Как объяснить родителям чем я занимаюсь? - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bogatiybomj

Как объяснить родителям чем я занимаюсь?

Recommended Posts

On 25.11.2020 at 23:52, david1133455 said:

Лично мои родители всё понимают и тоже поддерживают мой интерес криптовалютами. Сначала особо не понимали как это всё работает, но уже даже не много разбираются. 

Ну это повезло с родителями, что вникают в то, чем ты занимаешься, а не тупо запрещают, безосновательно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет лучше не рассказывать до момента пока не  будет хорошего результата, то есть выйдешь на не плохой банк на бирже и сможешь показать им все по цифрам, а цифры в наше время решают, они поверят и ничего не скажут, так как сразу увидели результат) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю что нужно просто сказать все как есть,типо рассказать какие то базовые вещи что бы они хотя бы поняли что это вообще такое.Ну главное все качественно рассказать что бы ниче не подумали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2020 at 14:38, Andrei65432 said:

А не проще было сказать что работаете администратором на сайте например. И не пришлось бы всё так усложнять и объяснять что такое криптовалюты, майнинг, трейдинг и так далее.

Я так и сделала в своем случае сказала что сайты помогаю настраивать ну я и не наврала потому что я так же иногда помогаю людям на сайтах с оформлением ну вы можете и выдуманное сказать про криптовалюту занимаетесь вычислениями или еще чем лучше всего что то простое и понятно для них сказать там пишите статьи и т.д 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KseniyaCrypto said:

Я так и сделала в своем случае сказала что сайты помогаю настраивать ну я и не наврала потому что я так же иногда помогаю людям на сайтах с оформлением

Зачем врать если просто можно называть вещи своими именами. Большинство форумчан здесь занимаются ничем иным как копирайтингом. Так и говорите что пишете посты на разные темы, не вижу в этом никакой проблемы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказывать все поэтапно, чтобы они были в курсе того чем вы занимаетесь и как зарабатываете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, waldem77 said:

Рассказывать все поэтапно, чтобы они были в курсе того чем вы занимаетесь и как зарабатываете.

Ну думаю что если так не вышло то можно даже включить видео где кто то это сделает и прям разжует материал что бы любой понял что да как

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не рассказывал. Пока. Сидел бы себе, зарабатывал потихоньку, а потом взял бы и рассказал чем я занимаюсь и показал бы свои результаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну они видят что я сижу на форуме, что то печатаю каждый день. Спрашивали как-то раз что это такое. Я рассказывал им о бирже и какие деньги там крутятся. Вроде нейтрально относятся к моему оплачиваемое хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, jinchik said:

Я бы не рассказывал. Пока. Сидел бы себе, зарабатывал потихоньку, а потом взял бы и рассказал чем я занимаюсь и показал бы свои результаты.

Ну вообще можно и так, думаю что если так подумать то можно просто показать им видео в котором человек все подробно объяснит и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проведите с ними небольшую объяснительную беседу по этому поводу. Выждите лучший момент, когда оба родителя будут в настроении, посадите их и спокойно поговорите. Сомнения у них возникнут с большой долей вероятности, поэтому советую заранее снять энную сумму денег из заработанных вами. Лично мне все это очень помогло, и я рад, что просветил своих родителей. Прям камень с души)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

постарайся говорить с ними в нормальном тоне и простой обстановке,обьясни что ты пробуешь заработать в интернете с помощью криптовалюты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тут есть люди которые не могут объяснить родителем чем вы занимаетесь. То можете сначала просто сказать что из себя представляет крипто мир. Но если вы знаете что родители не воспримут вас всерьёз, то можете сначала показать что вы заработали на криптовалюте. Люди всегда не будут принимать всерьёз пока вы не покажете результат.

Edited by LodikY
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 12:07, TheStrayAngel said:

Вы Вырвали из контекста фразу и говорите что не согласны . В моём сообщении которое Вы процитировали есть о том что может возникнуть них естественный вопрос о законности . 😉

Сорян невнимательно прочитал. В любом случае у нас с вами одинаковое мнение насчет этого. Для начала родителям вообще кстати необязательно говорить, что занялся криптой. Однозначно вызовет негатив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажите им что вы сумели с этого поиметь, какую прибыль вы получили за то время как они говорят что вы сидите за компьютером. Когда правильно преподнести, можно объяснить все, и они я уверен отнесутся к этом с пониманием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не пытаться этого делать, так как с вероятностью 90 процентов вас не поймут, а сделают вид якобы всё хорошо, но будут думать что заниматься вам этим не стоит и направить себя в другое дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лучше вообще никому не говори чем ты занимаешься,двигайся в тишине и так намного больше шанс успеха,потому что зависть людей очень плохо влияет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут все просто и легко. Тебе нужно свои заработанные деньги принести домой и показать своим родителем сказав что ты заработал все сам. И принести легкий пример (Я закупаю золото и ложу на хранение дома до момента когда вырастит цена в 5 раз а потом продаю) и скажи только это все проходит виртуально. (Пример был для холдера)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zefirka1993 said:

Да лучше вообще никому не говори чем ты занимаешься,двигайся в тишине и так намного больше шанс успеха,потому что зависть людей очень плохо влияет

Кстати я как то заметил что это вроде как и правда. Стоит после удачной сделки кому не будь похвастаться, сразу идут после этого сливы. Возможно действительно так влияет зависть знакомых

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное донести до них, что здесь нету никакого криминалла, это не пирамида и вкладывать ты ничего не будешь... Ну и конечно, если будет хороший результат, можешь их поддержать материально и я уверена, что они за тебя только порадуются...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 10:24, Andrei1990bit said:

Хтели сделать из нее потенциального инвестора) Не стоит этого делать, рядом вы всё время не сможете находиться и контролировать процее. а вот если ваши близкие погорят, то вы в итоге окажетесь еще и виноваты во всех бедах.

нет я хотела чтоб ее деньги работали а не лежали под матрасом и  их сжирала инфляция. да и вообще она постоянно думала что я занимаюсь чем то незаконным и что так нельзя. ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, karinka4362 said:

нет я хотела чтоб ее деньги работали а не лежали под матрасом и  их сжирала инфляция. да и вообще она постоянно думала что я занимаюсь чем то незаконным и что так нельзя. ((((

Ну подобные заявления это предсказуемо, старщему поколению сложно объяснить тот момент что в сети можно еще и зарабатывать, некоторые родители думают что их дети здесь только портятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите объяснить родителям, что такое криптовалюта, то рекомендую им показать информацию о цифровой валюте, которую можно найти на просторах интернета. Шаг за шагом, не особо навязчиво, знакомить с различными понятиями, как все устроено и функционирует. 

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну я тоже из банков в основном со Сбером работаю, правда под % уже очень давно не заливал. А в сети говорю просто одератором работаю чтобы больше лишних вопросов не задавали.

да наверное вы правильно и говорите. меня и соседи достали вопросами чем можно заниматься дома и зарабатывать? достали. буду говорить что интернет маркетингом и пускай голову ломают ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете сказать что вы хакер и взламываете пентагоны и деньги отуда берете ну тогда они начнут переживать и ждать когда омон в дом вломиться тогда нужно придумать что то другое например вы бухгалтер какой нибудь компании или работаете на бирже поддерживая курсы валют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...