Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 235 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

Пользователь может как-то обеспечить безопасность своих средств, но если эти средства находятся в бирже или кошельках, то дела совсем другие. И зчастую взломы которые проводятся на биржах происходят снутри, либо сами сотрудники или же вместе с хакером. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 09:05, mdv said:

Когда все обнаружилось и порешалось, это конечно хорошо, но далеко не всегда бывает именно так. И масштабы потерь бывают такими, что биржа просто не в состоянии уже очухаться.) Здесь все непредсказуемо и никто не даст никаких гарантий.

Да уж, одна из тех ситуаций, где узнать сможешь лишь при непосредственном событии, точнее происшествии. Но я положительно отношусь к любым сайтам и проектам, которые готовы платить деньги за уязвимости. Не знаю как у бирж с этим, особо не слышал. Вот эта практика одна из наилучших в мире. То есть хакер ради интереса может без последствий для себя попробовать вскрыть чего, а если таки получится ему еще спасибо скажут, и небольшую награду дадут. Стресс тест можно проводить только так, а то если не проходить проверку извне, вы можете совсем иное представление отличающееся от реальности продолжать теплить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 14:16, xdron said:

однозначно есть куда расти йобиту! и может именно потому, что она не имеет столь амбициозных планов ее и не особо замечают на фоне банана и тому подобных, так что может поживем пока!))

На счет пропажи средств не замечал пока, ни я ни мои товарищи, поэтому заниматься наговорами не буду, пока меня все устраивает, хоть и хочется лучше!

Ну да, есть куда расти, только по моему мнению фигнёй занимается администрация биржи.... Да, биржу не особо заметно, потому йобит спокойно торгует своими щитками.... И делает псевдодефи.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я вот например очень сомнительно отношусь к тем проектам которые требуют документы якобы для верификации личности потому что не известно что потом происходит с этими документами например когда тот сайт которому вы предоставили свои документы закрывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Назвали экологичнвм чтоб привлечь внимание. Это как история с одним производителем лимонада, который на своей продукции написал что продукт на 100% натуральный. Я смотрел что на эту тему ему сказали, в пух и прах разнесли. Какой такой натур продукт?! Вот и с чиа та же история. Надо было помпануть монетку и закинули тему об экологии. Если есть т.н. емиссия, то это уже вред для экологии, хоть и малый. Так и майнинг на картах можно считать более менее экологичнвм, но, опять же, это всё разговоры в пользу бедных и к самой экологии отношения не имеют

Да я то сразу понял, что шляпа этот майнинг, появление хайпа вокруг чиа совпало с тем, что были разговоры о не экологичности майнинга биткоина, мол он очень много ресурсов потребляет.... Всё это было создано искуственно, чтобы распродать оборудование, вот и всё что нужно знать о майнинге чиа... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Списочек то не плохой автор тут расписал, но мне кажется каждый должен прочесть эту статью, так как она действительно затрагивает серьёзную проблему. От себя могу сказать спасибо, возьму себе на заметку несколько пунктов!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Осмотрительность зависит не от самой суммы а от человека, для которого и 10 баксов сумма, либо наоборот, когда и 28.000(моё любимое число) таковой не является и можно потерять, даже риском не назвав

10 долларов это небольшая сумма, потеря которой никак не скажется. Но терять никто не любит. Потому я представляла, что это не 10 долларов, а 1000 и просто прибыль считала в процентной пропорции. То есть, если получилось заработать 5 долларов (+50%), то с 1000 я могла бы заработать 500. Потому к первой сделке отнеслась очень отвественно) 

18 hours ago, Seraa1980 said:

Я понял про что вы говорите, но со стейблами показывает же сумму по итогу которую вы получите. Я в далеком 2015 вроде бы отправлял Эфир минималку на Ехмо биржу и не учел комиссию - в итоге транза улетела в воздух( Был у меня такой опыт. Это была первая биржа, которая добавила Эфир.

