Посоветуйте надежный криптокошелек - Page 63 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OmgFroyz

Посоветуйте надежный криптокошелек

Recommended Posts

Согласна, я думаю если люди знают то было бы не плохо поделится, тем более это ничего не стоит))) А я раньше сидела на CryptoPay и Trust Wallet c  последним очень мне было удобно.

17 hours ago, Hashirama Senju said:

А что же в этом такого плохо?) ели он с кем то поделится то считай что всего он больше не сможет сам им пользоваться или как?))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Hashirama Senju said:

А что же в этом такого плохо?) ели он с кем то поделится то считай что всего он больше не сможет сам им пользоваться или как?))

Не пытайтесь понять)) Сейчас все кошельки, которые на слуху и о которых много раз говорили в теме, надежные. Вообще ненадежный еще попробуй найди: наверное это какой-нибудь ноунейм продукт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех кошельков хочу посоветовать вам метамаск, как по мне по функционалу он самый удобный и простой. Если же он вам не понравился, также не плохим кошельком является траст воллет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bazhenov said:

Каким же все таки лучше брать и пользоваться криптовалютным кошельком , чтобы дальше намного проще было развиваться?

В этом топике упоминали все топовые кошельки, например метамаск, траст, крипотопэй и многие другие. Я бы посоветовал вам понять для какой крипты вы собираетесь использовать кошелек, сравнить комиссии, функционал и выбрать то, что вам больше подходит, ибо тут все индивидуально

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sellomos said:

В этом топике упоминали все топовые кошельки, например метамаск, траст, крипотопэй и многие другие. Я бы посоветовал вам понять для какой крипты вы собираетесь использовать кошелек, сравнить комиссии, функционал и выбрать то, что вам больше подходит, ибо тут все индивидуально

метамаск для меня самый топовый, потмоу что я его безопасности более доверяю ченм всем остальным, не понимаю почему его некоторые люди хейтят но я за этот кошелёк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bazhenov said:

Каким же все таки лучше брать и пользоваться криптовалютным кошельком , чтобы дальше намного проще было развиваться?

Вообще их очень много, про некоторые я даже не слышал, поэтому просто возьмите и почитайте информацию о них в интернете, по другому подобрать под себя кошелек не получиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Edeen said:

Вообще их очень много, про некоторые я даже не слышал, поэтому просто возьмите и почитайте информацию о них в интернете, по другому подобрать под себя кошелек не получиться. 

Да, сооглашусь с вами. Тут каждому свое, нужно подбирать самим почитать отзывы и посмотреть о нем типо видео обзоров или что то на подибии этого. А так я читаю тут многие пользуются Trush Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Smolyi said:

Да, сооглашусь с вами. Тут каждому свое, нужно подбирать самим почитать отзывы и посмотреть о нем типо видео обзоров или что то на подибии этого. А так я читаю тут многие пользуются Trush Wallet.

так и есть очень хороши источник можно сказать, а еще можете посмотреть на сайт под названием коин геке чтобы следить за монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 09:14, Kosan said:

Вы только забыли уточнить, о каком кошельке говорите. Но если это характеристики общие, то да, по ним и можно выбирать тот, который подходит для работы. 

Мне кажется парень правильно назвал характеристики. Все же выбирать кошелек нужно с учетом твоих требований, потому что для работы с криптой с компа подходит один кошелек, для работы со смартфона другой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежные кошельки тоже в любом случае несут положительные заработки, и кому то эти качества даже будут больше помогать  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый удобный и универсальный кошелек это Trust Wallet. Он мультивалютный, поддерживает большое колличество популярных монет и осуществляет поддержку новых. Также если для вас что-то значит авторитет Binance то он принадлежит им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальную надёжность хранящихся на них средств обеспечивают аппаратные кошельки. Ваши монеты будут храниться именно у вас, а не на сторонних ресурсах типо биржи или онлайн криптокошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Likimiki said:

Безусловно. А еще кошелек можно выбирать под определенные задачи на бирже: для торго и для дропов, к примеру, будут разные. 

Я с технической стороной вопроса не сильно дружу, но как понял сейчас есть универсальные кошельки и для работы с криптой и для дропов. Но я вот не понимаю безопасно ли их использовать или лучше разные иметь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Halloet said:

Самый удобный и универсальный кошелек это Trust Wallet. Он мультивалютный, поддерживает большое колличество популярных монет и осуществляет поддержку новых. Также если для вас что-то значит авторитет Binance то он принадлежит им.

