Посоветуйте надежный криптокошелек - Page 65 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OmgFroyz

Посоветуйте надежный криптокошелек

Recommended Posts

4 minutes ago, Reterr said:

Самое обидное, что если ты забудешь пароль или утеряешь доступ к крипте, то она уже не подлежит восстановлению. Сколько утерянной криптовалюты в мире и она уже не будет возвращена никогда. 

О, да - это настоящая боль. Поэтмоу все пароли и явки надо хранить максимально просто. Без них не будет и доступа к твоему состоянию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Allbatros said:

Ну я только на эксмо хранил на бинансе и на йобите так кочевым способом и всё, нигде ничего не взломали даже без двойнойзащитки.

Но это ведь не криптокошельки, а биржи. Я не знаю, безопасно ли хранить на них свои средства, потому что постоянно читаю новости в последнее время о блокировке аккаунтов на биржах, поэтому предпочту пользоваться кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Reterr said:

Самое обидное, что если ты забудешь пароль или утеряешь доступ к крипте, то она уже не подлежит восстановлению. Сколько утерянной криптовалюты в мире и она уже не будет возвращена никогда. 

Ну, тут уже вопрос о личной ответственности. Лично мне кажется, что это правильно, потому что на рынке нельзя расслабляться. Нужно всегда выбирать всё наименее рискованное, и к кошелькам это тоже относится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь вообще на бирже советую бинанс,если кошелек то траст валет неплох и надёжен,а если уж нужна максимальная защита то это холодный кошелёк,из всех мне понравился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Smank said:

Ну, тут уже вопрос о личной ответственности. Лично мне кажется, что это правильно, потому что на рынке нельзя расслабляться. Нужно всегда выбирать всё наименее рискованное, и к кошелькам это тоже относится.

Все пишут за аппаратные кошельки. Отбросим тот момент что они дорого стоят и для новичков это вообще не оправданные затраты. Так вот если ты растяпа, то можешь даже аппаратный кошелек потерять, утопить или его может закусить твой пес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует множество способов безопасного хранения криптовалюты.Вы можете использовать биржи для хранения криптовалют, такие как Binance и Yobit.Вы также можете использовать кошельки, такие как Trust wallet и Atomic.Кроме того, вы можете хранить криптовалюты в холодных кошельках и выводить их за пределы рынок криптовалют.

Edited by Emelyan957

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Reterr said:

Все пишут за аппаратные кошельки. Отбросим тот момент что они дорого стоят и для новичков это вообще не оправданные затраты. Так вот если ты растяпа, то можешь даже аппаратный кошелек потерять, утопить или его может закусить твой пес. 

Понравился последний вариант)) Пса можно и на кота поменять - он даже более опасный зверь в плане испортить что-то. В остальном согласен: высокая цена как бы намекает, что не надо его покупать в первый же день на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Borya Borya said:

Ну или так да, ну все таки в основном аппаратными кошельками пользуются те кто имеют у себя большие средства

На самом деле желательно иметь аппаратный, так как вероятность что его взломают, намного ниже чем на сайте, поэтому и лучше использовать аппаратный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Smolyi said:

На самом деле желательно иметь аппаратный, так как вероятность что его взломают, намного ниже чем на сайте, поэтому и лучше использовать аппаратный кошелёк.

То, что взломают - нулевая, но вы можете подцепить вирус, который сможет заменить адрес получателя при отправке транзакции на адрес мошенника, и так же можете всего лишиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать только аппаратный кошелёк, других вариантов я не вижу если честно, лучше, чем на десктоп ном приложении хранить, которое могут взломать в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 13:51, Borya Borya said:

Ну или так да, ну все таки в основном аппаратными кошельками пользуются те кто имеют у себя большие средства

Тогда нечего изобретать велосипед, можно сделать краткий гайд для новичков: есть деньги и много крипты - бери аппаратный, нет денег, но есть крипта - выбирай метамаск или траст валет, нет ни того ни другого - иди учись. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Reterr said:

Тогда нечего изобретать велосипед, можно сделать краткий гайд для новичков: есть деньги и много крипты - бери аппаратный, нет денег, но есть крипта - выбирай метамаск или траст валет, нет ни того ни другого - иди учись. 

У Васполучилось хорошее краткое резюме по теме)) Это чтобы все возможные ворпосы у всех сразу отпали, так сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 09:28, Reterr said:

Все пишут за аппаратные кошельки. Отбросим тот момент что они дорого стоят и для новичков это вообще не оправданные затраты. Так вот если ты растяпа, то можешь даже аппаратный кошелек потерять, утопить или его может закусить твой пес. 