К сожалению, многие через это проходят. Потому и подняла тему - чтобы остальные были внимательны и осторожны: есть вещи, которые зависят только от нас и нашей внимательности. И чтобы не терять важно развивать в себе эти качества.

15 hours ago, xdron said:

"Пути Господни  неисповедимы, нам трудно их понять своим умом, не знаем мы , где горы, где низины, где горе обернётся нам добром!" - не я сказал, но в памяти всплыло. Это я к тому, что у каждого своя дорога и если мозг работает так как "надо" то придешь именно туда куда нужно! Мы все в крипту попали по-разному, но объединяет нас склад мышления, если так можно выразиться! 

А мотивация - это понятие весьма относительное. Я например загораюсь как списка, горю ярко, но до тех пор пока не достигаю определенного результата, дальше мой интерес быстро гаснет - таков склад характера)))

Начну с последнего - значит не ваше. Я тоже прошла в жизни такой период - и то нравится, и это интересно, но получив какой-то результат - тухла как спичка на ветру. Искала новое. Вот копирайт и крипту как-то даже мысли нет бросать) Потому как чем больше получаю - тем больше хочется делать что-то еще, чтобы увеличивать доход)) 

А вот мышление у всех тут разное - в этом я на форуме убедилась на 300%. Но пару человек, близких мне по духу и мышлению все же тут нашла)

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Для кого то, да, 3 рубля не деньги, но я не могу изменить своё мнение, так же как и ваше ошибочным не считаю. Я с трёх зелёных бумажек начал и это было рискованным шагом. Тем, кому подавай тыщщи, у тех, вероятно, и размах другой и доходы и желания

Кому подавай тысячу и больше сразу - они не знают цену деньгам, потому как сами видимо, не пробовали зарабатывать. А если бы попробовали, то ценили бы каждую копейку 👍

 

20 hours ago, Miacaso said:

Я согласна - крипта это тот самый случай, когда деньги - делают деньги. Но. Согласитесь?, что крипта - мероприятие крайне рискованное. Потому когда я вкладывала 10 долларов, то думала о том, что мне их потерять не жалко. А вот 1000 знаете ли - как-то жалко) Кроме того, подстегивала мысль о том, что если получится заработать на 0 - то легче будет управлять потом 100. Да и самооценку поднимает, знаете ли, когда из 10 долларов делаешь таки приличную сумму) 

Вы понимаете цену деньгам, другие нет - вот и разница между людьми. Некоторые вкладывают большие средства вообще не от понимания рисков, они уверены, чем больше выложат, тем больше получат, но это ведь крипта, тут не всегда так, как ты хочешь. Поэтому порой с 10 долларов легче заработать больше, чем с 1000 😉

 

20 hours ago, Efferalgan said:

с фиатом у них непостояннка, то есть вывод, то его нет, в принципе я тут ничего такого не вижу, существует множество обменников, вон, на бестчейндж зайдите и посмотрите сколько обменников меняет крипту на фиат и при этом максимум они могут попросить верифицировать карту, но документов не спросят, вот чем йобит отличается от этих обменников? и тут ведь какое дело, вы знаете как зовут сео йобита?))) 

Я вообще о Йобите ничего не знаю. И хорошо, что он обо мне ничего не знает 😆

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Да, именно так, цели у нас немного разные, по крайней мере на данном этапе, всё таки глобальная цель у нас я думаю похожа, к примеру я хочу выйти " На пенсию " Которую сам для себя сделаю, относительно молодым и здоровым, чтобы можно было кайфовать от жизни, а не думать как выжить на ту подачку, что даёт государство. 

Ну ы так думаю, что такие мысли возникали у всех разумных людей, которые хоть немного думают о будущем. И видят, что происходит.  К сожалению, многие полагаются исключительно на государство, на что-то надеются. Меня вот тоже так воспитывали - но то времена Союза было. И учили на все экономить. Рада, что смогла эти установки в себе переломить и адаптироваться под новые реалии. Я не живу шикарно, но поверьте - с точки зрения большинства жителей моего города я живу очень хорошо ) Фриланс и крипта вообще полностью перевернули мое мировоззрение. Впервые у меня возникли сомнения относительно правильности всего что было навязано, когда побывала на Востоке и взглянула на происходящее в моей стране не изнутри, а снаружи, глазами тех людей, с которыми тогда пообщалась.

