Инструкция - как добавить видео с YouTube - Page 10 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Инструкция - как добавить видео с YouTube

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, а появилась ли возможность скачивать видео с Ютуба в качестве 1080p? Почти все сервисы и плагины дают возможность качать только в 720p

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем ясно, но почему-то когда я добавляю видео сюда, все легко добавляется и без заморочек...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, schukinflav said:

Не совсем ясно, но почему-то когда я добавляю видео сюда, все легко добавляется и без заморочек...

Движок чата обновили давно ещё, а тема была написана до обновления этого, вот и конфузы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cама функция очень полезная. Раньше я не знала как видео добавлять. Спасибо автору,  что помог в этом разобраться)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 12:49 PM, Bupyc said:

Мне кажется эра Ютуба не пройдет никогда. Я заметил, что одни игры лучше заходят на Ютубе, другие на твиче, но почему-то ютуб популярнее до их пор. Скорее всего это из-за простоты использования ютуба, все понятные кнопки и так далее, твичу этого не достает)

Немного не понял, причем тут вообще это. Тут речь идет об добавлении конкретно на форум, и действительно написана информация очень качественно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не планирую создавать собственные темы, но как только я немного освоюсь, обязательно зайду еще раз сюда за этой информацией. Спасибо большое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 15:45, Dimarrik said:

Сегодня, при создании темы, столкнулся с данным вопросом. Осмотрев панель инструментов, не нашел вариантов. попробовал вставку через код, возможно не до конца разобрался, но айфрейма там не нашел. Собственно все оказалось гораздо проще:

Просто постим ссылку на видео в редактор и оно само подхватывается😊 Все сложное - просто!

image.thumb.png.a98c3a2701777c686a5fb9f83c4293f8.png

Хех, спасибо, тоже голову ломал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!Очень  вовремя наткнулся на не хитрую инструкцию! Буквально только что перебирал панель инструментов в поисках заливки медиа. Ещё бы разобраться с функциями хайда . Может кто подскажет, как убрать или поставить сообщение под хайд ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за полезную информацию.Мне нужно было добавить видео и в итоге эта статья очень помогла, я смог справиться с задачей за 20 минут, ещё раз огромное спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А напрямую ссылкой нельзя добавлять видео? Это запрещено правилами или редактор сообщений не позволяет этого делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех по разному получается, а у меня наверное руки не оттуда растут, а теперь буду знать что да как 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное автору статьи, очень вовремя наткнулся на нее. Теперь знаю как загружать видеофайлы в ютуб. Справился со всеми действиями за полчаса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю. Я бы наверное пару часов изучал код и гуглил чтобы понять как всё таки наконец добавить это чортово видео!)  Действительно, всё гениально - просто! Молодец что поделился.

  • Useful or interesting 1

Тепло приветствую тебя на просторах своей маленькой подписи. Здесь ты найдешь потенциально полезную для себя информацию. Надеюсь на это.
Я занимаюсь инвестициями, в том числе в блокчейн с 2018 года, на данный момент мой пассивный доход составляет около 400 тыс. руб в месяц и постепенно увеличивается. 
Как я это сделал?
У каждого свой путь, и ниже я поделюсь лишь своими актуальными инструментами..
Подробнее в описании к профилю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mytrueinvest said:

Спасибо!Очень  вовремя наткнулся на не хитрую инструкцию! Буквально только что перебирал панель инструментов в поисках заливки медиа. Ещё бы разобраться с функциями хайда . Может кто подскажет, как убрать или поставить сообщение под хайд ?

Движок обновили и сейчас данная тема не актуальна, а ваше сообщение тоже, вы бы разобрались прежде чем писать подобное хотя бы...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что когда нибудь мне пригодится это знание, но насколько я знаю раньше тут нельзя было добавлять видео, сейчас в два клика буквально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, у меня тоже возник вопрос, а не нарушим ли мы права ютуба вставляя сюда их видео. Кто то уже пробовал? А свой видосик можно вставить? Было бы интересно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все хорошо вставляется, не совсем понимаю почему было так проблематично вставлять ролики с ютуба. Чекал на других форумах, где-то сложно, где то с одно касание вставляется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати очень хорошее приложение недавно использовал и сейчас тоже были некоторые проблемы с Виндоус 7 но перешёл на 10 и все нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че происходит? В чем была сложность добавить видео в тему, типо челы сверху реально какие-то умные, один вообще 20 минут что-то гуглил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было очень даже актуально, сейчас все же - нет. Да и нельзя ссылки на сайты укорачивать, так что приходится вставлять видосы подобным образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент обновили сайт как я понял, видео можно добавить просто нажав две кнопки, очень удобно. Может быть когда нибудь пригодится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сидел и гадал как в посты вставлять полезные видео. Автору за эту статью большой и огромный респект. А я понесусь на форум вставлять видео в свои давно созданы посты, и надеюсь эти видео поднимут онлайн на моих постах. Всем удачи в создании тем с помощь этого поста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 03:42, Morgan2 said:

Вставить ссылку, да и всё, ктт лучший форум как по дизайну, так и по движку, взять тот же биткоинталк, устарелый, полностью.

Полностью согласен, очень удобный интерфейс и лёгок в освоении. Честно говоря не вижу минусов, сделано качественно и явно для начинающих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на данный момент всё довольно хорошо добавляется и я не ощущаю каких либо проблем с прикреплением ютуба в сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...