Крипто Юань - Page 768 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

Прикольно, что они собираются сделать свою крипту на основе государственной валюты. Интересно будет понаблюдать за этой движухой. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Trey said:

я думаю они захотят выпустить её на мировую арену, потому что это огромные прибыльные мешки

Они это никогда не будту делать ведь это валюта для внутренего использования, они никому не нужна за пределами Китая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikitazap said:

Думаю что не дадут, а просто им нужно это время для того чтобы подготовить массированное наступление на наши активы. Но все эти три года разведывательную информацию они будут собирать. А учитывая что 3 года это срок исковой давности, то через эти 3 года они придут у нам уже с готовыми исками. Так что нужно собирать крипту на холодных кошельках и готовиться валить.  

Да, такое тоже может быть, что все это время сложа руки сидеть не будут, а тихонько подготовят нам такой сюрприз, что рты даже откроем. Не исключено, что бдительность пока что усыпят, и люди сами себя будут палить во всех отношениях.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Правила форума я четко помню касательно политики.Только если дело касается развития цифровых валют без неё тут никак - всё взаимосвязано.Мы можем по кругу обсуждать - они используют технологию блокчейна,вот вышла такая-то банальная новость тесты прошли успешно и сейчас они расширяют использование цифровой валюты на границах города "Ухань" и так каждый раз без конкретики почему-то все её опускают на нижний план.

 Встречный вопрос - Так если цифровой вид валют ничем не отличается от "Электронного типа валют" какой смысл вкладывать время и средства налогоплательщиков в развитие данного актива? У них однозначно есть своё виденье и будущая реализация которую мы с вами ухватить не можем а я же предположил - На изменение общей мировой системы где первооткрывателем станет Китай и будет всем навязывать свои услуги за конвертирование цифрового юаня.Коррупцию можно контролировать и с помощью старой системы,единственное удобство которое китай хочет использовать за счет цифрового вида валют - это отказ от фиатного вида денег об этом мечтает каждая страна старая система на сколько я понял не позволяет им реализовать данную задумку поэтому они посмотрели под другим углом.
 После наступления кризиса мы все ощутили тяжесть мир перестраивается это отрицать никак нельзя а вот сможем ли мы увидеть развитие новой системы это под вопросом.

Потому-что виртуальные валюты и есть цифровые, просто не все цифровые валюты подходят под определение виртуальных валют. Вы не замечали то, что виртуальные валюты на балансах лишь онлайн-банков и кошельков? То есть ими редко пользуются сами верхушки страны. Это банально из-за того, что регулирования и их создания не регулируется банками, а в интернет-среде, чего не скажешь о цифровых валютах и цифровом юане, который по сути подходит для масштабов целой страны как национальная валюта больше, чем виртуальные деньги.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 крупнейших государственных банков Китая Ceльcкoxoзяйcтвeнный бaнк Kитaя, Бaнк Kитaя, Бaнк cвязи, Cтpoитeльный бaнк Kитaя, Пoчтoвый cбepeгaтeльный бaнк Kитaя и Пpoмышлeннo-кoммepчecкий бaнк Kитaя начали новое тестирование индивидуальных кошельков цифрового юаня для своих клиентов. https://finance.sina.com.cn/china/gncj/2021-03-23/doc-ikknscsi9844453.shtml   Клиенты подают заявку в своем банке, потом отобранные клиенты попадают в белый список и только затем Народный банк Китая выдает по индивидуальному разрешению цифровой кошелек частным клиентам. Лимит кошельков цифрового юаня, на данном этапе устанавливается в 1000 юаней (около 11600 руб), после начала эксплуатации хозяин кошелька сможет подать заявку на увеличение лимита.

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikitazap said:

В Америке НДС нет! У них есть такая торговая надбавка на все товары, но только это так называемые тэксы. Местный налог который подпитывает именно казну штата. Чтобы американцы продавали что-либо за границу на 20% дешевле чем своим гражданам... Там бы уже была революция. И не было бы внутреннего рынка.  

Ну "крипто" этот юань тоже правильно называть потому что "крипто" это означает зашифрованный. Любая цифровая монета это зашифрованный код. Думаю что различие в названиях используют именно для того чтобы не путали с децентрализованными крипто валютами. Хотя по большому счету тонкости названия меня мало интересуют. Важна суть. А централизованный государственный цифровой токен это полная жесть! Честно говоря я не могу понять как люди на это соглашаются. Как по мне введение этой гадости это больший повод для бунта чем голод.