24 minutes ago, fullzero said:

Вы понимаете цену деньгам, другие нет - вот и разница между людьми. Некоторые вкладывают большие средства вообще не от понимания рисков, они уверены, чем больше выложат, тем больше получат, но это ведь крипта, тут не всегда так, как ты хочешь. Поэтому порой с 10 долларов легче заработать больше, чем с 1000 😉

А как можно не понимать цену деньгам, которые зарабатываешь своим трудом??? Вот это не понимаю, если честно. Я вот ценю то, что зарабатываю. Потому отношусь к ним бережно, в том числе, когда речь идет о крипте. Не только стараюсь не тратить, но также постоянно думаю о безопасности - в хранении, переводах, торговле.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alexeey said:

Но тут так же многие будут не согласны с этим в связи с тем, что и не хотят платить налоги, когда, по сути, это правила проживания в стране, но когда денег и не так много, то мало кому будет хотеться их платить и каждый будет искать пути обхода 

Несогласие платить налоги можно понять, но утаивание уже преступлением является. Люди, в таких случаях, ищут другие страны для проживания. Во многих странах взимаются огромные налоги с зарабатывающих честным трудом, чтоб выплачивать пособия честным бездельникам. 

3 hours ago, Efferalgan said:

Да я то сразу понял, что шляпа этот майнинг, появление хайпа вокруг чиа совпало с тем, что были разговоры о не экологичности майнинга биткоина, мол он очень много ресурсов потребляет.... Всё это было создано искуственно, чтобы распродать оборудование, вот и всё что нужно знать о майнинге чиа... 

Да ведь это не только чиа касается. Вот в плюсах одной автомобильной модели, нет, не количество аирбагов, не высокий коэффициент безопасности при столкновении а полочка для очков была. Вот это я понимаю последний писк моды забота о безопасности оптики. Подавалось как нечто сверхъестественное.

2 hours ago, Miacaso said:

10 долларов это небольшая сумма, потеря которой никак не скажется. Но терять никто не любит. Потому я представляла, что это не 10 долларов, а 1000 и просто прибыль считала в процентной пропорции. То есть, если получилось заработать 5 долларов (+50%), то с 1000 я могла бы заработать 500. Потому к первой сделке отнеслась очень отвественно) )) 

А вот мышление у всех тут разное - в этом я на форуме убедилась на 300%. Но пару человек, близких мне по духу и мышлению все же тут нашла)

Насчёт мышления я рад что нашел несколько и мне близких по мышлению человек. Вы одна из них. Что касается вложения мелких сумм, то это тоже относится к безопасности кошелька. Я не из тех, кто с шашкой наголо летит сливать свои деньги, которые можно было бы на семью потратить, а не просто в какую-то черную дыру вбухать и лишь потом задуматься.

1 час назад, fullzero said:

Кому подавай тысячу и больше сразу - они не знают цену деньгам, потому как сами видимо, не пробовали зарабатывать. А если бы попробовали, то ценили бы каждую копейку 👍

 

Вы понимаете цену деньгам, другие нет - вот и разница между людьми. Некоторые вкладывают большие средства вообще не от понимания рисков, они уверены, чем больше выложат, тем больше получат, но это ведь крипта, тут не всегда так, как ты хочешь. Поэтому порой с 10 долларов легче заработать больше, чем с 1000 😉

 

Я вообще о Йобите ничего не знаю. И хорошо, что он обо мне ничего не знает 😆

Я с детства работал, но и на учёбу время всегда было. Цену деньгам знаю и очень хорошо. Да, можно рискнуть хоть десяткой хоть тысячей, но тут главное слово - риск. С деньгами всегда так. И, да, я не любитель шампанского, но в некоторых проектах участвую

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 10:22, CHAXLIK said:

Насчёт мышления я рад что нашел несколько и мне близких по мышлению человек. Вы одна из них. Что касается вложения мелких сумм, то это тоже относится к безопасности кошелька. Я не из тех, кто с шашкой наголо летит сливать свои деньги, которые можно было бы на семью потратить, а не просто в какую-то черную дыру вбухать и лишь потом задуматься.

