Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 164 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

6 minutes ago, Miacaso said:

Еще пример приведу. Я когда начинала писать на фрилансе, тоже возмущалась - как люди могут такую ерунду писать, да еще за это деньги получать?? А потом перестала обращать внимание. Поняла. что это отличный фон, который выгодно подчеркивает мои сильные стороны и дает возможность повышать оплату за услуги. 

Тут все то же самое абсолютно. Чем больше таких вот умников - тем лучше нам на них зарабатывать. Это рынок - кто-то зарабатывает, кто-то терпит убытки.  И если не начать анализировать ошибки, то окажешься не на той стороне) 

Немного улыбнуло. Есть просто неплохая украинская поговорка - е втиха в дурака, що е ще дуршиши.) Пардон, укр. раскладки нет.) А по сути то вы правы, мир должен быть разнообразным, и рынок тут не исключение. Не всем быть овцами, и не всем быть хищниками. Без определенного баланса тут никак.) Кто то кого то должен кушать.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mdv said:

Если во всем мире движняк пойдет на ужесточение контроля, централизованные биржи все однозначно лягут под регуляторов. Децентрализованные х.з. какое то время наверное еще пободаются, но вполне реально и их прижать.

Ну да, если известны создатели таких децентрализованных бирж, то и их тоже можно прижать. Да и в целом обмен крипты на фиат усложнится. Никакой анонимности в таком случае уже не будет. Хотя ее и сейчас не особо много)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Miacaso said:

Точно - видимо не допоняла, о чем речь. Ну вот слежу за ценами - решилась на покупку. Начну скромно с десятка - волатильность вроде пошла хорошая. По плану буду продавать не раньше декабря. Но хотя еще до того момента может появиться хорошая возможность, если придут к соглашению с инвестором. Сейчас начались переговоры, которы будут завершены к концу октября скорее всего, что будут подтверждено новостям как на оф сайтах, так и на спец новостных порталах. Тогда курс может очень хорошо прыгнуть. Ну и, конечно, ждем снижения комиссий сети Эфира. 

Все сказанное - просто мои личные соображение, на основе общения с первоисточником, потому вряд ли стоит принимать как руководство к действию) 

Интересное у вас общение, поддержу вас. Да держателей токена сейчас много как только снизят комиссию, я думаю токен сразу упадет в цене. Так как все будут его выводить. Сейчас мало кто там выводит, потому что комиссия огромная. Вот увидите так и будет. По аналитическому соображению. А так монету лучше держать, пока не снизили комиссию, хотя я думаю им это не выгодно делать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mdv said:

Немного улыбнуло. Есть просто неплохая украинская поговорка - е втиха в дурака, що е ще дуршиши.) Пардон, укр. раскладки нет.) А по сути то вы правы, мир должен быть разнообразным, и рынок тут не исключение. Не всем быть овцами, и не всем быть хищниками. Без определенного баланса тут никак.) Кто то кого то должен кушать.)

Вот меня улыбнула поговорка классическая с интересной трактовкой) Знаете в каких случаях волки сыты и овцы целы? В том, когда уже пастуху вечная память 🤣

Я усвоила, что при любом раскладе волки всегда целы ) Все остальные под ударом. Потому изучаю их повадки и способы выживать в условиях современного рынка криптовалют. 👌

19 minutes ago, Serg8667 said:

Интересное у вас общение, поддержу вас. Да держателей токена сейчас много как только снизят комиссию, я думаю токен сразу упадет в цене. Так как все будут его выводить. Сейчас мало кто там выводит, потому что комиссия огромная. Вот увидите так и будет. По аналитическому соображению. А так монету лучше держать, пока не снизили комиссию, хотя я думаю им это не выгодно делать. 

Насколько я смотрела,  можно было снова по 5 купить с копейками - что привлекает. Потому рискну и поставлю на пробой максимум в 18+. Потенциально скоро может быть и существенно выше 10.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Начали про шпионские программы и вирусы, в итоге пришли к разбору причин распада Союза))) хороший ты собеседник однако)  бакс и то что золото переехало в Штаты, тут главным образом сработали люди, хз, наверное в штатах больше евреев, чем в остальных странах,  которые задались целью править миром, по идее, если есть сила, всегда должна появится в противовес другая сила. Вот так и появился биткоин в противовес доллару, точнее криптовалюты появились и по началу на них не обращали внимания, а уже поздно уничтожать, просто не получится и приходится считаться.... 

