Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 233 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

On 13.11.2021 at 07:48, mdv said:

Сто пудов стоит, просто даже хотя бы для общего развития. Да и я не посоветовал бы вам сразу оборвать все концы с виндой и резко уйти на линух. Там почитать-поразбираться нужно хотя бы две-три недели, или месяц, чтобы нормально освоиться. Я почти уверен, что вам понравится. Тем более, если заранее знаешь, что там полная свобода, и настроить и подогнать под себя можно вообще все, что угодно, начиная от внешнего вида, и заканчивая тонкими настройками безопасности. Винда такой свободы не дает.) 

Меня в связи с этим интересует а как там обстоят дела с программным обеспечением. Ведь в основном большинство программ заточено под винду. Они корректно работают с линукс или у линукс свои программы ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

 

там по моему мы про чиа говорили, когда поднимали вопрос про экологичный майнинг.

Т.е подразумевались винты а не хешборды?! И те и другие потребляют электроэнергию. Да, ссд не шумят, но вот в чиа я не успел, а сейчас уже запрыгивать в ушедший поезд смысла нет. Да, могу изыскать гектары, но включать не стану. Слишком маленький там выхлоп.

6 hours ago, mdv said:

 

В битке хорошо считать, когда ты непосредственно занят его накоплением и торгуешь в битковых парах. А у меня биток копится не столько от торговли, сколько из других источников. На бирже конечно немного подкупаю его на хороших просадках, но с биржевых игр все таки фиат еще себе коплю, играясь альтами.

У меня примерно так. Основной поток никак не связан с торговлей, либо стейкингом. Кстати, стейкинг не считаю неимоверно доходным, но если держать крипту на надёжной бирже, то хоть не потеряется. 

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 12:53, fullzero said:

Опять же, все зависит от человека и поставленных приоритетов. Никто ведь не мешает фиксировать прибыль, тем более, не обязательно для этих целей использовать биткоин, есть же и другие активы 😉

Да - есть другие активы, которые помогают фиксировать прибыль в паре битком. Один наш общий знакомый использует для этого лайт 😉

On 13.11.2021 at 12:53, fullzero said:

Не, это уже перебор. Ваш оппонент должен был знать, что у каждого есть свое время. Если уж так срочно нужна информация - гугл в помощь, зачем надоедать вопросами человеку? 

Ну там было другое мнение. Поведение маленького ребенка, а не взрослого человека, как по мне. Хотелось бы думать, что жизнь чему-то научит, коль уж у меня не вышло.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goga2021 said:

Меня в связи с этим интересует а как там обстоят дела с программным обеспечением. Ведь в основном большинство программ заточено под винду. Они корректно работают с линукс или у линукс свои программы ?

Основные программы, нужны для каждого, есть на каждую ОС, и так было всегда, да и если говорить с точки безопасности, то и линукс будет лучше в том плане, что все основные вирусы создают именно под винду 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 17:37, Efferalgan said:

возможно, принцип прост, чтобы продать оборудование нужно создать хайп и пропампить монету, потому можно сказать все майнерские монеты являются относительно надежным вложением)))) потому что производители оборудования их периодически пампят, чтобы продавать партии оборудовния))

Знаете, непосвященному человеку будет сложно уловить суть сказанного - я вот 4 раза перечитала, пока поняла что к чему) Но суть - да, именно в этом Производители, майнеры и любители криптомира крепко связано одной нитью. И за эту нить частенько дергают, с целью получить прибыль.

23 hours ago, Seraa1980 said:

Просто надо не лениться и сохранять для себя официальный сайт проектов и все изменения и обновления обычно размещаются на главной странице официального сайта.

И правила вывода средств внимательно читать. И непросто читать - а еще и строго им следовать. Невнимательность, ошибка в проставленной сумме в пару сатош буквально может стоить всей котлеты.

9 hours ago, LevelUP said:

Потому что у кого есть реальный интерес, он сам вывозит свои знания. А когда человека интересует только деньги и по сути в крипту он вникать не особо то и хочет, тогда начинаются вопросы по поводу и без повода. А я стараюсь прививать знания не трейдинга, а именно что использования крипты. Говорю что для начала её надо научиться хранить в своем кошельке а не на балансе биржи, а потом задумываться о том что бы зарабатывать.

