Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех. - Page 57 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех.

Recommended Posts

1 hour ago, Lexsus said:

прЮвет всем жителят форума !!! У меня k вам вопрос, так сказать на заcыпку.  У кого были пр0блемы с этой биржей ? К примеру, мне месяц уже не отвечает поддержка:... полный игнор...!Почему!! Хотел поинтеpесоваться, есть ли другие, кого кинули так же, как меня. Делаю опрос и набираю команду для создания массового заявление. Может общими усилиями хоть как-то расшевелим эту конторку. Ну не судиться с ними? Я один явно проиграю, а ток хоть попугать, штоли.  Не стесняйтесь, пишите в личку, потому как если пoдсчитать сколько мне бабла дoлжны, я шайб на такое дело не пожалею.

Странно. Буквально на прошлой недели я обращался в техподдержку по одной небольшой проблеме. Все решили оперативно и на связь вышли буквально через пару минут. Что именно у вас случилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alinaalmetieva said:

Объемы торгов конечно небольшие и серьезным трейдерам она вряд ли будет интересна. Но в целом от биржи впечатления у меня положительные. Сайт работает хорошо, без тормозов и подлагиваний как иногда случается у некоторых бирж. Система безопасности при авторизации вроде ничего так. Интерфейс вполне стандартный уже для криптобирж - графики, выставление заявок - вполне удобно

На бирже Крекс24 можно тоже зарабатывать не смотря на небольшие объемы торгов .Там правда монеты представлены не особо популярные но их там часто пампят сами разработчики как я понял и на этом можно зарабатывать.А что косается верификации так это да ее ввели но не для всех жителей стран СНГ она не косается .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа, можно совершать очень мелкие сделки, низкие комиссии на вывод, есть функция как на binance - можно сжигать ненужную мелочь, взамен на монету биржи 


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правильно все делают в понимании властей этих самых стран, если будет этим лицом совершено преступление, то будет потом хоть ясно откуда человек взял средства для правонарушения

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fominnickolas55 said:

Отличная биржа, можно совершать очень мелкие сделки, низкие комиссии на вывод, есть функция как на binance - можно сжигать ненужную мелочь, взамен на монету биржи 

Функция очень удобная и полезная, но в последнее время все меньше и меньше монет/токенов можно обменивать на внутренний токен. Если раньше метелка встречалась у каждого второго символа криптовалюты, то сейчас уже ее приходится поискать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и контроль на биржи подкрадывается. А вообще мне нравится система КИС потому что так проще и легче. Ну а сама биржа мне не интересна так что там не буду торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

еще есть паер и вебмани , которые принимают крипту и которую можно обменять на их внутренних биржах на фиат. конечно и до них могут рано или поздно докопаться , но к тому времени откроется что то новое) да и Крекс если поступят правильно то сменят юрисдикцию и пошлют далеко всех кто их пытается прижать к ногтю.

я  имел в виду то что можно торговать без всяких верификаций и подтверждения личности на децентрализованных площадках, а выводить в  фиат при помощи других сервисов,таких как обменники и тд


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пытался торговать на этой бирже из за одной монетки. Но жутко не понравился интерфейс, выглядит через чур убого. В итоге просто перешел на бинанс и yobit и в принципе всем доволен. А крекс ну такое, на любителя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост, жаль что всё больше и больше бирж вводят обязательную верификацию, но я думаю у них просто нет выбора, поэтому и вводят.
Всем удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а что, собственно, вы хотели? Закручивают гайки потихоньку! Каждое, праздно шатающееся тело, должно платить налоги! Заканчивается потихоньку свобода! Грядет мировой тоталитаризм! Всем пацакам надеть цаки и радовацца! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 12:08, A7373 said:

Из официального твиттера биржы Crex24 я прочитал и решил с вами поделиться следующей информацией:

 

"From January 1st, 2020 all EU users will be required to complete mandatory KYC verification in accordance with the 5th EU AML Directive. Note: Crex24 operates in all countries except the UK, USA, Canada and Israel."

 

"С 1 января 2020 года все пользователи ЕС должны будут пройти обязательную проверку KYC в соответствии с 5-й Директивой ЕС о ПОД. Примечание: Crex24 работает во всех странах, кроме Великобритании, США, Канады и Израиля."

Ну мы к ЕС не относимся поэтому бояться нечего, а то что на многих биржах скоро станут обязательные KYC, я не думаю, что этого стоит бояться, потому что в случае чего, вы сможете вернуть доступ в ваш аккаунт, в случае взлома к примеру, поэтому это скорее дополнительная защита.

Edited by DenFree375

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока на Crex24 не прошел верификацию, но думаю надо будет, сейчас куда не кинься везде требуют вериф., но как по мне биржа среднего уровня, комса там на снятие высоковатая, Это немного и отпугивает пока. Я работаю с другими биржами как Binance, Yobit, CoinEx, Stex, Bittrex, по моему мнению они лучшие на рынке криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, flint said:

я  имел в виду то что можно торговать без всяких верификаций и подтверждения личности на децентрализованных площадках, а выводить в  фиат при помощи других сервисов,таких как обменники и тд

да , все верно. а биржи которые пойдут на поводу у властей и будут вводить принудительные верификации, рано или поздно окажутся на дне. особенно мелкие такие как Крекс. всякие Бинансы и Коинбейзы будут работать за счет крупных трейдеров которым интересен официоз и уплата налогов, а мелкие биржи должны ориентироваться на мелких трейдеров, которым верификации не нужны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

да , все верно. а биржи которые пойдут на поводу у властей и будут вводить принудительные верификации, рано или поздно окажутся на дне. особенно мелкие такие как Крекс. всякие Бинансы и Коинбейзы будут работать за счет крупных трейдеров которым интересен официоз и уплата налогов, а мелкие биржи должны ориентироваться на мелких трейдеров, которым верификации не нужны.

