Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 195 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

2 hours ago, Seraa1980 said:

Ну просто с этого кошелька как я понимаю вам всё равно не обналичить или уже появилась такая возможность? В противном случае транзакцию же может заморозить и банк  при выходе в фиат. У меня надежда на Йобит)

Я надолго хочу закинуть. А к тому времени еще много чего успеет поменяться - законодательства. Вдруг налоги вниз пойдут) Банк кончено может заморозить. Но это если - а) не платить налог, б) - выводить сразу большую сумму. Так что при желании можно аккуратненько обходить при нынешнем раскладе На йобите есть немного для торгового оборота. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Вот именно, что для биржи ведь не один лишь пароль важен, но и другие способы защиты. Да и сам менеджер штука относительно надежная.)

 

Они же тоже разные бывают. Например LastPass был как-то взломан и миллионы паролей стали скомпрометированы.. Может есть еще какие скамные менеджеры паролей. Так что тут тоже нужно выбирать.

 

Bitwarden вроде бы вы мне как-то советовали, с открытым исходным кодом, этот да, вроде надежен. Так что тут тоже нужно выбирать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Seraa1980 said:

Ну просто с этого кошелька как я понимаю вам всё равно не обналичить или уже появилась такая возможность? В противном случае транзакцию же может заморозить и банк  при выходе в фиат. У меня надежда на Йобит)

Но биржи, на которых не нужно проходить верификацию, при этом есть вывод в фиате - не одна, их достаточно много, и если даже с йобитом что то случится, то его можно достаточно просто заменить на другую биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SolomonKane said:

Согласен, фактически так и есть. Просто какое-то время еще можно пускать пыль в глаза, и тянуть время, пока не выяснится, что проект не имеет под собой ничего серьезного, и толком никак не развивается.

Часть дохода тратят на подъем стоимости и создание ажиотажа, причём перепродавать изначально могут сами себе теряя лишь копейки на торговых комиссиях. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопросов на самом деле так же много как и выбора как обезопасить себя , даже если многие способы безопасности есть , и в данный момент как по мне это 2 фа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xdron said:

очень интересное мнение (по поводу индикаторов), вы меня удивили, хотя если вы понимаете математическую взаимосвязь между торговыми объемами в единицу времени и движением (откликом) цены, то необходимость использования многих индикаторов отпадает. Но я иногда сетку по Фибоначчи натягиваю на график в спорных ситуациях, да и парочкой индикаторов пользовался, когда активно торговал, сейчас все сделки достаточно долгосрочные и уже давно не использовал, но я себя считаю дилетантом в вопросе практического трейдинга, поэтому утверждать однозначно не буду)))

Фибо уровни очень важны, потому что отображают внутреннюю структуру движения цены. И Фибо работает в любой фазе рынка. А те же индикаторы-осцилляторы относительно хорошо работают во флете, и очень плохо - во время трендового движения, когда они уже давно показывают сильную перекупленность или перепроданность, а цена поднимается или опускается еще выше. В тренде использовать осцилляторы - это большая ошибка, хотя многие ее совершают)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kirillavdeev said:

Кошелек очень важная вещь и за ним нужно следить, а самое главное никому не давать секретную фразу, чревато потерей всех средств.

Нужно не только не давать сид фразу, но и стараться вообще ничего не говорить о своих данных чтобы не было вообще никаких проблем с кошельком, так как сейчас хакеры по одному логину могут кошелёк вскрыть и вывести все средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Я надолго хочу закинуть. А к тому времени еще много чего успеет поменяться - законодательства. Вдруг налоги вниз пойдут) Банк кончено может заморозить. Но это если - а) не платить налог, б) - выводить сразу большую сумму. Так что при желании можно аккуратненько обходить при нынешнем раскладе На йобите есть немного для торгового оборота. 

Хорошо, что мы есть друг у друга, а плохо то, что из разных стран! Кто-то в Казахстане, где лояльно относятся к криптовалюте ,  в Украине свои законы , а в России свои. Я к тому,  что метод по которому выводят в одной стране в другой может не сработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Li86 said:

Хорошо, что мы есть друг у друга, а плохо то, что из разных стран! Кто-то в Казахстане, где лояльно относятся к криптовалюте ,  в Украине свои законы , а в России свои. Я к тому,  что метод по которому выводят в одной стране в другой может не сработать.

