Посоветуйте надежный криптокошелек - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OmgFroyz

Посоветуйте надежный криптокошелек

Recommended Posts

Самые популярные кошельки траст валлет и метамаск, остановись на них по подробнее их изучи и выбери более подходящий, хотя смысл их сейчас теряется все токены держат на биржах и торгуют ими...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я бы наверное посоветовал держать деньги не на кошельке каком то конкретном , а на бирже , где можно моментально и с маленькой комиссией обменяться . Тот же yobit отлично подойдет для этого )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек WEBMONEY.  Система всегда отличалась надежностью и средствами защиты. Хранить монеты можно в самом кошельке ( киппере )но там только топовые монеты, биткойн, эфир, лайткоин. Так же с легкостью можно с него перевести деньги на сбербанк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь и торгую в основном с телефона, поэтому мне нравятся такие кошельки: Trust Wallet и MetaMask, удобные и безопасные. А на компьютере, да и на телефоне мне удобен Payeer, все просто, и так же безопасно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от целей. Для небольших сумм, которыми большинство и располагают я бы посоветовал MetaMask. Удобен тем, что он мульти-валютный, Можно пользоваться как расширение в браузере, так и приложение на телефоне. Кошельки можно импортировать +достаточно надёжный. Он отлично подойдёт для "сбора" различных токенов и отправку на биржу. Если нужно именно хранить, да еще и большие суммы, то лучше загрузить на компьютер(желательно пустой) кошелёк, который скопирует весь блокчейн. Так у вас его практически не взломать.

  • -2 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте ,хотел бы посоветовать кошелек пеер ,очень надежный ,минимальные комиссии для вывода,Ввода,красивый дизайн , есть обменник прямо в кошельке,достаточно безопасный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично храню свою крипту на Payeer там есть и крипта и рубли доллары евро есть внутренний обменник по поводу безопасности даже не знаю если хороший пароль то все будет нормально.  А еще там есть партнерская программа. Один минус что там минимальное пополнения в BTC 0.001 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dotsbik said:

Зависит от целей. Для небольших сумм, которыми большинство и располагают я бы посоветовал MetaMask. Удобен тем, что он мульти-валютный, Можно пользоваться как расширение в браузере, так и приложение на телефоне. Кошельки можно импортировать +достаточно надёжный. Он отлично подойдёт для "сбора" различных токенов и отправку на биржу. Если нужно именно хранить, да еще и большие суммы, то лучше загрузить на компьютер(желательно пустой) кошелёк, который скопирует весь блокчейн. Так у вас его практически не взломать.

С каких это пор Meta Mask стал мультивалютным кошельком ? Это кошелек Ethereum ERC-20 и поддерживает только сам ETH и токены ERC-20 . Как вы пишите , он подойдет для сбора различных токенов ,это грубейшая ошибка. Он подойдет только для токенов Ethereum. А как в нем хранить токены TRX-20,EOS и другие монеты ?

Такое написать про Meta Mask можно было только по незнанию . 


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично за Trust Wallet. Учитывая, что trust wallet был куплен бинанс, доверие к нему поднялось, так как защита у бинанс одна из лучших, значит и кошелек также будут поддерживать.
В самом кошельке можно хранить, стейкать, играть в крипто игры, а также получать NFT токены.
Сам интерфейс очень удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в че-то хороши, а в чем-то нет. Я не могу сказать точно что лучше, но coinbas лучшее, что у меня было

Share this post


Link to post
Share on other sites

TrustWallet никогда не было проблем, самый популярный и безопасность тоже на уровне, не часто я слышу новости что кто-то смог взломать этот кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовала кошелек MyEtherWallet, меня все устраивает в нем.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую пользоваться Траст валлет он очень удобный кошелек в нем очень много есть криптовалют только вот единственный минус в том что он только на телефон  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что самый надежный кошелек это биткоин кор, кошелек который является основой других, потом можно использовать траст валлет,который является безопасным мобильным кошельком. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать купить usdt busd и хранить деньги в кошельке trust wallet или atomic wallet. Посмотрите на ютубе обзор на этих кошельков и выберите себе подходящий
 

  • +1 1
  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Траст и Тронлинк. Это самые популярные кошельки в данный момент. Плюсов много, там часто дают бонусы. Можно подключаться напрямую к каким - либо инвест проектам. Можно получать аирдропы. В общем куча всяких возможностей, вплоть до стейкинга.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использовал все что возможно, все безопасны, до первого случая, выбирайте такой ,который удобен вам,мне например подходит кошелек траст валлет. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trustwallet удобный кошелек для хранение криптовалюты, очень удобный пользуюсь им более 2 лет, так же можно хранить свою крипту на Бинансе тоже достаточно удобно.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню свои активы на бирже, а именно речь идёт а всем известно йобите. Действительно очень удобна в использовании, и продавать просто, и закупать. Вывод и ввод моментальные, всем советую друзья! 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать один из самых популярных криптовалютных кошельков Trust Wallet. Его выкупили владельцы Binance, поэтому он активно развивается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, GFEXL said:

Храню свои активы на бирже, а именно речь идёт а всем известно йобите. Действительно очень удобна в использовании, и продавать просто, и закупать. Вывод и ввод моментальные, всем советую друзья! 🙂

Это так, но при получении монет с тех же самых аирдропов которые ещё не залистились на биржу получат их именно владельцы биржи, ведь кошельком управляют именно они.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

etherscan - пользуюсь им очень давно, нареканий никаких нет. Всё удобно и просто в освоение для новичка. Короче советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя только основная Крипта, типо BTC, ETH, USDT то тебе подойдёт пеер, очень удобный и красивый. Если не только основная то - блокчейн и trust будут очень не плохи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал мультимонетный кошелёк Trust Wallet. Пользуюсь им уже очень давно, в нем имеется большое количество различных монет,никогда не было никаких ошибок с ним. Также кошелёк имеет свой токен TWT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал вам кошелек TrustWallet, пользуюсь пока что только им и все максимально устраивает. Это кошелек от биржи бинанс, так что все по высшему классу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...