Ну а почему не потрещать за жысть с умным человеком?)) Ты прав, по моему там много составляющих, и евреи в том числе. Тут бы еще неплохо для рассуждений было бы знать, кому авторство битка принадлежит.) Вполне возможно, что цель не только обрушить старую систему, но и богатых сделать еще более богатыми. Тут в комплексе нужно смотреть. Пандемию по твоему зачем устроили?

30 minutes ago, Amon920 said:

Ну да, если известны создатели таких децентрализованных бирж, то и их тоже можно прижать. Да и в целом обмен крипты на фиат усложнится. Никакой анонимности в таком случае уже не будет. Хотя ее и сейчас не особо много)

Да похоже на то, что удавку постепенно затягивают, и приучают народ к мысли, что ничего анонимного вообще не будет, а полный контроль за любыми движениями средств.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 10:40, Exclusiv said:

Я хоть и веду себя как склирозик когда записываю все свои данные в тетрадке но мне не интересно что удмаю другие люди. Я лучше сейчас запишу чем потом буду ломать голову и вспоминать пароль. Так что мой совет лучше запишите данные в тетрадке не стоит хранить все в электроном виде

Лучше всего подобные данные хранить на разных носителях, это облачное хранилище, блокнот, компьютер, тетрадка и пр., т.к. случиться может что угодно. У меня был случай, когда сгорел жесткий диск на старом компе, а именно там были все пароли от всех счетов, в буквальном смысле все! Но я имел какую-то программу, с помощью которой смог вытянуть данные, но разного рода фотки, данные, видео, файлы и пр., все это я тупо потерял в ноль. Как-то было нужен был срочный доступ к счетам, в конечном итоге я нашел данные через свое облачное хранилище. Да и вообще  не понимаю почему многие данного боятся так, даже если вас взломают, то от куда они узнают на какой бирже ваши деньги собраны, какие пароли от данной биржи, какой реальный адрес вашей почты или как получить смс подтверждение на телефон, если даже получить просто пароль? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Я тоже считаю, что платить за Винду не стоит того. Во-первых, для стран СНГ это слишком большая сумма. Вот недавно смотрел цены в одном магазине, когда хотел купить ноутбук, так там цена Windows около 150 баксов. На мой взгляд это довольно высокий прайс.

Соглашусь, да и вообще, наши уже давно сделали активатор, где вы просто нажимаете на 1 кнопку и винда у вас уже активируется, куда удобнее, проще и не бьет по карману 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Ну винда сама по себе стабильная, если не плохой левый репак и если нет вирусов. Просто так сложилось, что я пользуюсь только лицензионными версиями, и проблем нет вообще. Хотя в плане слежки я уверен, что статистику винда отправляет будь здоров=))

Да и лицензированная это делает куда больше чем та что у меня к примеру. но это не особо и страшно для обычных криптанов не имеющих дело со всякими махинациями. для нас особой разницы между ними нет, главное если крипту на ней хранить, то это должен быть отдельный комп. я к примеру на этом нойте где храню только на форуме еще работаю и все. никаких скачиваний, переходов по ссылкам и левым сайтам и тд. и кошелек у меня десктопный

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да и лицензированная это делает куда больше чем та что у меня к примеру. но это не особо и страшно для обычных криптанов не имеющих дело со всякими махинациями. для нас особой разницы между ними нет, главное если крипту на ней хранить, то это должен быть отдельный комп. я к примеру на этом нойте где храню только на форуме еще работаю и все. никаких скачиваний, переходов по ссылкам и левым сайтам и тд. и кошелек у меня десктопный

Это да, ведь многие репаки принудительно удаляют отправку статистики и всё в таком роде. Но страх вирусов в репаках для меня сильнее) И у меня тоже отдельный ноут для крипты - это реально лучший вариант для безопасности. У меня даже для гугл аутентификатора отдельный телефон без доступа в интернет. Безопасности много не бывает - главное правило при работе с криптовалютами😎

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Riz83 said:

И у меня тоже отдельный ноут для крипты - это реально лучший вариант для безопасности.

Согласен так и апаратник покупать не обязательно, отдельный ноут плюс нормальный десктоп, у меня эксодус, плюс диверсификация и все будет ок

 

39 minutes ago, Riz83 said:

У меня даже для гугл аутентификатора отдельный телефон без доступа в интернет. Безопасности много не бывает - главное правило при работе с криптовалютами😎

Вот про отдельный телефон с аутификатором впервые услышу, мало кто так страхуется но думаю это не повредит, согласен!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SolomonKane said:

Согласен, что не будет лишним приобрести аппаратный кошелек. Все-таки это решает вопрос с безопасностью ваших средств в крипте, ведь обычные онлайн кошельки не могут дать существенной защиты. Мало ли, какой вирус попадет на ПК или телефон.

