Что такое Bounty - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

Что такое Bounty

Recommended Posts

On 06.02.2020 at 20:02, Andrey39 said:

Ну не все же занимаются баунти, кто только пришёл в крипто мир. Я бы даже сказал, что это уже не выгодно, потому что уже очень развелось очень много скама, и фильтровать их очень сложно. К счастью есть каналы, которые отбирают их. 

Я понимаю, что сейчас уже не так выгодно, но есть сейчас такие баунти которые очень хорошо могут вам принести, но на них придется очень и очень хорошо потратится по времени, но они и потом принесут хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

баунти сейчас своё изжили, интересно сейчас кто то участвует в них? даже на кранах заработать больше вероятности чем в баунти, недавно от кукоин проходило интересно что там удалось зафиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BairMan said:

В последние два года вообще небыло нормальных Баунти компаний. Возможно единственная нормальная Баунти была от мираклтелеком. Вот бы в 2017 когда практически все платили

Были неплохие баунти, но в некоторых из них нужно было успеть продать токены вовремя, так как потом токен проекта скамился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас однозначно стало больше скама во всех раздачах, розыгрышах, баунти. Стало сложнее проверить истинные намерения тех, кто это проводит. Входить нужно, особенно, если кто-то знакомый, например, уже что-то знает, не факт, что будет хороший навар, но даже изучение проекта даст пищу для размышлений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже и позабыл когда последний раз попадались качественные баунти,  тоже самое можно сказать и за дропы их единицы нормальным, но дроп на йобите порадовал, думал будет ерунда,а нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 20:35, Maxon4ik said:

Баунти и аирдропы очень сейчас популярны на ютубе и в телеграмме. За простые действия можно получить какие то токены и обменять на биржах 

Полностью согласен. За простые действия, на ровном месте копеечка. Сидишь в очереди и на буфет зарабатываешь😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Amon920 said:

Что ж, тогда поздравляю) Мне вот с баунти не так повезло, как вам. Я что-то на них заработал, но я бы не назвал мой заработок на них существенной суммой.

Благодарю 🙂 Да я сам не ожидал что смогу зарабатывать на этом,мне наверное просто повезло как новичку.Во время хайпа в течении пол года на этом можно было очень хорошо заработать а потом выплаты становились всё дольше и меньше.Так что не так актуально сейчас,зато подойдёт как откладка на будущее и для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Это очень полезный и отличный проект Баунти — это возможность получить награду в криптовалюте за определенные рекламно-информационные действия без необходимости вкладывать свои деньги в проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KsenyaLapteva said:

Баунти намного прибыльнее аирдропов,я бы сказала что в разы,но при этом и работать надо нманого больше,чем если проийти аирдроп

Ну с одной стороны они, как бы прибыльнее, но с другой стороны не факт, что вам вообще выплатят с баунти потому что бывает такое, что они просто не платят ничего или вообще закрываются на середине баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, CrazyPool said:

Благодарю 🙂 Да я сам не ожидал что смогу зарабатывать на этом,мне наверное просто повезло как новичку.Во время хайпа в течении пол года на этом можно было очень хорошо заработать а потом выплаты становились всё дольше и меньше.Так что не так актуально сейчас,зато подойдёт как откладка на будущее и для новичков.

Я от некоторых людей слышал, что люди тогда на проданные токены с баунти покупали себе квартиры и машины. Это в основном касается подписей на биткоинталке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Amon920 said:

Я от некоторых людей слышал, что люди тогда на проданные токены с баунти покупали себе квартиры и машины. Это в основном касается подписей на биткоинталке.

На самом деле и такой было,в зависимости от прокачки аккаунта на bitcointalk действительно могли щедро платить за подписи.Это не редкость,поэтому думаю во время второго пришествия биткоина мы узнаем можно ли на этом заработать или это окончательно стало бесполезным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CrazyPool said:

На самом деле и такой было,в зависимости от прокачки аккаунта на bitcointalk действительно могли щедро платить за подписи.Это не редкость,поэтому думаю во время второго пришествия биткоина мы узнаем можно ли на этом заработать или это окончательно стало бесполезным.

