Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 107 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

Сейчас мир переходит полностью в сеть,конференции так же скоро будут только в онлайне проводится,ездить на них не нужно,абсолютно любой человек может принять в них участие.Вирус может держаться несколько лет этот на планете и поэтому речь о каких то сборах и собраниях уже не идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pupulizator said:

Я думаю, что стоит и вправду проводить больше подобных мероприятий, но нужно делать их более доступными для незнающий людей.

Зачем делать вообще такие мероприятия? По моему ,если человек не способен узнать о крипте самостоятельно и начать ею пользоваться,то значит что это не его вид деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Да вот сейчас такие мероприятия разве что в онлайне проводить, других вариантов вообще пока что не вижу. Хотя я бы не факт, что их посещал. Всё-таки вживую было бы интереснее.

В онлайне в основном и проводятся, на земле, я имею ввиду в режиме оффлайн, очень тяжело это сделать, потому что страна большая, съехаться будет тяжело

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 15:42, benzotrav said:

Ну смотрите, биткоин и крипта самая неиспользуемая криптовалюта, когда людям не будет что кушать и вообще на что жить, имеющаяся у них криптовалюта будет дальше стоять? Они не пустят ее в ход по Вашему?

Я говорю о том, что она не может обесцениться так, как нефть, потому как она может быть связана с кризисом очень легко, а так же ее сейчас некуда просто девать, это переизбыток называется, поэтому такое и случилось. Если говорить о криптовалютах, то к примеру у того же биткоина есть огромная подушка из китов, которые контролируют огромное количество активов биткоина, они уж точно не дадут курсу просто так обрушиться, да и с мировой экономикой он почти никак не связан. Даже если люди начнут сливать свои активы, то курс конечно же просядет, но точно не уйдет в нули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 15:27, Dima1868 said:

Какой процент аудитории заинтересуется криптовалютой?Небольшой,в таких мероприятиях нет особого смысла,все сидят в интернете,и организовать это здесь куда более удобно

Я считаю, что это, как минимум, крутой экспириэнс, у таких мероприятий классная атмосфера и ты можешь познакомиться со многими интересными людьми, они ведь делаются не только лишь для того, чтобы кого-либо привлечь, не нужно рассматривать это только в таком ключе

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Да, есть такая проблема. Основная масса людей достаточно ленива, чтобы изучать фундаментал. Кнопка Бабло их интересует куда больше.)))

Согласен с тобой, без определенной базы все вопросы с выбором кошельков, безопасным хранением, транзакциями так и останутся для многих тайной за семью печатями.)

Если брать привычные виды заработка в финансовой индустрии, типа акций, облигаций и всех остальных финансовых инструментов, которые нам предоставляют брокерские конторы и банки, то все чему должен научиться будущий трейдер - это правильно и профитно торговать и не более того. А вот в мире крипто валют очень много того, что у некоторых просто взорвет мозг. И блокчейны с блок эксплорерами и подтверждениями.  И комиссии, которые оплачивает сам пользователь и наличие более одного биржевого аккаунта, т.к. не все монеты можно купить сугубо на одной бирже. Вот поэтому и ограничен вход в этот странный и в тоже время прекрасный крипто мир 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tveth said:

Больше бесплатных мероприятии с хороши профессиональными коучами, больше приток желающих инвестировать в криптовалюты, я только за!

Да я думаю все в крипто сообществе будут не против) Но вот вопрос в том, кто будет это устраивать, ведь никому это не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, traphouse said:

Есть много форумов и социальных сетей где по теме криптовалют можно найти при желании всю информацию которая интересует.Многие сами изучают криптовалюту так как в учебных заведениях криптовалюту и уроки по обучению не проводят.

Согласна с вами, при условии что человеку нужна какая-то информация, то он осознанно станет искать необходимый материал и изучать его, если необходимости нет, то никакой вуз не научит ничему

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

Зачем делать вообще такие мероприятия? По моему ,если человек не способен узнать о крипте самостоятельно и начать ею пользоваться,то значит что это не его вид деятельности.

