Криптовалютная биржа Bitexbook - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Vladsh12

Криптовалютная биржа Bitexbook

Recommended Posts

обычная биржа, простой функционал, небольшое количество валютных пар, меня  радует что, вывод есть в рублях, минус - низкая ликвидность 


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная биржа с приемлемыми курсами, может идти в ровень с остальными криптобиржами, которые работают и по сей день, будем следить за дальнейшим развитием данной биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, szsz said:

Не понимаю высоких таких высоких оценок, да биржа неплохая, я бы сказал обычная. Верификация проходит в среднем где то за день, вывод денег очень быстрый, есть выбор платежных систем, вебмани присутствуют. В целом на твердую четверочку потянет, надеюсь дальше станет лучше.

А что непонятного?просто многие люди работают на этой бирже и скорее всего реально хорошие суммы получают,ибо если бы они ничего не получали то скорее всего бы они вообще не работали на этой бирже себе и не получали никаких средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый, пользовался этой биржей около 2 месяцев, выводили средства около 2 дней что мне не очень понравилось, задал вопрос на что служба поддержки дала ответ достаточно быстро, если вы новичок то лучше на данную биржу не лезьте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valihan95 said:

Впервые узнаю такую информацию от выше сказанных обсуждений и хочу проверить эту биржу придерживаясь ваших советов и критерий. Спасибо большое.

Да зачем вам это надо то?)) Нет, ну если собрались серьёзно заниматься крипто валютой, возьмите на заметку более известные биржи, чем эта. Она не та, с кого надо начинать вам как новичку (вы же новичок в этом деле, я правильно понял?). Более масштабные компании рассмотрите, мой вам совет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал об этой бирже, так что остается только поискать какую-то инфу и понаблюдать за ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа не о чем , чтобы вывести бабки можно и 5 дней ждать , допустим на ебите минуты 3-4 и готово.к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа уникальна тем , что это единственная  площадка наверное даже в мире , взяла на себя обязательства другой обанкротившейся биржи Битфлип , так сказать за новых привлечённых клиентов Битфлипа . Алгоритм возврата средств очень сложный , но с главным условием - это торговать на Битексбуке. История с возвратом затянулась уже почти на 2 года и недовольных которые просто сели на зад и ждут очень много , но единицы , которые поверили и условия алгоритма выполняли либо вернули всё , либо часть , что в любом случае больше чем ноль . Мне примерно третью часть биржа вернула плюс получилось удачно поторговать на этой же бирже и приблизить депозит к потерянному на битфлипе , а там ни много не мало было около 1 BTC и уже оттуда раскидать на другие площадки часть средств, а часть оставить для дальнейших торгов , ведь уходить оттуда не планирую , хотя там намного тоскливей сейчас стало 

У биржи действительно ручной вывод средств , поддержка объясняет это безопасностью , но в обещанный 1 час практически всегда укладываются. Поддержка отвечает всегда практически сразу , случайно однажды перепутал адрес и через саппорт попросил отмену транзакции - без проблем , вот такой плюс от ручного вывода , но если арбитражить в классическом варианте с биржи на биржу, то беда и за час может многое поменяться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая обычная биржа.Нужно было поставить вопрос стоит ли торговать на этой бирже.Выводы на биржах есть автоматические.Биржа подойдёт для новичков,очень простая,на нее можно закинуть не большую сумму и пробовать торговать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это биржа может сравнится со многими биржами международного класса. Надеюсь это биржа дальше продолжить свою работу набирая репутацию и популярность, тем самым развиваясь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался как то данной биржей давно,проблем не возникло.Но как говорится на вкус и цвет мне лично не зашла данная биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну создатели проекта "Биржы" пытаются сделать из нее топ так что у них от части получилось Биржа норм в общем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла пользоваться подобной криптой,из-за большой комиссии и маленького оборота.Ну либо же только ради поддержки биржи с постсоветского пространства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я очень рад что эта биржа родом из Белоруссии - это говорит о том что проблемы с поддержкой не будет. Проект интересен, но не особо популярен, было бы неплохо устроить конкурсы с какой-нибудь оплатой, по типу: пригласить друзей, купить монет на определённую сумму или же вообще запустить монету биржи. Скама я не видел, гневыных комментариев тоже, значит бирже можно доверять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не плохая, наверное даже хорошая биржа, но против конкурентов например бинанс она не вытягивает так что ждём улучшений сервиса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

со слов хорошая биржа , ей не пользовался , та и не слышал что бы кто-то из знакомых ей пользовался , не вызывает доверия наверное как раз таки поэтому она у меня (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась какое-то время этой биржей, потом изменила её на более известную. Из минусов - биржа имеет небольшое количество криптовалютных пар. Наверное это единственный минус, потому что там есть акции, не обязательная верификация и в принципе удобно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще открывать бирже в Белоруссии очень хорошее дело из-за того что как я знаю Беларусь не берет никакие налоги на любую Крипто деятельность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что биржа вроде как новая и на ней слишком мало пар криптовалют  , 23 мне кажется никуда не годятся и это слишком неудобно будет для большинства людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржей Bitexbook лично я не имела дела, слышала не плохие отзывы, привлекает пользователей отсутствием верификации, но до биржи Binance по функционалу ей конечно еще далеко.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не пользовался биржей, но постарался все-таки посмотреть ее. На первый взгляд все правильно и красиво сделано. Комиссия на ввод и вывод фиата вполне хорошие (ввод 3, вывод 1,5% на карту, если advcash то вообще ноль). Комиссии на покупку, продажу тоже хорошие, но не выдающиеся, можно и меньше найти. На русский немного кривовато переведен сайт (вернее наверное недопереведен). Но самое большое разочарование -это объемы( Они мизерные. Посмотрел стаканы xrp/btc и вообще стало грустно - в правом стакане только три ордера стоят по 788 сатош на 600 монет, дальше на 200 сатош на 10 монет и на 100 сатош на три монеты и все! Данную биржу все-таки правильней назвать просто обменником. Но потенциал есть, нет видимо правильной стратегии и сильной команды. По дорожной карте к концу 2020 года они хотели видеть 1000000 клиентов, а в итоге их всего 53457, а активных на данный час всего 94( Можно пожелать им только удачи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

первооснова ещё что-то про эту биржана как я понял на ней слишком маленький объем и очень мало трейдеров вообще на ней на данный момент находится что в ближайшем времени может привести к закрытию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2019 at 15:09, bogdan198 said:

приходилось в своё время продовать и иногда покупать на этой бирже многим известную, благополучно скаманувшую монетку тартари, не чего хорошего и плохого о этой бирже не скажу, обычная маленькая биржа с достаточно высокими ценами, для продажи шитков вполне подойдёт, а вот для торговли не в коем случае не советую

Я о ней даже не слышал, как по мне они очень слабо занимаються продвижением данной площадки и в итоге имеют маленькие обьемы, что не очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 21:35, Zerirvid said:

Не вижу смысла пользоваться подобной криптой,из-за большой комиссии и маленького оборота.Ну либо же только ради поддержки биржи с постсоветского пространства. 

а что не нравится вам при пользовании этой криптой?тут как мне кажется особых проблем быть не должно все равно и каждый человек имеет легкую возможность рубать здесь бабки себе,это не сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 22:23, Djidjo said:

Думаю что биржа вроде как новая и на ней слишком мало пар криптовалют  , 23 мне кажется никуда не годятся и это слишком неудобно будет для большинства людей

Думаю ты говорить правильные вещи, действительно на это бирже слишком мало пар криптовалют, многим просто не понравится такой расклад, лично меня не устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...