Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька - Page 69 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька

Recommended Posts

23 hours ago, Maxvapersonn32 said:

Узнал про данное приложение во время того как блокчейн раздавал $ за Кук но к сожелению я живу в Республике Беларусь и там нельзя было пройти Кук с моей страны , хотелось бы что бы в дальнейшем блокчейн в своих акциях использовали большее количество стран

Во время раздачи был зареган уже, зашел ради этого дропа. Сделал КУС, но не то что монеты не пришли, мне всё ещё не подтвердили gold статус.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ForseFire said:

Во время раздачи был зареган уже, зашел ради этого дропа. Сделал КУС, но не то что монеты не пришли, мне всё ещё не подтвердили gold статус.

странно почему так,я слышал что почти каждому они дают хороший вариант заработать,здесь уже конечно личное дело каждого и не каждый я думаю будет гореть желанием работать и развиваться в этих темах

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Leontinnyeo said:

странно почему так,я слышал что почти каждому они дают хороший вариант заработать,здесь уже конечно личное дело каждого и не каждый я думаю будет гореть желанием работать и развиваться в этих темах

не особо понял о каких видах заработка идет речь на blockchain  , разве что стейкинг разных видов , а когда раздавали в прошлом году монету за kyc , сказали что зимой 2021 раздадут)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 16:33, Artur181 said:

Спасибо за статью, я как раз искал кошелёк для хранения криптовалют, думаю, что обязательно буду пользоваться им.

Да согласен, кошелек довольно перспективный, имеет большой потенциал! Обязательно нужно будет им попользоваться как следует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это один из лучших кошельков по удобству и функционала самого кошелька.Да и безопасность кошелька у него на хорошем уровне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня одного проблема с входом в приложение? Код для авторизации приходит на емейл, и когда я его ввожу, то выбрасывает на главный экран. Замкнутый круг какой-то 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Leontinnyeo said:

странно почему так,я слышал что почти каждому они дают хороший вариант заработать,здесь уже конечно личное дело каждого и не каждый я думаю будет гореть желанием работать и развиваться в этих темах

Да с этими монетами то ладно. Мне больше интересно, почему у меня уже больше года(честно не помню сколько прошло) не подтверждают КУС, Может, забыли?

Хорошо, что я сейчас использую другой кошелёк, и мне от этого ни холодно ни жарко.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Blockhain уже около 6 месяцев, как начал «зарабатывать» какие-то копейки в интернете, и вот узнал о приложении, скачал его, и мне дали 10$ в валюте Stx, немного, но очень приятно.

 

 

                                  Понравился пост? Оцени

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком на ноутбуке, знал, что есть приложение, но как то было лень скачивать. Сейчас думаю скачать, ведь кошелек очень удобный, а ты не всегда находишься около компьютера. Кстати, кошелек очень классный, кто еще не пользуется, рекомендую 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у блокчейна реально годное и удобное приложение получилось, прям приятно пользоваться. Скоро наверно буду переходить на него, отзывы хорошие.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 12:52, khanv said:

Неплохой кошелёк, даже сказал бы хороший, хоть и слышу о нём впервые, но судя по отзывам могу сказать что кошелёк действительно хорош. Возможно буду пользоваться в дальнейшем.

Да, так и есть кошелек очень хорош, пользуюсь им недолго, но уже готов сказать что это очень быстрый, удобный и безопасный кошелек, можете пользоваться им на здоровье 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю этот кошелек одним из лучших на телефон,потому что как и веб версия данный кошелек очень удобен в использовании,а также на нем небольшие комиссии,и весит он немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже удивлён что не знал о данном приложении. Я сильно рад что оно есть. Функциональприложения меня сильно удивил. Очень удобно им пользоваться. Очень приятный интерфейс. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Blockcain с компьютера, теперь буду еще и с телефона. Очень удобное мобильное приложение, советую, можно просмотреть курс электронных денег, сколько на счету.

 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, так и есть, это действительно один из лучших кошельков для хранения крипты. Он достаточно безопасен и я не боюсь хранить там свои накопления, как то так.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 12:16, theronastyperson said:

Безусловно хорошее приложение, я бы даже сказал одно из самых лучших. Многие проекты ничего не меняют, но только не разработчики этого приложения, приложение всегда меняется и только в лучшую сторону, очень нравится мне он и пользоваться им одно удовольствие

Сложно сказать что кошелек постоянно что-то да и меняет. В принципе он как был 2-3 года назад таким же и остался. Другие кошельки также если речь идет про криптовалюту. Фиатные же часто меняются что бы набрать большую аудиторию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это из разряда тех самых продуктов, которые, появляются первыми и на всём пути своего существования, продолжают радовать своего пользователя. Один из лучших кошельков криптовалютной индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2020 at 2:12 PM, EvgeniyAksenov said:

Это из разряда тех самых продуктов, которые, появляются первыми и на всём пути своего существования, продолжают радовать своего пользователя. Один из лучших кошельков криптовалютной индустрии.

Не думаю что сейчас они прям радуют своих владельцев но что пользователи довольны данным проектом это точно. В свою очередь я все же перешел на трастваллет и не жалею об этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошее приложение, сам по себе кошелёк тоже очень классный - а самое главное что имеет хорошую безопасность, если тут есть люди которые ещё им не пользовались я им завидую когда они наткнутся на этот кошелёк офигеют) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь именно этим кошельком и ни разу ещё не разочаровался в нем, крайне удобен даже на телефоне и вполне безопасный, даже более чем. Не страшно хранить там свои капиталы

Share this post


Link to post
Share on other sites

мое знакомство с данным кошельком было около 1.5 года назад тогда мне нужен был удобный и функциональный кошелёк с функцией обмена валюты внутри кошелька и конечно же маленькие комиссия, наткнулся я на данный кошелек тогда там давали ещё 25 баксов при регистрации, пользуюсь им по сей день так как это самый лучший кошелек который встречал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк очень удобный по функционалу и красивый по дизайну, но к сожалению как по мне этому кошельку не хватает какой то обновы, чтоб можно было хранить много криптовалют, а не только самые популярные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь приложением, довольно все просто и понятно, даже разбираться не пришлось. Все разложено по пунктам, поймет каждый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень отлично когда ты можешь не включая свой компьютер сразу можешь зайти в кошелек через мобильное приложение. Как по мне это очень удобна кто хочет быстрой работы . Сами приложения это очень полезные приложения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда нет возможности заходить в свой кошелëк через ПК, и тут выручает данное мобильное приложение. Которое в рыщет удобнее чем версия на ПК. По функционалу ни чуть не отличается от полной версии кошелька. Поэтому смело можно пользоваться мобильной версией. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...