vildan1m - CryptoTalk.Org Jump to content

vildan1m

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

About vildan1m

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Также вы не учли то, что можно торговать акциями. нередко цены акций различных компаний более предсказуемы и удобны, чем скачки криптовалюты, не учитывая что там нужны более крупные вложения))
  2. Поэтому я считаю, что нужно заниматься тем, в чем разбираешься. Одному нравится работать онлайн, другому офлайн. Это всё субъективно. А в плане надежности и простоты, если есть некая крупная сумма, то лучше конечно вложиться в активы. Если сумма не очень большая, то тут уже и разговаривать не о чем, только крипта остается
  3. Во-первых это касается только больших оборотов, во-вторых я думаю в настоящее время они ничего не смогут предъявить, это должно быть закреплено законом (или я чего то не знаю), так что спокойно коллеги)))
  4. Полностью с вами согласен в том, что binance одна из ведущих бирж. Для меня главное - это надежность, поэтому в принципе меня всё устраивает в данной бирже
  5. Полностью с вами согласен в том, что binance одна из ведущих бирж. Для меня главное - это надежность, поэтому в принципе меня всё устраивает в данной бирже
  6. Вложился относительно недавно в альткоины, пока не хочу говорить раньше времени ничего. В любом случае есть доп заработок на аирдропах, кранах и битке, там совсем немного вложился. Распределил банк так сказать)))
  7. Была одна неудачная инвестиция. Когда еще не особо разбирался в крипте, вложился в криптофонд, за год обещали около 500%, а оказалось пузырь(( После этого начал учиться сам...
  8. Я бы не сказал, что биток настолько надежен, он сильно скачет по сравнению с альткоинами и если вы надеетесь на рост, то это хороший вариант.
  9. Лично для меня блокноты не очень удобные, когда нужно на работе, а ты случайно забыл дома, они не помогут, а вот заметки на айфоне очень кстати :))
  10. Тоже посещал различные форумы ( тот же самый криптоталк) и с уверенностью могу сказать, что этот форум является одним из ведущих по количеству информации, активности, да и вдобавок оплата есть более менее) Но чтобы быть в курсе посещаю и другие
  11. А я считаю, что биткоин лучшая инвестиция только в том случае, если ты вкладываешь достаточно крупную сумму, что не может позволить себе большинство начинающих, да и большинство сидящих на форуме. Торговля в долгую, майнинг и т.д. А так, можно позволить себе только доп заработок, а затем поднакопив, набравшись опыта, заходить в большой рынок. Не на что не рассчитываю, просто мои предложения и мысли
  12. Обе биржи Binance и Yobit достаточно хорошие и для начинающих, и для опытных. Однако я сам начал изучение этой движухи с binance и в принципе всем был доволен: интерфейс функционал на вышке. Лучше попробовать обе , а потом выбрать.
  13. Листая паблики и форумы заметил, что эта биржа очень популярна среди любителей криптовалют. Думал как бы зайти в эту среду и познакомиться с этим сайтом, отличная шпаргалка для начинающих, спасибо:) Обязательно сохраню себе на заметку.
  14. Спасибо большое за мини-словарик по миру криптовалют. Когда только начинал изучать криптовалюты, он был очень сильно мне помог и сократил время на поиски и понимание. А теперь он поможет просто повторить, а может быть узнать некоторые новые термины. В общем благодарю, сохраню себе на компьютер))
  15. Соглашусь в этим мнением, потому что вложение в криптовалюты действительно высокорисковая инвестиция, однако тут стоит отметить, что в любой инвестиции есть риск, даже во вложениях в недвижимость. Хоть и небольшой но риск есть всегда. Просто нужно иметь ввиду, что чем больше риск, тем больше % от вложений получишь.
×
×
  • Create New...