Я больше склоняюсь ко второму варианту. Тогда народу в баунти было мало. Сейчас же их в разы стало больше. Да и мне кажется, сами разработчики проектов уже поняли, как на самом деле работают баунти программы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Amon920 said:

Я больше склоняюсь ко второму варианту. Тогда народу в баунти было мало. Сейчас же их в разы стало больше. Да и мне кажется, сами разработчики проектов уже поняли, как на самом деле работают баунти программы.

Да тоже верно,только тут две стороны медали.Одни разработчики видят выгоду для себя а другие действительно хотят продвинуть свой товар путем раздачи пустышек на первом этапе.Тут меньше затрат,хотя если проект является скрягой то он не принесет глобальной прибыли.По опыту хорошо приносит тот проект который разьезжает по мероприятиям и везде показывает что мы настроены серьёзно.Вот они да как достойны уважение так и дают возможность для нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BairMan said:

Возможно и были. Наверное просто в последнее время я уде забил на них. Так как уже вовсе был разочарован в этой движухе. Ну так не отрицаю что десяток годных дропов точно было

В конечном итоге в них останутся одни индусы, которые будут работать за миску еды 😃 Сейчас кстати много их вижу почти во всех бесплатных раздачах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yolter2 said:

Неплохая тема, распространяйте эту тему как можно больше среди новичков, но обмана среди таких компаний тоже много, недавно столкнулся с такой, правда потери были невелики.

Тут не поспоришь есть конечно не добросовестные организаторы, которые не выплачиваю то что обещали, сам не раз участвовал в таких . Но все же есть жирные раздачи которые приносят хороший+


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, reef1251 said:

Хорошая статья. Я хоть и не новичку в данной сфере, но мне тоже было достаточно полезно подчеркнуть не много знаний с данной статьи.

Согласен хоть в общих чертах и знаю что это , но почитать было интересно и полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yolter2 said:

Неплохая тема, распространяйте эту тему как можно больше среди новичков, но обмана среди таких компаний тоже много, недавно столкнулся с такой, правда потери были невелики.

В основном баунти с вложениями, это довольно редкое явление, и даже при этом практически все это обман, так как сами подумайте, они раздают деньги, и требуют их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johniq said:

В основном баунти с вложениями, это довольно редкое явление, и даже при этом практически все это обман, так как сами подумайте, они раздают деньги, и требуют их.

Бывает такое, что после выполненного баунти или аирдропа команда проекта требует отправить им определенное количество эфира или битка. Так было с ТокенГо, и многими другими проектами. Конечно это все в 99% скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BairMan said:

Возможно и были. Наверное просто в последнее время я уде забил на них. Так как уже вовсе был разочарован в этой движухе. Ну так не отрицаю что десяток годных дропов точно было

Надеюсь, что рынок все же даст баунти и аирдропам второй шанс. Возможно они не будут стрелять так, как это было в 2017м, но хотелось бы увидеть большей отдачи от них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал свой путь в криптовалюте именно с баунти, и советую новичкам для начала у кого нет средств, пройти пару сотню баунти и аирдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bounty - вид заработка, который даст вам немного заработать, да и много узнать о криптовалютах. Для создателей баунти это хороший способ рекламы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CAGEGG said:

Долгосрочные баунти на самом деле очень выгодные, но проблема в том что баунтисты потом сливают курс монеты очень сильно при продаже.

Не всегда выгодны, бывает работаешь в каком нибудь долгосрочном баунте, а он по итогу скамится, либо вообще с монетой происходит что то не понятное

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Tarkin4ik said:

Лично я начинал свой путь в криптовалюте именно с баунти, и советую новичкам для начала у кого нет средств, пройти пару сотню баунти и аирдропов.

Я так же начинал с баунти. Где-то у меня получалось заработать, а где-то я впустую тратил свое время. Но все же не жалею о том, что в конечном итоге я многое узнал о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Бывает такое, что после выполненного баунти или аирдропа команда проекта требует отправить им определенное количество эфира или битка. Так было с ТокенГо, и многими другими проектами. Конечно это все в 99% скам.

Ну да, я тоже помню такие проекты, где это было как подтверждение, но тогда это было известно что все честно, а вот просто каждому заплати уже перебор, процентов 80-90 это чистой воды скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти  по сути теже дропы, только задания сложней, и время на выполнения уходит дольше, но сейчас я не встречал нормальные баунти давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
    • Спасибо за обмены, курс был хорош. Обмены проходили за 20-30 минут. Оператор постоянно на связи.  
×
×
  • Create New...