FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих. - Page 24 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

FAQ по бирже YoBit.Net для начинающих.

Recommended Posts

On 05.05.2020 at 12:06, Ynvoker said:

Ну так а в чем проблема просто перевестит текст через гугл переводчик?) Лично у меня было только 2 причины обращаться, первый это я им указал на ошибку перехода, а второй по партнерской программе

Проблема в том что я не владею анг языком и недолюбливаю его вот и все) Ну наверно из-за этого поддержка долго отвечает на запросы русскоязычных пользователей) 

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Ynvoker said:

 Мда, в скачках очень даже легко оказывается можно обанкротиться, пони выиграла, закупил ее монет, а она оказывается уже взлетала и пошла вниз, а я сижу и жду пока она взлетит, мда, быстро очень закупают ее.

Ну а что вы хотели, что вам дадут на низах закупаться, а потом на максимальной вершине все это продать? Здесь работает правило кто успел, тот и съел...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема для новичков, еще еще подобная, называется вроде как " советы бывалых" там также можно много полезного прочитать.
Берите на заметку :) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulka said:

Смешно 😄
Который раз убеждаюсь, что данный форум блокирует Роскомнадзор. А некоторые личности на данном форуме писали, что такого никогда не было 😕 

Вот что там было:
image.thumb.png.42373a3634b933a200dc143342aa342c.png
 

Не совсем вижу связи? 

Где связь Роскомнадзор и Yobit? 

На тапке раньше вообще траст могли покрасить за рекламу Yobit. Сейчас времена изменились. 

Yobit войну ведёт с конкурентами, которые их обмануть решили. 

Будет весело, закупайтесь попкорном! 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 11:06, Sem said:

Кто знает, почему за сообщения с оффтопика начали приходить выплаты за сообщения? Или это просто баг у меня.

Скорее баг, ибо за раздел оффтоп не должны приходить выплаты. Обратись в поддержку, а то вдруг через код начнут удалять посты и забанят тебя за твое молчание.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Не совсем вижу связи? 

Где связь Роскомнадзор и Yobit? 

На тапке раньше вообще траст могли покрасить за рекламу Yobit. Сейчас времена изменились. 

Yobit войну ведёт с конкурентами, которые их обмануть решили. 

Будет весело, закупайтесь попкорном! 

Роскомнадор блокирует форум BTT, вот это сказала.
А так содержание поста, про то что биржа YoBit от части скам биржа)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulka said:

Роскомнадор блокирует форум BTT, вот это сказала.
А так содержание поста, про то что биржа YoBit от части скам биржа)

Команда сделала упор на то что и небольшой профит от работы принесёт больше прибыли(в долгосрочной перспективе) , нежели единоразовый всеобщий обман, и уход в закат! 

Тот факт что они торгуют токенами, как полноценным монетами, не говорит о их причастности к обману - они лишь дают такую возможность любым пользователям, и зарабатывают на этом. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Команда сделала упор на то что и небольшой профит от работы принесёт больше прибыли(в долгосрочной перспективе) , нежели единоразовый всеобщий обман, и уход в закат! 

Тот факт что они торгуют токенами, как полноценным монетами, не говорит о их причастности к обману - они лишь дают такую возможность любым пользователям, и зарабатывают на этом. 

Я же вам скинула скриншот, где показана, что биржа блокирует людей за непонятные действия, за которые адекватная биржа не будет блокировать никогда.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulka said:

Я же вам скинула скриншот, где показана, что биржа блокирует людей за непонятные действия, за которые адекватная биржа не будет блокировать никогда.

Вы предоставили частный случай, так это не показатель. Ранее были и поинтересней случаи. А и у "адекватных" бирж тоже есть что в пример привести. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Вы предоставили частный случай, так это не показатель. Ранее были и поинтересней случаи. А и у "адекватных" бирж тоже есть что в пример привести. 

Согласен с вами, но в Иобите все таки здесь что-то странное иногда возникает. Даже  у него оценка на мониторингах ниже 5 по показателю надежности. Но все равно меня это биржа устраивает и все норм выплачивает) Но правда комсу они очень даже круто завышали блин)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dagamand007 said:

Ну а что вы хотели, что вам дадут на низах закупаться, а потом на максимальной вершине все это продать? Здесь работает правило кто успел, тот и съел...

Ну я думал что через минуту после завершения скачек, я даже верил, что йода выиграет, так как она довольно близко была к финишу, а выиграла какая-то инвалидная крипта... Получается что торги были чуть ли не раньше, чем закончились скачки.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ipman said:

Могли бы вы написать за что биржа блокирует? Я на днях встретился с девчонкой которая говорила, что аккаунт был заблокирован и и она не знает с чем это связано возможно ей поможет ваша информация. Для уточнения говорю что аккаунт не на форуме .А на бирже.

А в таких случаях получается с техподдержкой биржи уже никак не связаться? Ибо аккаунт-то заблокирован. Можно ли им писать после заблок. аккаунта? Если да, то в чем проблема?


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sukur said:

Согласен с вами, но в Иобите все таки здесь что-то странное иногда возникает. Даже  у него оценка на мониторингах ниже 5 по показателю надежности. Но все равно меня это биржа устраивает и все норм выплачивает) Но правда комсу они очень даже круто завышали блин)

Странный критерий! Разве можно судить о надёжности биржи, по проводимой ей же акции по привлечению новых пользователей? 

