FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих. - Page 25 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих.

Recommended Posts

10 minutes ago, ipman said:

Да мне кажется и баланс хороший очень нужно на счету чтобы как-то монетку запампить согласны? Я тоже где-то кстати слышал что огромными суммами можно переворачивать рост определённые монетки!

Да читал что такое ребята делали на бирже по договоренности пампили определенную монетку. Но сумма нужна приличная для таких движений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman said:

Мне мой друг рассказывал который меня привёл на эту бирже торговать, что они тоже как бы пампили но нужен не один Bitcoin чтобы хорошо пропампить монету !    В любом случае они делали это в своих целях и для своей выгоды это 100%!

Интересно а сейчас такие пампа не делают уже и есть ли для этого свой канал в телеграмме где можно читать и участвовать с ними?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ipman said:

Мне мой друг рассказывал который меня привёл на эту бирже торговать, что они тоже как бы пампили но нужен не один Bitcoin чтобы хорошо пропампить монету !    В любом случае они делали это в своих целях и для своей выгоды это 100%!

Ну да всегда люди делают что-то ради своего же выгоды. Но нам достаточно прикусит немножко упавших кусочков от пампа это же норм))

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа как биржа, для новичков здесь из плюсов есть маленькая комиссия, довольно частые мероприятия с различными коинами и отзывчивая поддержка с адекватным чатом.

  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, holyfura said:

Биржа как биржа, для новичков здесь из плюсов есть маленькая комиссия, довольно частые мероприятия с различными коинами и отзывчивая поддержка с адекватным чатом.

Ну я согласен  со всеми вашими словами кроме одного. Сейчас там на фиат или еще на крипто комсу завышают так быстро. Недавно и киви стало по 6 процентов. Ну да я понимаю что биржа Без КYC так и делает. Но все таки надо же думать о народе. Все же мы его кормим эту биржу))

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 18:34, bulka said:

Много случаев подобных было, можете в сети почитать, многие жаловались на данную биржу за баны без причины и многие другие факторы. Странная биржа. на самом-то деле.

Таки да, на остальные сайты что-то так не жалуются, а вот на йобит именно жалуются, значит все-таки что-то они делают не так, иначе так много жалоб бы не было.

  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ynvoker said:

Таки да, на остальные сайты что-то так не жалуются, а вот на йобит именно жалуются, значит все-таки что-то они делают не так, иначе так много жалоб бы не было.

Ага но все таки биржа норм платить как по мне, ничего такого претензий нету пока что всё устраивает. А вот на счет жалоб были такие ну к примеру там большие комиссий, у некоторых просто так заблокировали баланс, а у третих как то так исезали некоторые суммы с баланса вот так. Такие отзывы я прочитал)

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vladyser554 said:

Ну конечно, там сумма нужна действительно не маленькая чтобы запампить любую монету ибо ордена нужно будет выкупать и дороже выставлять, но эти махинации часто дают нормальные иксы таким проворным людишкам, но опять же не на каждой монете можно так заработать))

Нет на каждой я так понимаю только на той у которой не огромное количество и маленькая стоимость с такими проще делать памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sukur said:

Ага но все таки биржа норм платить как по мне, ничего такого претензий нету пока что всё устраивает. А вот на счет жалоб были такие ну к примеру там большие комиссий, у некоторых просто так заблокировали баланс, а у третих как то так исезали некоторые суммы с баланса вот так. Такие отзывы я прочитал)

Ну когда у вас неожиданно с баланса в будущем исчезнет пара десятков тысяч, а то и сотен тысяч рублей, то будет уже поздно кричать о том, что йобит плохой. Надо мыслить дальше. Ни к чему не клоню, просто учитывайте все факторы.

  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, ясен красен что они биток или эфир никаким образом не пампанут)) Эх, было бы не плохо если бы кто-нибудь взялся за кубикс и пампанул его, слишком много валяется на балансе просто так))

Думаю врядли такую монету будут пампить так как бирже она стала уже не интересна, много новых вариантов выпустили с которыми работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lione said:

Думаю врядли такую монету будут пампить так как бирже она стала уже не интересна, много новых вариантов выпустили с которыми работают.

Это кубикс у кого только уже не был, я его лично слил в дайс, чтобы даже не вспоминал. Лучше бы тогда пампанули йоду, новенькая монета)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 04:12, ipman said:

Да мне кажется и баланс хороший очень нужно на счету чтобы как-то монетку запампить согласны? Я тоже где-то кстати слышал что огромными суммами можно переворачивать рост определённые монетки!

На сегодня помимо баланса уже нужно иметь свою аудиторию для лучшего пампа.  Люди сейчас уже более наученные, во многое не полезут. Конечно будут еще некоторые вестись на такое, но уже не так как пару лет назад. Только напишут в чате про памп и уже налетели. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 18:50, Ynvoker said:

Таки да, на остальные сайты что-то так не жалуются, а вот на йобит именно жалуются, значит все-таки что-то они делают не так, иначе так много жалоб бы не было.

