Delta - раширенные возможности отслеживания криптовалют - Page 4 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Delta - раширенные возможности отслеживания криптовалют

Recommended Posts

On 21.12.2019 at 21:04, sheverdindenis said:

Это офигенное приложение, оно простое и удобное, но только вот жалко, что он все-таки платное.  Но оно кстати очень мне напоминает CryptoMarketCap

Подписка платная это да. но всё равно стоит своих денег, очень удобный функционал, да и вообще топ 1 приложение в мире крипты 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение чем-то похоже на CryptoMarketCap там тоже можно следить за разными новостями,активами из мира криптовалют.Интересное приложение, а главное полезное. Всегда телефон под рукой, поэтому можно отследить токены.Спасибо автору статьи за данное приложение,

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 10:55, ZhoraBabelyan said:

сколько будет стоит полная PRO версия приложения, подскажет кто нибудь?

буду благодарен.

Также интересует данный вопрос, т.к. на официальном сайте найти данную информацию не удалось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение. Не малый функционал у него. Не без труда можно найти на просторах интернета pro версию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутое приложение, пожалуй даже прямо сейчас его установлю, интерфейс очень удобный, именно этого мне и не хватало. Спасибо автору, что рассказал про такое приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение, полезно когда находишься не за пк, что очень упрощает мониторинг курса, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение не плохое, но я бы не стал им пользоваться. Есть много бесплатных аналогов, которые превосходят это приложение, но всё же попробовать советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 10:24, royad said:

Отличное приложение, жалко, только что Delta pro платная, хотелось бы больше возможностей.

Но а как создатели проекта\приложения должны по вашему существовать 😁 такие условия есть во всех подобных приложениях и я считаю что если ты этим живёшь то та малая плата за приложение не как не повлияет на бюджет но зато даст больше возможностей и удобств .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже прикупил себе Pro версию приложения, после того как пользовался бесплатной. Думаю, что это приложение мне в скором времени окупится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличное приложение, я его установил и доволен, что все под рукой курсы и новостная база - очень удобно для отслеживания, поглядываю время от времени особенно сейчас когда рынок начинает просыпаться вроде бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохое приложение, в котором содержится масса полезной информации для каждого пользователя. Выглядит не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох сколько уже таких приложений и все одинаковые, но может цветовые схемы отличаются, иногда прям читаешь ну шило на мыло менять. Но автору спасибо, информация полезная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 20:46, Wadd said:

Побольше бы разборов на русском языке той или иной монеты, не хватает информации а самому тяжело переводить и осмысливать информацию о нужной монетке.

Короче столько монет, которые сейчас стоят сущие копейки, какую купить? Такие красивые названия и обещания, типа эта технология изменит мир. 

On 29.12.2019 at 20:07, WR_ROTTi said:

Ну  если что то новое  будет то я  думаю что такое  сюда  добавять ,    я вот пролистал и достаточно   всяких  таких предложений как delta  и  каждый выбирает то что ему  удобно 

Ну я вообще говорю, что монет уже несколько тысяч, а обзор на сколько, на пять на десять. Надо так, монета залистилась, значит должна быть полная информация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2020 at 14:00, desstroyss said:

Очень грустно что есть платная версия, где есть все функции и возможности, очень удобное приложение, может в дальнейшем куплю платную версию, пользуюсь ним уже несколько дней и приятно впечатлен.

Хотелось бы поюзать платную версию ,но уж больно там подписка дорогая , мне кажется ценник завышен,но сервис хорош. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без использования пк - приложение самое то, но в целом пк версии будут получше из за удобства. В целом, рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз прибегала к услуге Delta, удобное и полезное приложение. Мне все же больше привычней и удобней следить за активами на биржах, там информация поступает в реальном времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Leoton said:

Очень важной функцией по моему мнению является аналитика криптовалют,это поможет мне разобраться,когда продавать мне криптовалюту.

Удобный инструмент, где можно отслеживать рост и падение валют, поэтому не нужно смотреть каждой валюты отдельно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошое и полезное приложение, но к сожалению, расширенная версия платная. Если бы были хотя бы возможности получить её бесплатно, то это было бы просто незаменимым приложением для инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного почитал в маркете о функциях приложения, думаю очень практичное приложение! От новостей и сигналов, до мониторинга собственных транзакций и оценки портфеля! Честно, функционал впечатлил! Как говорится: нужно брать!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfdfddfd111 said:

Немного почитал в маркете о функциях приложения, думаю очень практичное приложение! От новостей и сигналов, до мониторинга собственных транзакций и оценки портфеля! Честно, функционал впечатлил! Как говорится: нужно брать!)))

Согласен, довольно таки интересное. Хотя если честно то сейчас очень много подобного развелось. Но это приложение безусловно удобное


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мобильное приложение хорошее. Расширенные функции, конечно, можно назвать обычными обязательно необходимыми функциями для понимания в криптоэкономике

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал торговать на дельти с компьютера довольно неплохая биржа и много разных криптовалютых монет надо будет попробовать мобильную версию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 12:18, Bigpat said:

Delta

 

Представляю вниманию сообщества еще одно мобильное приложение, которое наверняка будет полезно многим криптоэнтузиастам.

 

image.thumb.png.d204181416a240579b040356899f0f72.png

 

Delta - это приложение с расширенными возможностями. В этом мобильном приложении реализованы возможности трекера портфеля Bitcoin и других криптовалют, а также рыночных новостей.

 

Delta позволяет следить за активами более более чем 5000 криптовалют, предлагает последние новости Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin и других криптовалют.

 

Представляю некоторые из расширенных возможностей Delta.

 

Оценка портфеля - создайте свой личный криптопортфель. В дальнейшем возможен просмотр данных за любой период и в любой криптовалюте или фиате.

 

Аналитика криптовалют - просмотр текущих курсов криптовалют и другой полезной информации о более чем 5000 наименований.

 

Отслеживание и тенденции рынка - раздел, в котором можно добавлять свои криптовалюты и в дальнейшем отслеживать по ним тенденции рынка.

 

Биржи и кошельки - таким функционалом мало кто может похвастаться. Подключайте свои аккаунты на биржах и кошельки и приложение Delta будет в автоматическом режиме синхронизировать ваши балансы, а также автоматически импортировать транзакции.

 

Синхронизация - эта функция позволяет синхронизировать данные между различными девайсами не подключая каждый раз биржи и кошельки.

 

Есть так-же версия Delta Pro, которая является платной. Добавляет в функционал расширенные возможности. Подробнее можно ознакомиться по этой ссылке.

 

Полезные ссылки и ресурсы:

Сайт https://delta.app/
Telegram: https://telegram.delta.app
Slack: https://slack.delta.app
Facebook: https://facebook.delta.app
Twitter: https://twitter.delta.app
Эл. почта: support@delta.app

 

Скачать мобильное приложение Delta можно из Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=io.getdelta.android&hl=ru

 

 

Предлагаю обсудить достоинства и недостатки данного приложения. Делитесь своим опытом работы и своими ощущениями от интерфейса и возможностей приложения.

Не знаю как другие а я скачаю приложение и протестирую его, дальше будет видно стоит ли оплачивать какой то ресурс или по старинке пользоваться биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение отличное. Среди таких же, одно из лучших. Да, оно платное, но оно того стоит. Я нигде не встречал такого функционал, как здесь. Интерфейс интересный и интуитивно понятен. Не тормозит даже при нестабильном интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение хорошое, но мне почему-то показалось, что я это уже где-то видела, по-моему таких приложений много, но я не знаю, я не опытная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...