Посоветуйте надежный криптокошелек - Page 61 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OmgFroyz

Посоветуйте надежный криптокошелек

Recommended Posts

6 hours ago, Jampjer said:

Я тоже не особо понимаю прикол, когда у человека на счету пару монет на общую сумму 20 долларов а он приобретает себе холодный кошелек за 200 баксов и кичится этим, смысла в этом не вижу вообще, да и логики.

Ну да, тут понтов больше чем дела. Конечно если человек уверен что он в крипте надолго и в будущем у него балансы в крипте будут за тысячи долларов, то есть смысл, а покупать когда ты толком крипту не изучил нету смысла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jawadamr said:

 

Блочейн инфо довольно простой и надежный кошелек для биткоина а для остальных монет пользуюсь траст валлетом очень ве удобно там....

А как вы определили его надежность? Вот всегда интересовал этот вопрос... Говорите про надежность, при этом ничего об этом даже не знаете. А если кошелек давно на рынке, не значит, что он такой надежный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Space Warrior said:

А как вы определили его надежность? Вот всегда интересовал этот вопрос... Говорите про надежность, при этом ничего об этом даже не знаете. А если кошелек давно на рынке, не значит, что он такой надежный.

Я с вами частично согласен. Нет полного удостоверения тому, что кошелёк надёжный, но если он длительное время на рынке и довольно популярный, можно поискать по нему информацию, попытки взлома. Да и пару видеороликов посмотреть о том, при каких условиях могут взломать кошелёк. Тот-же МетаМаск, 12 кодовых слов, как их можно подобрать друг к другу, если вариаций крайне много. Более 20 миллионов наверное, может даже больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, crocodiller said:

Ну да, тут понтов больше чем дела. Конечно если человек уверен что он в крипте надолго и в будущем у него балансы в крипте будут за тысячи долларов, то есть смысл, а покупать когда ты толком крипту не изучил нету смысла.

Мне кажется. что пока ты только начинаешь изучать крипту ты не можешь быть полностью уверенным в том, что ты тут на долго. В первое время лучше все свободные деньги инвестировать, а для этих целей подойдет хороший онлайн кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jampjer said:

Мне кажется. что пока ты только начинаешь изучать крипту ты не можешь быть полностью уверенным в том, что ты тут на долго. В первое время лучше все свободные деньги инвестировать, а для этих целей подойдет хороший онлайн кошелек. 

Нет конечно. Только спустя какое то время можешь уже судить об этом, а это вопрос ну пары месяцев так точно. Некоторые после трех месяцев отваливаются, некоторые после недели)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grod said:

Я лично пользубсь Trust Wallet, как по мне так это очень удобный и надежный криптовалютный кошелек, так же часть криптовалюты держу на самой надежной бирже Binance.

Настолько надежной, что решили ограничивать счета. Деньги на бирже не совсем твои деньги. Если торговать, то лучше на бирже, но для хранения лучше брать некастодиальные мобильные  кошельки. А в итоге все равно прийти к аппаратному варианту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Smartoo said:

Думаю, что перед тем, как выбирать криптокошелек вам стоит определиться с тем, какие именно валюты вы собираетесь хранить на нём. Дело в том, что не в каждом кошельке есть та или иная валюта, так что лучше всё это обдумывать заранее.

Возможно раньше и нужно было заморачиваться с этим моментом, но сейчас, насколько мне известно, большинство современных кошельков поддерживают работу с большим количеством монет, поэтому проблем быть не должно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете выбрать любую безопасную платформу для хранения криптовалюты, такую как Binance или Yobit. Если вам нужен только кошелек без платформы для торговли криптовалютой, вы можете использовать Trust или Atomic.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, John730 said:

Вы можете выбрать любую безопасную платформу для хранения криптовалюты, такую как Binance или Yobit. Если вам нужен только кошелек без платформы для торговли криптовалютой, вы можете использовать Trust или Atomic.

Вообще и правда лучше держать деньги на биржах, это и правда очень даже хорошо. нужно понимать это и работать над собой, думать головой, чтобы не было каких либо проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите инвестировать в криптовалюту, вы можете хранить криптовалюту на одной из популярных бирж или перевести монеты на внешний кошелек и оставить себе. Если вы хотите хранить монеты в электронных кошельках, вы можете использовать Trust Wallet. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Apressor said:

Тут абсолютно любой может подойди, который вам больше всего подойдет для удобства, некоторые используют труст валет, много моих знакомых, но я предпочитаю все хранить на бинансе

Но вообще многие используют траст из за его мультивалютности, что на нем можно держать вообще любые монеты любой сети. Единственное неудобство, что только с телефона можно им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fizz3000 said:

Но вообще многие используют траст из за его мультивалютности, что на нем можно держать вообще любые монеты любой сети. Единственное неудобство, что только с телефона можно им пользоваться.