Все верно - вы заботитесь о финансовой безопасности вашей семьи. И это вполне нормально. Но здесь достаточно много молодых людей, которые получают карманные деньги от родителей и бездумно пытаются торговать  криптой. Хотя разумнее было бы все же тратить их на правильное питание - тоже вклад в здоровье) Ну или если остается, то понемногу копить в крипте. Тогда к совершеннолетию можно получить приличный финансовый старт.

Edited by Miacaso
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, есть куда расти, только по моему мнению фигнёй занимается администрация биржи.... Да, биржу не особо заметно, потому йобит спокойно торгует своими щитками.... И делает псевдодефи.... 

если быть откровенным, то у меня складывается такое впечатление, что целевой аудиторией йобит выбрал школьников и студентов, поэтому и ощущение какой-то детскости (фигни) в телодвижениях прослеживается. Но по большому счету, если тут можно немного заработать, то хоть уровень "ясельки-горшочки", лишь бы выхлоп был)))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

А как можно не понимать цену деньгам, которые зарабатываешь своим трудом??? 

Легко! Знаю людей, которые уже в приличном возрасте, но живут с родителями. Естественно, родители их кормят, а свою заработную плату эти люди тратят на свои хотели, но в семейный бюджет не отдают ни копейки. Вот если бы они прожили отдельно от родителей, тогда бы понимание ценности деньгам пришло. 

P.S. Вы меня уже опередили: 

 

 

3 hours ago, CHAXLIK said:

Я с детства работал, но и на учёбу время всегда было. Цену деньгам знаю и очень хорошо. Да, можно рискнуть хоть десяткой хоть тысячей, но тут главное слово - риск. С деньгами всегда так. И, да, я не любитель шампанского, но в некоторых проектах участвую

Не, без рисков в нашем деле обойтись вообще невозможно. Ведь по-любому в какой-то проект, но придётся вкладывать кровные, а это уже риск до отбития своих средств. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Начну с последнего - значит не ваше. Я тоже прошла в жизни такой период - и то нравится, и это интересно, но получив какой-то результат - тухла как спичка на ветру. Искала новое. Вот копирайт и крипту как-то даже мысли нет бросать) Потому как чем больше получаю - тем больше хочется делать что-то еще, чтобы увеличивать доход)) 

А вот мышление у всех тут разное - в этом я на форуме убедилась на 300%. Но пару человек, близких мне по духу и мышлению все же тут нашла)

может быть и не мое, но сам процесс мне в кайф! Мне до сих пор в кайф побороться, хоть и чемпионаты мои уже давно прошли, и в кайф читать книги, хоть уже давно не студент. И теперь вопрос: мы рождаемся, страдаем от обид, поражений, предательств, мучаемся от боли полученных ран и утрат, болезней сопровождающих нашу жизнь, страхов - может быть ЖИЗНЬ это не наше? Нет, понятие: "не ваше" - это когда делаешь что-то, а у тебя не получается, и от этого страдают люди и ты сам! Я в этом убежден!

есть анекдот на эту тему, но он пошлый, его я процитировать не могу, не так воспитан, а вот такая аллегория - горящее сухое дерево дает очень много тепла, этот жар плавит металл и чтоб не сгореть, а согреться нужно отодвинуться от пламени, но быстро сгорает до тла!, а сырое дерево будет тлеть долго, жар не плавит металл, но обогревать тех кто рядом вполне может!

