвестировать сейчас, то в случае вялого реагирования биткоина на собственный халвинг,инвестиции в альткоины подвиснут надолго. 

Я предполагаю пока нужно воздержатся от серьезных инвестиций в крипту, нужно переждать халвинг и уже после делать какие то выводы по покупке, мало ли как может себя повести биток. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Я предполагаю пока нужно воздержатся от серьезных инвестиций в крипту, нужно переждать халвинг и уже после делать какие то выводы по покупке, мало ли как может себя повести биток. 

После халвинга можно не ждать резких изменений. Обычно по осени начинается какая-та движуха. Запасаемся терпением.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...