muravevkamil - CryptoTalk.Org Jump to content

muravevkamil

Members
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About muravevkamil

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично для меня это отличный мультивалютный кошелек для хранения валют, с удобным интерфейсом и приятным дизайном самое главное, что это официально приложения от биржи и нет не каких сомнений в его безопасности.
  2. Для меня Кошелёк стал удобным только после обновления, само приложения отличается от компьютерной версии там ещё есть не весь функционал думаю что со временем добавят и это станет отличной альтернативной компьютерной версии данного кошелька.
  3. Я не доверяю каким то телеграм ботам так там повышенная опасность обманна, и создать там обменник или кошелек не составляет некого труда, я стараюсь использовать bestchange как мониторинг обменников там можно посмотреть на отзывы реальный людей и найти лучший курс обменна.
  4. Я помню что некоторое время назад в freecoins давали 400 рублей, а еще раньше ETC классик идея отличная, но к сожалению сейчас нечего интересного там нет если только не монеты на которые даже пар обменна нет.
  5. Обменник хороший с приятным на вид дизайном также много пар обменна криптовалют, что не мало важно быстрый обмен, но есть и единственный минус это комиссия она значительно выше некоторых обменников подобного типа.
  6. Недавно прошёл верификацию на qiwi и после подтверждения платежи стали медленнее доходить. Я думаю это из-за алгоритма проверки средств, я конечно понимаю что это для безопасности средств, но иногда приходиться долго ждать что еще больше напрягает.
  7. Есть множество приложений, подобного типа которые действительно платят, но заработок там не намного выше буксов, лучше идти на буксы и зарабатывать столько-же, но при этом точно без какого либо обмана.
  8. Привет, я думаю что проект не очень интересный;так как там платят копейки. И не имеет некого смысла тратить на него своё время, и после получить всего несколько рублей насчёт мобильного телефона, лучше потратить время на прочтение книги и узнать что-то новое.
  9. участвовал в airdrop с этим токеном год назад, думал что после большой раздачи курс упадет сильно, но к моему удивление, проект держится даже цена немного поднялась, я думаю нужно закупить немного монет дял холда.
  10. для того что-бы вевести нужно насобирать 10 к сатоши, это возможно сделать если уделять данному проекту 3-4 часа времени в день, тогда в конце месяца у вас будет минимальная сумма для вывода средств, но я думаю это того не стоит лучше попробовать на буксах и заработать немного побольше.
  11. использовал данный браузер несколько месяцев, отличный браузер, но использует слишком много ресурсов компьютера из-за чего мой компьютер плохо работатет, использую браузер brave тот же функционал ,но ресурсов потребляет намного меньше.
  12. да пробовал некоторое время назад данное приложения, платит но на какие-то адектватные деньги тут можно и не расчитовать, куда лучше идти на буксы там заработок будет куда выше.
  13. я думаю что телеграм разрешили для использования лишь из того что так его легче контролировать,но по поводу криптовалют на данный момент нет инструмента для того что-бы запретить её полностью думаю что в ближайщем будущем нечто точно не измениться.
  14. я думаю что криптовалюта не подходит некоторым людям, но это лишь дело времени, и на данный момент криптовалюта не считаться чем-то не-обычным каждый заинтересованный человек может себе позволить купить или продать криптовалюту, как говориться нет приделу совершенству нужно лишь приложить некоторые усилие для получения и осваивания информации о криптовалюте.
  15. мое знакомство с данным кошельком было около 1.5 года назад тогда мне нужен был удобный и функциональный кошелёк с функцией обмена валюты внутри кошелька и конечно же маленькие комиссия, наткнулся я на данный кошелек тогда там давали ещё 25 баксов при регистрации, пользуюсь им по сей день так как это самый лучший кошелек который встречал.
×
×
  • Create New...