Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 198 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

Ну конечно не каждый сможет так хорошо защитить свои деньги от мошенников, но есть и кошельки которые вообще в офлайн режиме хранятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

 

Теперь буду знать. На счёт Байбита, тоже хотел поучаствовать, но также как и вы - не успел. Медленно распространяется информация или мы не поспеваем за ней 😁

 

Я тогда как раз со смены пришёл и мне в рекомендации попал видос криптокота, надо зайти на биржу, может токены стали торговаться, думаю стоит прикупить на долгосрок, да да, на долгосрок, я с ним согласен, как он говорит, мол я на своём канале только 1 раз советовал покупать токены и это были бнб, точно так же с байбит, это крутая биржа и её токены перспективны, если конечно с начала торгов они не взлетят в цене...  А так да, айрдроп жаль пропустили, там и инвест на следущий день был для тех кто в айрдропе участвовал... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

А как вы подписонов определили?)))) по комментариям?))) ну да, есть такой момент, много девушек)  что до технических моментов, ну серьезно, помню было такое выражение, смотрю в книгу, вижу фигу, вот и здесь, все биржи все площадки, приложения созданы для людей, людьми и создаются максимально интуитивно понятными, просто нужно относительно внимательно посмотреть на экран и прочитать всё что видишь и осознать прочитанное. Потому я совсем не понимаю тех, у кого возникают технические трудности, ведь нужно всего лишь уметь читать и немного думать.... 

Ну знаете ли )) Вы мечтатель однако) \Когда я начинала на фрилансе, мне тоже казалось, что все могут писать и сильно удивлялась что за это вообще платят 🤣Ну вот ничего сложного - почитал исходники, проанализировал и последовательно изложил мысль - чего проще?? Но когда почитала что другие пишут, при этом мнят себя великими авторами, знаете что сделала? Цены на свои услуги в два раза подняла. Делайте выводы )  

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Главное чтобы тайник был достаточно безопасным. Потому как желающих отхватить наше добро тут хоть отбавляй. А еще полезно следить - как за изменениями законодательства, так и за новинками от мошенников. Их изобретательности нет предела. Но как мне кажется - старый добрый фишинг работает лучше всего - не все обращают внимание на адрес сайта и видит там разницу в одну букву.

Да, на счёт того, чтобы взять чужое они изобретатель до безобразия и придумают все что угодно, чтобы достичь цели. 

 

15 hours ago, mdv said:

Жестоко, согласен. Но и не менее жестоко было бы просто бросить на произвол судьбы всю эту армию безработных без средств к существованию. Кто кормить их будет? А насчет того что они в большей степени мусор - это только эмоции. Что ты реально можешь им сделать? Ничего. А они тебе могут что угодно.)

Но ведь в большинстве стран даже за такими, никому не нужными людьми идёт уход. Хоть это и съедает часть бюджета. Лучше бы наверное, было предупреждать появление таких людей, чем их содержать. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Miacaso said:

Ну знаете ли )) Вы мечтатель однако) \Когда я начинала на фрилансе, мне тоже казалось, что все могут писать и сильно удивлялась что за это вообще платят 🤣Ну вот ничего сложного - почитал исходники, проанализировал и последовательно изложил мысль - чего проще?? Но когда почитала что другие пишут, при этом мнят себя великими авторами, знаете что сделала? Цены на свои услуги в два раза подняла. Делайте выводы )  

Вы молодцы, быстро сообразила. Так и нужно, главное не бояться действовать и пробовать себя в разных сферах. Глядишь, да к чему то, придёшь. Мне кажется учиться нужно всегда, чему-то новому.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Проверка связи, опять форум скрыл сообщения за последние пару дней.... 

Да - есть такое - сегодня вот много нового для себя открыла... в плане ответом на мои сообщения. Но уже вроде все налаживается? Хотя конечно еще не во все ветки успела заглянуть. В общем - как в фильме - будем искать что и где пропустила.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oleg9129 said:

Советую пользоваться таблицей кодов или гуглиндификатором для безопасности своего кошелька. Одной биржей пользуюсь  там у сотен тысяч человек за год ни одной монеты не пропало.

Если вы пользуетесь биржами для хранение криптовалют то хотя бы пользуйтесь не одной а раскидайте по нескольким , всё же и биржи скамятся и аккаунты взламывают и выводят , лучше перестраховаться .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Да, на счёт того, чтобы взять чужое они изобретатель до безобразия и придумают все что угодно, чтобы достичь цели. 