Но если человек только начинает и его капитал составляет 100 баксов или ниже то покупать аппаратный смысла нет. Лучше эти средства пустить в оборот и попытаться увеличить свой банк.

12 hours ago, fullzero said:

Не знаю, я в налоговой сфере не силен. Но как обещают у нас на Украине, если ты получаешь больше 30 тысяч в месяц, будь добр, отнести в казну 20%.

Эта толпа вообще как-то даже не заморачивается такими вопросами. Им дали пищу для убийства своего времени, они этим и занимаются. А про безопасность, так вообще говорить не стоит, это не для них. 

В России тоже установили планку в 600к . Но это за год. Хоть и сказали что дробить не получится так как будут учитываться все поступления на счёт. Но такие доходы в год совсем не у многих.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

Согласен так и апаратник покупать не обязательно, отдельный ноут плюс нормальный десктоп, у меня эксодус, плюс диверсификация и все будет ок

 

Вот про отдельный телефон с аутификатором впервые услышу, мало кто так страхуется но думаю это не повредит, согласен!

Ну у меня и ноут отдельный, и телефон без интернета, и кошелёк аппаратный)) Начитался в своё время историй про взломы, и решил по максимуму обезопаситься. Вообще, в будущем вопросы безопасности в целом, и криптобезопасности в частности - это будет важнейшая тема. Мир становиться всё более цифровым, и методы воровства будут становиться всё более изощрёнными. Лучше сразу быть готовым к таким вызовам)😎

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Точно - видимо не допоняла, о чем речь. Ну вот слежу за ценами - решилась на покупку. Начну скромно с десятка - волатильность вроде пошла хорошая. По плану буду продавать не раньше декабря. Но хотя еще до того момента может появиться хорошая возможность, если придут к соглашению с инвестором. Сейчас начались переговоры, которы будут завершены к концу октября скорее всего, что будут подтверждено новостям как на оф сайтах, так и на спец новостных порталах. Тогда курс может очень хорошо прыгнуть. Ну и, конечно, ждем снижения комиссий сети Эфира. 

Все сказанное - просто мои личные соображение, на основе общения с первоисточником, потому вряд ли стоит принимать как руководство к действию) 

Не ждём снижение комиссий эфира, в данный момент оно возможно только при условии падении всего рынка криптовалют, потому, фиг с ними с комиссиями, если не мелочиться, то можно и заплатить комсу. Не такая она большая, ну заплатите баксов 50 за комиссии, ничего страшного, если покупку сделаете баксов на 500.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mandalorian777 said:

Каждому свое. Меня вот к примеру не устраивает то, что мои данные могут слить каким-то левым людям, которые вообще не имеют отношение к бирже. Но с этим к сожалению ничего не поделать. Разве что торговать только на DEX биржах.

Ну вот как вариант но все на СЕХ биржах обычно у меня честно говоря даже нету знакомых кто бы на ДЕХ бирже был. С чем это связано даже не знаю. Не знаешь с децентрализованных бирж сложнее выводить? И чем вообще отличаются?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Ну а почему не потрещать за жысть с умным человеком?)) Ты прав, по моему там много составляющих, и евреи в том числе. Тут бы еще неплохо для рассуждений было бы знать, кому авторство битка принадлежит.) Вполне возможно, что цель не только обрушить старую систему, но и богатых сделать еще более богатыми. Тут в комплексе нужно смотреть. Пандемию по твоему зачем устроили?

Пандемию устроили как по мне, как раз, чтобы быстрее похоронить действующую финансовую систему, которая явно устарела и требует апгрейд, так же и экономика страдает, будет кризис и скорее всего он будет страшнее предыдущих, многие потеряют работу и мир уже не будет прежним, а короновирус, насколько мне известно фикция, если бы была правда то, что о нем рассказывают, уже бы все сдохли, однако я работаю в крупном колективе, кто то болел, у кого-то родственники болеют, я же пока не болел, хотя антисептиком не обтираюсь и живу как и раньше жил. Они раздули из мухи слона, чтобы перестроить мир. Ведь люди и раньше дохли, как бы это цинично не звучало, но так и было и никаких пандемий не объявляли. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Не ждём снижение комиссий эфира, в данный момент оно возможно только при условии падении всего рынка криптовалют, потому, фиг с ними с комиссиями, если не мелочиться, то можно и заплатить комсу. Не такая она большая, ну заплатите баксов 50 за комиссии, ничего страшного, если покупку сделаете баксов на 500.