Кстати согласен с вами на счёт труст валлет, мне также нравится этот кошелек, действительно есть большой выбор монет для хранения..да и удобный в работе, дизайн простой и понятный, не скажу что только с одним ним работаю,есть ещё кошельки но в большинстве с ним.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gaco201 said:

Кстати согласен с вами на счёт труст валлет, мне также нравится этот кошелек, действительно есть большой выбор монет для хранения..да и удобный в работе, дизайн простой и понятный, не скажу что только с одним ним работаю,есть ещё кошельки но в большинстве с ним.

 

Да, соглашусь труст валлет очень хорош собой, я уже давно им пользуюсь и он ниразу меня никак не подвел, очень хороший кошелек, простой понятный а главное удабный, всем советую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Smolyi said:

Да, соглашусь труст валлет очень хорош собой, я уже давно им пользуюсь и он ниразу меня никак не подвел, очень хороший кошелек, простой понятный а главное удабный, всем советую.

для меня это самый лучший кошелек, и других вариантов даже никогда не расматривал, только бывает свомтрю в сторону бирж, и отталкивает их безопасность, хромает она. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу предложить все популярные на данный момент, например Metamask Coinbase или Trustwallet. В общем в выборе кошелька не стоит заморачиваться, единственное для больших сбережений могу посоветовать мёрвый кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Smolyi said:

Да, соглашусь труст валлет очень хорош собой, я уже давно им пользуюсь и он ниразу меня никак не подвел, очень хороший кошелек, простой понятный а главное удабный, всем советую.

Многим он нравится..сейчас много других кошельков есть которые также не плохие,но больше всего пользуюсь и держу большую часть денег как раз на труст валлет 

 

Edited by gaco201

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kosan said:

Все говорят, что для дропов надо заводить отдельный кошелек. В этом вопросе я солидарен с другими: если поймать скам, то хотя бы деньги уцелеют. 

Мне тоже сразу же посоветовали не хранить все яйца в одной корзине и завести для дропов отдельный кошелек, но не только из-за вопроса безопасности, но и потому что не все кошельки технически подходят для дропов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Reterr said:

Мне тоже сразу же посоветовали не хранить все яйца в одной корзине и завести для дропов отдельный кошелек, но не только из-за вопроса безопасности, но и потому что не все кошельки технически подходят для дропов. 

Вообще правильный совет вы дали ,я свои монеты держу на нескольких кошельках и на нескольких биржах ,иногда это неудобно конечно но безопасность моих денег для меня на первом месте поэтому эти неудобства я перетерплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, FloByk said:

Да возможно сейчас такое просто не скажешь для крипты, и многие просто захотели бы с этим поработать, и крипто кошельки все же безопасны для хранения  

Тут уже каждый выбирает так сказать на свой вкус и цвет, кому-то понравится один, кому, то удобен второй, сколько людей столько и мнений, так что думаю каждый сам должен выбирать что удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smolyi said:

Тут уже каждый выбирает так сказать на свой вкус и цвет, кому-то понравится один, кому, то удобен второй, сколько людей столько и мнений, так что думаю каждый сам должен выбирать что удобней.

У каждого есть свой выбор и только он может сам решить какой кошелёк ему выбрать, просто есть нормальные кошельки , которые работают на постоянной основе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, San4ok said:

У каждого есть свой выбор и только он может сам решить какой кошелёк ему выбрать, просто есть нормальные кошельки , которые работают на постоянной основе 

Это верно, у каждого есть свой выбор и каждый может самостоятельно решить что ему лучше, просто нужно понимать что все мы люди и нам свойственно ошибаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надёжный кошелёк - это тот, к которому нет доступа онлайн, то есть это холодный кошелёк. Таким можно пользоваться для хранения самых ценных монет, то есть биткоина, эфира, бнб, usdt и прочих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Saolik said:

Кошельков сейчас так много, что у меня если честно глаза разбигаются, уже не знаю какой выбрать, потому что этот неплохой, да и тот тоже. Я бы советовал один кошелек для работы с криптой, а другой для дропов завести, не храни в одном месте все. 

В принципе вы правы лучше лишний раз не рисковать. Но я пока только в одном дропе участвую - и то это дроп от йобита, поэтому пока пользуюсь метамаском и не думаю о том чтобы заводить второй кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...