Посоветуйте надежный криптокошелек - Page 64 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OmgFroyz

Посоветуйте надежный криптокошелек

Recommended Posts

Самые надёжные криптокошельки - это аппаратные, леджер или трезор. Вот их точно стоит прикупить, хоть и стоят они довольно неплохих денег, но ведь это гарантированная инвестиция в вашу безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kosan said:

Думаете, это достаточно надежно? Понимаю, что Вы думаете, раз дроп от йобита, то можно и не волноваться. Но я бы все равно страховал себя дополнительно. 

Надежности если так посмотреть итак нигде нет, нужно просто принять это и всё. Но его способ не сказать что не надёжный, да есть у него свои минусы , но не более 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FlyStep said:

Так биржа и не предназначена дл хранения ваших средств, это торговая площадка где ваши деньги идут в оборот рынка, а не их хранилище, поэтому храните деньги в кошельке, а не на бирже. 

так вот с причиной заработка я и смотрю на биржу, и с планом торговли, так как кошелек же вам не даст проценты на хранение, и вы на кошельке никак вообще не заработаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Grod said:

Используйте безопасные кошельки для хранения своих криптовалют или используйте холодные кошельки, которые являются лучшими кошельками для защиты ваших криптовалют от кражи или взлома кошелька.

Я пока что думаю о том, что мне нужно будет сделать с криптой, мне не до кошелька сейчас. но вообще я думаю что лучше выбрать самый простой кошелёк это метамаск 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seylor said:

Я пока что думаю о том, что мне нужно будет сделать с криптой, мне не до кошелька сейчас. но вообще я думаю что лучше выбрать самый простой кошелёк это метамаск 

Но там нельзя хранить тот же биткоин, поэтому и лучше всего будет использовать траст, который подойдет вообще для любого вида монет, как и для всех сетей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Smank said:

Самые надёжные криптокошельки - это аппаратные, леджер или трезор. Вот их точно стоит прикупить, хоть и стоят они довольно неплохих денег, но ведь это гарантированная инвестиция в вашу безопасность.

Согласен с вами, но я пока еще практически новичок в крипте и мне нет смысла тратить 100-200 зелени на покупку аппаратного кошелька. Уж лучше на эту сумму крипту куплю, тем более сейчас ситуация благоволит инвестированию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Reterr said:

Согласен с вами, но я пока еще практически новичок в крипте и мне нет смысла тратить 100-200 зелени на покупку аппаратного кошелька. Уж лучше на эту сумму крипту куплю, тем более сейчас ситуация благоволит инвестированию. 

У мен аппартный кошелек тоже отложен на будущее - пока я столько просто не зарабатываю, чтобы позволить его себе. Но знаю ребят, кторые начали именно с него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solpage said:

У мен аппартный кошелек тоже отложен на будущее - пока я столько просто не зарабатываю, чтобы позволить его себе. Но знаю ребят, кторые начали именно с него. 

Мне кажется, что вы правильно сделали, отложив покупку аппаратного кошелька, потому что не имея достаточно большого дохода в сфере крипты, это просто бесполезно - смыс тратить 100-200$ для хранения сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Reterr said:

Согласен с вами, но я пока еще практически новичок в крипте и мне нет смысла тратить 100-200 зелени на покупку аппаратного кошелька. Уж лучше на эту сумму крипту куплю, тем более сейчас ситуация благоволит инвестированию. 

Да, вы правильно приоритеты расставили, просто опасайтесь как огня всяких мутных аирдропов на сторонних площадках, поставьте на все кошельки сложные сгенерированные пароли. Тогда и безопасно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Smank said:

Да, вы правильно приоритеты расставили, просто опасайтесь как огня всяких мутных аирдропов на сторонних площадках, поставьте на все кошельки сложные сгенерированные пароли. Тогда и безопасно будет.

Многие сейчас стали гораздо халатнее относится к безопасности своих криптоактивов, когда ты давно в крипте и тебя не взламывают и не воруют деньги начинает казаться, что ты в безопасности, но только ты расслабишься - жди беды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Reterr said:

Многие сейчас стали гораздо халатнее относится к безопасности своих криптоактивов, когда ты давно в крипте и тебя не взламывают и не воруют деньги начинает казаться, что ты в безопасности, но только ты расслабишься - жди беды. 