Есть такой момент. Но, наверное, это и хорошо. Я вот от своих соотечественников много полезного узнала. ДА и россиян тут явно больше, чем всех остальных, так что у вас не должно быть проблем )) Всегда есть у кого что спросить. Зато есть и кое-что общее для всех. Например  - безопасная ОС для компа. Я уже жду не дождусь, когда мне наконец линукс поставят. Все же с ним спокойнее. А у вас какая ОС на компьютере?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Логично. Тем более каждая биржа имеет свои особенности, о которых важно знать прежде, чем что-то делать. Иначе можно без прибыли остаться в лучшем случае, а в худшем - понести убытки. Ну что ж - да будет так - ждем-с ) 👌

Это вы про йобит похоже?)))) в основном все биржи устроенны примерно одинаково, вот тебе биржа, которая может называться рынком, вот активы, или же кошелёк или каким-то подобным образом называется, в кошельке монеты и токены, все комиссии можно посмотреть заранее. И при этом основные монеты и токены на всех биржах одинаковые.... Всё просто как 5 копеек. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Miacaso said:

Есть такой момент. Но, наверное, это и хорошо. Я вот от своих соотечественников много полезного узнала. ДА и россиян тут явно больше, чем всех остальных, так что у вас не должно быть проблем )) Всегда есть у кого что спросить. Зато есть и кое-что общее для всех. Например  - безопасная ОС для компа. Я уже жду не дождусь, когда мне наконец линукс поставят. Все же с ним спокойнее. А у вас какая ОС на компьютере?

У меня вообще нет компьютера и я понятия не имею о чём вы. Хотя наверное придётся приобрести для дочки, если планшета будет недостаточно  он в наличии есть. Компьютер конечно вещь серьёзная и кто-то сочтет легкомыслием работать с телефона, но с моим зрением так удобнее. Всему можно конечно научиться , но телефон полностью напичкан программами специальных возможностей, а с компьютером нужно разбираться. Так что всё сложно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

Это вы про йобит похоже?)))) в основном все биржи устроенны примерно одинаково, вот тебе биржа, которая может называться рынком, вот активы, или же кошелёк или каким-то подобным образом называется, в кошельке монеты и токены, все комиссии можно посмотреть заранее. И при этом основные монеты и токены на всех биржах одинаковые.... Всё просто как 5 копеек. 

Ну Йобит - это редкая жемчужина) Суть не в том.

В любом случае не всем легко даются технические моменты. Поэтому показать элементарные вещи - что и где в меню находится, какая комса (ну это для лентяев конечно) - вполне нормально. У вас там я смотрю женский коллектив в подписчиках, технически слабо подкованный - вот им это надо.  Нужно изучать целевую аудиторию и давить им на больные мозоли ) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Но тут ведь нужно и полностью не поддаться современному приспосабливанию. А то так можно превратиться в современного человека, без морали и принципа.

Ну это понятно, что приспособленчество очень разным бывает, но при этом игнорировать мораль и нравственность абсолютно недопустимо. Это прямой путь к оскотиниванию. У нас уже и так уже в порядке вещей многое, за что лет еще 50 назад просто бы казнили, либо сроки приличные давали.

15 hours ago, fullzero said:

Вот это я и хотел услышать. Ваше авторитетное мнение может меня подтолкнуть в сторону, как лучше действовать.

Да какой там я авторитет.) Шаришь ты в этих вопросах не хуже меня, да и я далеко не профессор. Так лишь, верхушек нахватался, и небольшой практический опыт имею.)

 

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Ну это понятно, что приспособленчество очень разным бывает, но при этом игнорировать мораль и нравственность абсолютно недопустимо. Это прямой путь к оскотиниванию. У нас уже и так уже в порядке вещей многое, за что лет еще 50 назад просто бы казнили, либо сроки приличные давали.

Да какой там я авторитет.) Шаришь ты в этих вопросах не хуже меня, да и я далеко не профессор. Так лишь, верхушек нахватался, и небольшой практический опыт имею.)

 

Но это лишь вопрос опыта и времени  в любом случае обмен мнениями может оказаться очень полезным. Гарвард здесь никто не заканчивал и по большей части все занимаются саморазвитием. Вы поменяли аватарку!? А я несколько раз вам отвечала, но ответов не увидела  всё от того,  что у вас другая картинка! Я ведь искала предыдущую! 😁

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Не, ну смотри. Сейчас в мирное время затариться серьезным вооружением невозможно. Либо с огромным риском надолго присесть. А когда начнется ахтунг, на это тоже понадобится немалое время, да и опасность возрастет многократно добывание таких ништяков. Их либо с боем добывать придется, либо обменом на что то востребованное - при этом можно легко остаться и без товара и без бабок, да и с дыркой в голове.) Ты подумай серьезно над мелочами, не так то все и просто. Чё, и противотанковые рвы копать будешь? Ежи ставить сам и минные поля, и растяжки на тропах? 🙂