Если с вирусами можно еще бороться - ну самое простое как по мне. Антивирусы, да и не ходить по сомнительным сайтам. То, что касается фишинга - тут надо глаз да глаз. Важно выработать привычку сверять каждую букву в названии. Помнится, не так давно я писала @mdv как нашла ссылку на юнисвап с лишними буквами. Тут в случае чего антивирус не поможет... 

48 minutes ago, Serg8667 said:

Вы молодцы, быстро сообразила. Так и нужно, главное не бояться действовать и пробовать себя в разных сферах. Глядишь, да к чему то, придёшь. Мне кажется учиться нужно всегда, чему-то новому.

Я бы сказала, что из всего нужно выжимать максимум. Чем бы ты не занимался.  Но это конечно, если хочешь добиться успеха, а не как все быть.

  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 10:32, mdv said:

Самому интересно. Они ведь пошли по такому пути, что как бы отщипнули часть средств сети битка, и распределение этих средств поставили под жесткий контроль. Возможно, что у них все хорошо получится, ведь они по сути могут не допустить хождение в стране "постороннего" битка. Это исключит возможность сильно со стороны влиять на экономику и скупать другим все подряд - земли, фабрики, недвижимость и т.д. Посмотрим.

я бы сказал, что они попытались огородить часть поля забором, для того, чтоб овцы паслись именно на этом участке! но хватит ли травки на всех, да и мировой опыт говорит о том, что за забором и трава зеленее и солнце поярче). Хотя вот вопрос, этими действиями они же не смогут обезопасить транзакции, лишь те, которые происходят внутри этого огороженного поля и то, путем принуждения пользователей, которые на карандаше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Если с вирусами можно еще бороться - ну самое простое как по мне. Антивирусы, да и не ходить по сомнительным сайтам. То, что касается фишинга - тут надо глаз да глаз. Важно выработать привычку сверять каждую букву в названии. Помнится, не так давно я писала @mdv как нашла ссылку на юнисвап с лишними буквами. 

Да, тут в роде бы такая мелочь, как одна буква, но она может принести значительные потери. Я стараюсь не блуждать по интернету в поисках проблем на одно место. Да и времени сейчас для этого нет вообще. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

В том то и дело. Надо ещё не забывать тот момент, что нужно проценты выплачивать постоянно, а количество новых людей со временем уменьшается, платить становится трудно, чтобы мимо своего кармана не пропускать, поэтому и приходится делать ноги.😏😏

Да, все верно. Пик приходов новичков рано или поздно пройдет, и тогда уже обычно делается добор, когда админ хайпа устраивает какие-либо акции с целью привлечения средств, после чего выплаты прекращаются 😃 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, оно может даже у меня такое местечко есть, не особо укромное конечно, но вдали от городов рядом с озером деревенька, вокруг лес... Хотя вот это лето было жаркое и грибов не было.... Но зато был урожай фруктов с ягодами... Так что все надежды на то, что нам дадут время и хорошенько крипту пропампят перед революцией... 

Ну вот. У тебя есть прекрасная возможность немного потренироваться. Выезжать туда почаще, пытаться по месту обживаться, огородик пробовать возделывать, рыбку ловить, запасы ягод там, грибов делать, дровишки заготавливать и т.п. То есть, чтобы ты не на диване, а в реале смог понять какие есть у тебя возможности, и с какими трудностями мог бы столкнуться. И пока время спокойное, проблемы постепенно решать.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 18:56, Hebasta said:

У каждого в нынешнем мире есть возможность добиться уважения, неважно в какой отрасли, главное поднять камень и дать ручью спокойно течь, может ручей в дальнейшем выйдет в океан, к примеру, человек мало чем занимаетеся, ему стоит открыть глаза и дать какое-то направление и если человек будет стремится, то в дальнейшем он может стать одним из популярных людей.

резюмирую сказанное: не сидеть сложа руки, а делать! поднимать свой зад и делать шаг вперед, даже если этот шаг - шаг в неизвестность! Но к сожалению далеко не каждому это дано (у страха глаза велики) ! Наверное и Слава Богу!

On 02.10.2021 at 19:48, Riz83 said:

Ну по Фибо есть много хороших книг, в том числе и на русском языке (переводы) - ДиНаполи, Фишер, и другие. Сам некоторые прочитал, и многое понял, и активно даже сейчас применяю. Что хорошо в Фибо - они дают одинаковые результаты на любом таймфрейме, в отличие от индикаторов, которые рассчитывают значения свеч (баров), и довольно чувствительны к таймфрейму.