В целом вариант хороший и вполне себе удобный. А главное - на счет взломов его ничего не слышно. Многие десктопные кошельки или биржи страдали от такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты для инвестиций храню в TrustWallet, а средства для трейдинга размещаю в Binance и Yobit, чтобы торговать ежедневно и получать прибыль. Есть много хороших кошельков для хранения криптовалюты, таких как Trust и Atomic. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 09:44, John730 said:

Вы можете выбрать любую безопасную платформу для хранения криптовалюты, такую как Binance или Yobit. Если вам нужен только кошелек без платформы для торговли криптовалютой, вы можете использовать Trust или Atomic.

Немного с вами не согласен, потому что хранить небольшую сумму которая вам нужна для торгов на бирже - это оправдано, а вот хранить большую сумму - это серьезный риск, тем более что доступ к бирже (бананс допустим могут ограничить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Smolyi said:

В целом вариант хороший и вполне себе удобный. А главное - на счет взломов его ничего не слышно. Многие десктопные кошельки или биржи страдали от такого.

Да не слышно потому что и взламывают не кошелек, так как смысла в этом нет, а самих пользователей, которые как либо спалили свои данные, так же, как и любой кошелек взламывают, через брут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miguel54 said:

Криптовалюты для инвестиций храню в TrustWallet, а средства для трейдинга размещаю в Binance и Yobit, чтобы торговать ежедневно и получать прибыль. Есть много хороших кошельков для хранения криптовалюты, таких как Trust и Atomic. 

Очень хорошо, что вы расписали не только свои кошельки, но и как пользуетесь ими в процессе трейдинга или для инвеста. Новичкам очень полезно узнавать подобную информацию. Лично я пользуюсь метамаском.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 23:37, Alex_le said:

Настолько надежной, что решили ограничивать счета. Деньги на бирже не совсем твои деньги. Если торговать, то лучше на бирже, но для хранения лучше брать некастодиальные мобильные  кошельки. А в итоге все равно прийти к аппаратному варианту.

А разве на кошельке теперь есть ограничения или это вы про биржу? Но тогда есть много других топ по объемах, к примеру кукоин и хуоби. А траст паллет удобный кошелек, там ещё сеть Солана внедрили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня самым надёжным кошельком является аппаратный кошелёк Леджер, который позволяет хранить активы удалённо, без доступа в сеть. Таким образом, вас не смогут взломать через интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирайте для этого проверенные и хорошие кошельки например такие как метамск очень хороший и удобный никаких проблем не возникало 

Edited by Maxsad

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jivo said:

Траст валлет сейчас один из самых популярных и надежных кошельков, большинство хранит свою крипту именно на нем, как и я

Я изначально не доверял траст валету только потому что параноик и мне казалось, что раз его все хвалят значит где-то должен быть подвох, но в итоге мои опасения не подвердились, потому что я вполне доволен кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Kosan said:

Хорошо, что Вы умеете признавать свои ошибки: все таки всеобщее доверие - это как раз один из показателей качества чего бы то ни было. 

Признавать свои ошибки это самое главное, надо понимать где именно вы ошиблись и где именнор вы можете просто сделать не то , что можно вообще реализовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kosan said:

Хорошо, что Вы умеете признавать свои ошибки: все таки всеобщее доверие - это как раз один из показателей качества чего бы то ни было. 

Согласен, к тому же для новичков, которые не имеют опыта в крипте гораздо большую роль в выборе кошелька играет общественное мнение и опыт более зрелых трейдеров чем обещания из рекламы этих кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежные кошельки в какое то время имели большую популярность, и сейчас многие ищут именно только безопасное кошельки для хороших и безопасных заработков   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда использовал и продолжаю использовать MyEtherWallet, универсальный кошелёк, никогда не было с ним проблем, все биржи работают с ним, подходит для всех раздач, аирдропов и баунти..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надёжный из криптовалютных кошельков, и это проверенная информация, - это аппаратный кошель Леджер нано икс. Почему именно эта модель? Она поддерживает хранение многих, а не нескольких, монет и токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...