Такие обычно довольствуются аирдропами и всякими плюшками. Трейдерство - это для них просто тема для разговора. Некоторые кстати даже о кошельках могут поговорить. Но их слова - не больше чем поверхностные знания без практик. А кто захочет - действительно разберется самостоятельно и найдет свою нишу для заработка, его постоянного увеличения.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

 

В битке хорошо считать, когда ты непосредственно занят его накоплением и торгуешь в битковых парах. А у меня биток копится не столько от торговли, сколько из других источников. На бирже конечно немного подкупаю его на хороших просадках, но с биржевых игр все таки фиат еще себе коплю, играясь альтами.

ну и у меня есть кое какие проекты... так же конечно этот форум и я всегда всю крипту считал к биткоину, хотя конечно есть некоторые пары, которые исключительно к доллару торгуются, то тут да, не имеет смысла считать в биткоинах.... в общем я тебя понял, думаю и ты понял меня) как то биткоин давно стал центральнойй идей для меня) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 07:29, mdv said:

Да все верно, биржа бирже рознь. Я многие аспекты имел ввиду, когда писал о них как о необходимом зле. И в частности про то, что за всю историю и скамов было немало, да и взломанных бирж довольно внушительный список.

Я стараюсь не задумываться исключительно о взломах бирж и различных похожих инцидентах, потому что если уклон сделать в изучение, то можно предположить что чуть ли не каждую площадку могли взламывать частично тем или иным образом. да вот только не каждая об этом нам сообщала. Часто вижу критику бинанса, мол это таки произошло и были такие прецеденты, но это хотя бы обнаружилось и порешалось. Все же доверие повышается если видишь что плохое случается, но твой биржа это поборола. Нежели ждешь первых подобных ситуаций со своей любимой площадкой в неведении как же у них получится с этим справится в случае чего.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 10:31, mdv said:

Не, тут имелся ввиду не совсем излишний энтузиазм в торговле. С этими то рисками все более или менее понятно, и они только от нас же самих и зависят. Здесь имелось ввиду что нередко встречаются взломы и скамы. Я темку даже делал по поводу взломов, списочек небольшой составил, можете взглянуть - https://cryptotalk.org/topic/331721-как-часто-взламывают-биржи/

Тнму обязательно посмотрю. Люблю читать. Ещё с детства привычка. Насчёт скама, так это случается и, порой, узнаю о респектабельных, некогда, проектах, которые то ли вылетели в трубу, то ли изначально задумывались как средство отбора денег у населения. Вот потому то и храню в чулках. Я был ещё ребенком, но помню, что моя семья лишилась некоторой суммы, доверенной госбанку, а золото осталось. Это неплохой урок.

On 13.11.2021 at 12:03, Miacaso said:

Конструктивная критика всегда приветствуется. Она помогает избавиться от субъективности взглядов)))) Думаю, что на НГ праздники приступлю к изложению мыслей - раньше к сожалению никак - работа, ремонт тут небольшой нарисовался. В общем пока некогда.

Согласна. Знания полученные самостоятельно лучше усваиваются. Но это не мешает человеку немного помочь - подсказать, например, что и где читать. Мне вот здесь подсказывали, за что я очень признательна. Потому как сама пока, еще до форума, искала и читала - столько бестолковщины пришлось лопатить! Напрасно только время теряла. Если бы сейчас все назад отмотать - то начинала бы с безопасности)) Только когда тут начала общаться, поняла, сколько раз подвергала риску свои на тот момент скромные накопления... Могла и без ничего остаться. Просто повезло, что до меня добрались.

Насчёт Нового Года - возьму отпуск и уеду куда нибудь где снегом пахнет. На лыжах вечность не стоял. Надо немного отдохнуть и не думать о повседневном. Что касается знаний, то, да, можно смотреть как другие на грабли наступают, но личный опыт надолго запоминается. Можете о везении рассказать? Повезло что добрались или что не добрались? Опечатка или я очень уж сегодня замотался?!)