согласен, много, но от всех этих книг практически веет мистицизмом! Я тоже читал, и к сожалению понял то, что некоторые вещи работают потому, что работают (а может потому, что в них верят с древних времен и натягивают идеалы золотого сечения на абсолютно все, что имеет значение!) 

Edited by xdron
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Как можно напрямую ломануть роутер? Пока хакер не узнает его адреса то и к роутеру он никак не подойдет. Другое дело если хакер сидит рядом возле человека которого хочет обуть, тогда да. Да и роутер не у всех есть, некоторые по прямом подключению работают.

Все можно при желании.) Разумеется, подход будет несколько разный, в зависимости от поставленной задачи. Нужно ли ломануть какого то конкретного, или просто забросить сеть, сканируя все подряд на удачу. И я уже упоминал, что вычислить человека, ну вас например, большого труда не составит, если это понадобится кому то.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 22:14, mdv said:

Нет, к облаку гугл аккаунта это никакого отношения не имеет. Менеджеры могут быть и как отдельные приложения, так и в виде расширений для браузера. Есть платные, есть бесплатные варианты. Он помогает заполнять формы входа на сайтах, при этом не задействуется буфер обмена, ну и вручную клацать не приходится.) Самый удобный и оптимальный для меня вариант - это Битварден. Юзаю в виде расширения, но также скачано еще и приложение, типа бекапа использую.) Можете познакомиться - https://bitwarden.com/

Ого. Спасибо. Не знал про такой лайфхак. Я раньше на аккаунте гугл хранил, потом после инциндетна все удалил, все пароли и логины. Ну и сам аккаунт тоже как мог обезопасил. 

А вы используете кошельки со стейкингом?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Ого. Спасибо. Не знал про такой лайфхак. Я раньше на аккаунте гугл хранил, потом после инциндетна все удалил, все пароли и логины. Ну и сам аккаунт тоже как мог обезопасил. 

А вы используете кошельки со стейкингом?

Пользуйтесь, на здоровье. Это по любому намного безопасней и удобней, чем любой другой вариант хранения, тем более все хранится в зашифрованном виде. Бекапы главное делать на всякий случай, ну и мастер пароль поставить надежный, и не дай Бог потерять его. Не, такими кошельками не пользуюсь, стейкаю в основном на бирже.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Да я так и делаю - только на карту дочки - у не там поступления пока ебольшие. 

Но в планах есть накопить на дом. Тогда тоже придется частями выводить через ФОП. Потому как если сразу суммой, то 19,5% кусается уж очень.

Выживает сильней и умнейший - своего рода вот так естественный отбор. Ну придется делать все возможное, чтобы не они нас, а мы их) 😎

Ну или просто как вариант будете вводить в нескольких направлениях: вы, дочь, муж, родители, друзья. И тогда вообще проблем не будет, а если выводить с Йобит например и подобрать момент, то можно вообще всё без комиссии вывести, на Бинанс не знаю как обстоят дела по этому поводу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Но ведь в большинстве стран даже за такими, никому не нужными людьми идёт уход. Хоть это и съедает часть бюджета. Лучше бы наверное, было предупреждать появление таких людей, чем их содержать. 

Это не потому, что там очень добрые и сердобольные, скорее наоборот. Была бы такая возможность, им никто бы ни копейки не дал. Все просто, если их полностью лишить какой либо поддержки, то эта голодная армия уже завтра пойдет грабить и убивать как минимум. А что им терять? Без еды они долго хоть так хоть сяк не протянут. Дешевле их подкармливать, чем потом разгребать последствия.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Если с вирусами можно еще бороться - ну самое простое как по мне. Антивирусы, да и не ходить по сомнительным сайтам. То, что касается фишинга - тут надо глаз да глаз. Важно выработать привычку сверять каждую букву в названии. Помнится, не так давно я писала @mdv как нашла ссылку на юнисвап с лишними буквами. Тут в случае чего антивирус не поможет... 

Естественно, антивирусник тут никак не спасет. Да и слишком больших надежд на него возлагать тоже не стоит, он тоже далеко не панацея. Частично проблема фишинга решается использованием менеджеров паролей, частично повышенной внимательностью.

3 hours ago, xdron said:

я бы сказал, что они попытались огородить часть поля забором, для того, чтоб овцы паслись именно на этом участке! но хватит ли травки на всех, да и мировой опыт говорит о том, что за забором и трава зеленее и солнце поярче). Хотя вот вопрос, этими действиями они же не смогут обезопасить транзакции, лишь те, которые происходят внутри этого огороженного поля и то, путем принуждения пользователей, которые на карандаше.