Так не взламывают и не грабят наверное только потому, что у тебя нормально организована безопасность. Поэтому, согалсен, только расслабляешься, как получаешь за это по носу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте свой путь по тихоньку с такой тематикой как Trust Wallet, вот как раз таки она очень надежная, стоит брать на заметку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% гарантии того, что вы не потеряете средства же в мире криптовалют вам точно никто не даст, так что стоит позаботиться о том, чтобы работать спокойно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, makarov19ooo said:

100% гарантии того, что вы не потеряете средства же в мире криптовалют вам точно никто не даст, так что стоит позаботиться о том, чтобы работать спокойно. 

Вот именно потому, что гарантий нет, надо макисмально стараться себя обезопасить. Кошелек лучше выбирать один из топовых, а не соблазянтсья низкими комиссиями в неизветсных проектах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Solpage said:

Так не взламывают и не грабят наверное только потому, что у тебя нормально организована безопасность. Поэтому, согалсен, только расслабляешься, как получаешь за это по носу.

Можно годами несерьезно относиться к безопасности своих активов и у тебя все будет хорошо, а потом в один неприятный момент тебя взломают, а ты сидел и думал что этого никогда не случиться, мошенники никогда заранее не предупреждают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком trust wallet ' В целом удобный. Работает без нареканий " Простой интерфейс / И большое разнообразие крипто валют...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Hashirama Senju said:

Очень глупо выбирать кошелек где маленькие проценты выводим если так сильно хотите с малой комиссией выводить то тогда надо через обменники действовать 

Так я об этом и говорю, что при выборе кошелька надо на безопасность смотреть, а не на низкие комиссии. А то многие не тем характеристикам приоритеты отдают.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь кошельком Trust wallet тут много разных монет так же поддержка разных сетей. А если хотите хранить биткоин эфир лтс и подобные популярные можно рассмотреть Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ngredo said:

Пользуюсь кошельком trust wallet ' В целом удобный. Работает без нареканий " Простой интерфейс / И большое разнообразие крипто валют...

Все верно, и как раз таки есть их собственный токен, который все же начинает расти в цене, потому что скоро будут обновления, можно закупиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Solpage said:

Так я об этом и говорю, что при выборе кошелька надо на безопасность смотреть, а не на низкие комиссии. А то многие не тем характеристикам приоритеты отдают.  

Мне кажется надо смотреть в совокупности. Безопасность важна, но и комиссии тоже. думаю, что стоит выбирать из топовых кошельков тот, где комиссии меньше. Так и безопасность будет высока (потому что топовые кошельки) и комиссии не будут кусаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Makasi said:

Мне кажется надо смотреть в совокупности. Безопасность важна, но и комиссии тоже. думаю, что стоит выбирать из топовых кошельков тот, где комиссии меньше. Так и безопасность будет высока (потому что топовые кошельки) и комиссии не будут кусаться

Это точно, вы абсолютно правы. По поводу топовых кошельков - многие говорят про траст кошелек. А вы каким пользуетесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 09:23, Reterr said:

Многие сейчас стали гораздо халатнее относится к безопасности своих криптоактивов, когда ты давно в крипте и тебя не взламывают и не воруют деньги начинает казаться, что ты в безопасности, но только ты расслабишься - жди беды. 

Возможно. В любом случае, наша безопасность ведь на 90% зависит только от нас и наших действий, выборов сервиса и т.д. Поэтому если человек выбрал ноунейм-кошелёк и у него увели крипту, винить в этом сам сервис не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MakiFun said:

Это точно, вы абсолютно правы. По поводу топовых кошельков - многие говорят про траст кошелек. А вы каким пользуетесь?

Трастом как раз многие и пользуются, так как это топовый мультивалютный кошелек, который подходит вообще для любых монет и токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 20:54, anastasialebedeva said:

Начинайте свой путь по тихоньку с такой тематикой как Trust Wallet, вот как раз таки она очень надежная, стоит брать на заметку. 

Траст валлет лично показался неудобным кошельком из-за его интерфейса, но может с непривычки не понравилось. Но тот же метамаск, мало того что более универсальный, так и внешний вид куда лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Smank said:

Возможно. В любом случае, наша безопасность ведь на 90% зависит только от нас и наших действий, выборов сервиса и т.д. Поэтому если человек выбрал ноунейм-кошелёк и у него увели крипту, винить в этом сам сервис не стоит.

Самое обидное, что если ты забудешь пароль или утеряешь доступ к крипте, то она уже не подлежит восстановлению. Сколько утерянной криптовалюты в мире и она уже не будет возвращена никогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...