В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 132 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

38 minutes ago, stepanova3 said:

я хочу вложиться именно в биткоин,думаю ждать его резкого спада,а потом уже покупать его,и ждать такого же роста 

Это самый правильный выбор, биток в этом году судя по всему должен показать не плохой рост, по крайней мере так многие считают и об этом много говорит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

А какие предпосылки были в 2017 году? Когда все росло как грибы. 

В 2017 была другая ситуация, инвесторы вкладывали в любые проекты на ico. Одни баунти без каких либо вложений приносили прибыль. Был реальный ажиотаж на крипте, сейчас этого нет. Единицы проектов, которые развиваются после выхода. Очень многие кто закупился в 2017 и сейчас находятся в просадке, а другие слили по низкой цене. Тогда все верили, что рост битка не остановить, а сейчас люди больше анализируют и сравнивают что было в 17.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxon4ik said:

Мне кажется не сильно важно в какие монеты инвестировать. Я например покупал топовые, и до сих пор в просадке сижу. Тут лучше знать когда в них заходить

Думаю, тактика знакома и стара как мир. Просто нужно всегда контролировать ситуацию с монетами с разных источников, и в целом просмотреть историю взлетов монет, тогда будет представление о той или иной монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, stepanova3 said:

всем привет,лично я считаю,что стоит просто попробовать например купить лайткоин он может дать реальнй рост 

Чем обусловлен ваш выбор Лайткоина? Почему он может дать реальный рост, а не допустим, эфир или Догикоин? У Лайткоина, кажется недавно был халвинг и сейчас он, как я думаю, ещё сам не понял, куда пойдёт. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток... Я лично планирую в этом году инвестировать в биток,лайткоин,нео,трон,вёрдж,дог и байткоин...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxon4ik said:

Мне кажется не сильно важно в какие монеты инвестировать. Я например покупал топовые, и до сих пор в просадке сижу. Тут лучше знать когда в них заходить

Я с вами согласна сейчас не совсем хорошее время что бы заходить в крипту. Бумаю нужно было хотя бы прошлой осенью покупать монеты. Но для длительного ходла я не готова поэтому пока наблюдаю со стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shooval said:

Думаю инвестировать в Биткоин, Биткоин Кеш и Биткоин СВ, если я не ошибаюсь у всех этих монет будет халвинг в этом году, так что можно довольно неплохо заработать на этом

вы правы, вот только биткоин св искусственно пампится и уже сейчас у монеты дикий рост. не совсем уверен, что там все чисто.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Сергей Прохоров said:

Купив биткоин вы только на его росте заработаете и все. А хочется и на росте другой монеты чтобы увеличилось количество сатох. А то купить биток и сидеть ждать только его рост, мне кажется не очень интересно.

Ну зато это более менее надежная инвестиция на долгий срок например, вряд ли биток уже будет когда-то стоить меньше 1000

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, white said:

вы правы, вот только биткоин св искусственно пампится и уже сейчас у монеты дикий рост. не совсем уверен, что там все чисто.

это нормально и ожидаемо, что вокруг него такой ажиотаж прямо перед халвингом, событий будет очень много, и инвестировать в него явно стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Hudsonoffical said:

Ну зато это более менее надежная инвестиция на долгий срок например, вряд ли биток уже будет когда-то стоить меньше 1000

Не спорю с вами но суть то заработать на бирже не только в росте Биткоина. Но и получить прибыль к вашему телу депозита за счет роста других монет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, white said:

вы правы, вот только биткоин св искусственно пампится и уже сейчас у монеты дикий рост. не совсем уверен, что там все чисто.

Возможен еще краткосрочный рост по биткоину СВ, тем более что через несколько месяцев халвинг основного папика намечается, так что все может быть. Хотя говорили что СВ имеет перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, white said:

вы правы, вот только биткоин св искусственно пампится и уже сейчас у монеты дикий рост. не совсем уверен, что там все чисто.

даже если искусственный - это только повод заработать, если вы уверены в росте - почему бы не вложиться... Хотя, я не очень опытный ещё, возможно кажется лишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за несколько лет пришел к выводу что инвестиция это не мой конек, поэтому я выбираю то что выбирает большинство, купил биткоин и теперь буду ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Сергей Прохоров said:

Купив биткоин вы только на его росте заработаете и все. А хочется и на росте другой монеты чтобы увеличилось количество сатох. А то купить биток и сидеть ждать только его рост, мне кажется не очень интересно.