Ну как то так, пример с травкой по моему удачный.) Не, я думаю, в нашем случае травки там всем хватит, и соваться за ограждение смысла большого для них нет. Ну и да, все транзакции, которые будут не через государственный кошелек только на свой страх и риск. Там тебя уже никто защитить не сможет, если что то пойдет не так.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 07:35, Artem Tarasov said:

Не очень уверен в том что двухфакторка сможет помочь вам в безопасности, но и огромное спасибо за новую информацию для обеспечения безопасности. 

Сможет, поверьте. В любом случае это лучше, чем ее отсутствие, как минимум.

8 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, все верно. Пик приходов новичков рано или поздно пройдет, и тогда уже обычно делается добор, когда админ хайпа устраивает какие-либо акции с целью привлечения средств, после чего выплаты прекращаются 😃 

Ну, да. В принципе люди, которые на этом научились зарабатывать, они сразу тонко чувствуют ситуацию. Как только первая какая-то проблема, сразу ливает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xdron said:

согласен, много, но от всех этих книг практически веет мистицизмом! Я тоже читал, и к сожалению понял то, что некоторые вещи работают потому, что работают (а может потому, что в них верят с древних времен и натягивают идеалы золотого сечения на абсолютно все, что имеет значение!) 

Ну, налёт мистики есть) Я для себя решил, что весь мир создан на основе математики, и любой процесс, даже внешне хаотический, тоже развивается по определённой математической модели. То есть Фибо можно натягивать не только на графики финансовых рынков, но и на среднегодовую температуру за 100 лет, например) 

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Все можно при желании.) Разумеется, подход будет несколько разный, в зависимости от поставленной задачи. Нужно ли ломануть какого то конкретного, или просто забросить сеть, сканируя все подряд на удачу. И я уже упоминал, что вычислить человека, ну вас например, большого труда не составит, если это понадобится кому то.

Было бы это так просто толку от провайдеров почти что не было и ставить роутера было бы просто нереально опасно. А так ситуация другая, если заинтересуются то вычислят 100%, но при этом на какую-то фигню подловят которая и покажет твою сеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Да, тут в роде бы такая мелочь, как одна буква, но она может принести значительные потери. Я стараюсь не блуждать по интернету в поисках проблем на одно место. Да и времени сейчас для этого нет вообще. 

Ая блуждаю. Иногда в поисках информации для своих статей. Тогда блуждала - искала инфу о юнисвапе - решила там зарегаться. Просто заинтересовал один токен - уж очен перспективный, он торгуется на юнисвапе как раз. Вот нашла фишинг по пути.  

16 hours ago, mdv said:

Естественно, антивирусник тут никак не спасет. Да и слишком больших надежд на него возлагать тоже не стоит, он тоже далеко не панацея. Частично проблема фишинга решается использованием менеджеров паролей, частично повышенной внимательностью.

Так и хочется сказать - на антивирусник надейся - а сам не плошай 🤣

Все же нет надежнее компьютера, чем мозг человека. Потому внимательность надо развивать, потому как часто она спасает больше, чем любые умные программы.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 08:52, Miacaso said:

Ну у меня обратная ситуация - многие знают. Дома работаю, что называется - комп постоянно на глазах. Телефон только для звонков и на экстренные случаи. Да и как по мне, безопаснее с компа все же. Надеюсь, дети скоро освободятся хоть немного и наконец поставят мне линукс вместо винды. Она вот в последнее время как-то раздражать начала... 

А чем Линукс лучше? Насколько я знаю, там просто вирусов в целом меньше, и вроде все. Я вот как-то хотел поменять свой Win 7 на 10, но пока что просто нет времени и желания это делать, ведь нужно будет по новой устанавливать кучу программ после этого, на что уйдет наверное часов 10, если не больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Пользуйтесь, на здоровье. Это по любому намного безопасней и удобней, чем любой другой вариант хранения, тем более все хранится в зашифрованном виде. Бекапы главное делать на всякий случай, ну и мастер пароль поставить надежный, и не дай Бог потерять его. Не, такими кошельками не пользуюсь, стейкаю в основном на бирже.

Я пересмотрел все варианты стейкинга, и пришел к такому выводу, самый оптимальный вариант, это все таки стейкать стейблкоины. Так как в других вариантах есть большой шанс на провал курса. 

Я раньше использовал кран фрибиткоин как кошелек для хранения бтс, из-за %, но сейчас открыли стейкинг токенов ФАН, что добавляет еще несколько плющек. Вы как относитесь к крану?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...