Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех. - Page 22 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех.

Recommended Posts

1 hour ago, Marinesh7 said:

Нет почему , я с Туркменистана заходила и собирала с кранов биржи крекс а потом посмотрела что это копейки и оставила биржу а после выходит тема про то что вводят кус, запах скама имеется

Ну почему же сразу скам. На Бинансе, Полониксе и других биржах тоже при совершении определенных действий (например, ввод/вывод фиата с карты) нужно проходить верификацию. Т.е. она частичная. У этих и других бирж, где есть кус, тоже признаки скама? 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Вы хоть в тему вчитывайтесь ! Планируется Кус, то есть когда его введут вообще не известно никому.  Я спрашивал , мне ответ пока что не поступил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Так Вы хоть в тему вчитывайтесь ! Планируется Кус, то есть когда его введут вообще не известно никому.  Я спрашивал , мне ответ пока что не поступил.

Не отвечают, но работают в направлении данном) Ежели ранее в личном кабинете было написано, что верификация не требуется, то недавно вас там стало встречать вот такое image.thumb.png.7cc26a937ed4569bd98eee1d492c23a7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, VicS said:

Не отвечают, но работают в направлении данном) Ежели ранее в личном кабинете было написано, что верификация не требуется, то недавно вас там стало встречать вот такое image.thumb.png.7cc26a937ed4569bd98eee1d492c23a7.png

Да, это уже мне интересно , возможно пилят по тихому а потом будет как с Биттрексом, или КУС или махни рукой на акк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, A7373 said:

Да, это уже мне интересно , возможно пилят по тихому а потом будет как с Биттрексом, или КУС или махни рукой на акк.

Да у Битрекса хоть объемы есть, а это не о чем, сидел я на ней а потом свалил, сутками, а то и неделями сидишь с бубном и колдуешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Да, это уже мне интересно , возможно пилят по тихому а потом будет как с Биттрексом, или КУС или махни рукой на акк.

Ну вводят же они не втихую, а открыто, чтоб все пользователи это видели. Кто не хочет проходить КУС - тот может уходить. Вообще КУС для таких бирж просто необходим и данные свои им доверять можно поскольку они не имеют права ваши данные сливать, так как они на международном криптовалютном рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Да, это уже мне интересно , возможно пилят по тихому а потом будет как с Биттрексом, или КУС или махни рукой на акк.

Вот не нужно сравнивать хоть и несколько мутный Крекс с откровенно скамным Битрексом, но лишнее все же не помешает вывести)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что скоро и для жителей в России тоже введут верефикацию,потому что регуляторам главное захватить все рынки криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Marinesh7 said:

Нет почему , я с Туркменистана заходила и собирала с кранов биржи крекс а потом посмотрела что это копейки и оставила биржу а после выходит тема про то что вводят кус, запах скама имеется

вы вообще понимаете и знаете значение слова скам? скажу вам по сикрету что на том же бинансе для определённых действий тоже нужен кис, получается что и от бинанса скамом попахивает? ну а по поводу крекс24 то пока кис нужен только для жителей EC


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что то мне подсказывает что многие кто уйдут с данной биржи и перейдут на другие.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел как раз зайти на крэкс, там есть YO, думал чуть торгануть. Получается, чтобы не было проблем с вводом и выводом, я должен использовать впн? Или для России прокатывает? Может пока повременить..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта верификация как понял не относится к жителям из СНГ так как сам не давно торговал на бирже Крекс24 и без прохождения верификации.Ну ввидут нужно пройду так как понимаю что скоро на всех биржах верификация будет обязательна и отношусь к этому без агрессии так как не чем противозаконным не занимаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

вы вообще понимаете и знаете значение слова скам? скажу вам по сикрету что на том же бинансе для определённых действий тоже нужен кис, получается что и от бинанса скамом попахивает? ну а по поводу крекс24 то пока кис нужен только для жителей EC

Не разрушайте людям сказку о псевдоанонимности. ) Бинанс для несогласных с верификацией - оплот независимости и анонимности. Только редко появляются посты, что для вывода фиата верификация нужна. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если так уж нужно будет пройду без каких либо трудностей, если конечно же ещё буду торговать на данной бирже, но пока что думаю не стоит волноваться по этому поводу, ведь ничего проблематично я лично не вижу. Биржа довольно не плохая, кроме того что делаю торги, так и храню деньги на счету, и никогда проблем лично у меня не возникало, тут больше дело уже каждого пользователя, стоит ли оно или нет так же сложно сказать. Подождём ещё несколько месяцев, и тогда уже будет видно что к чему на самом деле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 14:35, Yuzhny said:

 Такого следовало ожидать, на данный момент практически все биржи внедряют KYC и это конечно не всем пользователям нравиться. Немного не понял, так а резидентам каких стран не нужно проходить процедуру KYC?

Ну где ни работает биржа думаю что страны из этого списка не будут проходить верификацию. Правда ни ясно как crex по ним ударит. Вообще да все биржи вводят верификацию единицы пока молчат и то ни понятно как долго это будет продолжаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, LitiGimons said:

Лично я вообще не понимаю почему вы так всп боитесь проходить верификацию? Никакие данные у вас не украдут. Если будете проходить на достойных проектах. Согласен, очень не понятная ситуация, думаю если кому то интересно может разобраться в данной ситуации

да как бы не проходили верификацию, риск взлома есть всегда, это-то и беспокоит, не хочется однажды проснуться от стука приставов за неуплату несуществующего кредита, а так-то все равно придется делать выбор в сторону верификации если имеешь дело с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bogdan198 said:

вы вообще понимаете и знаете значение слова скам? скажу вам по сикрету что на том же бинансе для определённых действий тоже нужен кис, получается что и от бинанса скамом попахивает? ну а по поводу крекс24 то пока кис нужен только для жителей EC

По факту он там вообще никому не нужен) Нет желания, не проходи. Но Крекс таки заставил народ вчера понервничать. Они не особо уведомили, что будут проводить обновления, и по части монет в связи с этим не будет доступен вывод, многие подумали, что усё, гейм Овер)

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, theluzzi said:

Да кстати не понимаю, почему многие относятся негативно к КУС, как правило школьники.