а что, купите другую монету и курс сразу поднимется?) Может лучше на блюдечке тогда деньги подносить вам?) Извините за предъявы конечно, но это перебор

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сейчас есть в портфеле лайт коин жду цену 100 баксов, наверно еще куплю биткоин и буду ждать когда вырастет до 12к баксов. Если дождусь прибыли то потом куплю эфир.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrLegend said:

Слишком много расчётов и надежд на халвинг. Я заметил, что чем более люди уверены в росте, тем более вероятно очередное бритье. И манипуляции я думаю играют одну из основных ролей в формирование цены, халвинг на фоне их выглядит уже не таким сильным, как если бы взять предыдущий. 

Вот и я о том же. Нам подкидывают новость и говорят ,что все будет хорошо и будет рост, а на самом деле никто и не знает что будет на момент этого события. Возьмут эти наши киты-манипуляторы и поведут рынок совершенно в обратном направлении и тогда  наступит та самая стрижка шерстки хомячков 🙂 

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотела инвестировать в криптомонеты такие как: монета от биржи yobit, доге и биткоин(хоть немного, но хотелось бы инвестировать). Не все криптомонеты такие удачные, как эти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Я за несколько лет пришел к выводу что инвестиция это не мой конек, поэтому я выбираю то что выбирает большинство, купил биткоин и теперь буду ждать.

а купить биткоин это не тоже самое что инвестировать в него свои деньги?)может у вас не получается сам биток инвестировать куда либо, то ли в какой нибудь проект то ли в другие альткоины, но купить биток значит инвестировать в него)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MachineBoy said:

Ну так это тоже такая инвестиция, только более на долгосрок, но тоже инвестиция. В принципе все инвестиции на долгосрочный период делаются 

Да согласен лучше всего именно долгосрочные инвестиции, потому что если цена в короткий срок поднялась, то за более длительное время может подняться еще сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neffosx1 said:

Инвестировать буду в биток,когда он упадет до 500 тыс. или до 510. И после этого буду ждать его поднятия минимум до 550.

Мне кажется такой цены мы возможно уже не увидим до лета, но конечно сейчас тоже не стоит заходить в любом случае в них мы пойдем, но думаю только до 550 дойдем и обратно в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Neffosx1 said:

Инвестировать буду в биток,когда он упадет до 500 тыс. или до 510. И после этого буду ждать его поднятия минимум до 550.

Помимо биткоина ещё есть несколько альтов, которые мало того что на фоне халвинга биткоина расти будут, так ещё и свой собственный халвинг заимеют - вот где будет самый вкусный рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Wawewokstar said:

Скорее всего буду инвестировать в эфир, биток, наверное и в TON, если он конечно же выйдет. Ну а дальше посмотрю, может новые токены выйдут еще, которые заинтересуют

Ну эфир я думаю хорошая инвестиция но грам пока наверно еще лучше не покупать, или его вроде даже еще нельзя купить. Вот биткоин всегда хорошая инвестиция!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

а что, купите другую монету и курс сразу поднимется?) Может лучше на блюдечке тогда деньги подносить вам?) Извините за предъявы конечно, но это перебор

Да ладно тогда по вашим словам все трейдеры перебарщивают. Они то этим тут и занимаются. Покупают монеты когда их цена увеличивается продают. А вы наверное тупо закупаете биткоин и ждете?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Сергей Прохоров said:

Купив биткоин вы только на его росте заработаете и все. А хочется и на росте другой монеты чтобы увеличилось количество сатох. А то купить биток и сидеть ждать только его рост, мне кажется не очень интересно.

такого чтобы монета только в одну сторону всегда двигалась не бывает, простые правила рынка, поэтому инвесторы зарабатывают и на просадках и на подъемах, на низах закупаются, на хаях продают

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

такого чтобы монета только в одну сторону всегда двигалась не бывает, простые правила рынка, поэтому инвесторы зарабатывают и на просадках и на подъемах, на низах закупаются, на хаях продают

А я  чем и говорю. Покупаешь оее за маленькую цену а продаешь за большую. И так по кругу.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...