Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют. - Page 111 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Comrade

Мероприятия, направленные на увеличение уровня образованности населения в сфере криптовалют.

Recommended Posts

1 hour ago, mdv said:

По моему, это явно не мое поприще.🙂 Хотя... никогда не говори никогда.)

Верно, в жизни все может быть. Да и всегда нужно пробовать, чтобы понять твоя эта тема или нет и если начнет получаться, то кроме всех уже наработанных тобою схем заработка, которых у тебя уже не мало, появится и новая тема алготрейдинг, которую ты так же будешь чуть по чуть развивать и улучшать.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vasca said:

Пока да только самообразование, но если государство будет заинтересовано и начнёт активно развивать свою крипту, эти мероприятия вполне кстате для населения, думаю Китай скоро начнёт это вводить.

Чуть что, так сразу Китай, ну вы народ, ну вы даёте. Государство может сделать что то хорошее, в этом плане? Мне не очень сильно верится, люди, которые стремятся, находят что им нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Я вот о чем подумала ведь самообразованием человек занимается только тогда когда считает тему для себя важной и нужной и на рынке крипты осьаются заинтересованные люди а другим на данном этапе развития крипты пока и не нужно о ней знать

Самообразование вообще тема не очень популярная. Те, кто привык учится, кому интересно - те и займутся, остальные предпочитают получать готовые инструкции, которые в и-нете рады предоставить разводилы всех мастей. Проблема эта не только в крипте и ничего с этим не поделать пока что. 

Edited by cachexx

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, capitals89 said:

Тоже слишал что те кто продают нефть ещё и доплачивали по 2 бакса тем кто её покупают.Так как все считай сидят дома.А её нужно продавать.Крипта в кризис себя намного лучше чувствует

Доходило до того, что 40 баксов доплачивали за баррель, даже не два бакса, вы еще мало слышали) Абсолютно с вами согласен насчет крипты, она действительно чувствует себя намного лучше и лишь растет в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что такие мероприятия - очень годная тема, очень много всего интересного можно услышать, да и просто, увидеть кучу криптоэнтузиастов и познакомиться со многими интересными людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Проблем очень много с ними. Во первых таких мероприятий очень мало проводилось. Сейчас вообще ноль - из-за эпидемии вируса. Естественно нужно поднимать образованность населения по этому вопросу, но людей заинтересованных в этом пока очень мало к сожалению

а много и не было смысла проводить, потому что не так много народу на конференции ходит, а организация - это дело далеко не дешевое.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, capitals89 said:

Тоже слишал что те кто продают нефть ещё и доплачивали по 2 бакса тем кто её покупают.Так как все считай сидят дома.А её нужно продавать.Крипта в кризис себя намного лучше чувствует

Тоже читал сегодня - блумберг написали статью что обесценившую нефть уже просто некуда девать мол все хранилища переполнены. Вот Тебе и самоизоляция все дома сидят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Detrov14 said:

Проблем очень много с ними. Во первых таких мероприятий очень мало проводилось. Сейчас вообще ноль - из-за эпидемии вируса. Естественно нужно поднимать образованность населения по этому вопросу, но людей заинтересованных в этом пока очень мало к сожалению

В том-то вся и проблема. Обычным людям вообще плевать на крипту, а государству нет дела, так как свою выгоду оно из этого извлечь никак не сможет. Вот и получается, что рассказывать о преимуществах крипты почти ни у кого нет желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Проблем очень много с ними. Во первых таких мероприятий очень мало проводилось. Сейчас вообще ноль - из-за эпидемии вируса. Естественно нужно поднимать образованность населения по этому вопросу, но людей заинтересованных в этом пока очень мало к сожалению

Они будут как только криптовалюта станет намного выгоднее наличных денег и банков, только когда большая часть финансового рынка будет в крипте это будет кому-то нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ComeBackIsrael said:

Они будут как только криптовалюта станет намного выгоднее наличных денег и банков, только когда большая часть финансового рынка будет в крипте это будет кому-то нужно.

А такого не будет никогда. Потому что ни одна из стран мира не будет заинтересована в децентрализации, платежей, или чего-либо другого. Да и сама крипта отталкивает многих своей нестабильностью курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 11:22, Saaa said:

 Ну естественно ничего другого он сказать не может, он же бизнесмен и он продвигает свой продукт любыми доступными способами.

Конечно,в его интересах,чтобы люди покупали эфир,чем больше людей-тем выше цена его продукта,поэтому глупо спрашивать мнения у таких людей,тем более он никак не влияет на ситуацию с криптой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ComeBackIsrael said:

Они будут как только криптовалюта станет намного выгоднее наличных денег и банков, только когда большая часть финансового рынка будет в крипте это будет кому-то нужно.

Я бы не рассчитывал на то, что такой вариант вообще будет когда-нибудь реализован. Конечно криптовалюта со временем займет свою нишу в мире, но вот фиат она точно не заменит, так как для этого она должна быть стабильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rosopond said:

Верно, в жизни все может быть. Да и всегда нужно пробовать, чтобы понять твоя эта тема или нет и если начнет получаться, то кроме всех уже наработанных тобою схем заработка, которых у тебя уже не мало, появится и новая тема алготрейдинг, которую ты так же будешь чуть по чуть развивать и улучшать.