KYC на биржах нужен как по мне. Была бы у всех бирж обязательная верификация личности то мошенникам и хакерам которые ламают биржи было бы тяжело слить украденые средства. А школьники конечно же против KYC. Паспорта то у них ещё нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Oleg_piter78 said:

Не разрушайте людям сказку о псевдоанонимности. ) Бинанс для несогласных с верификацией - оплот независимости и анонимности. Только редко появляются посты, что для вывода фиата верификация нужна. )

по всей видимости люди которые пишут подобные посты знают о крипте только то что можно написать на этом форуме сообщение после чего дадут 1к сатоши которые можно будет продать за рубли и вывести и купить сигарет или пива, 99% что ихнии познания крипты на этом и заканчиваются

23 hours ago, Oleg_piter78 said:

Не разрушайте людям сказку о псевдоанонимности. ) Бинанс для несогласных с верификацией - оплот независимости и анонимности. Только редко появляются посты, что для вывода фиата верификация нужна. )

по всей видимости люди которые пишут подобные посты знают о крипте только то что можно написать на этом форуме сообщение после чего дадут 1к сатоши которые можно будет продать за рубли и вывести и купить сигарет или пива, 99% что ихнии познания крипты на этом и заканчиваются


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, corrao25 said:

KYC на биржах нужен как по мне. Была бы у всех бирж обязательная верификация личности то мошенникам и хакерам которые ламают биржи было бы тяжело слить украденые средства. А школьники конечно же против KYC. Паспорта то у них ещё нету

Ну ваша точка зрения мне ясна, ох уж эти школьники, не как не могут попроходить верификацию и не париться, но вот к примеру я не являюсь школьником, и я против обязательной паспортной верификации, хоть конечно это может усложнить мошенникам делать свои грязные дела, но явно это их не остановит, а автоматом прихватить базу данных пользователей им не будет сложно особо, если они ломают счета, задумайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maksimmus2 said:

Ну ваша точка зрения мне ясна, ох уж эти школьники, не как не могут попроходить верификацию и не париться, но вот к примеру я не являюсь школьником, и я против обязательной паспортной верификации, хоть конечно это может усложнить мошенникам делать свои грязные дела, но явно это их не остановит, а автоматом прихватить базу данных пользователей им не будет сложно особо, если они ломают счета, задумайтесь.

Полностью поддерживаю! Как-то не по кайфу лично мне тоже везде светить своими данными,и люди , настаивающие на верификации на  биржах и прочих злачных местах, видимо не видели и не знают  что сейчас утечки баз данных пользователей стали пугающей стабильностью,покопайтесь в телеге-найдёте каналы которые довольно-таки часто либо продают базы данных.либо просто выкладывают их в открытый доступ.Если  уж дошло до того что появляются базы фейсбука,гугла,сотрудников мвд и прокуратур разных стран,что уж говорить про биржи. Кроме всего прочего эти  базы используют при реге на очень многих различных проектах,и не только на них.Подумайте,куда попадут ваши данные в случае взлома?)Кроме всего прочего-те же самые биржи,которым вы доверяете свои  данные-они ведь не вечны.правильно?Немало бирж уйдёт с рынка криптовалют,а уйдёт их  немало непременно,и что же вы думаете будет с вашими данными,а?Неужели вы думаете что данные участников бирж будут храниться вечно в каком-то архиве?Да в случае скама биржи обязательно найдутся люди,имеющие доступ к базам данных на этой бирже и желающие сделать деньги на ваших данных.и они это сделают,не сомневайтесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bogdan198 said:

по всей видимости люди которые пишут подобные посты знают о крипте только то что можно написать на этом форуме сообщение после чего дадут 1к сатоши которые можно будет продать за рубли и вывести и купить сигарет или пива, 99% что ихнии познания крипты на этом и заканчиваются

По всей видимости ситуация именно такая и есть. Как я заметил, достаточно большая часть пользователей сидят на двух "анонимных" биржах. Йода, Алиса и прочая замануха работает. ) Новая кровь = туземун. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sheikh Hasina said:

Я немного не понял, но в каких странах жители должны следовать системе KYC?

Ежели вопрос ваш про Крекс24 задан был, то верификация будет нужна на бирже (пока нет) всем жителям Евросоюза. Где-то был в дискорде биржи, ответ админов, что жителям России и Украины верификация не нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, VicS said:

. Где-то был в дискорде биржи, ответ админов, что жителям России и Украины верификация не нужна

Все верно - мне биржа так и пишет "Вам верификация не требуется". Но на долго ли? Дожмут и Украину и Россию что бі тоже вводили обязательные КИС


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sheikh Hasina said:

Как и ожидалось, почти все биржи запускают KYC в данный момент, и, конечно, не всем пользователям это нравится.  Я немного не понял, но в каких странах жители должны следовать системе KYC?

Что касается биржи Крекс то верификация обязательная только для пользователей со стран которые входят в евросоюз. Если ваша страна не евросоюзе вам не обязательно проходить KYC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...