Что такое AirDrop - Page 73 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое AirDrop

Recommended Posts

4 hours ago, Tveth said:

Скорее всего можно рассматривать такие способы как забаву. Просто сколько я там не собирал это реально копьё которое ничего не стоит.

Ну не знаю, есть же действительно годные раздачи, те же раздачи от биржи YoBit, были довольно щедрые раздачи, на которых зафиксировал каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хайп прошёл, но заработать можно, автору спасибо) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В аидропах раздают бесплатные монеты в качестве рекламы, чтобы донести информацию о токене до потенциальных инвесторов. На мой взгляд в последнее время, тема ардропов становится все более популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действия разрабов у аирдропах приводят к упадку криптомира. За копейки работают  ботами или  очень бедные слои стран третьего мира.  В результате проекты не получают качественную  рекламу и богатых  инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, pragc45 said:

Действия разрабов у аирдропах приводят к упадку криптомира. За копейки работают  ботами или  очень бедные слои стран третьего мира.  В результате проекты не получают качественную  рекламу и богатых  инвесторов

да я соглашусь  сейчас  айр дроп  не самая    хорошая  реклама  из за  ботов  которые  могут собирать  для 1 пользователя , однако   это все  же реклама  и много  хороших проектов   получали  толчок в развитии таким  образом  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

да я соглашусь  сейчас  айр дроп  не самая    хорошая  реклама  из за  ботов  которые  могут собирать  для 1 пользователя , однако   это все  же реклама  и много  хороших проектов   получали  толчок в развитии таким  образом  .

Молодые проекты в большей степени используют подобные раздачи для циферок зачем тратить деньги на начальном этапе если можно накрутить их по сути бесплатно) и в случае провала можно просто забить на всех этих людей ведь ничего не теряют,поэтому для разработчиков этот метод на начальном этапе выгоден.А потом уже использовать нормальную рекламу таргет,видео и тд.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 19:19, gangvyazprod said:

Аирдропы - это раздачи каких либо токенов за определённые условия, например подписка на какие либо соц сети и т.д.

Раздача бесплатная и с хорошей обычно системой вознаграждения за рефералов, именно так на аирдропах можно заработать больше всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годные аирдропы в основном от бирж,в ближайшее время должны быть выплаты от такой биржи как Lukki.Там была хорошая награда за приглашение реферала и неплохие условия акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

Молодые проекты в большей степени используют подобные раздачи для циферок зачем тратить деньги на начальном этапе если можно накрутить их по сути бесплатно) и в случае провала можно просто забить на всех этих людей ведь ничего не теряют,поэтому для разработчиков этот метод на начальном этапе выгоден.А потом уже использовать нормальную рекламу таргет,видео и тд.

да  сейчас   много  таких айр дропов  которые раздают  свои  монеты  , и по сути  дела хороших айр дропов  я видел  не так  уж  и много , в основном  обещают  10 баксов  а монета на выходе стоит  10 рублей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 15:11, Karinka said:

Ну так много вы на таких раздачах по-любому не заработаете, сами подумайте, там либо раздают копейки, либо монеты, которые будет невозможно продать!

Это смотря какая биржа устраивает раздачи. На йобите аирдропы вполне нормальные были - можно заработать с них. А если проект сомнительный, лучше не участвовать. 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 08:08, Efferalgan said:

Да, если йода поднимется до 1000 сатош, то и мне будет смысл, а сейчас уже не интересно,  а так будет ждать следующий айрдроп на бирже, я по крайней мере убедился, что биржа платит, поэтому в следующий раз буду активнее приглашать людей.

Я тоже в следующий айрдроп прям заставлю своих знакомых зарегистрироваться по моей реферальной ссылке, а там пусть как хотят, хотят вливаются в крипту и изучают, а я помогу, не хотят так их проблемы, потом, когда придет время, а в этом я не сомневаюсь, я буду брать деньги за консультации, особенно если мне отказывались помогать в айрдропах, отказываясь зарегистрироваться по моей ссылке))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что аирдропы - это действительно хорошая возможность новичкам и не только сделать свой первый капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 12:11, nico28 said:

По Йоде это верно, многим не выгодно теперь по таким условиям ее собирать, вот на свое примере могу сказать что и дайс может 10 игр дать 10 минусов, у меня так было.

