FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих. - Page 26 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих.

Recommended Posts

On 15.05.2020 at 02:09, Ynvoker said:

Даже не знаю, побегут ли новички, слившие деньги по своему незнанию, писать об этом во всех отзывиках интернета о том, что йобит - скам.

Да будуть, если честно отзывы не читаеть новички а как по моему читають опытные пользователей. Ну давай представим есть такая игра PUBG у него тоже много плохих отзывов от тех которые действительно не могли пользоваться интрерфейсом и вообщем судя по отзывам его был по 5 бальной занимает 4 ку. Ну все же ему всегда приходять новые пользователей. У Иобита тоже немало таких опытных трейдеров который рекомендует эту биржу новичкам вообщем короче тут все сложно устроено)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/14/2020 at 1:04 AM, bulka said:

Ещё одна особенность поддержки у данной биржи, там ТП просто не отвечает людям, тикеты висят более года у некоторых людей, действительно.

Есть шанс узнать ответ по общим вопросам в телеграмме, или же узнать что-то у модераторов в чате на бирже. А на личные вопросы нет шансы получить ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, drouzioff said:

Есть шанс узнать ответ по общим вопросам в телеграмме, или же узнать что-то у модераторов в чате на бирже. А на личные вопросы нет шансы получить ответ

Ахаха, да, особенно смешит, когда кто-то пишет в чат, что ему ответили на тикет годовой давности( а то и больше) с вопросом "Проблема решена?"


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladyser554 said:

Ну в поддержку биржи можете не писать, мое обращение до сих пор читают хотя оно было подано около года назад)) Единственное как вы можете достучаться - через телегу, лс на форуме модерации или в чате биржи, там часто модер может передать чтобы ваше обращение просмотрели, а так к сожалению биржа игнорит и не читает тикеты вообще, хотя я уверен там полно сотрудников которые за тп отвечают.

Читают - читают. 

Раньше не читали, поддерживаю, но сейчас даже помогают восстановить аккаунт если вы потеряли свой 2FA генератор кодов. Через месяц правда, но помогают.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ynvoker said:

Ахаха, да, особенно смешит, когда кто-то пишет в чат, что ему ответили на тикет годовой давности( а то и больше) с вопросом "Проблема решена?"

Конечно решена, я ее просто забыл)

А так, не понятно, платят ли вообще работникам поддержки, или это своеобразный их митинг, а владельцам просто не до этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 9Gpam said:

Лол не знал что такое есть, был payeer кошелёк и радовался жизни, там и биткоин и долар и рубли, зарегался на YoBit по схеме и видко на ютуб смотрел, при подключение акаунта cryptotalk к YoBit вылазит ошибка... Что делать фиг его знает...

тебе нужно написать человеку под ником @Bigpat и указать на свою проблему со всеми скриншотами для того, чтобы он помог тебе как можно быстрее.

Тебе нужно зайти в раздел "Сообщения" по ссылке https://cryptotalk.org/messenger/ и нажать кнопку "Создать новое сообщение". Там вписываешь ник Bigpat и рассказываешь об ошибке

image.thumb.png.3ff7045b86d3e5b167d4550429595048.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 9Gpam said:

Лол не знал что такое есть, был payeer кошелёк и радовался жизни, там и биткоин и долар и рубли, зарегался на YoBit по схеме и видко на ютуб смотрел, при подключение акаунта cryptotalk к YoBit вылазит ошибка... Что делать фиг его знает...

Подключение новых аккаунтов к йобиту отключено.

 

59 minutes ago, Boria4646 said:

тебе нужно написать человеку под ником @Bigpat и указать на свою проблему со всеми скриншотами для того, чтобы он помог тебе как можно быстрее.

Тебе нужно зайти в раздел "Сообщения" по ссылке https://cryptotalk.org/messenger/ и нажать кнопку "Создать новое сообщение". Там вписываешь ник Bigpat и рассказываешь об ошибке

image.thumb.png.3ff7045b86d3e5b167d4550429595048.png

Вы вроде не первый день на Ктт и должны были уже знать,что новых пользователей  не подключают к рекламной компании.......Писать Администратору нету толка.

 

On 18.05.2020 at 03:46, bulka said:

Читают - читают. 

Раньше не читали, поддерживаю, но сейчас даже помогают восстановить аккаунт если вы потеряли свой 2FA генератор кодов. Через месяц правда, но помогают.

Да ответа ждать не быстро,тикеты долго стоят,но нужно помнить,что на бирже огромное количество пользоватеей и всем отвечают по очереди...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А подскажите, добрые люди, в чем наиболее выгодно выводить с yobit? И ещё такой момент. Иногда со смартфона заходишь в свой аккаунт, а имени аккаунта нет, то есть если нужно что-то изменить в настройках, нужно ждать? IMG_20200520_162446.thumb.jpg.d9e41af93dc1e02e38ee14636e972029.jpg

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 12:08, drouzioff said:

Конечно решена, я ее просто забыл)

А так, не понятно, платят ли вообще работникам поддержки, или это своеобразный их митинг, а владельцам просто не до этого?

