Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех. - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех.

Recommended Posts

3 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Биржа ввела верификацию для резидентов Европейского союза. Жителей России, Украины и других братских республик это нововведение обошло стороной. Пока обошло. Что будет дальше - покажет время. 

Ну это так то нормально я считаю что нас обошло,для нас она как бы децентрализована пока)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Биржа ввела верификацию для резидентов Европейского союза. Жителей России, Украины и других братских республик это нововведение обошло стороной. Пока обошло. Что будет дальше - покажет время. 

Дак с начала же было заявленно что данное нововедение каснётся только жителей Европы, про другие странны не было ничего. Тут может поменятся если правительства наших стран будут прописыватьзаконы связанные с криптой, но не думаю что им выгодно, так как крипта стала хорошим инструментом для отмывания денег


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, corrao25 said:

Можно рабоать как и раньше без верификации если ваша страна не входит в ЕС. Это только для жителей европейского  союза ввели обьязательную верификацию. Так что никаких проблем не должно быть

Ага, и не нужно еще заходить через VPN на биржу из IP страны Евросоюза. А то заставят доказывать посредством верификации, что ты не являешься гражданином Евросоюза и тебе не надо проходить КУС).

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Ага, и не нужно еще заходить через VPN на биржу из IP страны Евросоюза. А то заставят доказывать посредством верификации, что ты не являешься гражданином Евросоюза и тебе не надо проходить КУС).

Пока все же информации о таких случаях не поступало. Подход вполне вменяемый как мне кажется, хочешь признавайся и проходи, хочешь просто жмакай кнопочку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, theluzzi said:

Да это нормальная практика, многие биржи начали вводить обязательную верификацию, ничего плохо нет.

в кусе плохо только одно это то что нужно светить данные своего паспорта. вот например на йобите кус не нужен и это радует. ну а так скоро уже везде кус требовать будут. такое увы время

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Та там вообще никаких проблем даже если и заходить на биржу с европейского ай пи. Достаточно нажать на зеленую кнопочку (скрин выше в посте) и все... Формальность это пока и пусть ттак и остается.

Просто шуму наделали а по сути ничего для меня как пользователя там не изменилось. А вот на Ексмо говорят реально нужно пройти верфикацию при том для всех.Даже если твоя страна в ЕС не входить  нужно пройти KYC

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Просто шуму наделали а по сути ничего для меня как пользователя там не изменилось. А вот на Ексмо говорят реально нужно пройти верфикацию при том для всех.Даже если твоя страна в ЕС не входить  нужно пройти KYC

Вот по этому лучше заранее быть в курсе всего что происходит с биржами, потому что не у всех есть возможность пройти этот КУС а средства будут заморожены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, A7373 said:

Вот по этому лучше заранее быть в курсе всего что происходит с биржами, потому что не у всех есть возможность пройти этот КУС а средства будут заморожены.

Ну если школьник без паспотра то проблемно будет пройти верификацию ) А так если введут KYC для всех и у вас есть паспорт то не пройти верификацию не будет проблемой,только доставит немного хлопот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, corrao25 said:

Ну если школьник без паспотра то проблемно будет пройти верификацию ) А так если введут KYC для всех и у вас есть паспорт то не пройти верификацию не будет проблемой,только доставит немного хлопот.

Потому заранее и предупредили, нету паспорта бегите на Битмакс или Бинанс, Бибокс, вообщем площадок полно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benxx25 said:

Да их тоже скоро прижмут и заставят проходить KYC, был слух правда или нет, но уже банан делает запросы у тех, у кого кругленькая сумма на счетах.

Откуда такая информация о запросах? Это интересно, просто не слышал такого. Тоже думаю что сейчас аккумулируют людей в одном месте а потом тотальный КУС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Пока все же информации о таких случаях не поступало. Подход вполне вменяемый как мне кажется, хочешь признавайся и проходи, хочешь просто жмакай кнопочку)

Таким образом они снимают с себя ответственность и переносят на плечи участников. Типа, это они сами скрыли свою национальность.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Таким образом они снимают с себя ответственность и переносят на плечи участников. Типа, это они сами скрыли свою национальность.

50/50, многие с впн на биржу заходят, не везде пускает интернет от наших провайдеров чудных на сайты разные, а переключаться перед заходом на биржу не всегда вспоминаешь, вот и жму на зеленое в случае этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 03:26, Vlad_Piarov said:

Ну от меня допустим я из России кстати не требует биржа KYC ,а у кого то говорят требует действительно как-то странно.