Ну это надо быть супер удачливым, не, даже если дать только одно число, то никак не выйдет 10 минусов, а я так делаю и жму только на одно число, пока не поймаю на нем первый минус, может быть максимум 5 минусов подряд, но не более и то, у меня это редкость ... Но йода давно не выгодна стала и вряд-ли она вернётся к выгодной цене...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Airdrop - это раздача от разработчиков какой-нибудь новой криптовалюты. Это делается с целью популяризации своего продукта, причём затраты очень малы. Это даёт новичкам немного подзаработать, а разработчикам найти своего клиента 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Betson said:

Это смотря какая биржа устраивает раздачи. На йобите аирдропы вполне нормальные были - можно заработать с них. А если проект сомнительный, лучше не участвовать. 

Ну так вот нужно знать такие проверенные проекты и в будущем на постоянной основе участвовать в раздачах от данных проектов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот тот способ заработка с которого можно так сказать начинал зарабатывать вообще в сети. Так что в любом случае стоит пробовать, и однозначно несколько проектов всем всё заплатят кто бы что при этом бы не говорил бы. Ведь главное уделить достаточно времени, и результат уж точно не заставит себя ожидать в любом случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 22:49, MachineBoy said:

Для новичков, пожалуй да, но если вы научитесь чему-нибудь более профессиональному, то сможете зарабатывать намного больше!

Да андропы тема хорошая, но хороших сейчас очень мало. А так я согласен с вами. Нужно изучать трейдинг и зарабатывать больше 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Да андропы тема хорошая, но хороших сейчас очень мало. А так я согласен с вами. Нужно изучать трейдинг и зарабатывать больше 

Главное знать, какие хорошие, а какие нет.
Конечно, любой может выплатить нормальную сумму, но если проект платил и в прошлый раз, то скорее всего выплатит и в следующее раздачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это приток копеечки тебе в карман за счёт раздачи монеты. По моему мнению, в аирдропах нужно участвовать. Ибо это занимает очень мало времени, а профит может быть довольно приемлимым, так что участвуем.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Karinka said:

Ну так вот нужно знать такие проверенные проекты и в будущем на постоянной основе участвовать в раздачах от данных проектов!

Но, к сожалению, это никак не гарантирует вам обязательного заработка. Попасть на скам можно в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elena38 said:

Главное знать, какие хорошие, а какие нет.
Конечно, любой может выплатить нормальную сумму, но если проект платил и в прошлый раз, то скорее всего выплатит и в следующее раздачи!

Ну с этим трудно не согласиться. А таких проектов очень мало. А все новые проэкты и Баунти которые выходят. Вот они не факт что заплатят вообще.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hennessey said:

Но, к сожалению, это никак не гарантирует вам обязательного заработка. Попасть на скам можно в любой момент.

да я тоже так  считаю   , однако  если  не участвовать  во всех возможных айр  дропах вполне возможно пропустить   что то хорошее  , я так   пару раз  пропускал  очень  хорошие раздачи (

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artemckaazarof said:

да  сейчас   много  таких айр дропов  которые раздают  свои  монеты  , и по сути  дела хороших айр дропов  я видел  не так  уж  и много , в основном  обещают  10 баксов  а монета на выходе стоит  10 рублей)

Вот,вот) что касается нынешнего времени очень проблематично найти стоющий дроп,уж помойму лучше заниматься торговлей и развивать другую сферу чем тратить кучу времени на прохождение фантиков которые не факт что дадут вам доход (а перспектива будущего когда ещё будет 🙂 ) и в тоже время для начального этапа  развития для новичков в принципе подойдёт чтобы понять как всё это работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Вот,вот) что касается нынешнего времени очень проблематично найти стоющий дроп,уж помойму лучше заниматься торговлей и развивать другую сферу чем тратить кучу времени на прохождение фантиков которые не факт что дадут вам доход (а перспектива будущего когда ещё будет 🙂 ) и в тоже время для начального этапа  развития для новичков в принципе подойдёт чтобы понять как всё это работает.

но все  же  в  свое  время  я  после  10 неудачных случаев   разочаровался  в айр  дропах  , а потом  не помню на чем именно  мой  друг  поднял  около   5 к рублей  просто   выполнив  простые  задания (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это когда за какие-то простые действия устраивают раздачи монет, но часто монеты оказываются не интересными или просто нас обманывают и они вовсе ничего не стоят. Лучше участвовать в подобных проектах только на у проверенных разработчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...