Ну, возможно, люди жалуются ещё, уверена, что большая половина, из-за своей же ошибки, нарушили какое-нибудь правило на бирже. а потом ещё и жалуются, ужас. Ну а так, действительно были случаи, когда у людей аккаунты на биржи блокировали без причины.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 17:45, Ynvoker said:

Ну когда у вас неожиданно с баланса в будущем исчезнет пара десятков тысяч, а то и сотен тысяч рублей, то будет уже поздно кричать о том, что йобит плохой. Надо мыслить дальше. Ни к чему не клоню, просто учитывайте все факторы.

Ну это когда пройзоидет никто же не знает даже самая популарная биржа Бинанс тоже может скамиться. А это все очевидное явления. До этого момента надо пользоватся с биржы и получать свои кровные пока он актуальна!

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ynvoker said:

Это кубикс у кого только уже не был, я его лично слил в дайс, чтобы даже не вспоминал. Лучше бы тогда пампанули йоду, новенькая монета)

Да Йода  держаться на рынке не плохо и с такими условиями думаю ещё продержиться, пока не появится более привлекательное предложение .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lione said:

Да Йода  держаться на рынке не плохо и с такими условиями думаю ещё продержиться, пока не появится более привлекательное предложение .

Да держится-то за счек скачек, не более, без скачек думаю она бы стоила уже меньше рубля. И будет столько стоить, пока не уберут инвест йоды.

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sukur said:

Ну это когда пройзоидет никто же не знает даже самая популарная биржа Бинанс тоже может скамиться. А это все очевидное явления. До этого момента надо пользоватся с биржы и получать свои кровные пока он актуальна!

Так в том и прикол, что судя по отзывам, кинут вас скорее на йобите, а не на других биржах, таких как финанс, если сравнить количество негативных отзывов про йобит и бинанс, то процент-то явно отличается, у йобита этот процент отрицательных отзывов намного больше.

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulka said:

Ну, возможно, люди жалуются ещё, уверена, что большая половина, из-за своей же ошибки, нарушили какое-нибудь правило на бирже. а потом ещё и жалуются, ужас. Ну а так, действительно были случаи, когда у людей аккаунты на биржи блокировали без причины.

Ну так если блокировали по причине, то большинство пишут в тп, чтобы узнать причину и вряд ли потом большинство при адекватной причине идут писать гневные отзывы.

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ynvoker said:

Ну так если блокировали по причине, то большинство пишут в тп, чтобы узнать причину и вряд ли потом большинство при адекватной причине идут писать гневные отзывы.

Ещё одна особенность поддержки у данной биржи, там ТП просто не отвечает людям, тикеты висят более года у некоторых людей, действительно.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulka said:

Ещё одна особенность поддержки у данной биржи, там ТП просто не отвечает людям, тикеты висят более года у некоторых людей, действительно.

Ну вот значит и одна из причин, почему эта биржа пока что хуже остальных, как наладят адекватную техподдержку - меньше будет плохих отзывов, пока что же они сами себя держат на этой планке.

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulka said:

Ещё одна особенность поддержки у данной биржи, там ТП просто не отвечает людям, тикеты висят более года у некоторых людей, действительно.

Да с ТП бывают неполадки, для того что бы рассмотрели тикет быстрее просто нужно написать в чате модератору или администратору и ваш тикет быстро рассмотрят. Так что не вижу большой проблемы в этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ynvoker said:

Так в том и прикол, что судя по отзывам, кинут вас скорее на йобите, а не на других биржах, таких как финанс, если сравнить количество негативных отзывов про йобит и бинанс, то процент-то явно отличается, у йобита этот процент отрицательных отзывов намного больше.

Ну знаешь у биржы должны быть негативные отзывы так как, без него никак бирда не сможет развиваться. У монеты же всегда бывает две стороны так что надо впервую очередь боятся от слишком безупречных)

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ynvoker said:

Так в том и прикол, что судя по отзывам, кинут вас скорее на йобите, а не на других биржах, таких как финанс, если сравнить количество негативных отзывов про йобит и бинанс, то процент-то явно отличается, у йобита этот процент отрицательных отзывов намного больше.

негативные отзывы есть у любой биржи,начиная с юбита и оканчивая бинансом.у кого больше,у кого меньше.и без этого ни одна биржа не обойдется.всегда есть недовольные.всем не угодишь.а кинуть могут везде,даже в простом магазинчике рядом с домом.но это не значит,что нужно отовариваться только в супермаркетах.

  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulka said:

Ещё одна особенность поддержки у данной биржи, там ТП просто не отвечает людям, тикеты висят более года у некоторых людей, действительно.

Самому не приходилось писать тикеты, но в чате не один раз встречал сообщения что тикеты рассматриваются месяцами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sukur said:

Ну знаешь у биржы должны быть негативные отзывы так как, без него никак бирда не сможет развиваться. У монеты же всегда бывает две стороны так что надо впервую очередь боятся от слишком безупречных)

Даже не знаю, побегут ли новички, слившие деньги по своему незнанию, писать об этом во всех отзывиках интернета о том, что йобит - скам.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...