Так и цены на крипту у них выше, вот и комиссии большие, плюс не так и много у них объёмов торгуется


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ynvoker said:

Ну я думал что через минуту после завершения скачек, я даже верил, что йода выиграет, так как она довольно близко была к финишу, а выиграла какая-то инвалидная крипта... Получается что торги были чуть ли не раньше, чем закончились скачки.

Ну люди тоже продуманные, каждый хочет заработать. Вот и закупают перед скачками криптой которая возможно выиграет. На этих волнах можно неплохо заработать, но только с умом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Common man said:

Вы предоставили частный случай, так это не показатель. Ранее были и поинтересней случаи. А и у "адекватных" бирж тоже есть что в пример привести. 

Это не единственный случай, если захотите, то сможете найти всю информацию в интернете, реально, всё таки многим людям блокировали аккаунт на бирже абсолютно без какой-либо адекватной причины.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ipman said:

Могли бы вы написать за что биржа блокирует? Я на днях встретился с девчонкой которая говорила, что аккаунт был заблокирован и и она не знает с чем это связано возможно ей поможет ваша информация. Для уточнения говорю что аккаунт не на форуме .А на бирже.

Никто не знает, за что именно блокирует аккаунты данная биржа, она не пишет никакой причины и блокирует ваш аккаунт, поэтому с этим здесь нужно быть поаккуратнее. Не хранить большие средства на бирже.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulka said:

Это не единственный случай, если захотите, то сможете найти всю информацию в интернете, реально, всё таки многим людям блокировали аккаунт на бирже абсолютно без какой-либо адекватной причины.

Так я об этом и говорю!  Были случаи и поинтересней. И отношение криптанов "со стажем" ещё не окончательно изменилось к Yobit. 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 11:06, Sem said:

Кто знает, почему за сообщения с оффтопика начали приходить выплаты за сообщения? Или это просто баг у меня.

Скорее всего это баг. Сообщения в оффтопике не должны оплачиваться. Обратись в тех поддержку и опиши свою проблему. А то если они сами заметят то могут забанить тебя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, S4aslivchik_k said:

Скорее всего это баг. Сообщения в оффтопике не должны оплачиваться. Обратись в тех поддержку и опиши свою проблему. А то если они сами заметят то могут забанить тебя.

Мне ответили в этой теме, что с недавних пор все таки начали выплачивать в оффтопике. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 22:37, bulka said:

Я же вам скинула скриншот, где показана, что биржа блокирует людей за непонятные действия, за которые адекватная биржа не будет блокировать никогда.

Лично меня еще ни разу не блокировали, возможно кому-то просто очень повезло или какой-то баг случился. Тем более не разу не видел банов на YObit.

  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman said:

У меня тоже один аккаунт и я дорожу этим аккаунтом потом как я торгую на нём, В принципе мне кажется что для биржи наоборот много аккаунтов это на руку,  ведь со всего этого она получает процент

Процент биржа получает не с аккаунта  а с его торгового оборота, комиссионные сборы с вывода средств. Поэтому и делают разные привлекательные предложения.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 02:19, Dagamand007 said:

Ну люди тоже продуманные, каждый хочет заработать. Вот и закупают перед скачками криптой которая возможно выиграет. На этих волнах можно неплохо заработать, но только с умом.

Хах в том и прикол, что наверно даже если заранее закупить, то не успеешь оглянуться, как она взлетит и тут же упадет и будет примерно такой же курс токена)

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vladyser554 said:

Ну а смысл? Что вы с одного аккаунта будете торговать, что с двух, тут толку почти нету, ведь у вас сумма банка не увеличиться, а будет такая же просто разбросанная между двумя аккичами)) Да и съедать так же будет))

Ребят. Банк - это не совсем то понятие. У вас ваш депозит на бирже, но никак не банк.

1 hour ago, ipman said:

Для меня в этом вопросе смысла никакого нету вообще, так как я сам буду терять только на переводах денежных процент, А вот для самой бирже Мне кажется есть какой-то определенный процент выгоды.

До определенного времени на биржи были разрешены несколько аккаунтов на биржи от одного пользователя, но только если они не рефералы друг друга. А на данный момент данный пункт убран из правил. Но при этом использовать лазейки на бирже в торговле запрещено, за это можно получить бан, со всем балансом.

Тут вы решаете сами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynvoker said:

Хах в том и прикол, что наверно даже если заранее закупить, то не успеешь оглянуться, как она взлетит и тут же упадет и будет примерно такой же курс токена)

Нет почему вы так говорите примеру Иода после скачков помпанулся до 500 сатох а затем спустился до 300 сатох и стабильно держится на этом курсе. А это означает что можно и ожидать любое событие от этих монет. Ну вы правы на счет краткого пампа. Говорят же кто успел тот и съел)

  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, holyfura said:

Лично меня еще ни разу не блокировали, возможно кому-то просто очень повезло или какой-то баг случился. Тем более не разу не видел банов на YObit.

Много случаев подобных было, можете в сети почитать, многие жаловались на данную биржу за баны без причины и многие другие факторы. Странная биржа. на самом-то деле.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...