Найти знакомства,получить начальные знания,все очень просто,нормально мероприятия просто вводят в курс дела,и это нормально,не всегда человек может все узнавать сам

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tveth said:

Больше бесплатных мероприятии с хороши профессиональными коучами, больше приток желающих инвестировать в криптовалюты, я только за!

ну бесплатными никто их делать не станет мне кажется а вообще я бы был только за если бы таких мероприятий намного больше стало так как считаю их очень полезными 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Да я думаю все в крипто сообществе будут не против) Но вот вопрос в том, кто будет это устраивать, ведь никому это не выгодно.

Собственно то вы правы.Это будет либо на чистом энтузиазме самих крупных разработчиков или китов,или при спонсорской поддержке ,но в обмен на рекламу чего либо ихнего.

Edited by Ejik

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rosopond said:

Если брать привычные виды заработка в финансовой индустрии, типа акций, облигаций и всех остальных финансовых инструментов, которые нам предоставляют брокерские конторы и банки, то все чему должен научиться будущий трейдер - это правильно и профитно торговать и не более того. А вот в мире крипто валют очень много того, что у некоторых просто взорвет мозг. И блокчейны с блок эксплорерами и подтверждениями.  И комиссии, которые оплачивает сам пользователь и наличие более одного биржевого аккаунта, т.к. не все монеты можно купить сугубо на одной бирже. Вот поэтому и ограничен вход в этот странный и в тоже время прекрасный крипто мир 🙂 .

Интересно для меня получается в смысле финансовой образованности. Ты говоришь, что крипта это сложно, и проще привычные виды заработка. Для меня все наоборот - крипта понятная и прозрачная во многом область, а акции с облигациями и прочей лабудой - темный лес. Интересно, правда?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Morganshtern said:

Найти знакомства,получить начальные знания,все очень просто,нормально мероприятия просто вводят в курс дела,и это нормально,не всегда человек может все узнавать сам

Пока что мероприятия проводят те, кто сам только вчера узнал, что такое крипта и сам разбирается в ней. Она ещё нова для всех, на проведении мероприятий таких любой может зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ejik said:

Собственно то вы правы.Это будет либо на чистом энтузиазме самих крупных разработчиков или китов,или при спонсорской поддержке ,но в обмен на рекламу чего либо ихнего.

Организаторы мероприятий очень много способов монетизации этого дела имеют, и реклама, и билеты, все остальное, но после кризиса у них будут плохо идти дела 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Иначе говоря, будет гораздо больше плюсов в том, если вы будете изучать крипту самостоятельно, ведь в большинстве статей о ней говорятся правильные вещи, без какого-либо утаивания информации со стороны автора.

Конечно это наилучший вариант, для для того что бы учиться самому надо, что бы люди о ней узнали, а это и должно происходить с помощью таких мероприятий, но этого нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pupulizator said:

Я думаю, что стоит и вправду проводить больше подобных мероприятий, но нужно делать их более доступными для незнающий людей.

Да я не вижу в них большого спроса, информации о криптовалюте и как понять что она из себя представляет можно найти в интернете, а вот такие всякие тренинги - лично для меня глупость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Verstere said:

Я считаю, что это, как минимум, крутой экспириэнс, у таких мероприятий классная атмосфера и ты можешь познакомиться со многими интересными людьми, они ведь делаются не только лишь для того, чтобы кого-либо привлечь, не нужно рассматривать это только в таком ключе

О каких мероприятиях идет речь?Вы говорите о каких-то конкретных мероприятиях?

Я говорю про мероприятия,которые проводились уже в Москве,с тем же Бутериным,все они проходили в формате лекции,как на таком мероприятии ты можешь найти новые знакомства?Это не формат,пришел-пообщался,а пришел-выслушал-ушел

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dima1868 said:

О каких мероприятиях идет речь?Вы говорите о каких-то конкретных мероприятиях?