Для этого я советую людям брать сразу два аппаратных кошелька. Одним пользуйтесь на постоянной основе, другой берегите для крайних ситуаций - когда доступ к первому утерян. Им же можно воспользоваться и в случае воровства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Smank said:

Для этого я советую людям брать сразу два аппаратных кошелька. Одним пользуйтесь на постоянной основе, другой берегите для крайних ситуаций - когда доступ к первому утерян. Им же можно воспользоваться и в случае воровства.

У вас такой размах прям, видимо у вас есть огромные сбережения в криптовалюте. У меня в сумме еще никогда не было в крипте больше 500 зеленых и при то что часть постоянно на бирже, я бы не потратил 400 баксов из них на кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Reterr said:

У вас такой размах прям, видимо у вас есть огромные сбережения в криптовалюте. У меня в сумме еще никогда не было в крипте больше 500 зеленых и при то что часть постоянно на бирже, я бы не потратил 400 баксов из них на кошельки. 

Да нет на самом деле, просто я предпочитаю думать наперёд, чтобы, заработав большую сумму в крипте, у меня её не увели с кошелька. По сути, леджер нано икс стоит 150 долларов, можно и один прикупить пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Smank said:

Да нет на самом деле, просто я предпочитаю думать наперёд, чтобы, заработав большую сумму в крипте, у меня её не увели с кошелька. По сути, леджер нано икс стоит 150 долларов, можно и один прикупить пока что.

Но нет же гарантий, что Вы, к примеру, в ближайший месяц заработаете большую сумму, а купить всегда можно быстро. Так зачем покупать дорогой кошелек заранее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте все же Metamask, вот как раз таки она очень даже хорошо подойдет всем новичкам, да и вообще другим же людям тоже, следует это запомнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Smank said:

Да нет на самом деле, просто я предпочитаю думать наперёд, чтобы, заработав большую сумму в крипте, у меня её не увели с кошелька. По сути, леджер нано икс стоит 150 долларов, можно и один прикупить пока что.

Согласен. Если вы покупаете такой кошелек то это уже инвестиция в ваше развитие. Будет дополнительной мотивацией чтобы не забросить работу с криптой. Я поддерживаю такую идею, лучше так чем чтобы украли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Reterr said:

Согласен. Если вы покупаете такой кошелек то это уже инвестиция в ваше развитие. Будет дополнительной мотивацией чтобы не забросить работу с криптой. Я поддерживаю такую идею, лучше так чем чтобы украли. 

Я бы не делал покупку дорго кошелька мотивацией для работы с криптой. Вы или работаете и развиваетесь, либо не мучаете себя и не морочите голову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 17:00, Velikiu said:

Да конечно, от этого и выбор кошелька должен складываться "под вас". Я вот пользуюсь траст кошельком и мне абсолютно комфортно с ним.

Многие говорят про траст и я почему такая шумиха вокруг этого названия кошелька. В принципе, есть и другие же кошельки, но траст чем-то выделяется из этого списка, но чем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Solpage said:

Я бы не делал покупку дорго кошелька мотивацией для работы с криптой. Вы или работаете и развиваетесь, либо не мучаете себя и не морочите голову.

Я считаю что каждый сам решит что его мотивирует. Я допускаю такой вариант мотивации. Пока у тебя есть цель в финансовом эквиваленте - заработать 200 баксов на покупку кошелька, то ты будешь к ней идти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Множество криптовалют, маленькие комиссии, удобное приложение на телефон, легко зарегаться, также очень много польщователей и высокая степень защиты. 

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zalifu said:

Множество криптовалют, маленькие комиссии, удобное приложение на телефон, легко зарегаться, также очень много польщователей и высокая степень защиты. 

Хорошо описали, только забыли уточнить, про какой кошелек идет речь. Еще уточню, что с подобными характеристиками многие проверенные кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Solpage said:

Хорошо описали, только забыли уточнить, про какой кошелек идет речь. Еще уточню, что с подобными характеристиками многие проверенные кошельки. 

Не всеми кошельками сейчас можно будет пользоваться через тот же телефон ,так что именно из-за этого многие выбирают популярные такие как Траст или метамаск

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надёжный кошелёк, хм, может аппаратный или холодный? Я вот тоже так считаю, нужен аппаратный или холодный, в таком случае берите такой или такой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...