 Я бы на цифровой китайский юань точно не говорил, как зашифрованная валюта и все в этом духе. Ибо Китай давным-давно славится тем, что хотел скинуть коррупцию и все это дело со своей страны из-за уровня жизни и других экономических минусов страны, отсюда и цифровой юань тоже пришел на помощь ибо все транзакции прозрачные, даже с описанием по одному лишь клику со стороны чиновников для просмотра, отсюда и коррупция если не будет налички просто невозможна) Одна из главных задумок цифрового юаня как по мне, может еще экономия бумаги для изготовления наличных средств или что-то в этом духе.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Потому-что виртуальные валюты и есть цифровые, просто не все цифровые валюты подходят под определение виртуальных валют. Вы не замечали то, что виртуальные валюты на балансах лишь онлайн-банков и кошельков? То есть ими редко пользуются сами верхушки страны. Это банально из-за того, что регулирования и их создания не регулируется банками, а в интернет-среде, чего не скажешь о цифровых валютах и цифровом юане, который по сути подходит для масштабов целой страны как национальная валюта больше, чем виртуальные деньги.

 У виртуальных типов денег тоже есть свои под типы к примеру - Виртуально игровые деньги,виртуально цифровые деньги,виртуально электронные деньги (по типу стим площадки)
 Мы же говорим про - Отличие цифровой валюты от Электронных денег (которые банки чаще всего используют в нынешнем времени) разница заключается в технологии.
 В интернете очень часто путают определения упрощая и называя поверхностно - Виртуальные деньги это криптовалюта без разновидностей просто на бум информация для незнающих читателей.Если копать глубже можно найти множество интересных вещей и названий - к примеру самую первую разработку Виртуальных типов валют в 1974 году или же разработка первой криптовалюты в 1991 году.
 

17 hours ago, Nikitazap said:

В Америке НДС нет! У них есть такая торговая надбавка на все товары, но только это так называемые тэксы. Местный налог который подпитывает именно казну штата. Чтобы американцы продавали что-либо за границу на 20% дешевле чем своим гражданам... Там бы уже была революция. И не было бы внутреннего рынка.  

Ну "крипто" этот юань тоже правильно называть потому что "крипто" это означает зашифрованный. Любая цифровая монета это зашифрованный код. Думаю что различие в названиях используют именно для того чтобы не путали с децентрализованными крипто валютами. Хотя по большому счету тонкости названия меня мало интересуют. Важна суть. А централизованный государственный цифровой токен это полная жесть! Честно говоря я не могу понять как люди на это соглашаются. Как по мне введение этой гадости это больший повод для бунта чем голод.

  Называется по другому однако смысл один и тот-же - sales tax 6% фиксированный налог.Почти в каждой стране своё название но не суть у нас здесь не обсуждение: Какие налоги и сколько в каждой стране.Мы же говорим про цифровой юань) постепенно тестирование расширяется и всё больше компаний принимают участие в их разработке.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikitazap said:

Любая организация создается в определенных условиях и под определенные цели. ООН создавалась в 45 году. Сколько воды уже утекло! Поэтому она скорее номинальная чем действенная. А какие боевые единицы США дает Украине? Там ничего этого нет. 300-600 миллионов долларов в год это капля в море. Тем более что эта помощь идет не деньгами, а снятым с вооружения в США оружием. Так что США никому не помогает и Индия в этом не исключение. А тем более Китай. 

Это вам так кажется, у США куча союзников и Китай точно не союзники США, просто Китай теперь имеет некое преимущество ибо Трамп как фиговый президент в политике в отношении Японии и Южной Кореи вел не очень так-то и они вернулись на сторону Китая и то это временно, Байден все в щелчок пальца также может изменить) Вообще в политику влезать не очень хочу из-за форумных правил, но все же крипто юань этого требует однако.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

ничего странного, ведь это самые крупные экономики и конкуренция в цифровой сфере - это вопрос на повестке дня. кто же не хочет контролировать финансовые потоки? ) а США еще не хотят терять статус доллара как резервной валюты.