Ага и крокодилов запущу в эти рвы, чтобы пехота не прошла😂 да понятно, что будет опасно, ну тут оно как, либо ты, либо тебя, разве нет? Так что придется рискнуть добывая оружие, ты тоже простой, говоришь продумай все детали, как его продумывать, если условия ещё не настали, а когда произойдут, то всё может с ног на ноги перевернутся и совсем не так, как планировал.... К тому же, а вдруг всё будет хорошо и прогнозы о голоде и других страшных вещах не сбудутся) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Li86 said:

Но это лишь вопрос опыта и времени  в любом случае обмен мнениями может оказаться очень полезным. Гарвард здесь никто не заканчивал и по большей части все занимаются саморазвитием. Вы поменяли аватарку!? А я несколько раз вам отвечала, но ответов не увидела  всё от того,  что у вас другая картинка! Я ведь искала предыдущую! 😁

 

Да я собственно картинку поменял только вчера из за подписной. И вроде как отвечаю всегда всем, кто меня цитирует. Видимо глюк какой то форумный, что я не увидел уведомлений о ваших ответах. Обычно в течении суток отвечаю всем. Вы в таких ситуациях не стесняйтесь и кидайте мне ссылки в личку, я обязательно исправлюсь.) А насчет обмена мнениями, это верно, очень полезно. Жаль только, что на форуме очень мало действительно опытных криптанов, пользы было бы в разы больше.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Да я собственно картинку поменял только вчера из за подписной. И вроде как отвечаю всегда всем, кто меня цитирует. Видимо глюк какой то форумный, что я не увидел уведомлений о ваших ответах. Обычно в течении суток отвечаю всем. Вы в таких ситуациях не стесняйтесь и кидайте мне ссылки в личку, я обязательно исправлюсь.) А насчет обмена мнениями, это верно, очень полезно. Жаль только, что на форуме очень мало действительно опытных криптанов, пользы было бы в разы больше.

Я обратила внимание, что не только у вас поменялось аватарка. Ещё у одного опытного пользователя такая же картинка. Это требование форума или какие-то привилегии от него ?

А насчёт криптанов с богатым опытом тут каждому своё. Кто-то работает с инвестициями, кто-то торгует, кто-то собирает аирдропы, кто-то хорошо разбирается в вопросах безопасности и техническом анализе и мало кто компетентен во всех вопросах сразу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Li86 said:

Я обратила внимание, что не только у вас поменялось аватарка. Ещё у одного опытного пользователя такая же картинка. Это требование форума или какие-то привилегии от него ?

А насчёт криптанов с богатым опытом тут каждому своё. Кто-то работает с инвестициями, кто-то торгует, кто-то собирает аирдропы, кто-то хорошо разбирается в вопросах безопасности и техническом анализе и мало кто компетентен во всех вопросах сразу.

Это подписная компания сейчас проходит, можете почитать - https://cryptotalk.org/topic/357879-mars-ecosystem-bsc-подписная-кампания/ люди копеечку хотят дополнительно заработать за то, что носят подпись и аватарку. Насчет криптанов, вы конечно правы, во всех вопросах сразу шарить нереально. Но тем не менее, есть определенная база, с которой должен быть знаком каждый, иначе в крипте просто нечего ловить в таком случае - любые заработки могут уйти коту под хвост.

П.С. кстати, вы тоже очень часто не отвечали мне. Проверьте на всякий случай настройки уведомлений.

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Это подписная компания сейчас проходит, можете почитать - https://cryptotalk.org/topic/357879-mars-ecosystem-bsc-подписная-кампания/ люди копеечку хотят дополнительно заработать за то, что носят подпись и аватарку. Насчет криптанов, вы конечно правы, во всех вопросах сразу шарить нереально. Но тем не менее, есть определенная база, с которой должен быть знаком каждый, иначе в крипте просто нечего ловить в таком случае - любые заработки могут уйти коту под хвост.

П.С. кстати, вы тоже очень часто не отвечали мне. Проверьте на всякий случай настройки уведомлений.

 

Спасибо. Я прошу прощения, но я как раз из тех , кто многого не понимает не только в криптовалюте, Но и на этом сайте. Мне один юзер уже объяснял, Как настроить уведомления, я пробовала , но ничего не вышло и поэтому по старинке проверяю всё вручную, но только в течение суток.  Так что извините.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Часть дохода тратят на подъем стоимости и создание ажиотажа, причём перепродавать изначально могут сами себе теряя лишь копейки на торговых комиссиях. 