форум - это сборная солянка, тут кого только нет, и школота косящая под знатоков, и троли, и даже те кто болтают ради копейки не понимая о чем говорят (это те самые 300%), а вот только тех кто торгует, майнит, короче в теме - их видно сразу, именно их вы и назвали как "близкие по духу")))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

если быть откровенным, то у меня складывается такое впечатление, что целевой аудиторией йобит выбрал школьников и студентов, поэтому и ощущение какой-то детскости (фигни) в телодвижениях прослеживается. Но по большому счету, если тут можно немного заработать, то хоть уровень "ясельки-горшочки", лишь бы выхлоп был)))

Да скорее школьники просто сами лезут на форум. Плюс еще есть фермеры, которые не упустят любую возможность заработать. Не думаю, что бирже есть дело до некачественного постинга. Скорее ориентир был именно на более менее опытных трейдеров, а уж школьники это, студенты и т.д., это уже дело десятое. Главное, чтобы благодаря качественному контенту форум получил популярность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 11:17, Bych1 said:

Привет!
По сути, от чекинга никто не защищён, но я не думаю, что большинство пользователей взломали, именно благодаря чекингу, возможно они сами ошиблись, хранили все свои данные, логины, пароли на компьютере и установили вирус, а он украл все данные, такое тоже может быть, да и всегда лучше сразу же включать все возможные способы защиты.

чекинг ?) а фишинг не ?) самый распространённый это через фиш письма, и соц сети закидывают стиллер для скачивания , и получают данные с устройств и потом воруют пароли и другие информации которые нужны для взлома 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 19:06, Efferalgan said:

Да, именно так, цели у нас немного разные, по крайней мере на данном этапе, всё таки глобальная цель у нас я думаю похожа, к примеру я хочу выйти " На пенсию " Которую сам для себя сделаю, относительно молодым и здоровым, чтобы можно было кайфовать от жизни, а не думать как выжить на ту подачку, что даёт государство. 

Это да, тут мы практически братья близнецы.) Но у меня ситуевина попроще, я свободен как ветер в степи, а у тебя на шее висят еще дети. Я то по любому пенсию себе устрою. И наверное, очень скоро.)

On 16.11.2021 at 18:13, Goga2021 said:

Ну я в игры естественно на линуксе играть не собираюсь. Мне главное что бы я мог спокойно работать с этого компьютера с криптовалютами. То есть торговать на криптовалютных биржах и естественно общаться тут на форуме. Это максимум что я делаю с этого компьютера.

Для этих целей отлично все подойдет, да и спокойней намного будет в плане безопасности. Лично у меня вообще несколько ноутов, и все для разных целей, то есть работа и развлекухи никак не пересекаются.)

On 16.11.2021 at 12:54, CHAXLIK said:

Насчёт прозрачности, то я бы такое только приветствовал. Лючтрация, для порядочного человека, считаю, что ничем плохим не является. Я именно о доходах говорю а не о личной жизни, само собой.

Для кого то, да, 3 рубля не деньги, но я не могу изменить своё мнение, так же как и ваше ошибочным не считаю. Я с трёх зелёных бумажек начал и это было рискованным шагом. Тем, кому подавай тыщщи, у тех, вероятно, и размах другой и доходы и желания

Это так конечно, но вопрос достаточно сложный и скользкий. Ведь мошенники мошенниками, но и нас то могут надумать обдирать, как липку обложив налогами, и хрен что утаишь.) 

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Легко! Знаю людей, которые уже в приличном возрасте, но живут с родителями. Естественно, родители их кормят, а свою заработную плату эти люди тратят на свои хотели, но в семейный бюджет не отдают ни копейки. Вот если бы они прожили отдельно от родителей, тогда бы понимание ценности деньгам пришло. 