 Вполне возможно,только какая бы эта цифровая гонка не была без "Спроса/предложения" цифровая валюта будет фантиком использованная исключительно внутри страны нужно наладить сотрудничество и поставки этим китай уже давно занялся и преуспел.В плане сша конечно нет) кто захочет в своём уме отказываться от власти? 
 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CrazyPool said:

 Вполне возможно,только какая бы эта цифровая гонка не была без "Спроса/предложения" цифровая валюта будет фантиком использованная исключительно внутри страны нужно наладить сотрудничество и поставки этим китай уже давно занялся и преуспел.В плане сша конечно нет) кто захочет в своём уме отказываться от власти? 
 

Ну я не думаю, что Китай юань только внутри страны будет использовать. Вот на Олимпиаде официально презентуют, потом полноценно распространят на свою страну и тогда внешним продвижением займутся.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maior99 said:

Ну я не думаю, что Китай юань только внутри страны будет использовать. Вот на Олимпиаде официально презентуют, потом полноценно распространят на свою страну и тогда внешним продвижением займутся.

А почему его должны ещё где-то использовать? Юань - это всё-таки не мировая валюта. Очень сомневаюсь, что он в итоге сможет подвинуть доллар. Шансов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Да, такое тоже может быть, что все это время сложа руки сидеть не будут, а тихонько подготовят нам такой сюрприз, что рты даже откроем. Не исключено, что бдительность пока что усыпят, и люди сами себя будут палить во всех отношениях.

Не может быть, а так оно и будет. Посмотрите на владельцев больших кошельков. Они вообще не перемещают свои монеты. Поэтому даже те кто говорит о недостаточности анонимности биткоина не знают кому они принадлежат.  Так и нам нужно было делать, но уже поздно.

Edited by Nikitazap
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alex202020 said:

Очень бы хотелось чтобы наша страна не приняла это как за крутую идею и не начала реализововать, ведь тогда нас будет ждать судьба Китая, тотальная слежка.

Так уже кто-то из больших дядек, сказал, что Россия хочет создать свой крипто рубль, но нужен он будет в основном для слежки за сбережениями граждан. Так что нам не долго осталось до Китая в плане слежки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

А почему его должны ещё где-то использовать? Юань - это всё-таки не мировая валюта. Очень сомневаюсь, что он в итоге сможет подвинуть доллар. Шансов нет.

Не ну шансы то всегда есть я бы не был так категоричен, но с другой стороны да , зачем им вообще вести между собой какое либо соперничество , хотя америка быстро анасировала запуск цифрового доллара уже этим летом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

 Я бы на цифровой китайский юань точно не говорил, как зашифрованная валюта и все в этом духе. Ибо Китай давным-давно славится тем, что хотел скинуть коррупцию и все это дело со своей страны из-за уровня жизни и других экономических минусов страны, отсюда и цифровой юань тоже пришел на помощь ибо все транзакции прозрачные, даже с описанием по одному лишь клику со стороны чиновников для просмотра, отсюда и коррупция если не будет налички просто невозможна) Одна из главных задумок цифрового юаня как по мне, может еще экономия бумаги для изготовления наличных средств или что-то в этом духе.

Дело в том что криптография в первую очередь используется для того чтобы вы не могли себе этих юаней нарисовать. Так что он крипто. А вот относительно прозрачности транзакций, то ее не будет. Предусмотрено даже для чиновников 4 уровня доступа к информации.

6 hours ago, CrazyPool said:

 Называется по другому однако смысл один и тот-же - sales tax 6% фиксированный налог.Почти в каждой стране своё название но не суть у нас здесь не обсуждение: Какие налоги и сколько в каждой стране.Мы же говорим про цифровой юань) постепенно тестирование расширяется и всё больше компаний принимают участие в их разработке.

Смысл абсолютно разный. НДС перестраивает экономику только для работы на экспорт и поэтому в неокрепших экономиках полностью убивает внутренний рынок. Но то такое. А относительно юаня то у компаний что есть выбор? Вот и тестируют. Да и вообще китайцы на свое правительство смотрят иначе. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Ну я не думаю, что Китай юань только внутри страны будет использовать. Вот на Олимпиаде официально презентуют, потом полноценно распространят на свою страну и тогда внешним продвижением займутся.