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следуя всем выше перечисленным рекомендациям взлома можно избежать, но не на все 100%. Если пользователь засветиться со своими средствами, ещё и крупными увы атаки будут совершенны. Но в большинстве случаев ошибаются сами пользователи, переходя на неизвестные ссылки или доверяю письму

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема будет актуальна всегда, по вопросу безопасности крипта кошельков и криптоактивов. Сама в последнее время очень часто натыкаюсь в серфинге на мошенников, которая просят сообщить им секретную фразу вашего кошелька. Никогда этого не делаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Так делает 99%, и вы ещё при этом как-то умудрялись проверять программы. Остальной контингент даже не знает, что такое virustotal, они уверены, что все программы легальный и в них нет вирусов. А если и есть, то его обнаружит антивирус 😆 Вот такое мнение у меня сложилось с большинством работающих с Виндой. Да, есть те, которые относятся к чистоте своего ПК очень внимательно, но даже они не застрахованы от минимального прокола в безопасности ПО. 

Хакеры тоже ведь не дурачки совсем, ну не все конечно.) Зачем тратить время и писать то, что на раз спалит любой антивирус. Уже научились достаточно неплохо их криптовать или там маскировать под системные процессы.

12 hours ago, CHAXLIK said:

У меня примерно так. Основной поток никак не связан с торговлей, либо стейкингом. Кстати, стейкинг не считаю неимоверно доходным, но если держать крипту на надёжной бирже, то хоть не потеряется. 

У меня просто за эти годы накопилось несколько способов для получения дохода, и торговля далеко не первый из них.)

7 hours ago, CHAXLIK said:

Тнму обязательно посмотрю. Люблю читать. Ещё с детства привычка. Насчёт скама, так это случается и, порой, узнаю о респектабельных, некогда, проектах, которые то ли вылетели в трубу, то ли изначально задумывались как средство отбора денег у населения. Вот потому то и храню в чулках. Я был ещё ребенком, но помню, что моя семья лишилась некоторой суммы, доверенной госбанку, а золото осталось. Это неплохой урок.

По разному. Иногда изначально проекты задумываются с целью кидка, иногда просто форсмажор или взлом. Да и взломы иногда случаются благодаря тому, что в команде люди разосрались, и кто то решается на подлость.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Насчёт Нового Года - возьму отпуск и уеду куда нибудь где снегом пахнет. На лыжах вечность не стоял. Надо немного отдохнуть и не думать о повседневном. Что касается знаний, то, да, можно смотреть как другие на грабли наступают, но личный опыт надолго запоминается. Можете о везении рассказать? Повезло что добрались или что не добрались? Опечатка или я очень уж сегодня замотался?!)

Боюсь, что у меня столько планов на НГ каникулы, что не до отдыха) В основном они связаны с обновлением ПО на компьютере практическом изучении его тонкостей, установкой Электрума (опять-таки изучение ). В общем планы - как у Наполеона) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Меня в связи с этим интересует а как там обстоят дела с программным обеспечением. Ведь в основном большинство программ заточено под винду. Они корректно работают с линукс или у линукс свои программы ?

Там все более менее упорядочено. Существуют официальные репозитории, своего рода большой склад, куда попадает только проверенный софт. Софт под линукс свой, но его достаточно много, и он способен удовлетворить практически все потребности.  Можно конечно и виндовые некоторые использовать программки, для этого устанавливается  специальная программа wine, но под ней не все запускается, или может работать некорректно. Короче, проблем каких то серьезных с софтом не существует, есть все и на любой вкус.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mdv said:

Там все более менее упорядочено. Существуют официальные репозитории, своего рода большой склад, куда попадает только проверенный софт. Софт под линукс свой, но его достаточно много, и он способен удовлетворить практически все потребности.  Можно конечно и виндовые некоторые использовать программки, для этого устанавливается  специальная программа wine, но под ней не все запускается, или может работать некорректно. Короче, проблем каких то серьезных с софтом не существует, есть все и на любой вкус.)

Главное что есть программное обеспечение. Вот только плохо что с виндой они не стыкуются в полной мере по ПО. Ну а так для работы с криптовалютами я думаю вполне подойдёт. Так что буду пробовать установить и поработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Да - есть другие активы, которые помогают фиксировать прибыль в паре битком. Один наш общий знакомый использует для этого лайт 😉

Лайт вполне себе хороший актив, проверенный временем. Кстати, у меня он тоже есть, правда в совсем небольшом количестве и пока оправдывает ожидания 👍

 

1 час назад, mdv said:

Хакеры тоже ведь не дурачки совсем, ну не все конечно.) Зачем тратить время и писать то, что на раз спалит любой антивирус. Уже научились достаточно неплохо их криптовать или там маскировать под системные процессы.