Да это одно из самых слабых мест, из-за которого львиная доля негативных отзывов. Люди порой не знают даже за что их забанили на бирже и идут писать гневные отзывы.

  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал работать с разными биржами но мне больше всего понравилась биржа ёбит.Когда заходишь на эту биржу ничего не надо искать,всё у тебя перед глазами

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

А подскажите, добрые люди, в чем наиболее выгодно выводить с yobit? 

Зависит от того, в какой стране вы живете. Если в России, тогда воспользуйтесь платежными системами, которые указаны на вывод средств и выбирайте с учетом комиссии. Еще можно крипту менять через обменники по выгодному курсу, или выводить крипту на другие биржи, откуда выгоднее выводить в фиате на карту. Способов много.

  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

А подскажите, добрые люди, в чем наиболее выгодно выводить с yobit?

Смотря еще какие суммы, везде комиссии примерно одинаковые, довольно маленькие. Если суммы маленькие, то минималка меньше всего на паер, оттуда уже можно куда угодно.

  • +1 1
  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так давно в этой сфере и мне посоветовали такую биржу как ёбит,Она достоточно понятная в интерфейсе и толком ничего не надо искать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 10:31, Arson98 said:

Да ответа ждать не быстро,тикеты долго стоят,но нужно помнить,что на бирже огромное количество пользоватеей и всем отвечают по очереди...

Ага особенно смешно это вспоминать, когда тебе приходит ответ на тикет годовой давности, а то и больше с просьбой более подробно описать проблему, чтобы ты ждал еще год)))

  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ynvoker said:

Смотря еще какие суммы, везде комиссии примерно одинаковые, довольно маленькие. Если суммы маленькие, то минималка меньше всего на паер, оттуда уже можно куда угодно.

Советую вывод делать через лайткоин там комиссия на все переводы 6 рубля. Вы можете с лаитов выводить большие суммы. Не советую делать вывод на фиатные деньги если у вас сумма состовляе свыше 1000 рублей так как много вы потеряете при этом.

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sukur said:

Советую вывод делать через лайткоин там комиссия на все переводы 6 рубля. Вы можете с лаитов выводить большие суммы. Не советую делать вывод на фиатные деньги если у вас сумма состовляе свыше 1000 рублей так как много вы потеряете при этом.

Да я уже привык к комиссиям 3-5%, в общем-то не такая уж и большая потеря, я не задрот маленьких комиссий, не настолько экономный)

  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так давно нахожусь на данном форуме,но я бы посоветовал для новичков такую биржу как йобит.Она мне нравиться это сугубо моё мнение

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, довольно много рассказал о бирже, практически все, что на ней есть. Еще бы мог дополнить о таймере и различных ieo, которые биржа проводит чуть-ли не на постоянной основе. Но в целом и так очень хорошо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень классная вещь- это коды, низкая комиссия и быстрота. Видел даже, что некоторые обналичивают крипту через коды


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посмотрел в интернете много информации о разных биржах но из них больше всего мне понравилось две биржи такие как ёбит и бинанс.Это сугубо моё мнение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dorian Gray said:

очень классная вещь- это коды, низкая комиссия и быстрота. Видел даже, что некоторые обналичивают крипту через коды

А что есть ли комиссия при переводе средств через коды? Я думаю такого нету они специяльно так и сделаны по моему) Это отличный вариант если вы на своем канале проводите различные розыгрыши. Плюс благодаря этим кодам на офф. чате биржы в телеграмме иногда раздают ввиде ребусов. 

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sukur said:

А что есть ли комиссия при переводе средств через коды? Я думаю такого нету они специяльно так и сделаны по моему) Это отличный вариант если вы на своем канале проводите различные розыгрыши. Плюс благодаря этим кодам на офф. чате биржы в телеграмме иногда раздают ввиде ребусов. 

Хм даже не знал, что где-то биржа официально раздает йобит коды. Однако пытаются всячески поощрять, довольно неплохая идея.

  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sheva2286 said:

Я посмотрел в интернете много информации о разных биржах но из них больше всего мне понравилось две биржи такие как ёбит и бинанс.Это сугубо моё мнение.

Да тут наверное, все согласятся, с вашим мнением, мне тоже нравятся обе биржи, хотя на бинансе, почти не торгую, привычней на йобите как то уже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Листая паблики и форумы заметил, что эта биржа очень популярна среди любителей криптовалют. Думал как бы зайти в эту среду и познакомиться с этим сайтом, отличная шпаргалка для начинающих, спасибо:) Обязательно сохраню себе на заметку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 15:46, Dorian Gray said:

очень классная вещь- это коды, низкая комиссия и быстрота. Видел даже, что некоторые обналичивают крипту через коды

Соглашусь с вами, что коды - вещь классная, но комиссий никаких нет, на какую сумму сделали код, такое и количество монет и прибавится на баланс при активации кода) Кстати говоря, я один из таких людей, которые продают крипту с помощью данной функции, очень помогает.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...