Да то и печалит  я тоже таких знаю. Тратят в никуда и плачутся, что денег нет ( Любопытно что среди них есть те, кто уже сам забыл, когда в школе учился ( 

18 hours ago, xdron said:

может быть и не мое, но сам процесс мне в кайф! Мне до сих пор в кайф побороться, хоть и чемпионаты мои уже давно прошли, и в кайф читать книги, хоть уже давно не студент. И теперь вопрос: мы рождаемся, страдаем от обид, поражений, предательств, мучаемся от боли полученных ран и утрат, болезней сопровождающих нашу жизнь, страхов - может быть ЖИЗНЬ это не наше? Нет, понятие: "не ваше" - это когда делаешь что-то, а у тебя не получается, и от этого страдают люди и ты сам! Я в этом убежден!

есть анекдот на эту тему, но он пошлый, его я процитировать не могу, не так воспитан, а вот такая аллегория - горящее сухое дерево дает очень много тепла, этот жар плавит металл и чтоб не сгореть, а согреться нужно отодвинуться от пламени, но быстро сгорает до тла!, а сырое дерево будет тлеть долго, жар не плавит металл, но обогревать тех кто рядом вполне может!

форум - это сборная солянка, тут кого только нет, и школота косящая под знатоков, и троли, и даже те кто болтают ради копейки не понимая о чем говорят (это те самые 300%), а вот только тех кто торгует, майнит, короче в теме - их видно сразу, именно их вы и назвали как "близкие по духу")))

От жизни нужно уметь получать удовольствие, чтобы не страдать. Отпускать обиды, прощать тех, кто обидел. И сосредоточиться на ом, что приносит удовольствие. Мне вот нравится торговать, искать проекты для заработка и выжимать из них максимум. Постоянно повышать свой профессиональны уровень и получать благодарность моих заказчиков - в виде денег и в виде хороших отзывов о моей работе. 

А здесь мне нравится, что на любой свой вопрос, ответ на который меня устраивает в гугле, я могу получить здесь. При чем объяснят, расскажут и покажут и еще и спросят - все ли в порядке? По той же безопасности - не буду далеко ходить - с момента как сюда попала - так узнала что только нового.. К тому же пару раз, благодаря полезным советам форумчан, счастливо избежала ловушек мошенников.. 

Вот слышала от других, что во многих ветках есть забаненные пользователи. Любопытно, что здесь их не наблюдаю - видимо абузеры и просто бестолковые сюда не ходят 😉 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Ну ы так думаю, что такие мысли возникали у всех разумных людей, которые хоть немного думают о будущем. И видят, что происходит.  К сожалению, многие полагаются исключительно на государство, на что-то надеются. Меня вот тоже так воспитывали - но то времена Союза было. И учили на все экономить. Рада, что смогла эти установки в себе переломить и адаптироваться под новые реалии. Я не живу шикарно, но поверьте - с точки зрения большинства жителей моего города я живу очень хорошо ) Фриланс и крипта вообще полностью перевернули мое мировоззрение. Впервые у меня возникли сомнения относительно правильности всего что было навязано, когда побывала на Востоке и взглянула на происходящее в моей стране не изнутри, а снаружи, глазами тех людей, с которыми тогда пообщалась.

Не знаю я как там кто живёт в моём городе, есть и зажиточные крестьяне.... Меня волнует только моя жизнь и жизнь моей семьи, безопасность и качество жизни моей семьи. Кибер безопасность тоже сюда входит, кто то в семье должен разбираться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 10:40, fullzero said:

Да уту ведь и сами антивирусные программы её успевают базы обновлять, как появляются новые вирусы. К тому же, в бесплатной версии (распространена на просторах СНГ) они ведь специально не все ищут, как бы намекая купить полноценную версию. 

Ну насчет специально я не знаю, огульно обвинять никого не хочу, но по моему нет, базы те же, просто в платной версии есть как правило еще куча дополнительных фишек и плюшек.

