Инструкция - как добавить видео с YouTube - Page 10 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Инструкция - как добавить видео с YouTube

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, а появилась ли возможность скачивать видео с Ютуба в качестве 1080p? Почти все сервисы и плагины дают возможность качать только в 720p

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем ясно, но почему-то когда я добавляю видео сюда, все легко добавляется и без заморочек...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, schukinflav said:

Не совсем ясно, но почему-то когда я добавляю видео сюда, все легко добавляется и без заморочек...

Движок чата обновили давно ещё, а тема была написана до обновления этого, вот и конфузы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cама функция очень полезная. Раньше я не знала как видео добавлять. Спасибо автору,  что помог в этом разобраться)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 12:49 PM, Bupyc said:

Мне кажется эра Ютуба не пройдет никогда. Я заметил, что одни игры лучше заходят на Ютубе, другие на твиче, но почему-то ютуб популярнее до их пор. Скорее всего это из-за простоты использования ютуба, все понятные кнопки и так далее, твичу этого не достает)

Немного не понял, причем тут вообще это. Тут речь идет об добавлении конкретно на форум, и действительно написана информация очень качественно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не планирую создавать собственные темы, но как только я немного освоюсь, обязательно зайду еще раз сюда за этой информацией. Спасибо большое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 15:45, Dimarrik said:

Сегодня, при создании темы, столкнулся с данным вопросом. Осмотрев панель инструментов, не нашел вариантов. попробовал вставку через код, возможно не до конца разобрался, но айфрейма там не нашел. Собственно все оказалось гораздо проще:

Просто постим ссылку на видео в редактор и оно само подхватывается😊 Все сложное - просто!

image.thumb.png.a98c3a2701777c686a5fb9f83c4293f8.png

Хех, спасибо, тоже голову ломал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!Очень  вовремя наткнулся на не хитрую инструкцию! Буквально только что перебирал панель инструментов в поисках заливки медиа. Ещё бы разобраться с функциями хайда . Может кто подскажет, как убрать или поставить сообщение под хайд ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за полезную информацию.Мне нужно было добавить видео и в итоге эта статья очень помогла, я смог справиться с задачей за 20 минут, ещё раз огромное спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А напрямую ссылкой нельзя добавлять видео? Это запрещено правилами или редактор сообщений не позволяет этого делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех по разному получается, а у меня наверное руки не оттуда растут, а теперь буду знать что да как 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное автору статьи, очень вовремя наткнулся на нее. Теперь знаю как загружать видеофайлы в ютуб. Справился со всеми действиями за полчаса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю. Я бы наверное пару часов изучал код и гуглил чтобы понять как всё таки наконец добавить это чортово видео!)  Действительно, всё гениально - просто! Молодец что поделился.

  • Useful or interesting 1

Тепло приветствую тебя на просторах своей маленькой подписи. Здесь ты найдешь потенциально полезную для себя информацию. Надеюсь на это.
Я занимаюсь инвестициями, в том числе в блокчейн с 2018 года, на данный момент мой пассивный доход составляет около 400 тыс. руб в месяц и постепенно увеличивается. 
Как я это сделал?
У каждого свой путь, и ниже я поделюсь лишь своими актуальными инструментами..
Подробнее в описании к профилю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mytrueinvest said:

Спасибо!Очень  вовремя наткнулся на не хитрую инструкцию! Буквально только что перебирал панель инструментов в поисках заливки медиа. Ещё бы разобраться с функциями хайда . Может кто подскажет, как убрать или поставить сообщение под хайд ?

Движок обновили и сейчас данная тема не актуальна, а ваше сообщение тоже, вы бы разобрались прежде чем писать подобное хотя бы...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что когда нибудь мне пригодится это знание, но насколько я знаю раньше тут нельзя было добавлять видео, сейчас в два клика буквально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, у меня тоже возник вопрос, а не нарушим ли мы права ютуба вставляя сюда их видео. Кто то уже пробовал? А свой видосик можно вставить? Было бы интересно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все хорошо вставляется, не совсем понимаю почему было так проблематично вставлять ролики с ютуба. Чекал на других форумах, где-то сложно, где то с одно касание вставляется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати очень хорошее приложение недавно использовал и сейчас тоже были некоторые проблемы с Виндоус 7 но перешёл на 10 и все нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че происходит? В чем была сложность добавить видео в тему, типо челы сверху реально какие-то умные, один вообще 20 минут что-то гуглил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было очень даже актуально, сейчас все же - нет. Да и нельзя ссылки на сайты укорачивать, так что приходится вставлять видосы подобным образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент обновили сайт как я понял, видео можно добавить просто нажав две кнопки, очень удобно. Может быть когда нибудь пригодится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сидел и гадал как в посты вставлять полезные видео. Автору за эту статью большой и огромный респект. А я понесусь на форум вставлять видео в свои давно созданы посты, и надеюсь эти видео поднимут онлайн на моих постах. Всем удачи в создании тем с помощь этого поста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 03:42, Morgan2 said:

Вставить ссылку, да и всё, ктт лучший форум как по дизайну, так и по движку, взять тот же биткоинталк, устарелый, полностью.

Полностью согласен, очень удобный интерфейс и лёгок в освоении. Честно говоря не вижу минусов, сделано качественно и явно для начинающих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на данный момент всё довольно хорошо добавляется и я не ощущаю каких либо проблем с прикреплением ютуба в сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...