Да, в рекламу действительно вкладывается куча денег. И в принципе оно и понятно, почему делается именно так. Цель таких скам проектов состоит просто в том, чтобы привлечь себе максимум внимания и инвестиций.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

У меня вообще нет компьютера и я понятия не имею о чём вы. Хотя наверное придётся приобрести для дочки, если планшета будет недостаточно  он в наличии есть. Компьютер конечно вещь серьёзная и кто-то сочтет легкомыслием работать с телефона, но с моим зрением так удобнее. Всему можно конечно научиться , но телефон полностью напичкан программами специальных возможностей, а с компьютером нужно разбираться. Так что всё сложно.

Печалька конечно. Я себя без компа не представляю. Вот даже интересно: а с планшета норм вообще на Йобит заходить? С телефона как-то не очень. Просто у меня планшета нет - в нем у меня просто нет необходимости никакой абсолютно.  Да и телефон использую номинально.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Li86 said:

Спасибо. Я прошу прощения, но я как раз из тех , кто многого не понимает не только в криптовалюте, Но и на этом сайте. Мне один юзер уже объяснял, Как настроить уведомления, я пробовала , но ничего не вышло и поэтому по старинке проверяю всё вручную, но только в течение суток.  Так что извините.

Там все достаточно просто. Хоть вопрос задан и не мне, но хочется помочь) Сначала нажимаете на шар (1), затем выбираете "Настройки уведомлений" (2), после чего листаете до "General", и ставите галочку, как на скрине. Затем нажимаете на Save чуть ниже. Собственно все)

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Edited by SolomonKane
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Li86 said:

Спасибо. Я прошу прощения, но я как раз из тех , кто многого не понимает не только в криптовалюте, Но и на этом сайте. Мне один юзер уже объяснял, Как настроить уведомления, я пробовала , но ничего не вышло и поэтому по старинке проверяю всё вручную, но только в течение суток.  Так что извините.

Не стоит извиняться. Я не в обиде, да и вы ни в чем не виноваты.) Единственный жирный минус, что в нашей переписке могут отсутствовать оценки, а это не айс, как вы понимаете.) Посмотрите на канале нашего Эффералганчика, он записывал с пяток видосов про устройство форума, может чем поможет - https://www.youtube.com/channel/UCFCJBHTJ1rXu_ifhas8QAxw/videos

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Miacaso said:

Печалька конечно. Я себя без компа не представляю. Вот даже интересно: а с планшета норм вообще на Йобит заходить? С телефона как-то не очень. Просто у меня планшета нет - в нем у меня просто нет необходимости никакой абсолютно.  Да и телефон использую номинально.

Да приходится отлаживать специфику собственного метода. 😁 Я с планшетника никуда вообще не захожу отдала его дочке потому что он жутко тупой. С телефона выходить на биржу вполне нормально, не считая того , что поначалу я пару раз купила и продала против собственного желания. 😁 Просто сенсор чувствительный. Да и сам yobit частенько тупит. 

6 minutes ago, mdv said:

Не стоит извиняться. Я не в обиде, да и вы ни в чем не виноваты.) Единственный жирный минус, что в нашей переписке могут отсутствовать оценки, а это не айс, как вы понимаете.) Посмотрите на канале нашего Эффералганчика, он записывал с пяток видосов про устройство форума, может чем поможет - https://www.youtube.com/channel/UCFCJBHTJ1rXu_ifhas8QAxw/videos

Я понимаю и поэтому извиняюсь. Я постараюсь быть ещё внимательней насчёт оценок. Я надеюсь, что вы в курсе того, что они действуют только в течение суток.

И ещё для того, чтобы немного объяснить ситуацию почитайте мои сообщения с другой барышней за сегодняшний день в в этой ветке.

И ещё! Раз вы участвуете в подписной киньте ссылку на новую тему. Я исправлюсь. 😁

Edited by Li86
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Li86 said:

Да приходится отлаживать специфику собственного метода. 😁 Я с планшетника никуда вообще не захожу отдала его дочке потому что он жутко тупой. С телефона выходить на биржу вполне нормально, не считая того , что поначалу я пару раз купила и продала против собственного желания. 😁 Просто сенсор чувствительный. Да и сам yobit частенько тупит. 

В мою последнюю поездку за город, я пыталась прорваться) В общем - лучше бы не прорывалась ) Даже баланс оплаты за форум не смогла посмотреть) Больше не экспериментирую Мне комфортно за компом - два монитора, удобное кресло - в общем по царски все себе обустроила) А эти мелкие экранчики - ну их в лес) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...