Да, хакеры ведь приспосабливаются под нынешние тенденции. Вот взять майнинг на чужом ПК. Раньше даже простой юзер мог его обнаружить, посмотрев на загрузку процессора. Сейчас, когда открываешь мониторинг ресурсов, майнинг прекращается 😁

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, fullzero said:

Лайт вполне себе хороший актив, проверенный временем. Кстати, у меня он тоже есть, правда в совсем небольшом количестве и пока оправдывает ожидания 👍

Одно из правил безопасности в торговле: пользуйся только проверенными активами) В любом случае, если торгуешь в паре с долларом, то риск выйти в минус очень велик, независимо от того, продаешь или покупаешь. Можно продать и думать что это пик - а он берет и еще выше уходит. И уже откупить снова можно только с большой потерей. И наоборот - покупаешь - идет вниз. Хотя в этом случае все же есть шанс, что он поднимется. Но на это надо время и терпение. Все же не так просто наблюдать, как покупка в минусе болтается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

ну и у меня есть кое какие проекты... так же конечно этот форум и я всегда всю крипту считал к биткоину, хотя конечно есть некоторые пары, которые исключительно к доллару торгуются, то тут да, не имеет смысла считать в биткоинах.... в общем я тебя понял, думаю и ты понял меня) как то биткоин давно стал центральнойй идей для меня) 

Не, я тебя прекрасно понимаю. Просто цели и задачи у нас с тобой разные. Ты копишь биток, и правильно делаешь, ведь у тебя есть еще работа, которая тебя кормит, и нет нужды пока еще тратить крипту.)

10 hours ago, Toris said:

Я стараюсь не задумываться исключительно о взломах бирж и различных похожих инцидентах, потому что если уклон сделать в изучение, то можно предположить что чуть ли не каждую площадку могли взламывать частично тем или иным образом. да вот только не каждая об этом нам сообщала. Часто вижу критику бинанса, мол это таки произошло и были такие прецеденты, но это хотя бы обнаружилось и порешалось. Все же доверие повышается если видишь что плохое случается, но твой биржа это поборола. Нежели ждешь первых подобных ситуаций со своей любимой площадкой в неведении как же у них получится с этим справится в случае чего.

Когда все обнаружилось и порешалось, это конечно хорошо, но далеко не всегда бывает именно так. И масштабы потерь бывают такими, что биржа просто не в состоянии уже очухаться.) Здесь все непредсказуемо и никто не даст никаких гарантий.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Знаете, непосвященному человеку будет сложно уловить суть сказанного - я вот 4 раза перечитала, пока поняла что к чему) Но суть - да, именно в этом Производители, майнеры и любители криптомира крепко связано одной нитью. И за эту нить частенько дергают, с целью получить прибыль.

И правила вывода средств внимательно читать. И непросто читать - а еще и строго им следовать. Невнимательность, ошибка в проставленной сумме в пару сатош буквально может стоить всей котлеты.

Ну простоя я уже и забыл если честно когда сам комиссию прописывал, только если с суммой обманывался - но это не так страшно скажем так. Но истории про огромные ошибочные комиссии при перевод с кошельков видел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Seraa1980 said:

Ну простоя я уже и забыл если честно когда сам комиссию прописывал, только если с суммой обманывался - но это не так страшно скажем так. Но истории про огромные ошибочные комиссии при перевод с кошельков видел.

Речь немного о другом шла. Допустим - сервис принимает юсдт ТРС-20. но не менее 100 долларов (сумма абстрактная). Комиссия системы с которой выводят - 1 доллар. В итоге человек отправляет 100 и не учитывает доллар комсы. Получается, он переводит 99 и в итоге деньги не доходят  по назначению. Они просто теряются. Все из-за того, что невнимательно читал условия.

Edited by Miacaso
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас стал понимать что большинство кошельков вообще не безопасны, к примеру от метамаска очень часто стали воровать ключи и взламывать кошелььки пользователей, софт для чекинга и последующего брута лежит в открытом доступе на гитхабе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 17:21, Fletches said:

Это один из самых главных вопросов связанных с криптовалютой вообще. Поэтому в первую очередь всегда стоит обращать внимание на безопасность своего крипто кошелька или аккаунта на бирже. А иначе велик риск потерять свои средства, если этого не сделаете вы, то это сделает кто-то другой.