ну не знаю от кого из россии и из стан снг биржа требует кис, лично с меня биржа так же нечего не требует, возможно что просто кто то заходит с европейских IP адресов и по этому с них требуют кис, я только такое могу дать предположение


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, finab said:

Тоже не могу никак понять эти постоянные странные разговоры про 18 лет. Элементарное решение - адекватные близкие, Кстати, глядишь и они заинтересуются темой и подключатся

Нытиков всегда хватало. ) Кто хочет - ищет решение, кто не хочет - причину. При желании пройти верификацию всегда можно найти адекватные и законные решения. Мне кажется, что любой нормальный родитель будет только рад, если его чадо вместо пива на улице из банки, дешевой сигареты, а может и чего еще похуже, будет увлекаться и познавать мир криптовалют. Проиграть квартиру не получится, а вот получить новые знания и полезный опыт всегда полезно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, VicS said:

50/50, многие с впн на биржу заходят, не везде пускает интернет от наших провайдеров чудных на сайты разные, а переключаться перед заходом на биржу не всегда вспоминаешь, вот и жму на зеленое в случае этом)

Я живу в Украине и у нас ничего не поменялось. Я захожу на биржу без впн со своего айпи и никто не требует проходить мне КУС.Кран также работает , правда не пробовала еще вывод, может на вывод КУС надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bogdan198 said:

ну не знаю от кого из россии и из стан снг биржа требует кис, лично с меня биржа так же нечего не требует, возможно что просто кто то заходит с европейских IP адресов и по этому с них требуют кис, я только такое могу дать предположение

Да скорее всего заходят люди на неё через впн с европейскими айпи поэтому биржа и ругается ,а с нас я надеюсь не запросит верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nvz6354 said:

Я живу в Украине и у нас ничего не поменялось. Я захожу на биржу без впн со своего айпи и никто не требует проходить мне КУС.Кран также работает , правда не пробовала еще вывод, может на вывод КУС надо

Нет, не нужен КУС на бирже этой для любых операций на сегодня. Захожу туда оперой с впн, Европа пишет по адресу, и у меня не требует прохождения верификации. Прямо в момент написания поста идет вывод монеты одной у меня. Все работает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Нытиков всегда хватало. ) Кто хочет - ищет решение, кто не хочет - причину. При желании пройти верификацию всегда можно найти адекватные и законные решения. Мне кажется, что любой нормальный родитель будет только рад, если его чадо вместо пива на улице из банки, дешевой сигареты, а может и чего еще похуже, будет увлекаться и познавать мир криптовалют. Проиграть квартиру не получится, а вот получить новые знания и полезный опыт всегда полезно.

Согласен с вами, пройти верификацию дело не сложное, главное прикинуть точно для чего это нужно и какие цели ставишь, но а способы для этого всегда найдутся )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:57, Oleg_piter78 said:

Биржа не любит резидентов США, Канады, Израиля и Великобритании. Но как написано выше, использование ВПН решает и эту проблему. И, как всегда, на свой страх и риск. 

По верификации так и нет точных данных?

Так там даже и ВПН для них не нужен. Все сделано очень формально, что радует. Достаточно просто нажать на зеленую кнопочку и каков бы айпи не был, биржа будет доступна со своим 100% функционалом без каких то ограничений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vlad_Piarov said:

Да скорее всего заходят люди на неё через впн с европейскими айпи поэтому биржа и ругается ,а с нас я надеюсь не запросит верификацию.

ну я в этом месяце несколько раз выводил крипту с этой биржи никакой верификации у меня не просили, возможно, что в дальнейшем она и будет нужна и для все остальных пользователей, но пока она нужна только для жителей ЕС


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bogdan198 said:

ну я в этом месяце несколько раз выводил крипту с этой биржи никакой верификации у меня не просили, возможно, что в дальнейшем она и будет нужна и для все остальных пользователей, но пока она нужна только для жителей ЕС

И Америки,а так то это на самом деле хорошо что нам не нужна верификация,ведь для нас она остаётся децентрализованной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Я живу в Украине и у нас ничего не поменялось. Я захожу на биржу без впн со своего айпи и никто не требует проходить мне КУС.Кран также работает , правда не пробовала еще вывод, может на вывод КУС надо

Я тоже с Украины, пользовался пару раз этой биржей, никакой верефикации на тот момент не требовало, заводил одну монету потом покупал доги и выводил обратно, всё быстро и без пробел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Я живу в Украине и у нас ничего не поменялось. Я захожу на биржу без впн со своего айпи и никто не требует проходить мне КУС.Кран также работает , правда не пробовала еще вывод, может на вывод КУС надо

я тоже с Украины и пока никакой верификации не требует что очень в принципе радует, тоже периодически завожу различные заработанные монеты и продаю потом без проблем вывожу в нужной мне монете

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Так там даже и ВПН для них не нужен. Все сделано очень формально, что радует. Достаточно просто нажать на зеленую кнопочку и каков бы айпи не был, биржа будет доступна со своим 100% функционалом без каких то ограничений.

Тогда не совсем понятна логика биржи о введении обязательной верификации для граждан ЕС. Может пока в тестовом режиме запустили, посмотреть за реакцией пользователей, за изменением объемов торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Тогда не совсем понятна логика биржи о введении обязательной верификации для граждан ЕС. Может пока в тестовом режиме запустили, посмотреть за реакцией пользователей, за изменением объемов торгов.

Логика как раз и понятна. Регуляторы потребовали КУС. Биржа его ввела, но формально, чтоб от нее отстали. Это еще раз говорит о том, что сама биржа в первую очередь думает об удобстве самих пользователей, а не так как ексмо поступило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...