Инвест-проект BitFin - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 minutes ago, LeoParedes said:

Почитал тут комменты,даже по ссылке на сайт не пробовал заходить,но все сходятся на том,что это пирамида,дабы прихватить денег с народа.Наверное,соглашусь,и особенно когда написали про 25 процентов прибыли

Я еще не видел ни одного хайп проекта с такими процентами. Думаю даже тем кто в начале заходили не заплатили, так как большой процент не внушает доверия

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 14:16, PashaHP said:

Ребят, открылся новый Инвест-проект от надёжного админа, доход от 25 процентов в сутки! На более высокие проценты не советую вкладывать. 

Будьте любезны, подскажите, а в какой монете дают 25% в сутки. А так же еще вопрос, с таким инвестом, монета теряет наверное в весе в сутки процентов так на 50. Если нет, в чем тогда суть, где выгода проекту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Aleksib said:

Я еще не видел ни одного хайп проекта с такими процентами. Думаю даже тем кто в начале заходили не заплатили, так как большой процент не внушает доверия

Не знаю,много ли тех,кто готов вкладываться в такие вещи. Да,на словах тут сулят,много и быстро,но результат почему-то очевиден другой. Все только на свой страх и риск

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LeoParedes said:

Не знаю,много ли тех,кто готов вкладываться в такие вещи. Да,на словах тут сулят,много и быстро,но результат почему-то очевиден другой. Все только на свой страх и риск

Я раньше немного депозитил на такие хайп проекты на Payeer. Но они почему то сливались всегда с первого или со второго моего депозита

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aleksib said:

Я раньше немного депозитил на такие хайп проекты на Payeer. Но они почему то сливались всегда с первого или со второго моего депозита

Я про такие проекты и не знал раньше,хорошо,что и не вкладывался. Тут даже и о прибыли речь не идет,порой лишь бы вернуть своё вложенное,но уже поздно бывает. А вы,что за counter-strike следите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Johnywhite said:

Очень странно что проект выдает более 25% прибыли, на мой взгляд это скам, но возможно на первых этапах он дает вывести. На долго срок лучше не рассчитывать 

почитайте отзывы в интернете. это давно скам без выплат. проект запустился еще 6 декабря, сами понимаете что он так долго бы не прожил. клон этого сайта профинити ком. оба от одного админа. оба уже скамы

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, forri said:

Первые инвесторы, так сказать, получат платеж, чтобы привлечь туда больше людей, а остальные не успеют снять свои деньги, так как проект будет закрыт; Есть 10 инвестиционных проектов в день.

Такие проекты больше недели обычно не живут . Некоторые даже исправно платят . С парочкой подобных имел дело , пару дней покрутил и хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо проект уже соскамился, так как просто не могу на него зайти. 2 недели назад хотел в него вложиться, хорошо что не стал. Ну что, сколько успели зафиксировать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот проект BitFin я обязательно проверю, но у меня остался негативный осадок к остальным проектам инвесторам, так как после моих первых вливов бабок они сразу же сливались, это были обычные одноразовые fake инвестпроект, я на это вёлся, всегда проверяйте куда вливаете бабло. Будьте осторожны с полобным, но надеюсь что именно BitFin оправдает мои ожидания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, for5ing said:

Этот проект BitFin я обязательно проверю, но у меня остался негативный осадок к остальным проектам инвесторам, так как после моих первых вливов бабок они сразу же сливались, это были обычные одноразовые fake инвестпроект, я на это вёлся, всегда проверяйте куда вливаете бабло. Будьте осторожны с полобным, но надеюсь что именно BitFin оправдает мои ожидания. 

Так зачем же проверять? Раз Вы сами пишете что не раз уже теряли деньги. Не понимаю для чего надо наступать на одни и те же грабли. А сам проект похоже что уже все,  у меня не хочет ссылка даже открываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение - опасная это затея. Можно пролететь и не вывести даже свои вложения. Как по мне так не буду туда вкладывать ,а дальше решать каждому самостоятельно. Уже попадался на такие большие проценты за малый срок вклада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккуратнее нужно быть с инвест проектами, ведь никто и никогда не знает, кроме самих создателей, когда соскамится проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 06:37, lovecryptoalot said:

Аккуратнее нужно быть с инвест проектами, ведь никто и никогда не знает, кроме самих создателей, когда соскамится проект

Бывает что и получается заработать и успеть вывести . Знаю нескольких людей кто только по хайпам и ходит но там лучше знать админа .Не лично конечно а по его предыдущим проектам. Естественно вложиться со старта ну и рефералов пригласить. Тогда заработок реален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ну это уже прямо откровенное враньё. Никто не будет вам каждый день выдавать четверть от вашей суммы так бы уже все были миллионерами. А скорее всего после депозиты вы больше не увидите своих денег. Не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 19:49, Slavunter said:

Как бы это по-грубому не звучало, но судя по тому, что через месяц проект уже даже не открывается в браузере - вы выбрали крайне ужасный сайт для вложений под проценты

Да я думаю таких большинство, и как угадать какой нормальный, а какой лажа очень трудно, я поэтому вопще такими проектами не занимаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 13:32, etonikl said:

Бывает что и получается заработать и успеть вывести . Знаю нескольких людей кто только по хайпам и ходит но там лучше знать админа .Не лично конечно а по его предыдущим проектам. Естественно вложиться со старта ну и рефералов пригласить. Тогда заработок реален.

Ну да, если рано рано залетать в такие проекты то можно и получать с них хоть что-то, но все же, если хоть чуть-чуть припознились, то рисковать уж точно не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный инвест-проект, однако он очень похож на типичный скам и почему вы не рекомендуете ставить на большие проценты? видимо уже были случаи скама( в интернете я почитал что некоторым не выводят), поэтому не советую людям вкладываться сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fergust said:

Интересный инвест-проект, однако он очень похож на типичный скам и почему вы не рекомендуете ставить на большие проценты? видимо уже были случаи скама( в интернете я почитал что некоторым не выводят), поэтому не советую людям вкладываться сюда.

Проект уже давно скам, даже по ссылке не переходит. Я раньше пытался на подобных проектах заработать, но безрезультатно. Оказался в минусе


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не даром вам сказали, что за средства не отвечают. Потом будете тут писать жалобы и негодование, а никто и ничего никогда не вернет. Будьте очень осторожны и смотрите внимательно каждый проект, где желаете поместить хоть копеечку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сразу видно что нечего с этого проекта нормального не выстрелит.Здесь и ежу понятно что не чем хорошим для инвесторов это не кончится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это очевидный хайп, проект, который уже через 2 недели заскамит своих пользователей, и они потеряют весь баланс который задепозитили. Никогда не делайте депозит на подобные проекты, так как в 90% случаях потеряете деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 22:14, clownzxc123 said:

Не думаю, что стоит залетать в этот проект, ведь есть проекты гораздо более надежные, а тут совсем непонятно, скам он или нет

Все можно ожидать от админа проекта . Но лучше знать его по предыдущим площадкам как зарекомендовал себя надежный или нет. А так не зная куда кидать деньги лучше не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что стоит вливать туда свои кровные, особенно в больших количествах, подобных проектов куча и многие из них уже заскамились.
P.S. На практике, можно зайти пару раз, но не более 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком высокий проект в сутки,вкладывать очень опасно,потому что проект может закрыться в любой момент из-за того что касса быстро кончится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо хочется вливать в какие то проекты,кто то сказал что от надежного админа,кто этот админ черт его знает,вообщем простите ,но нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...