Я жадная) Потому пока просто поиграю на бирже, без вложений в саму игру. Если пойдет результат - то и 50 баксов хватит, чтобы раскрутить 500+. Пока время использую как обычно - для наблюдения, изучения, поиска чего-то интересного. Ну по ходу потом все расскажу - что сделано и что в итоге получилось) Со скринами, естественно)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Да похоже на то, что удавку постепенно затягивают, и приучают народ к мысли, что ничего анонимного вообще не будет, а полный контроль за любыми движениями средств.

Ну оно и логично, поскольку у регулятора интереса к крипте все больше. А недавний инцидент с Binance еще и показал, что Штаты продвигают свои биржи, и угрожают разными санкциями потенциальным конкурентам, вроде того же Binance)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Я жадная) Потому пока просто поиграю на бирже, без вложений в саму игру. Если пойдет результат - то и 50 баксов хватит, чтобы раскрутить 500+. Пока время использую как обычно - для наблюдения, изучения, поиска чего-то интересного. Ну по ходу потом все расскажу - что сделано и что в итоге получилось) Со скринами, естественно)) 

Ну токен же тоже бесконечно расти не будет, можете всё самое интересное пропустить или вы так не думаете?) просто мне кажется, что курс эфириума ниже 3к не пойдет до декабря, а возможно и несколько иксов сделает, а соответственно с эфиром и комиссии сделают несколько иксов... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Вот меня улыбнула поговорка классическая с интересной трактовкой) Знаете в каких случаях волки сыты и овцы целы? В том, когда уже пастуху вечная память 🤣

Я усвоила, что при любом раскладе волки всегда целы ) Все остальные под ударом. Потому изучаю их повадки и способы выживать в условиях современного рынка криптовалют. 👌

В поговорке просто изрядная доля юмора.) Пастух по умолчанию практически небожитель, и недосягаем ни для кого.) А так то все верно, волки в разы целее, чем овцы. Пастух же и овец стрережет, и волка сможет замочить.) Тут скорее более уместным будет сравнение - с волками жить, по волчьи выть. Их повадки нам знать не то чтобы желательно, а прям обязательно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну любой потерянный навсегда биткоин повышает потенциально его стоимость. Возможно, если бы не потерянные в начале добычи битки, когда их легко можно было сотнями и тысячами добывать, то рынок бы уже давно обвалили продажами. Так что везде есть свои плюсы. А насчёт бедных стран и людей - это битком не исправить, увы. Человечество вообще странно развивается. Вроде и на Марс уже скоро полетим, а тут выходит новость, что в Афганистане женщинам запретили заниматься спортом. Технологии граничат с дремучим средневековьем, увы.

согласен ограниченность предложения стимулирует спрос, что положительно влияет на цену, эти законы незыблемы! Я иной раз поражаюсь человеческой ... даже не знаю как сформулировать, обследуем марс и боремся с сомалийскими пиратами, голожопыми неучами с автоматами в руках, и голодающим помогают фонды которые существуют на деньги пожертвованные простыми, небезразличными людьми, с Афганом происходит вообще такое, что на голову не натянешь, цивилизованность Европы и Америки с их "сраным" НАТО в этой ситуации просто прет наружу, через края!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Я тоже считаю, что платить за Винду не стоит того. Во-первых, для стран СНГ это слишком большая сумма. Вот недавно смотрел цены в одном магазине, когда хотел купить ноутбук, так там цена Windows около 150 баксов. На мой взгляд это довольно высокий прайс.

Я думаю, тут дело не в том, что нужно или не нужно платить, ведь есть программы, за которые нам не жалко отдать деньги. Тут скорее дело в цене. Если бы эта Винда, то есть лицензия стоила на порядок меньше, то глядишь бы, многие пользовались оригиналом. Но меня это сейчас вообще не волнует, так как Линукс рулит 😁

20 hours ago, mdv said:

Ну ты их тоже пойми. Если им терять то особо нечего, так какой им смысл заморачиваться какой то там безопасностью. Ну наловил вирусняка, да и ладно. Раз в полгода винду переустановил, и снова в бой.)

 

Хм, может быть. Это с моей колокольни их поведение относительно собственной же безопасности кажется странным. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Хм, может быть. Это с моей колокольни их поведение относительно собственной же безопасности кажется странным. 

А по мне, ничего странного в этом нет. Если нечего терять, то на кой ляд собственно париться с безопасностью. Другое дело у нас с нашими биржами, кошельками и прочим финансовым хозяйством.)