Да все может быть, я ничего не исключаю полностью никогда. Но как минимум, нужно встретить какие то заслуживающие доверия источники информации, чтобы досконально можно было бы разобраться в теме, и не сложно было для восприятия. Тогда можно и подумать, поэкспериментировать.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, D4NG said:

Думаю, что такие мероприятия - очень годная тема, очень много всего интересного можно услышать, да и просто, увидеть кучу криптоэнтузиастов и познакомиться со многими интересными людьми

Мероприятия очень полезны, там обычно обсуждать актуальную информацию по рынку и проводят небольшие обучающие уроки по торговле и инвестициям. Я пока что не посещал подобные мероприятия, но очень горю желанием их посетить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла проводить уроки по крипте.Меня не учили кредтной карточкой пользоваться.Каких то уроков,лекций по пользованию криптой не нужно делать.Пока госудаство полностью не перейдут на крипту в этом слысла нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DOBRYAK66 said:

Чуть что, так сразу Китай, ну вы народ, ну вы даёте. Государство может сделать что то хорошее, в этом плане? Мне не очень сильно верится, люди, которые стремятся, находят что им нужно. 

Я вообще не пойму почему все считают, что Китай - это рай для криптовалюты, там отношение к крипте такое же как и во всем мире. А платят все через WeChat.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Verstere said:

Пока что ситуация совсем другая, транзакции в биткоине стали производиться чаще, а вот нефти переизбыток, ее просто некуда девать, потому как люди сидят по домам, противоречия возникают, кажется)

Ну кстати да, учитывая старый функционал биткоина он уже не годится на мировую валюту, его кто то заменит или кто то возьмется за него  и начнет улучшать, у него слабые транзакции, вроде 20-30 тысяч за 5 минут или минуту, короче это очень мало.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, petrovichfgf said:

Ну что, что тема не популярная, если человек захотел измениться, то он это сделает, как бы ему не было сложно, а если не сможет, то значит не хотел.

Вот именно, если человек не хочет, то ты ему хоть тысячу лекций проведи на эту тему, он всё равно пропустит всё мимо ушей и понимания. Тот кто хочет, и сам найдёт нужную ему информацию. Да будут ошибки и потери, ну а кто не ошибается?... Всё верно, тот кто ничего не делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Не вижу смысла проводить уроки по крипте.Меня не учили кредтной карточкой пользоваться.Каких то уроков,лекций по пользованию криптой не нужно делать.Пока госудаство полностью не перейдут на крипту в этом слысла нету.

Дело то и в этом, что бы переводить на крипту, нужно, что бы люди знали, что это такое и как пользоваться. Поэтому на мой взгляд такие мероприятия необходимы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, D4NG said:

Думаю, что такие мероприятия - очень годная тема, очень много всего интересного можно услышать, да и просто, увидеть кучу криптоэнтузиастов и познакомиться со многими интересными людьми

согласен с тобой хотелось бы чтобы такие мероприятия проводились не только в крупных городах но и в более мелких 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 hours ago, DOBRYAK66 said:

Дело то и в этом, что бы переводить на крипту, нужно, что бы люди знали, что это такое и как пользоваться. Поэтому на мой взгляд такие мероприятия необходимы. 

Они станут нужны, когда власти для себя построят чёткий план развития криптовалюты в стране и когда они будут уверены, что хотят переводить население на криптовалюту. Если такого не будет, то и от мероприятий не будет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nickoman987 said:

 

Они станут нужны, когда власти для себя построят чёткий план развития криптовалюты в стране и когда они будут уверены, что хотят переводить население на криптовалюту. Если такого не будет, то и от мероприятий не будет смысла.

Власти никогда не будут уверены в том,что нужно переводить население на крипту,разве только будут переводить на тот же цифровой рубль по примеру Китая,но своих криптовалют у государств не будет,из-за их небезопасности на уровне государства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DOBRYAK66 said:

Дело то и в этом, что бы переводить на крипту, нужно, что бы люди знали, что это такое и как пользоваться. Поэтому на мой взгляд такие мероприятия необходимы. 

До перевода на крипту пройдёт ещё не один десяток лет,пока власти как раз делают чтоб желание такого не возникало у народа,да и примеров нет ещё,где в какой либо стране успешно стали использовать крипту вместо обычных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, krolik said:

Сейчас получать образованность в сфере крипты можно удалённо, не обязательно создавать сервисы и площадку по типу крипто школ. Достаточно по курсам обучаться.

Да можно, но вот с чего начать вообще? В каком порядке учиться? А в таких учреждениях я думаю будет все по порядке и не придется париться, что-то искать. Там пришел и слушаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, plyxa said:

согласен с тобой хотелось бы чтобы такие мероприятия проводились не только в крупных городах но и в более мелких 

Я пытаюсь вот представить такие мероприятия, и не слишком то получается. Вы вот лично, что ожидаете там услышать? Чему конкретно научиться? Желание просто потусить среди таких же единомышленников? 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...