Согласен полностью. Это один из самых главных вопросов. Если не уметь пользоваться банальными правилами безопасности, то лучше не заходить на биржу вообще

  • +2 1

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 13:00, Efferalgan said:

хотя и говорят, что мол биржа йобит скам и средства у пользователей пропадают... хз, у меня ничего не пропадало, и вроде проблем никогда не возникало, главный аргумент, что я никогда не заводил на йобит собственные средства, при этом выводил достаточно приличные суммы)) и да, пока нет кус и возможно выходить в фиат через другие обменники не доказывая происхождение крипты, йобит будет работать, хотя конечно им бы развиваться, ну так по хорошему, а не делать муляж дефи и добавлять пары trc20 и ber20 вместо того, чтобы добавить способы ввода вывода этими сетями и сделать общие токены usdt, btc, хз что ещё нужно простому криптоинтузиасту, а то нагородили фиг поймешь чего... 

однозначно есть куда расти йобиту! и может именно потому, что она не имеет столь амбициозных планов ее и не особо замечают на фоне банана и тому подобных, так что может поживем пока!))

На счет пропажи средств не замечал пока, ни я ни мои товарищи, поэтому заниматься наговорами не буду, пока меня все устраивает, хоть и хочется лучше!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Одно из правил безопасности в торговле: пользуйся только проверенными активами) В любом случае, если торгуешь в паре с долларом, то риск выйти в минус очень велик, независимо от того, продаешь или покупаешь. Можно продать и думать что это пик - а он берет и еще выше уходит. И уже откупить снова можно только с большой потерей. И наоборот - покупаешь - идет вниз. Хотя в этом случае все же есть шанс, что он поднимется. Но на это надо время и терпение. Все же не так просто наблюдать, как покупка в минусе болтается.

Вот поэтому трейдинг не для всех. В особенности не для меня, по крайней мере - активный трейдинг 😆

 

3 hours ago, Miacaso said:

Речь немного о другом шла. Допустим - сервис принимает юсдт ТРС-20. но не менее 100 долларов (сумма абстрактная). Комиссия системы с которой выводят - 1 доллар. В итоге человек отправляет 100 и не учитывает доллар комсы. Получается, он переводит 99 и в итоге деньги не доходят  по назначению. Они просто теряются. Все из-за того, что невнимательно читал условия.

Тут ведь по разному. Если к примеру, кидаешь с биржи, то сам в сумме ставишь большее количество актива с учётом комиссии. Если с кошелька, то там ставишь нужную сумму, а комиссию он считает сам и уже при переводе добавляет её к вашей сумме. Вот такие нюансы 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikitasilivich said:

Согласен полностью. Это один из самых главных вопросов. Если не уметь пользоваться банальными правилами безопасности, то лучше не заходить на биржу вообще

Да, к тому же большинство пользователей которых взломали сами в этом и виноваты: или пароли на пк держали или но фишинговой ссылке перешли или еще что то

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, fullzero said:

Вот поэтому трейдинг не для всех. В особенности не для меня, по крайней мере - активный трейдинг 😆

Да ну что считать активным трейдингом? Некоторые мне говорят, что сделка в месяц - это перебор. Я вот считала, что в период с марта и до мая из боло около 30. На сегодняшний день к ним добавилось еще.... 5) Просто не ставлю себе целью количество сделок, Есть удобная и понятная ситуация - беру в работу. Нет - жду. Хоть полгода, хоть год.

29 minutes ago, fullzero said:

Тут ведь по разному. Если к примеру, кидаешь с биржи, то сам в сумме ставишь большее количество актива с учётом комиссии. Если с кошелька, то там ставишь нужную сумму, а комиссию он считает сам и уже при переводе добавляет её к вашей сумме. Вот такие нюансы 😁

