Посоветуйте надежный криптокошелек - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OmgFroyz

Посоветуйте надежный криптокошелек

Recommended Posts

On 06.10.2020 at 13:13, OmgFroyz said:

Запутался в выборе, где начать хранить свои сбережения, чтобы было и удобно и безопасно. У кого какой опыт, поделитесь.

Надежный кошелек атомик. Отлично подойдет как для начинающего пользователя так и для опытного. Есть и мобильная версия и десктоп тоже имеется. Кошелек мультивалютный, поддерживает все токены эфира, трона. Есть возможность экспортировать ключи в любой другой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю так, сумму до 2000$ можно оставлять на бирже или электронных кошельках. Для сумм свыше 2000$ уже необходимо покупать холодный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

New wallet пользуюсь им отличный надёжный проблем нет и не было с ним не когда. Любые монеты можно вывести на любую карту отличный кошелек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я редко последнее время перевожу криптовалюту с биржи, но иногда пользуюсь https://www.blockchain.com/

Надёжный кошелёк, с настраиваемой комиссией. Для биткоина, эфира, рипл, стеллар и некоторых других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, kovrik90 said:

Как по мне самые надежные кошельки - это метамаск, блокчейн, вомбат.

MetaMask это приложение к браузеру, хранит приватные ключи в браузере пользователя.

Блокчейн хранит Ваши средства на своих ресурсах, закрыться может в любой момент.

 Объясните пожалуйста в чем надежность таких кошельков ?


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тебе посоветовал кошелек Trust. Очень удобный мульти-монетный кошелёк сам пользуюсь уже долгое время, никаких проблем не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда использовал и продолжаю использовать MyEtherWallet, универсальный кошелёк, никогда не было с ним проблем, все биржи работают с ним, подходит для всех раздач, аирдропов и баунти.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust wallet хороший кошелек, в нем вы можете хранить одновременно как биткоин так и erc-20 монетки. Еще есть кошелек payeer, это криптовалютный и фиатный кошелек одновременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxim Semakin said:

Сейчас пользуюсь кошельком от trust wallet очень удобный, также через него можно подключаться к децентрализованным биржам

Поддерживаю, но главное безопасно и надежно сохранить секретные слова. Я сам где-то записал на телефон, потом очистив смартфон он пропал, а в итоге пропал и доступ к кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой вроде вариант Coinbase. Ну и Trust Wallet бомба честно говоря, тоже все на уровне, нормальный кошелек, довольно удобный и безопасный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надёжный клипта кошелёк этоаппаратный кошелёк Тезер в нём можно хранить куча клиптавалют не потеряв ни цента надёжность привыше всего можно ещё хранить на бирже Ёбит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для переводов я пользуюсь онлайн версией кошелька доги койн а так же официального my erherwallet, и полностью удовлетворен их работой, другое дело если для хранения приличных сумм, то нужен отдельный кошелёк желательно на отдельном устройстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты например имеешь дело с частыми операциями по вводу и выводу средних сумм и в принципе  долго не хранишь свои средства на кошельке, то для таких операций идеально подойдет по качеству и быстроте обработки транзакций Payeer.

 А если ты например хочешь копить криптовалюту и сохранять множество разных монет в одном месте,то я бы посоветовал скачать либо Metamask,либо MyEther Wallet.

Edited by Дмитрий Иванов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится Coinbase . Надежный. Можно спокойно покупать и продавать. Есть мобильное приложение, где можно отслеживать показатели. Работать, конечно, не очень удобно через мобильный. Очень простой функционал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это формата erc_20, можно без каких либо подозрений пользоваться MEW с максимальной бдительностью и соблюдением безопасности, если приват кей никому не передавать, модно долгое время этим кошельком пользоваться и не волноваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все современные кошельки однотипно надёжны, и один какой-то особенный - сложно выделить. Рекомендую выбирать тебе лично, исходя из функционала, интерфейса и т.д. Это всё индивидуально!

  • +5 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане мультивалютности то можешь использовать trust wallet ,один из самый лучших кошельков среди своих конкурентов,а если основные криптовалюты у тебя  тогда можешь использовать blockchain

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько лет пользуюсь кошельками blockhain и trust wallet, на мой взгляд самые надежные и простые в использовании кошельки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря какие монеты собираешься хранить, есть  много разных вариантов например Coinbase,MetaMask, ну и на первом месте по надёжности и удобству trust wallet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например в телеграмм боте банкер.Или обычный криптонатор или блокчейн ставь и ни каких проблем не будет если не будешь светить приватники и не качать с интернета непонятные софты

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд,самый надежный кошелек-это блокчейн,это прям топчик!Очень надежный и хорошо зарекомендованный.Потом пойдет метамаск,тоже хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храни в электронных кошельках, так безопаснее кто-бы что не говорил. Ну, а так можешь попробовать trustwallet очень хвалят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню сбережения так. 20% на бирже для торговли. 80% на разных электронных кошельках. Можно использовать следующие кошельки для хранения крипты (Blockchain, MyEtherWallet, Payeer, TrustWallet) 
Если уж слишком большая сумма в криптовалюте, то стоит задуматься о покупке холодного кошелька (Ledger)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую trust wallet, либо просто храню деньги на балансе биржи. Но, вообще, криптовалютные кошельки я использую редко, обычно я вывожу деньги на карту банка или киви кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводи в битке на кошелек Payeer.Очень удобный,не подводил еще ни разу.Рекомендую!😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...