CannabisCoin Wallet (CANN) Для реальных платежей. Ваше мнение? - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Tapaasz

CannabisCoin Wallet (CANN) Для реальных платежей. Ваше мнение?

Recommended Posts

А для зачем он нужен,это же просто тоеken erc20,которые может работать и на mew,поэтому я не понимаю зачем занимать место на телефоне,если можно просто на mew все токены хранить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 18:56, gloveset said:

какой то интерфейс стрёмный,да и название вас не смутило?думаю что этим кошельком часто пользуются люди которые оплачивают закладки,вот и назвали так,шутка,не очень приглянулся данный кошелёк,тк много сомнений у меня возникает,при желании воспользоваться им

Тоже смутил факт того что дизайн какой то дешевый для наших дней невольно хочется подумать что этот проект скам,да и думаю он долго не будет жить,так как я думаю что его запретят наши власти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одновременно достаточно веселое и страшное название. Отзывы какие-то нерадостные. Не сильно вызывает доверия у меня этот проект, поэтому лучше просто пройду мимо.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд кошелек как-то не походит на надежный, а значит пользоваться я им точно не буду, но может через некоторое время что-то интересное добавят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое название и сама задумка. В теории крипта должна развиваться и расти с ростом производства(мб и цены) медицинского каннабиса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rezort said:

На первый взгляд кошелек как-то не походит на надежный, а значит пользоваться я им точно не буду, но может через некоторое время что-то интересное добавят.

Вы прочитайте сами что вы написали не чего не понятно. На что то похож и почему то вы пользоватся не будете. Ну как так можно вообще. Ну хотя бы тему прочитать. Найти этот кошелек прежде чем что то про него писать. Ужас какой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне этот кошелек бесполезен,потому что он создан просто для токена эфириума,который можно хранить на обычном MEWкошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего же этот кошелек,если есть MEW,на котором можно хранить этот токен,при этом не занимать место на вашем телефоне ещё раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 22:00, skweek said:

До этого про данный сайт вообще толком ничего не слышал, а про их приложение так тем более впервые слышу, сомневаюсь что что то годное

Если вы слышите впервые это не значит что это не годное что то как вы выразились. Прежде чем писать свое мнение. Хоть не много узнайте о том что пишите. А уже потом говорите. Не зная о проекте вы столько людей отпугиваете хотя сами про него не чего не знаете. Не стыдно вам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение выглядит слишком уж устаревшим . Аналоги имеют гораздо более удобный интерфейс и богатые функции. Так что советую поискать что-то поинтереснее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulldeil123 said:

Приложение выглядит слишком уж устаревшим . Аналоги имеют гораздо более удобный интерфейс и богатые функции. Так что советую поискать что-то поинтереснее )

ну если честно,то обновление последние в нём выходило достаточно давно,и я немного сомневаюсь что его активно поддерживают разработчики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал бы устанавливать данный кошелек, достаточно посмотреть его рейтинг в Google Play, да и вообще, название Cannabis наводит на мысль о том, что это какой-то несерьезный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что можно заменить этот кошелек кошельком MEW,на котором можно хранить сразу все токены и не занимать подобными кошельками место на телефоне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть же столько проверенных и удобных кошельков. Мне кажется, что в любой момент просто этот кошелёк может испариться вместе с вашей криптовалютой. Отзывов в инете тоже оч мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да монета так себе если честно, сейчас торгуется за 8 сотых доллара. А кошелек этот не оптимизирован. Закинул на его, там еще какая-то акция была, типо капать процент будет. В итоге за месяц и 1 доллара не накапало со 100. Тогда и вывел, хорошо хоть не в минус ушел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это монета бесполезна, уверен что она не такая полезная, которой разработчики думали будет , когда создавали ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема по описанию,но не слышал чтобы у нас в России пользовались данной криптовалютой,слышать за неё слышал конечно,попробую установить для теста спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 01:06, Tapaasz said:

