Обязательно ли покупать обучение торговле? - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dobrozhan

Обязательно ли покупать обучение торговле?

Recommended Posts

Я полностью уверен, что курсы по Криптовалютам не нужны совершенно. Любой сможет разобраться самостоятельно, при том получив в разы больше знаний. Курсы существуют для заработка на продажах, а не самом обучении, так что и основная цель у них не научить купившего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что при покупке какого-либо курса по трейдингу не нужно тешить себя иллюзиями, что данный курс сделает из вас успешного трейдера. Обычно такие курсы ничего из себя, по большому счету, не представляют, и в них дается информация, которую вы и так сможете найти в интернете в свободном доступе. Здесь верно подметили, что никто не будет делится с вами готовой работающей стратегией. Чтобы быть успешным трейдером нужно самому съесть не один пуд соли. Об этом очень интересно рассказывает трейдер со стажем Василий Олейник, на ютуб канале "Деньги не спят".  

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ничего не покупал, и вообще скептически отношусь к покупкам каких либо обучений, и считаю что нужно учиться на своих ошибка и пробовать все самому делать, по мне так проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же не обязательно покупать курсы, так как всю информацию можно найти в интернете в свободном доступе. Но эту информацию не так уж легко найти. Если ты хочешь получить собранную инфу то тебе к курсам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в интренете уже итак достаточно информации по теме првильной торговли и она в бесплатном доступе, ничем не уступает платным курсам и урокам, в котрых зачастую с вас просто хотят содрать побольше денег, продавая ненужную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема не в самом обучении трейдингу как таковом – это необходимо для начинающих, иначе, как понять смысл терминов, правильно открывать и закрывать сделки, когда входить и выходить из рынка и др.

Проблема заключается в ложных утверждениях, когда получение теоретических знаний привязывают к успешности на финансовых рынках и ставят между ними знак равно: «сливаешь депозит за депозитом – пройди наш мега курс и после этого будешь гарантированно выводить прибыль выплату за выплатой» и многие этому верят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообзе не покупай никакие курсы, не поощряй инфоциганей и скамеров. В интеренете полным полно бесплатных источников информации, в том же ютубе намного ценнее информация чем в тех слитых курсах всяких инфоциганей. Учись на ютубе, это бесплатно и будет ползнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем покупать обучение, если можно просто посмотреть ютуб или прочитать бесплатные статьи, а что касается о покупки схем заработка, то тоже сомнительная тема. Вот подумайте кто будет сливать реально годную схему на которой можно поднять деньги? Конечно есть такие схемы, и они продаются строго в ограниченном количестве и в добавок по заоблачный ценам, но привыкайте в жизни добиваться всего самого, это и касается поиска схем, просто придумывайте сами изучайте больше информации и будете первыми во всём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно посмотреть разные слитые обучения, после чего начать самому торговать, основываясь на знаниях, полученных там. Возможно из этого что-то и получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, нет. Платные уроки просто приведут тебя быстрее к тому, что ты поймешь методом проб и ошибок. Существуют и бесплатные уроки, c которых можно много чего вынести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не обязательно. Если у тебя кучу свободного времени, то мне кажется ты с лёгкостью этому сам научишься. А если нет времени чтобы искать где то материал и есть лишние средства, то да конечно покупай 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, не стоит. В интернете масса бесплатных обучающих уроков. Можно и самому разбираться в этой теме, но на это уйдёт больше времени. Конечно, если вы не хотите терять драгоценное время и не жалко денег на обучение, то можно и купить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в наше время любую информацию, которую пытаются продать, можно найти и в открытом доступе.

Возможно придется потратить больше времени, но тут решать вам что вам дороже время или деньги. Так же стоит принять во внимание, что для многих уплаченные  за обучение деньги являются дополнительным стимулом к этому самому обучению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь торговать руками то считаю нужно. Просто нужно найти хорошее обуение. Но пойдет у тебя торговля или нет это второй вопрос. Я сам не учюсь. Я за торговлю роботами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш торговый метод используется для работы в бычьих, медвежьих и боковых трендах; с акциями, ETF, Forex, криптовалютами и фьючерсами (и некоторыми другими финансовыми продуктами); и в операциях, которые длятся дни, недели, месяцы или даже минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, такие курсы покупают те, кому лень искать информацию в открытых источника, или те у кого нет на это времени, но они имеют желание приобщится к миру торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать можно, но только у проверенных людей. А, в целом, это не обязательно. Существуют бесплатные книги, пособия, видео и прочее, где можно получить нужную информацию. Вывод: покупка обучения опциональна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не обязательно, в интернете можно найди почти всё что угодно, это просто сэкономит время тебе, если обучение стоит не дорого и времени у тебя мало, можешь смело покупать его, а так лучше поискать самому в интернете

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит, платные курсы - это очень опасная тема в плане того, что очень много инфоцыган, которые продают бесполезные материалы за очень хорошую цену.

Сейчас в свободном доступе можно найти очень много хороших материалов по которым можно изучить тему

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 11:45, Tahirus said:

Можно и не покупать, самому можно разобраться,видео на Ютубе посмотреть, книжки умные почитать,на форумах посидеть, если ничего не поможет то можно и приобрести

Согласен. На эту тему очень много видео роликов, очень много книг. Не нужно бежатьсразу покупать обучаюшие курсы. сначала разберитесь с бесплатными, поймите судь рботы. Послеэтого можно рассмотреть и курсы которые стоят денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше учитесь по бесплатным курсам и на собственном опыте. Иначе вы рискуете потерять деньги не только в процессе торговли, но и в процессе обучения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется обучение особо не нужно. Тем более большинство обучающих курсов обычное вымогание денег от аферистов. Но если вам удастся найти годное обучение, то это вам сэкономит большое количество времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что этому можно научиться и самостоятельно. Конечно, с толковым преподавателем обучение пойдет быстрее, но такого нужно найти и не попасться на мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно да и вовсе не нужно. Лучше почитать книги, посмотреть обучающие ролики на Ютубе, посмотреть информацию на разных крипто-форумах. А ещё лучше познакомиться с людьми которые давно в сфере торговли и знают почти все нюансы торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильные слова, обучение нужно лишь тем, у кого завал и нет времени. Но не стоит полагаться, что тебе самому ничего не надо будет делать, работать придётся в любом случае. А насчёт зачем люди обучают других. Ну дополнительный заработок не помешает, а возможно это перерастёт твои доходы по трейдингу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...