6 minutes ago, fullzero said:

Я думаю, тут дело не в том, что нужно или не нужно платить, ведь есть программы, за которые нам не жалко отдать деньги. Тут скорее дело в цене. Если бы эта Винда, то есть лицензия стоила на порядок меньше, то глядишь бы, многие пользовались оригиналом. Но меня это сейчас вообще не волнует, так как Линукс рулит 😁

Ну помимо жадности, есть еще один немаловажный аспект - они слишком много хотят знать о пользователе, и не исключено, что очень тесно сотрудничают со спецслужбами.

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dark Sun said:

Верно, хотя и информации в интернете на эту тему тоже хватает, даже в русскоязычном пространстве. А ведь раньше ее было существенно меньше, и приходилось лезть на англоязычные сайты, и пользоваться переводчиком, чтобы что-то понять)

интернет - это большая помойная яма, хоть в ней можно найти и самородок, но в большинстве случаев попадаются экскременты очень похожие внешне на золото))) Уметь фильтровать информацию - навык, который нарабатывается не за одну секунду)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Ну оно и логично, поскольку у регулятора интереса к крипте все больше. А недавний инцидент с Binance еще и показал, что Штаты продвигают свои биржи, и угрожают разными санкциями потенциальным конкурентам, вроде того же Binance)

Логично конечно. Упускать из под контроля такую сферу было бы по меньшей мере глупо, тем более, что бабки там крутятся далеко не на копеечные суммы. И делают же это редиски, очень красиво и профессионально, как всегда прикрываясь заботой о человеке.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Efferalgan said:

Ну токен же тоже бесконечно расти не будет, можете всё самое интересное пропустить или вы так не думаете?) просто мне кажется, что курс эфириума ниже 3к не пойдет до декабря, а возможно и несколько иксов сделает, а соответственно с эфиром и комиссии сделают несколько иксов... 

Я похож ана человека, который живет фантазиями и иллюзиями? Конечно не будет. Задача просто поймать несколько иксов, для того, чтобы заработать на комиссии и покупки внутри игры, которые потенциально принесут пассивный доход. Получится по ходу прокручивать токены - отлично, нет - есть масса других способов зарабатывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR)             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • Игра Tomarket's Drop официально доступна!           Drop Game от Tomarket только что официально запущена, и они предлагают пользователям 7-дневную кампанию по запуску.Эта игра Tap2Earn позволяет вам зарабатывать $TOMATO, просто играя в игру с выпадением. Они уже упомянули, что токены $TOMATO будут конвертированы в официальные токены Tomarket.ai. В течение следующих 7 дней первые 100 тысяч пользователей, которые зарегистрируются в течение 3 дней подряд и пригласят 3 игроков, получат эксклюзивные награды:  Большой загадочный подарок  Бонус 20% на все награды за регистрацию НАВСЕГДАВыжимаем из этого всё, чтобы обеспечить себе хороший аирдроп. Кроме того, проект поддерживается Bitget Wallet и Foresight X, поэтому я знаю, что это законно.Заинтересовало? Переходим по ссылке, и начинаем играть!   https://t.me/Tomarket_ai_bot/app?startapp=00002uZq
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR).             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • 🪙 Топ-10 блокчейнов по полученным за год комиссиям за транзакции   Несмотря на запуск множества блокчейнов, предлагающих невысокие комиссии и ускоренное время обработки транзакций, доминирование Ethereum сохраняется. Похоже, пользователи готовы платить за другие преимущества сети.   По данным Lookonchain, блокчейн Ethereum превзошёл биткоин по годовым доходам в виде комиссий, зарегистрировав $2,728 млрд по сравнению с $1,30 млрд в сети BTC.   По данным платформы онлайн-аналитики Lookonchain, блокчейн Tron занял третье место с общими комиссиями $459,39 млн за тот же период, что указывает на его растущую популярность. Solana и Binance Smart Chain (BSC) заняли четвёртое и пятое места с $241,29 млн и $176,56 млн комиссий за год соответственно.   Далее в списке идут Avalanche (шестое место), zkSync Era находится на седьмом, а Optimism – на девятом с $68,83 млн, $59,77 млн и $40,4 млн соответственно. Polygon замыкает десятку с комиссиями всего в $23,91 млн за прошлый год.   Интересно, что Ethereum также лидирует в секторе платформ смарт-контрактов, претендуя на 62% рыночной капитализации в размере $695 млрд, что представляет собой его пиковую долю в 2024 году.   По статистике CoinMarketCap, сеть также выбилась вперёд по генерированию доходов, имея 70% всех доходов среди блокчейнов первого уровня. Кроме того, с начала этого года Ethereum удвоил TVL в проектах DeFi, тем самым укрепив свою доминирующую позицию в индустрии.
    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...