CannabisCoin CANN

Одноранговая криптовалюта сообщества диспансерно проверенного канабис))

https://coinmarketcap.com/currencies/cannabiscoin/

Официальный сайт:

http://cannabiscoin.net/

Заходим на сайт и видим ссылки на загрузку CANN кошелька! Устанавливается без регистрации и при этом декларируется полная анонимность, быстрота оплаты (посредством сканирования QR-кода. )Поскольку кошелек Peer2peer регистрация, облако и прочее не требуется. Руской версии не обнаружил

- Приложение для Андроид:

на GitHab https://github.com/cannabiscoindev/cannabiscoin420/releases/tag/v0.13.1 - заявлено как последняя версия

на PlayMarket https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cannabiscoinfs420.wallet&hl=en

заходим по ссылке

photo_2019-11-29_00-53-16.thumb.jpg.3f102d8389f9471e0f1b039b1645f30c.jpg

 

устанвливаем приложение, оно к сожалению только на английском, хотя не могу сказать точно, возможно подхватывает язык системы у меня стоит английский он и представляется в нем 74 kB · 0 downloads

Открывается приложение на главной где видим QR для получения монетки и свой CANN адрес

Скрины с опциями:

photo_2019-11-29_00-58-20.thumb.jpg.bad38c85cc66e8e675fd4cdad531c062.jpg

 

photo_2019-11-29_00-58-12.thumb.jpg.034595047ed19129f11ee1e2d5184e1b.jpg

 

 Так же есть приложение для Windows :

https://github.com/cannabiscoindev/cannabiscoin420/releases/download/v0.13.1/cannabiscoin-0.13.1-win-setup.exe

для MAC :

https://github.com/cannabiscoindev/cannabiscoin420/releases/download/v0.13.1/cannabiscoin-0.13.1-mac.dmg

 

Соцсети: https://www.facebook.com/mmjcoin/

                https://twitter.com/cannabiscoins

                https://github.com/cannabiscoindev/cannabiscoin420/releases/tag/v0.13.1

BlockExplorer: https://prohashing.com/explorer/Cannabiscoin/

 

Ищу где торгуются интересно мнение сообщества!

 

Ну название конечно это что-то новое.Думаю подойдёт малолетним торчкам ) Будем у них своя теперь валюта для покупок и продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, тут главнее уже идёт элемент, того, что это площадка для комьюнити, потому что других подобных не так много, знаю только про картель


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 14:57, bulldeil123 said:

Приложение выглядит слишком уж устаревшим . Аналоги имеют гораздо более удобный интерфейс и богатые функции. Так что советую поискать что-то поинтереснее )

Оно в принципе как-то странно выглядит, разработчики забили на дизайн и внешний вид данного кошелька, а это уже сразу напрягает и пользоваться как-то уже не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 04:35, nedman91 said:

Сомневаюсь что он удобен для средства платежа других товаров, вот как монетка для приобретения лечебной марихуаны то вполне приемлимо)

Согласен. Вообще впервые слышу и о подобном кошельке и о монетке собственно говоря. И не понятно многое. Где вы применить сможете сегодня марихуану в России ? Или гоу то Голландия? Сомневаюсь. Сейчас пойду читать о монетке но не думаю что прям такая весомая

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rof05 said:

Согласен. Вообще впервые слышу и о подобном кошельке и о монетке собственно говоря. И не понятно многое. Где вы применить сможете сегодня марихуану в России ? Или гоу то Голландия? Сомневаюсь. Сейчас пойду читать о монетке но не думаю что прям такая весомая