On 16.11.2021 at 23:12, Toris said:

Да уж, одна из тех ситуаций, где узнать сможешь лишь при непосредственном событии, точнее происшествии. Но я положительно отношусь к любым сайтам и проектам, которые готовы платить деньги за уязвимости. Не знаю как у бирж с этим, особо не слышал. Вот эта практика одна из наилучших в мире. То есть хакер ради интереса может без последствий для себя попробовать вскрыть чего, а если таки получится ему еще спасибо скажут, и небольшую награду дадут. Стресс тест можно проводить только так, а то если не проходить проверку извне, вы можете совсем иное представление отличающееся от реальности продолжать теплить.

Это конечно задумка хорошая, и многие шарящие в безопасности люди скорее предпочтут зарабатывать именно таким способом, чем реально ломать что то, а потом прятаться всю свою жизнь, а то и иметь шанс остаток жизни провести на нарах.) Думаю даже, что крупные биржи держат в штате даже таких тестировщиков.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

 

Да ведь это не только чиа касается. Вот в плюсах одной автомобильной модели, нет, не количество аирбагов, не высокий коэффициент безопасности при столкновении а полочка для очков была. Вот это я понимаю последний писк моды забота о безопасности оптики. Подавалось как что-то сверхъестественное 

Согласен, вот тут недавно, смотрел обзор одного не молодого еврея.... Почему я сделал акцент на национальности, достаточно было посмотреть пару роликов, чтобы понять, человек ушлый, не просто умный, а именно ушлый. Так вот, проталкивал идею своего коина, дедкоин... Мол говорит, те кто решит проблемы биткоина, тот сможет занять рынок🤣🤣🤣 и его ведь слушают и в комментариях пишут, что идея у деда огонь и что биткоин устарел🤣🤣🤣🤣 и что действительно он угрожает экологии🤣🤣🤣🤣

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Efferalgan said:

Не знаю я как там кто живёт в моём городе, есть и зажиточные крестьяне.... Меня волнует только моя жизнь и жизнь моей семьи, безопасность и качество жизни моей семьи. Кибер безопасность тоже сюда входит, кто то в семье должен разбираться. 

Нормальный, здоровый эгоизм. Все бы так думали поменьше в окна соседей заглядывали. Впрочем, это не отменят понимания общей картины: знаешь, что творится вокруг - лучше обеспечиваешь безопасность. Вот в крипте мы же следим за тем, что новенького придумывают мошенники, какие новые способы есть для обеспечения кибер безопасности. Это необходимо, чтобы лучше держать оборону.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xdron said:

если быть откровенным, то у меня складывается такое впечатление, что целевой аудиторией йобит выбрал школьников и студентов, поэтому и ощущение какой-то детскости (фигни) в телодвижениях прослеживается. Но по большому счету, если тут можно немного заработать, то хоть уровень "ясельки-горшочки", лишь бы выхлоп был)))

Да, есть такой момент, хотя и на йобите есть и люди с деньгами, которые просто не любят проходить кус и светить своими данными, достаточно посмотреть данные по конкурсу, когда йобит запустил дефи и посмотреть какие там были объемы.... Первые десять мест.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Efferalgan said:

Да, есть такой момент, хотя и на йобите есть и люди с деньгами, которые просто не любят проходить кус и светить своими данными, достаточно посмотреть данные по конкурсу, когда йобит запустил дефи и посмотреть какие там были объемы.... Первые десять мест.... 

Согласен, есть ребята с оборотами весьма приличными, и тут думаю именно играет роль тот факт что можно зарабатывать на площадке и не важно в какую обертку завернута эта возможность заработка! И спасибо Йобиту, что есть такая возможность и нет обязаловки по КУС!

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Это да, тут мы практически братья близнецы.) Но у меня ситуевина попроще, я свободен как ветер в степи, а у тебя на шее висят еще дети. Я то по любому пенсию себе устрою. И наверное, очень скоро.)

Ну шо поделать, хотя я свой путь начал недавно, тоже не плохо так продвинулся , по крайней мере относительно круга моих знакомых, они не сильно изменили своё пложение, от того, что было, да, создали небольшие накопления в активах, но на этом всё.... И вкладывали основную котлету в фондовый... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...