 В основном внутри страны и конвертирование из фиата в их цифровую единицу для покупки тех или иных услуг так точно.Навяжут какой-нибудь актуальный товар и всё ничего не знаем используйте наш цифровой юань а если что-то не нравится можете смело переплатить в другой стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже как-то перестал следить за ним, как там дела у н х, последний раз слышал только про запуск второго этапа тестирования и больше новостей нет... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vlad_Terq said:

Уже как-то перестал следить за ним, как там дела у н х, последний раз слышал только про запуск второго этапа тестирования и больше новостей нет... 

Ну так пока ничего грандиозного не произошло, тем более сейчас биток у всех на слуху и нфт, а криптоюань пока шифуют

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Papa_Bitka said:

Ну так пока ничего грандиозного не произошло, тем более сейчас биток у всех на слуху и нфт, а криптоюань пока шифуют

Всё таки что бы там не говорили про то что Крипто юань будет использоваться только внутри государства, мне кажется как только доллар послабеет, криптоюань сразу же вы катят на мировой рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Вполне возможно,только какая бы эта цифровая гонка не была без "Спроса/предложения" цифровая валюта будет фантиком использованная исключительно внутри страны нужно наладить сотрудничество и поставки этим китай уже давно занялся и преуспел.В плане сша конечно нет) кто захочет в своём уме отказываться от власти? 
 

думаю, что внутри страны спрос обеспечить будет не так сложно. взять тот же Китай, они уже провели несколько раздач. думаете, людей это не привлекает?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikitazap said:

Не может быть, а так оно и будет. Посмотрите на владельцев больших кошельков. Они вообще не перемещают свои монеты. Поэтому даже те кто говорит о недостаточности анонимности биткоина не знают кому они принадлежат.  Так и нам нужно было делать, но уже поздно.

Ну да, есть немало кошельков, на которых средства находятся вообще без движения, и не совсем понятно, по каким причинам. Можно предположить, что некоторые таким образом пока что шифруются, ну и есть процент людей, которые тупо потеряли доступ. Только один момент пока еще не ясен - не будут же эти люди вечно держать активы на кошельке, при таких то активах и пожить красиво захочется, и что то придется продавать.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юань сам по себе крутой Фиат, так ещё рюи крипто валюта очень даже интересный вариант хранения свои денежных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 16:14, anker1337 said:

так а юсдт по факту не являеться цифровым долларом? я просто новичок и думал что именно он и есть цифровой валютой.

В теме говорится о государственной цифровой валюте CBDC . А USDT это монета выпущеная частной компанией и фишкой монеты является тот факт что он привязан к цене фиатного бакса и не более . Эта фирма может в любой момент отказаться от проекта , SEC может в любой момент запретить её . Теперь различия между CBDC и просто токеном выпущенным частным лицом улавливаете ? 😉 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

А почему его должны ещё где-то использовать? Юань - это всё-таки не мировая валюта. Очень сомневаюсь, что он в итоге сможет подвинуть доллар. Шансов нет.

Вообще то юань ( по крайней мере фиатный) мировая валюта,года два назад его всемирный банк включил в свой список. Ну а зачем использовать другие страны будут? Ну например подпишут с Китаем договор о торговле в национальных валютах ( что сейчас все больше применяется) и все. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 У виртуальных типов денег тоже есть свои под типы к примеру - Виртуально игровые деньги,виртуально цифровые деньги,виртуально электронные деньги (по типу стим площадки)
 Мы же говорим про - Отличие цифровой валюты от Электронных денег (которые банки чаще всего используют в нынешнем времени) разница заключается в технологии.
 В интернете очень часто путают определения упрощая и называя поверхностно - Виртуальные деньги это криптовалюта без разновидностей просто на бум информация для незнающих читателей.Если копать глубже можно найти множество интересных вещей и названий - к примеру самую первую разработку Виртуальных типов валют в 1974 году или же разработка первой криптовалюты в 1991 году.

Виртуальные валюты это слишком громко звучит. Ясен пень что виртуальные валюты создают любые пользователи на своих платформах - голоса ВКонтакте, внутриигровая валюта и вся прочая чепуха это игровая валюта, у которой привязанная стоимость и экономикой там далеко не пахнет - просто вкинул деньги, купил себе за донат за внутриигровую валюту что-то и на этом все) Курс ее практически не меняется, цифровая валюта же другое, об этом я уже писал в предыдущем сообщении.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
×
×
  • Create New...