Вы пронимаете что куда и откуда. Для особо непонятливых это обычно в правилах пишут на биржах и других сервисах. Но.... не читаем и торопимся в погоне за прибылью.. Результаты обычно печальны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptomus Converter is an indispensable tool that allows users to manage any crypto quickly converting it to another desired one with ease and convenience.    Our cryptocurrency converter is a perfect instrument for your personal and business needs due to the following vital advantages: - Fast conversions, which definitely provide you with a less time-consuming process of exchanging cryptocurrency; - The possibility of checking converting history makes it easier to track all your previous transactions; - No additional commissions and full compliance with real-time cryptocurrency market prices save your money and effort;  Due to the well-developed intuitive interface of our converter, to exchange crypto you just need to choose the pair and click on ‘Convert now’.    Clients choose Cryptomus Converter for its currency conversion protection as well as for keeping personal data safe and providing a wide range of security measures.    Join the Cryptomus community to be aware of all updates of the platform!   
    • Уважаемые участники форума! Основные преимущества обменника криптовалют BTchange: У нас нет скрытых комиссий, фиксированный курс; Анонимность при совершении обмена; Конкурентный курс, для всех направлений обмена; Обработка заявки до 15 минут в автоматическом режиме; Оператор работает в режиме 24/7; Сервис BTchange работает с электронными валютами и наличными. Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Обменивайте криптовалюту без лишних хлопот с Rebex.io! Лучшие курсы и профессиональная поддержка ждут вас!✨Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Внимание! Снижена процентная ставка по всем направлениям! Успейте сделать выгодный обмен криптовалюты вместе с PABLOCASH!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Ага, все как-то так и происходит в последнее время... Даже не знаю хорошо это или плохо)) Хотя раз толку нет, значит, для меня это не очень хорошо... Что-то на форуме совсем все "стабилизировалось"...
    • Новости сегодня 1. На Лондонской фондовой бирже появились первые криптовалютные ноты (ETN), отслеживающие биткоин и эфириум.  Они доступны только для профессиональных инвесторов и работают на основе долговых ценных бумаг, которые выпускает банк, но не имеют непосредственного владения криптовалютами. 2. Специалисты помогли криптану восстановить пароль к криптокошельку с 43.6 BTC ($3 млн). Эксперты восстановили пароль за $38 000, после чего криптан продал часть монет, а оставшиеся 30 BTC планирует хранить до роста курса до $100 000. 3. Общая стоимость биржевых фондов на основе BTC и Ethereum вырастет до $450 млрд в ближайшие два года. Заявили в Bernstein. 4. Сооснователь и бывший технический директор YouTube Стив Чен поддержал мем-коин Pajamas Cat (PAJAMAS), который основан на первом загруженном на платформу видео с котом. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Придется не просто отменять, а разрешить все монеты и токены иначе их ждет неминуемый проигрыш в судах и как следствие куча исков и штрафов
    • В принципе это стандартная процедура, с биткойном просто вышло все очень быстро и в ускоренном темпе. А так прогноз к концу июня, что одобрят и эфир
    • Листинг Common Wealth уже сегодня.         Время листинга: 15:00.Биржи: KuCoin, MEXC, Gate, Uniswap.Тикер: WLTH.   Рынок сегодня проседает, однако надеюсь, что это не помешает проекту успешно залистится. Следим за листингом и анализируем спрос.
    • Экономист Тимоти Петерсон, который работает советником по инвестициям в компании Cane Island Alternative Advisors, предупредил о высоком риске падения курса биткоина на 20%.     Вот соотношение стоимости биткоина к ценности по Меткалфу [Metcalfe Value]. Всякий раз, когда этот показатель превышал 100%, начинался медвежий тренд, в результате которого биткоин дешевел как минимум на 20%. На этой неделе он достиг 102%. С вероятностью 66% цена биткоина упадёт на 20% в течение ближайших шести месяцев, — написал Тимоти.     Соотношение стоимости биткоина к ценности по Меткалфу представляет собой индикатор, который вычисляется путём сопоставления цены монеты с квадратом числа, отражающего количество пользователей блокчейна криптовалюты.     Логика заключается в том, что при превышении 100% биткоин считается переоценённым из-за недостаточного числа людей, которые находят применение децентрализованной сети. Из-за этого стоимость актива неминуемо падает.     Если прогноз Петерсона окажется верным, то курс биткоина снизится до $54 665 к концу ноября. В этом случае цена монеты опустится ниже дна, зафиксированного 1 мая на отметке $56 612, и достигнет минимального показателя с февраля 2024 года.      
×
×
  • Create New...