Инструкция - как добавить видео с YouTube - Page 6 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Инструкция - как добавить видео с YouTube

Recommended Posts

Новый алгоритм форумов уже позволяют по ходу просто вставлять ссылку и картинка в виде ссылке сама появляется у вас в сообщении, как например когда вы это делаете в популярных социальных сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, civinski said:

Очень помогли, раньше не знал как сохранить видео ролик,теперь смогу с легкостью это сделать.Огромное спасибо!

 

Ну вообще пост описывает не то как сохранить видео, а как добавить его к посту/ответу на данном форуме (достаточно просто вставить ссылку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/23/2020 at 5:25 PM, Rasty said:

Хорошая функция,недавно наткнулся на форум на котором для того чтобы добавить видео в статью прийдется взломать пентагон,а тут все так легко

Устарелые форумы, точнее с устарелым движком, на криптоталке всё обновленное и делается для людей от людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, tam1k said:

Не понимаю, зачем вообще данная тема создана. Неужели кто-то на столько глуп, что не сможет догадаться вставить ссылку на видео.

Опять же, повторимся как это было много раз в данном посте, раньше был другой движок, и чтобы добавить видео ссылки было недостаточно, а так же за ссылкы банят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думала чтобы добавить видео нужны сложные мохинации, а тут всё одним движением делается! Теперь буду добавлять в свои темы видеоролики, и посвящать людей более интерактивно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да чтоб добавить видео с ютуба надо просто скопировать ссылку с адресной строки ролика и оно само подтянется на сайт где вы эту ссылку опубликуете. все легко и просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот читал что не пригодится она не где. Хотя я уже не однократно выкладывал видосы на форумах и нормально . Правда не зная этой информации наверное и не выкладывал бы. Но тем не менее мне тема заходит. Ещё раз спасибо автору 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 17:45, Dimarrik said:

Сегодня, при создании темы, столкнулся с данным вопросом. Осмотрев панель инструментов, не нашел вариантов. попробовал вставку через код, возможно не до конца разобрался, но айфрейма там не нашел. Собственно все оказалось гораздо проще:

Просто постим ссылку на видео в редактор и оно само подхватывается😊 Все сложное - просто!

 

Как то делал статью, и хотел видео добавить, что только не перепробовал, все коды перебрал не помогло, помню потом видел тему на форуме, разобрался после, да все просто.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 13:09, karinka4362 said:

да чтоб добавить видео с ютуба надо просто скопировать ссылку с адресной строки ролика и оно само подтянется на сайт где вы эту ссылку опубликуете. все легко и просто

Да, всё легко и просто, с недавнего времени когда обновили движок, но раньше нужно было танцевать с бубном чтобы достичь результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Krain.1 said:

Да, всё легко и просто, с недавнего времени когда обновили движок, но раньше нужно было танцевать с бубном чтобы достичь результата.

ну сейчас практически все сайты и форумы уже на современных движках которые автоматом видео по ссылке подтягивают себе на ресурс. ну по крайней мере я уже не попадала давно на ресурсы со старыми движками

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gratmoceecu said:

А что за добавление видео здесь отдельные бонусы что ли?? Если так, то я как-нибудь добавлю сюда что-нибудь интересное и полезное! И вам хорошо, и мне плюсик будет))

да нет на сколько мне известно за добавление видеороликов на форум оплата не идет.ну а сама функция очень полезная.раньше я не знал как видосы добавлять.спасибо автору что помог мне в этом разобраться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 13:00, tam1k said:

Не понимаю, зачем вообще данная тема создана. Неужели кто-то на столько глуп, что не сможет догадаться вставить ссылку на видео.

Да именно так как вы говорите , не все такие умные как вы, но момент даже не в этом, а в том что многие даже и не знали что в форуме можно вкладывать ссылку и то что она будет разворачиватся) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший функционал форума..удобен и прост в работе ...хотя на первый взгляд на редактор кажеться не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Шакил said:

Вы должны найти его на одном из ваших домашних экранов или в трее приложений. YouTube должен быть предустановлен на всех телефонах и планшетах, но если вы его не видите, вы можете скачать его из App Store

Вы вообще понимаете что пишете? Вы предлагаете свою версию или же вы просто не увидели что тут наоборот рассказывают как это делать, а не просят помощи? Данный способ который указал автор очень простой и известный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут даже и инструкция, оказывается, не нужна. Все очень просто. Но все равно благодарю автора топика за полезную информацию, пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати ещё хорошо скриншот с экрана можно вставить в пост...как???

жмём на клавиатуре Prt Scrn... и нажимая ПМК выбираем вставить.. пару секунд и скрин в посте

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, atturgihand said:

Спасибо, понял, а с маил ру видео и тд, все так же работает? или как то по другому надо делать? кто знает? подскажите, и что на счет гифок,  я новичок, поэтому пока мало разбираюсь

В теории любой плеер который проигрывает видео в веб формате должно отображаться корректно, стоит проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, YyOon said:

Очень радует движок на этом форуме, всё крайне удобно и понятно, пользоваться одно удовольствие, столько настроек и все они адаптированы под пользователей)

Да, растраивает еще и то, что на других форумах довольно устарелый движок и крайне грустный вид, так что ктт лучший форум как для меня на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vietimasla said:

Ну можно же кинуть вашу ссылку Ютуба - гиперссылкой, разве это будет не проще, тем проделывать Ваши действия, и прийти,почти, к одному и тому же результату.

Какие действия?

Здесь просто скопировать и вставить нужно.

Кстати это работает не только с видео,но ещё и темы так подтягиваются с этого форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zadroticks17 said:

Ох, спасибо вам за то, что сказали - я пару раз людям хотел отправить видео, ещё пытался кидать ретвиты с твиттера, почему-то тоже ни чего не отправлялось а теперь понял как, уже нашёл этих людей - кинул им видео которые хотел, спасибо.

Да и раньше просто ссылку в сообщение можно было скинуть зачем скидывать неудобное окошко если можно упростить человеку просмотр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, до сих пор не понима зачем создавать подобные топики.
Думаю,что на каждом сайте можно добавлять видео  с помощью вставки ссылки в текстовый редактор!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Elena38 said:

Боже, до сих пор не понима зачем создавать подобные топики.
Думаю,что на каждом сайте можно добавлять видео  с помощью вставки ссылки в текстовый редактор!

Много людей есть которые этого не знают! Не нужно так негативно относится к советам новичкам от других людей! Он хотя-бы что-то полезное преподносит на данный форум, в отличии от вас. Атор молодец, хотя-бы за то, что потратил своё время на написания данной статьи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 21:02, SeraFimaNk said:

Много людей есть которые этого не знают! Не нужно так негативно относится к советам новичкам от других людей! Он хотя-бы что-то полезное преподносит на данный форум, в отличии от вас. Атор молодец, хотя-бы за то, что потратил своё время на написания данной статьи!

Для вас действительно полезный данный топик, вы что ли действительно не могли додуматься, как добавить видеоролик?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elena38 said:

Для вас действительно полезный данный топик, вы что ли действительно не могли додуматься, как добавить видеоролик?

Возможно есть люди, которые действительно не понимают как пользоваться текстовыми редакторами и им будут полезны данные топики!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...