Пока верификации на бирже нет, то мы не переживаем. Зато можно долго мусолить тему.

-----

А вот уже есть и первые новости после известных событий. Не знаю, связаны ли они между собой. А именно биржа прекратила вывод на Яндекс Деньги. Это неожиданно и неудобно.  Причем на ввод по-прежнему принимаются ЯндексДеньги, QIWI и Visa/Mastercard.

Как раз сегодня по привычке собирался выводить очередной транш в результате бурной торговли прошлых дней и вдруг такая неожиданность. В официальных новостях на канале бирже не нашел ничего об этом событии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я хочу поговорить об этом биржа. Эта биржа является Эстонской государственной фондовой биржей. Биржа поддерживает английский, русский, китайский, немецкий и испанский языки. Подтверждения не требуется. Комиссия 0,1%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для 

3 hours ago, Stonepockt said:

А вот уже есть и первые новости после известных событий. Не знаю, связаны ли они между собой. А именно биржа прекратила вывод на Яндекс Деньги. Это неожиданно и неудобно.  Причем на ввод по-прежнему принимаются ЯндексДеньги, QIWI и Visa/Mastercard.

 

А вот это важная информация, спасибо. Я неоднократно пользовался именно этой биржей для вывода на яндекс, так как во первых такая возможность там была, а во вторых комиссия не высокая, на том же эксмо на 1 процент выше. Хорошо что не загнал туда очередную порцию крипты с целью вывода, а то был бы облом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввод верификации оттолкнет и  так немногочисленных пользователей у этой биржи . С другой стороны данная тенденция только повышает и увеличивает количество пользователей DEX платформ , и это положительный момент для крипты , так как весь смысл именно в децентрализации.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oleg_piter78 said:

Функция очень удобная и полезная, но в последнее время все меньше и меньше монет/токенов можно обменивать на внутренний токен. Если раньше метелка встречалась у каждого второго символа криптовалюты, то сейчас уже ее приходится поискать.

Функция полезная но при обмене на токен биржи выходит вообще понты.Вот если бы на кранах больше давали то это другое дело. Но сама фунция хороша,можно обменять то что не удалось продать.А вот например на бинансе у меня после продажи остались по пару монет которые не удалось продат и вот их я там оьменять не могу. А там в боьлшинстве случаев остается монет на больше чем 1к сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Пока в Евросоюзе, думаю и у нас скоро это введут. Есть небольшое количество крипты на этой бирже, самое время вывести, пока не ввели верификацию и для России. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Valihan95 said:

Ну для тех кто в первые хочет регистрироваться на биржи должны проходить такую проверку безопасно в пользу кампании. А без KYC могут входить доверенные лица с большим опытом в торговле криптовалютой.

На этой бирже kyc не для всех требуют. Например я захожу без проблем без всяких верификаций. А вот гражданам ЕС уже так просто на нее не попасть, в связи с законодательством им придется светить документами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте. У меня на этой бирже есть небольшое количество монет, но она мне не очень понравилась. Поэтому я думаю стоит вывести монетки и не заморачиваться с KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blombir777 said:

Спасибо за информацию. Пока в Евросоюзе, думаю и у нас скоро это введут. Есть небольшое количество крипты на этой бирже, самое время вывести, пока не ввели верификацию и для России. 

В России могут и не вводить верефикацию. Просто у нас могут вообще ее запретить. Уже ходили такие новости по телерамм каналам.  Не стал регистрироваться на ней,много негативных отзывов прочитал за нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 03:59, maks111 said:

еще есть паер и вебмани , которые принимают крипту и которую можно обменять на их внутренних биржах на фиат. конечно и до них могут рано или поздно докопаться , но к тому времени откроется что то новое) да и Крекс если поступят правильно то сменят юрисдикцию и пошлют далеко всех кто их пытается прижать к ногтю.

Да ну на уши эти Вебмоней, вместе с паером, чтобы оттуда что-то вывести просто нереально головняков, относительно недавно морочился с WMZ, вывел как раз через их биржу, только вот продать по нормальному курсу это целая проблема, да и ещё куча жулья на ней толчеться(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vl77lp said:

Да ну на уши эти Вебмоней, вместе с паером, чтобы оттуда что-то вывести просто нереально головняков, относительно недавно морочился с WMZ, вывел как раз через их биржу, только вот продать по нормальному курсу это целая проблема, да и ещё куча жулья на ней толчеться(

а причем жулье ? там есть их внутрення биржа wm.exchanger.ru  там можно обменять все быстро и цены там обычно чуть приятней чем в среднем по рынку. а потом доллары выводи на Визу или Мастер кард. комса относительно других приемлимая.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maks111 said:

а причем жулье ? там есть их внутрення биржа wm.exchanger.ru  там можно обменять все быстро и цены там обычно чуть приятней чем в среднем по рынку. а потом доллары выводи на Визу или Мастер кард. комса относительно других приемлимая.

А Вы создайте свой ордер по интересной цене) Если ограничить по рейтингу, то никто не покупает, если не ограничивать, сразу всплывает какой либо жулик, который рассказывает, что перечислил средства на карту и требует подтверждения сделки. Их то там банят, но замороженные средства на баланс можно вернуть только через сутки(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...