Я говорю про мероприятия,которые проводились уже в Москве,с тем же Бутериным,все они проходили в формате лекции,как на таком мероприятии ты можешь найти новые знакомства?Это не формат,пришел-пообщался,а пришел-выслушал-ушел

А я бы сходил, не для того, что бы что то новое услышать, там этого не дают, а что бы просто взглянуть на создателя эфира и выслушать его мнение о будущем крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

А я бы сходил, не для того, что бы что то новое услышать, там этого не дают, а что бы просто взглянуть на создателя эфира и выслушать его мнение о будущем крипты. 

И какой в этом смысл?Он скажет,что считает,что криптовалюта это платежная система будущего,и скоро биток заменит фиат,побежите вкладывать все свои деньги в биток?
Мнение оно на то и мнение,у каждого оно должно быть свое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dima1868 said:

О каких мероприятиях идет речь?Вы говорите о каких-то конкретных мероприятиях?

Я говорю про мероприятия,которые проводились уже в Москве,с тем же Бутериным,все они проходили в формате лекции,как на таком мероприятии ты можешь найти новые знакомства?Это не формат,пришел-пообщался,а пришел-выслушал-ушел

Все же, думаю, что многих криптоэнтузиастов и это могло бы привлечь, читал о мероприятии формата "пришел-пообщался" в Киеве, можно было даже криптой оплачивать еду, все очень интересно сделали, вот такое я бы посетил, да и на лекцию можно тоже бы было сходить, хоть это и действительно, немного не тот формат

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vasca said:

Никто этим заниматься не собирается особенно в России, государство не заинтересовано в этом, возможно только в далеком будущем, когда то и станет вопрос об этом, но не сегодня, надеюсь скоро будет внедрено в сша или Китае.

В США наверное быстрее всех в мире. Ведь многие биржи и финансовые организации там находятся. Плюс они возможно захотят создать национальную криптовалюту. И такие знания смогут понадобиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Verstere said:

Я говорю о том, что она не может обесцениться так, как нефть, потому как она может быть связана с кризисом очень легко, а так же ее сейчас некуда просто девать, это переизбыток называется, поэтому такое и случилось. Если говорить о криптовалютах, то к примеру у того же биткоина есть огромная подушка из китов, которые контролируют огромное количество активов биткоина, они уж точно не дадут курсу просто так обрушиться, да и с мировой экономикой он почти никак не связан. Даже если люди начнут сливать свои активы, то курс конечно же просядет, но точно не уйдет в нули.

Ну у Вас нет аргумента по этому поводу, я Вам уже сказал, кому нужна криптовалюта во время кризиса? Во первых, во вторых нефть нужней криптовалюты, банально ее можно использовать в кризисе где-то, а крипту нет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

В США наверное быстрее всех в мире. Ведь многие биржи и финансовые организации там находятся. Плюс они возможно захотят создать национальную криптовалюту. И такие знания смогут понадобиться

Если считать по развитию то я бы поставил больше китай,они давно задумали создать цифровой юань и применить его в повседневности а самое забавное что к криптовалюте они относятся негативно и хотят запретить майнинг в скором времени ради развития своего продукта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, momojugger said:

в китае с развитием криптовалюты все очень классно вообще,проектов очень много хороших и притом они все развиваются без особых проблем

Ну как сказать развиваются xD они как-то закрыли 86 бирж на своей территории а теперь хотят запретить майнинг криптовалют на своей территории.Скорее всего большинство майнеров будут помогать держать сеть цифрового юаня за какое-то вознаграждение,но это не точно) информации об этом ещё слишком мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dima1868 said:

И какой в этом смысл?Он скажет,что считает,что криптовалюта это платежная система будущего,и скоро биток заменит фиат,побежите вкладывать все свои деньги в биток?
Мнение оно на то и мнение,у каждого оно должно быть свое 

Понятное дело что все люди на равне с опытными экспертами выражают свою определенную точку зрения, но все же есть ряд людей которые заняты в криптосфере, но недостаточно опытны и приходится так или иначе прислушиваться к более авторитетному мнению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...