+, лично мне вообще не понятна сама цель монетки в цыс сообществе, ведь по факту у нас любая травка, хоть и легкая, запрещена. Отпиши, если нашел что-то интересное о монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то мне не особо нравится этот кошелек и не вызывает он у меня доверия, посмотрел его отзывы в Play Market и большинство отзывов там плохих и люди жалуются на много причин и есть и хорошие но мне кажется что эти отзывы ненастоящие и поэтому лучше этот кошелек обойти стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая идея, классно то, что анонимно все, для многих это очень важная функция. Хотел бы попробовать это приложение, но на ios жалко что еще нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно,каннабис уже и в криптовалюте.Я понимаю кто будет пользоваться этим кошельком.На сколько я понял,кошелек анонимный и сама монета тоже.Думаю можно будет купить в долгосрочной перспективе монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Турции ужесточают контроль за криптовалютами Flash Exchange расскажет Вам о планируемых изменениях в регулировании криптовалют в Турции. 1. В Турции планируется усиление регулирования криптовалют. Одно из основных изменений состоит в том, что все криптобиржи должны будут получить лицензию и подчиняться регулированию Совета по рынкам капитала. 2. Кроме того, введение правила Travel Rule предусматривает, что компании, обрабатывающие транзакции на сумму более $3000, будут обязаны раскрывать информацию об отправителе, включая его имя, адрес и информацию об учетной записи. Это направлено на повышение прозрачности и предотвращение незаконных операций. 3. Помимо этого, введение обязательного налогообложения для всех криптокомпаний позволит государству контролировать и регулировать операции с криптовалютами, а также повысить свою доходность от этого сектора. 4. Турецкие власти также выразили намерение запретить все иностранные криптобиржи. Это может быть связано с желанием государства установить больший контроль над криптовалютным рынком и поддержать отечественные компании в этой сфере. В целом, эти изменения в регулировании криптовалют в Турции указывают на стремление государства контролировать этот рынок и обеспечить большую прозрачность и безопасность операций.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
    • Биткойн демонстрирует «всплеск» объемов среди своих новых институциональных инвестиционных продуктов — почти 1000 фирм США купили биткойн-биржевые фонды (ETF). Данные исследовательской компании Santiment, загруженные в X (ранее Twitter) 16 мая, показали, что ежедневные спотовые объемы биткойнов превышают 5 миллиардов долларов. За один день, семь биткойн-ETF, объём $5,65 млрд. Биткойн-ETF не показали производительности примерно с того времени, когда BTC/USD достигла рекордного максимума в 73 800 долларов. Как сообщает Santiment, на этой неделе семь крупнейших спотовых ETF США управляли объемом в $5,65 млрд — это самый высокий показатель с 24 марта. «Прошли те времена, когда киты только накапливали данные в блокчейне», — написали Santiment в комментариях, охарактеризовав объем как «набирающий обороты». В ответ управляющий хедж-фондом Томас Кралов был столь же оптимистичен. «Такой всплеск торговой активности является очень позитивным индикатором для рынка!» он рассказал подписчикам X о данных. Данные биткойн-спотового ETF. В мае спотовые ETF вернулись к своей форме, и по состоянию на 17 мая каждый день на этой неделе приток был положительным.   Даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), ранее известная значительными оттоками средств, продемонстрировала скромные проценты, составившие 27 миллионов долларов и 4,6 миллиона долларов за 16 и 17 мая соответственно, согласно данным из источников, включая инвестиционную компанию Farside из Соединенного Королевства . Потоки биткойн-ETF (скриншот). Кроме того, отчеты по форме 13F теперь показывают , что в первом квартале 937 американских фирм имели доступ к биткойн-ETF. Напротив, в течение первого квартала после запуска золотой ETF привлек всего 95 фирм. Ценовое действие BTC «явно» устанавливает поддержку в 60 тысяч долларов Учитывая, куда может направиться цена BTC, торговая фирма QCP Capital увидела несколько факторов, способствующих бычьему продолжению.   В своем последнем обновлении, отправленном подписчикам канала Telegram, QCP подчеркнул «подлинное институциональное и суверенное принятие», а также то, что Биткойн сейчас выходит из периода халвинга. «У нас было несколько резких V-образных восстановлений всякий раз, когда биткойн падал ниже 60 тыс., что явно делает его зоной покупки при падении», — резюмировали в компании.   Однодневный график BTC/USD.  Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что на момент написания пара пытается преодолеть верхнее сопротивление до 67 000 долларов, достигнув новых майских максимумов накануне.
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
×
×
  • Create New...